My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Ферма Эппплджек (внеигровые сезонные сюжеты)


Ферма Эппплджек (внеигровые сезонные сюжеты)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь вы можете задавать какие-то вопросы по проходящему или предстоящему сюжету. Также тут будет текущая очередь настоящего сюжета.

Текущий сюжет:
Сезон Сидра (Активен)

Очередь:
Эпплджек — Лео

Отредактировано Сountess (2016-09-05 00:15:44)

0

2

Если вам нечем будет заняться и вы заходите поиграть (не слишком спешно), пишите Эпплджек или Графине

0

3

Ой, у меня вопрос, у меня вопрос!
Я не совсем уловил время проведения сюжетца. А то по основной игре я только-только показался в Понивилле, горожане еле-еле начинают привыкать к мелькающему хвостатому-полосатому. И, получается, если сюжет тут немного в будущем, то змей мог заползти на огонёк (всё таки ящитаю восхитительным вариант входа в квест, когда змея находят у ГИГАНТСКОГО ЙАБЛОКА и принимают за ГИГАНТСКОГО ЧЕРВЯКА) или даже быть приглашённым на этот самый огонёк. А если сюжет вотпрямщас, то получается, что змей пока чужак и надо знакомиться и объясняться (да и вообще змей в Кантерлоте, чего ему по провинциям ползать).

Собсно запрашиваю разрешение на вход в квест по сценарию огромного яблока. Это будет забавно)

0

4

сюжетец происходит условно на следующий день от нынешнего времени суток. но это так условно, чтоб не мешать основной игре.

В сюжете можно участвовать, но придется чаще пинать пинки, а то так слишком уж все затянется. Хм, напишешь пост после НПСов

0

5

Приношу извинения, что сильно задерживаю пост. Сама не люблю подобное.
Постараюсь оставить пост сегодня

0

6

И тут я заметила одну важную деталь: все яблони только зацетают, и даже если и должны быть плодоносящие среди них, то точно не те, что с огромными яблонями, ибо такому количеству питательных веществ для семян в начале лета просто не от куда взяться.
А тут в одном из таких яблок сидит змей...

Ладно, что-нибудь придумаю...

0

7

Я-таки протестую, змей сидит ЗА яблоком в тени, но не в нём.
Ну могу исправить яблоко на ствол дерева. Но тогда ассоциация с червяком будет не такая прозрачная.

0

8

Ла'Ссаайр
тем не менее наличие Яблока все равно вызывает вопросы.
Но уже ничего не надо, ибо то яблоко, за которым ты сидишь - высушенный макет.

0

9

Пропустим сейчас пост ГМа и Пинки, то есть сейчас очередь змея. Дальше очередь будет следующей: ЭйДжей, Гм, Змей

0

10

Позже, только разберу оставшиеся билеты и напишу пост тогда. Пинки рядом с Эпл Джек все это время действий стояла?

Отредактировано Shining Armor (2016-06-26 19:47:06)

0

11

Shining Armor
угу

0

12

Applejack
Если ты еще и споешь во время своего квеста, типо Raise this Barn, то я буду готов отыграть всех Эпплов
https://files.everypony.ru/smiles/a9/d8/341e4f.png

0

13

Жестокая шутка 18+
Серьёзно, травмирует
Ну как знаете...

0

14

Шэдоу Степ
по сравнению с Бэтс это еще ничего...

0

15

Шэдоу Степ
У меня кажется кровь пошла

0

16

Можно присоединиться ли?

0

17

Zecora
Хм, конечно можно, но квест будет идти уже к завершению, так что лучше в следующий раз)

0

18

Впрочем, если спасти от снятия надо, то играйте на здоровье)

0

19

квест будет идти уже к завершению

В смысле? Только начали же.

0

20

Шэдоу Степ
Ну, из-за затупов и моего скорого отъезда придётся уже нацеливаться на завершение, плюс в Августе сбор яблок

0

21

В последнее время квесты из ряда проблем как-то быстро и стремительно заканчиваться начали

0

22

Shining Armor
все потому что кто-то постоянно тормозит игру
но вообще пикник должен был быть повседневностью. ей он и стал

Отредактировано Applejack (2016-06-30 22:45:58)

0

23

Applejack
Ну, это, я не специально торможу игру, если речь обо мне)

0

24

Shining Armor
не ты а тот, кого отыгрываешь)

0

25

Applejack
Ааааааааа. Не лишено однако смысла высказывание твое)
Да, посты все завтра от меня. Я сегодня уже не годен

0

26

Жду поста Ссаайра

0

27

Блин, не заметил. Оки, сегодня будет.

0

28

2-3 круга и завершаем квест, а то так-то я его на неделю уже просрочила и у меня проблемы с написанием постов из-за не самого стабильного инета.

0

29

Пост за ЭйДжей будет или завтра или в среду

0

30

Если есть желание, можем ещё поиграть, но так вообще мой пост написан так, что он может являться ещё и завершающим.

Как итог квеста, можно отметить, что ССаайер теперь друг семьи Эпплов со всеми вытекающими.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Ферма Эппплджек (внеигровые сезонные сюжеты)