My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Трилогия или дилогия?


Трилогия или дилогия?

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Август-сентябрь.

0

32

За.
Август-сентябрь.

Отредактировано Клауд Ран (2016-05-21 20:17:52)

0

33

Эм, ребят, вы не поняли. Здесь опрос не по срокам проведения, а вообще, стоит ли проводить.

Спрашиваю, так как новых лиц на ролке прибавилось

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-05-21 19:05:05)

0

34

Гэбриел Кёрз написал(а):

Поднимаю тему
Она ещё актуальна, если вы еще не высказались или изменили мнение - пишите

Конечно же, я ЗА квест. Мы обсуждали с Флаттершай роли в этом квесте. Мне отписывать это здесь или пока что не надо?

0

35

Нона Виндфолл
Можно и отписать, квест на стадии согласования
Он затронет практически каждого, так что правки, идеи и пожелания приветствуются. Особенно важно мнение тех, кто против или не хочет участвовать.

0

36

И  я ГМ КИ! Вы ведь помните, что я ГМ КИ? Вы не забыли! Это важно!
https://files.everypony.ru/smiles/5f/39/dd76cd.png

0

37

Гэбриел Кёрз написал(а):

Можно и отписать, квест на стадии согласования
Он затронет практически каждого, так что правки, идеи и пожелания приветствуются. Особенно важно мнение тех, кто против или не хочет участвовать.

Если коротко: Слаг, Ящер, повлияет на Нону так, что та пойдёт под пещеры Кантерлота, примется руководить крысами, создаст Крысиного Короля и чуму в городе. А Флаттершай изьявила желание сразиться со злой Ноной и Крысиным Королём.

Отредактировано Нона Виндфолл (2016-05-21 19:18:11)

0

38

А я ГМ Ки? вы помните кто ГМ Ки? ВЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО ПОМНИТЬ!  https://files.everypony.ru/smiles/5f/39/dd76cd.png

0

39

Нона Виндфолл написал(а):

под пещеры Кантерлота

Пещеры под пещерами? Или это просто пещеры? Если просто, то там, по моей био, живут местные соразийцы, наверное, стоит это учитывать. а ведь я предлагала дополнить хедканон на основе анкет участников

0

40

БиС написал(а):

Пещеры под пещерами? Или это просто пещеры? Если просто, то там, по моей био, живут местные соразийцы, наверное, стоит это учитывать.

Я это учитываю - пещеры же большие, а Ноне места много не надо. Вдобавок, соразийцы могут первыми заметить Короля Крыс, если угодно.

0

41

Кто? Кто ГМ КИ? Я не успокоюсь пока не узнаю ответ!  https://files.everypony.ru/smiles/5f/39/dd76cd.png

0

42

Нона Виндфолл
Хорошая идея

Eleonora Curze
Ты, а я зам

0

43

Гэбриел Кёрз
Ты ж моя умничка  https://files.everypony.ru/smiles/ba/98/b34b26.png

0

44

Не отказалась бы поучаствовать

0

45

О, новый ГК! Я бы тоже не отказался.

0

46

много текста

Клауд обезумел. Все думают, что причина - все, что происходит в мирке. На самом же деле он стал пешкой. За него боролись два божества, если можно их так назвать. Это были Слаг и Акута. Два этих "Божества" хотят власти и Акута, видя, что Слаг получает уже второго верного слугу, (Прислужники - не пони, а создания из другого измерения) Решила забрать его себе. Слаг почти захватил в свой контроль Клауда, но ему помешала "личная гвардия", а точнее мелкие существа, питающиеся энергией более высокого по иерархии существа. Незаконченный ритуал вызвал сбой в ритуале, заточив Клауда внутри самого себя.Теперь он должен либо выбрать из двух зол, либо, делая возможное и невозможное, спасти себя. Но тело Клауда стало "сосудом" для другой сущности. Он зовет себя "демоном предательства и обмана", являясь чем-то вроде существа повыше в иерархии, чем слуги других божеств, но гораздо ниже, чем другие. Он использует покровительство сразу двух "Божеств", а именно Акуты и Слага. Первая думает, что получила прислужника и сравнялась в счете с Слагом , а Слаг в свою очередь думает, что имеет сразу двух помощников. Для других пони, Клауд стал правой рукой, для шайки, которую он поднял из грязи в князи. "Клауд" заставил шайку сделать свой алтарь. Каждый разбойник шайки носит с собой монету с черепом на одной стороне и кинжалом на другой, обычно она вшита, "на удачу", в кожаную броню.  Клауд стал прислужником волей случая.

Одобрите ли вы это?

0

47

Клауд Ран
Идея мне нравится

Но я прошелся по анкете и что-то в ней как-то скудновато для обоснования столь резких метаморфоз.

