My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №180 Имени гибридов и любви, которая для всех одна, но не совсем


Флуд №180 Имени гибридов и любви, которая для всех одна, но не совсем

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ликвидатор написал(а):

Так что предохраняйся, папаша.

Да и вообще... кому взбредёт в голову это отыгрывать-то?  https://files.everypony.ru/smiles/6c/0e/b79010.png

0

32

Carmine
Ну а в кого он, интересно, обратился? Он не мог знать кто именно есть на этом вечере, а кого нет. Если он превратится в того, кто ранее был на вечере, то его запалят, ибо оригинал никуда деться не мог. Если же он превратистя в пони, которого на вечере нет, то это обнаружит хотя бы та же стража или же просто внимательные пони, коих в обществе Кантерлота не мало

0

33

Ликвидатор написал(а):

Carmine написал(а):

    Haze
    Ты не имеешь права контролировать толпу.

Я же-контролировал. http://savepic.su/5792845.png

Что-что ты делал?

Ребята, прекратите делать это сейчас же и впредь запомните, что так вы создаёте совершенно нездоровую обстановку.

0

34

Haze

Haze написал(а):

Даже если нет, то я описал за него, что Его там Кто-то ждет.
А Если учесть что он побежал куда-то паникуя, то вряд ли он там оказался.

Ничего не поняла, что ты хотел сказать. Кто побежал? Хэйз? Куда? Его там никто не ждал

0

35

Haze
Ты совсем ума лишился? Это просто позор.

0

36

Eleonora Curze
Перечитай мой пост, который я исправлял.И он уже оказался на територии сада, так что для стражи это известный понь. Он крикнул чейнжлинг и запаниковал, что я также отписал, побежал он обратно к выходу, через который вошел, как и все пони в Кантерлоте, что похожи своим шаблонным мышлением

0

37

Eleonora Curze
Но постарайся оставить это в границах разумного. У кого-то могут возникнуть подозрения, но, возможно... Не у всех.

0

38

Eleonora Curze
Haze
Carmine
Шшшшш! >.<

Leonard
Заявка гму и отыграем что угодно)

+1

39

Ла'Ссаайр
Oh you.

0

40

Carmine
Не у всех, конечно. Но у Луны точно возникнут
Haze
А вот тут уже переходим к претензии Кармина о управлении толпой. Это не пони Понивилля. Это Кантерлот. Знать. Сливки. Они образованные пони и любому левому неизвестному пони верить не будут

0

41

Упустить одного маленько перевертыша, который даже не дома Кризалис, в саду, в котором немало стражи, плюсом принцессы Эквестри и щупательный жеребец, выглядит просто бредово

0

42

Eleonora Curze
Они снобы, гордецы и брюзги и единственные сливки в них - это которые они ели на вычурно изысканном обеде.
да перебор с толпой, но как я и сказал - у меня не было других идей, а ждать от ГМ что тот пойдет навстречу не было смысла, ведь тот ясно дпл понять, что сделает любую глупость лишь бы испортить жизнь почти безобидному чейнжу.

0

43

Haze

Ну я ж типо в теме

https://pp.vk.me/c543105/v543105346/1bfec/SAeiHBJo4kc.jpg

0

44

Eleonora Curze
Я очень щупательный https://files.everypony.ru/smiles/5c/aa/864b76.jpg

0

45

Haze
Этот почти безобидный чейдж чуть не убил стражей. Если не Луна, то Селестия его заподозрит. Если не Селестия, то Филомина, которая теперь знает его запах

0

46

Haze
Ты. Должен. Убрать. Это. Сейчас. Потому, что ты попросту клеймишь себя позором. Ты не можешь управлять толпой, это дело только ГМа, и он(а) не обязан(а) идти тебе на встречу. Только отыгрывать соответственно ситуации и персонажам.

0

47

Eleonora Curze
И не собирался, это раз. во вторых в куче народа вычленить кого-то проблематично, особенно если одет так же как и большинтсво и....
Запах? У птиц нету обоняния!!! Какой к черту запах?!

0

48

Я люблю Дерпи

0

49

Carmine
нет, не должен. Я игрок дepьмовый по определнию , поэтому клеймить меня позором можешь хочешь сколько угодно это ничего не меняет.
Если бы отыгрышь был разумным, то я бы не спорил.

0

50

Haze
Обоняние у птиц есть

0

51

Но все же Карм прав. Не дело отыгрывать толпу. Так что я либо буду просто это игнорить, либо... ну тупо магия

0

52

Eleonora Curze написал(а):

Я люблю Дерпи

ШИИИИППИНГЛИИИИИИСТ!!!!!

0

53

Haze
Ты получишь по башке от администрации скоро. Поздравляю, ты чего-то добился в этой жизни, товарищ "я не хочу проигрывать и потому пойду на что угодно".

0

54

И да, Хэйз менял маскировку в толпе. Серьезно? А ничего что во время её смены вокруг них появляется такое зелёное пламя? О, обычное дело, оф коз

0

55

Eleonora Curze
Ладно... если не считать. что там скаазано, что это не хищные птиц, то в любом случае разлечить запах хейза среди десятков других пони? Серьезно?
и да Дерпи молодец..

0

56

Eleonora Curze написал(а):

И да, Хэйз менял маскировку в толпе. Серьезно? А ничего что во время её смены вокруг них появляется такое зелёное пламя? О, обычное дело, оф коз

Dun-dun-duuun!
Это было ооочень глупо.

0

57

Haze
Феникс - как раз хищная птица. Я это писала в постах выше, да и по строению клюва это видно. Он оставил свой запах среди растений, причем запах свежий. Запах насекомых само собой сильно будет отличаться от запах пони даже в толпе

0

58

Carmine
У меня нету другого выбора. Или так и оказаться забитым и попискивать из угла о хоть какой-то игре.
Eleonora Curze
упс.... не учел... хотя это точно должно придать еще больше паники...

0

59

Eleonora Curze
так в том и дел, что обоняние лучше развито у НЕ хищных птиц:3

0

60

Eleonora Curze написал(а):

И да, Хэйз менял маскировку в толпе. Серьезно? А ничего что во время её смены вокруг них появляется такое зелёное пламя? О, обычное дело, оф коз

Хотя бы цканонично за деревом спрятался... или за колонной. Шмыгнул чейндж - вышмыгнул пони.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №180 Имени гибридов и любви, которая для всех одна, но не совсем