My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение эпизода "Мы строили-строили и наконец построили"


Обсуждение эпизода "Мы строили-строили и наконец построили"

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Одним солнечным утром Флаттершай возвращается домой и обнаруживает, что прямо на её милый уютный домик прямо сверху взял и прямо упал здоровенный метеорит! "Катастрофа! Кошмар! Страх и трепет!" — сказали бы Дейзи, Лили и Роузлак, но их здесь (пока) нет, так что так никто не сказал. Однако жилище хранительницы элемента Доброты разрушено — фактически уничтожена крыша, снесено две стены из четырёх... Восстанавливать столь обширные повреждения — к Дискорду такое занятие, проще построить новый дом на месте разрушенного. А что? Лес рядом, стройматериалы есть на рынке, строителей... Хм. Нужны строители. А вот вы! Да-да, вы, вас привлёк грохот удара небесного тела или крики птиц, ругающих судьбу за то, что их домик (разумеется, каждый питомец считает именно себя хозяином жилища) разрушен? Не желаете ли помочь? Нам нужны любые копыта и вся магия!

Квест активен.
Квест является СТОРОННИМ сюжетом, то есть вы можете играть одновременно и с нами и в основной временной линии.
Мы рады всем мимопроходилам, мимопролеталам и мимопроползалам (ввиду последних событий).

Участники:
Fluttershy и орда её зверушек
Шэдоу Степ
Razmic
Клауд Ран
Нона Виндфолл
Экзиль Блисс

Посты пишутся в порядке вышеуказанной очереди. В случае, если вы не сможете отписаться в течение двух-трёх дней с момента предыдущего поста — просьба предупреждать заранее.

Отредактировано Сountess (2016-05-19 20:18:53)

+1

2

Будучи посланным сюда, отпишусь.

1. Вход в сюжет свободный? Или авторы кого-то не хотят видеть, например.
2. Вопрос скорее к правящим админам, можно ли играть одновременно и тут, и в "Дерзкой краже", которая всё равно висит?

0

3

Шэдоу Степ
Если есть желание, то можно участвовать.

0

4

Шэдоу Степ
этот сюжет внеигровой, во веигровых сюжетах вы можете играть хоть мертвой версией себя)

0

5

Клауд Ран
Отлично. Тогда жду пары стартовых постов от вас с Флаттершай, дабы определиться с окружающей обстановкой. Я полааю, каждый будет сам себе мастер или кто-то возьмёт на себя художественные описания окружающей среды и ВНЕЗАПНЫХ событий?

0

6

Шэдоу Степ
Я пишу последний пост, договоренность с одним из игроков. Он не хочет, чтобы я назвал имя

0

7

Клауд Ран
Ну ты тогда хоть стартовый пост распространи. Насколько всё разрушено? Валяются ли вокруг пригодные для использования обломки? Можт там магическая радиация? Кто сейчас там уже стоит и смотрит на руины в бессильной тоске? Что-нить, за что можно зацепиться.

0

8

Шэдоу Степ
Этим займется тот, кто пишет самый первый пост, я полагаю

0

9

Шэдоу Степ
После поста Ноны, где будет описано падение метеорита, я напишу обо всем. А сейчас напишу примерно, тоже самое, что написал Ноне.
Клауд, Нона и Экз прогуливаются относительно близко к дому Флатти, затем слышен хлопок. Падение метеорита.

Отредактировано Клауд Ран (2016-04-01 22:15:55)

0

10

Шэдоу Степ написал(а):

Ну ты тогда хоть стартовый пост распространи. Насколько всё разрушено? Валяются ли вокруг пригодные для использования обломки? Можт там магическая радиация? Кто сейчас там уже стоит и смотрит на руины в бессильной тоске? Что-нить, за что можно зацепиться.

Мне обьяснили, что самые первые отписи должны быть о самом падении метеорита.
И да, разрушения не столь глобальные, раз никто не пострадал из живущих. Разрушен, фактически, только дом.
Предполагаю, что метеорит пробил крышу, а там уже сам дом, стоящий на возвышении, развалился, включая стены.

Домик

http://forumimage.ru/uploads/20140414/13974764013145874.jpg

0

11

Клауд Ран написал(а):

После поста Ноны, где будет описано падение метеорита, я напишу обо всем.

Ты бы мне сказал детальней описывать, а то я как лопух мало настрочила хД
Больше эпичности!

0

12

Время описывать разрушения!

0

13

Клауд Ран написал(а):

Клауд, Нона и Экз прогуливаются относительно близко к дому Флатти

Есть идейка, что Клауд и Экли знакомы и гуляют вместе https://files.everypony.ru/smiles/52/18/936005.gif , а Нона, например, выбежала из леса

0

14

Fluttershy написал(а):

Есть идейка, что Клауд и Экли знакомы и гуляют вместе  , а Нона, например, выбежала из леса

Шиппинг?

0

15

Агась.
Окей, то есть сейчас мне надо написать про метеорит и какого лешего Степ там вообще забыл. Принято.

0

16

Fluttershy написал(а):

Нона, например, выбежала из леса

Я шла со стороны Понивилля

Клауд Ран написал(а):

Время описывать разрушения!

Больше эпичности! с:

0

17

Клауд Ран
Агась
Нона Виндфолл
Или так. И да все описания ущерба лежат на тебе, как на самом первом посте)
Но это совсем необязательно, у тебя олтичный пост

Отредактировано Fluttershy (2016-04-01 22:29:36)

0

18

Не знаю зачем, но посты от меня в стиле ГМ буду посылать с авой того же художника, что и моей.

0

19

Клауд Ран
Как ты это сделал?

0

20

Fluttershy
Слева квадратик Смена Аватара

0

21

Клауд Ран
Ааааа, так вот для чего она

0

22

Так чья сейчас очередь? И мы получается вместе прогуливались? https://files.everypony.ru/smiles/4f/c2/0058e6.png

0

23

Экзиль Блисс
Твоя

0

24

После Ноны писать мне или будет мастер-пост?

0

25

Шэдоу Степ
Тебе писать

0

26

Шэдоу Степ
Пост чудесен, но я в предыдущем посте чётко показала, что Нона ходит в чулках, а не светит своими полосами на лапах. Можешь поправить, пожайлуста?

0

27

Нона Виндфолл
Прошу прощения, не заметил. Сейчас исправлю.

0

28

Экзиль Блисс
Прошу прощения за несоблюдение очереди, мне почему-то показалось, что после Степа пишу я

0

29

Да ладно, но если это так важно, очередность можно указать в шапке темы, вот. https://files.everypony.ru/smiles/40/1f/f5c4f0.png

Отредактировано Экзиль Блисс (2016-04-03 13:09:37)

0

30

Экзиль Блисс
Щас все сделаем

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение эпизода "Мы строили-строили и наконец построили"