Клауд Ран написал(а):

(Прислужники - не пони, а создания из другого измерения)

Спорный момент

Клауд Ран написал(а):

"личная гвардия", а точнее мелкие существа, питающиеся энергией более высокого по иерархии существа.

Еще более спорный

Клауд Ран написал(а):

являясь чем-то вроде существа повыше в иерархии, чем слуги других божеств, но гораздо ниже, чем другие

Ничего не понятно, ниже чем кто? О какой-то иерархии рано говорить

Клауд Ран написал(а):

Он использует покровительство сразу двух "Божеств", а именно Акуты и Слага. Первая думает, что получила прислужника и сравнялась в счете с Слагом , а Слаг в свою очередь думает, что имеет сразу двух помощников.

Опять же, мотивы этих древних несколько иные. Ну Слаг ещё туда-сюда, раз уж он жадный. Акута же - персонаж несколько иного плана.

На данный момент не могу одобрить, есть над чем поработать, но ход мыслей вполне неплох.

0

48

Апаю тему
Кто не видел - почитайте
Кто придумал чего/передумал - пишите

Ориентировочно старт будет в августе

0

49

Обязательно надо, как же без.

0

50

Алсо, к старту игры я индивидуально постучусь к каждому играющему с вопросами. Будьте начеку.

0

51

Гэбриел Кёрз
Крадущийся понь, затаившаяся Тэм.

A sneaky ponk.

https://pp.vk.me/c633417/v633417420/14ddd/X02tivxOKOo.jpg

А вообще предусмотрительно. Приятно, что ты готов учесть наши мнения.

0

52

Carmine
Всё дело в том что это охватит все локации и всех персонажей. Опрос следовательно был для того, чтобы выявить процент не желающих участвовать. Вроде почти все за. Теперь другой вопрос - а чем будет конкретно каждый занят на момент "большой бури" и каковы будут нюансы. Поэтому и согласую.

0

53

Гэбриел Кёрз
Ой, это оч хорошо, что рассылка будет. Я хочу в Клаудсдейл заныкаться, очень уж кит клёвый.

0

54

Гэбриел Кёрз
Хотелось бы в свободное время чуть более подробно обсудить некоторые нюансы, если возможно

0

55

Гэбриел Кёрз написал(а):

Алсо, к старту игры я индивидуально постучусь к каждому играющему с вопросами. Будьте начеку.

А что насчёт новичков? Для них будут какие-нибудь особые условия для начала игры в ГК? Ну кроме банального прочтения предыстории и текущего сюжета внутри игры.

И кстати, насчёт временных рамок. Если я всё правильно понимаю, то нападение перевёртышей (а именно текущий глобальный сюжет), начался с завершения событий в северных землях. Значит ли это, что большинство населения Эквестрии могло просто не успеть осознать всё произошедшее там и не сделать каких-то важных выводов? Я читал эпилог, но там не рассказывается о той атмосфере, что могла кружить в головах простого населения... Мол, "мы слышали и по страшнее сказки" - вот как лично я это ощущаю.
И в довесок. Сказано, что Древнейшие захватят лишь земли Эквестрии. А что насчёт остальных земель? Яки, грифоны, как с их стороны это всё будет выглядеть? Не оградят ли они эту Зону кордонами из вооружённых воинов?))

0

56

Я периодически поднимаю эту тему как раз для новичков
Никаких особых условий кроме индивидуальной беседы не будет

Население и не обязано знать, ведь маленький пушистый белый зверь подкрался незаметно

В других землях ожидается куда меньше разрывов реальности, и не будет боссов, по крайней мере таких ужасных как в Эквестрии, где стоит повышенный магический фон. А ограждение страны извне - как раз тема для политической части квеста. Без помощи других народов будет туго.

0

57

Насчёт ограждений я пошутил. А вот то что повышенный магический фон земель Эквестрии мог привлечь взор Древнейших, весьма занимателен. Плюс, они ведь ещё и разумные, верно же? Значит, с одним из них как минимум можно будет поговорить. Я надеюсь.

0

58

С большинством можно поговорить. Но это не так просто. А другие народы могут не захотеть помогать, тут уж как игроки отыграют.

+1

59

Каким будет замещение на ЭГ? Это замещение на Кристальную академию или только замена на людей? Кстати, на сколько полным будет человеко-замещение": с крыльями, рогами, ушами и хвостами или без? Как преобразуются представители совсем других рас, например, Леонард(человек-птиц?) и Ссаайр(классический наг?), если они там ещё будут.

0

60

Нет, самих оригинальных эквестрийцев это не коснется. Даже если они решат через разрывы между мирами идти в мир людей. А вот вторжение людей, в том числе людских версий персонажей - будет. Ну и возможны временные превращения - все-таки, хаос вокруг.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Трилогия или дилогия?