My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №180 Имени гибридов и любви, которая для всех одна, но не совсем


Флуд №180 Имени гибридов и любви, которая для всех одна, но не совсем

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Haze
Падаль - мясо

0

62

Eleonora Curze написал(а):

Haze
Падаль - мясо

Падаль - поднималься.

0

63

Haze
У администрации тоже не будет выбора. Твоя отпись про реакцию толпы недействительна, жди "камень (по голове)".

0

64

Leonard
Как в мульте х3
Haze
Ну окей. Пропустят стража толпу. Но ПОНИ, КОТОРЫЙ БЕЖИТ В ТОЛПЕ, СВЕРКАЯ ЗЕЛЕНЫМ ПЛАМЕНЕМ, МЕНЯЯ ОБЛИК, явно схватят. Луна, знаете ли, владеет телекинезом. Да, блин, Селестия тоже. Что мешает ей тупо телепортироваться к сестре?

0

65

Eleonora Curze
Паальщики не хищники. мясоедство и хищничиство - разные вещи,

Leonard
Их там нету я это в толпе делал.. щас уберу этот момент и правда промазал...

0

66

Haze
Окей. Я ща те другие статьи поищу

0

67

Haze
Ссылка

Вообще обоняние у птиц развито очень слабо. Это коррелирует с малыми размерами обонятельных долей их мозга и короткими носовыми полостями, расположенными между ноздрями и полостью рта. Исключение составляет новозеландская птица киви, у которой ноздри находятся на конце длинного клюва и носовые полости в результате вытянутые. Эти особенности позволяют ей, сунув клюв в почву, вынюхивать земляных червей и другой подземный корм. Считается также, что стервятники находят падаль при помощи не только зрения, но и обоняния.

У фениксов тоже длинный клюв с ноздрями на конце
Кроме того, после возрождения у Филомины усилены ощущения

0

68

3.4.3 Игрокам запрещено отыгрывать любых персонажей, им не принадлежащих, без разрешения их владельца и/или администрации. Запрещено отыгрывать каноничных персонажей в качестве нпс без одобрения администрации. Запрещён отыгрыш любых нпс в отрыве от основного персонажа.

Dun-dun-duuun!
В общем, конфликт исчерпан окончательно. Тема закрыта.

0

69

Haze
Просто убрал? Серьезно? Ок, я ща напишу, что Тия выскочила прямо на Хэйза и прижала его. А чу? Ты ж редактишь посты и причем убираешь весьма важные детали

0

70

Eleonora Curze
Ей! Это же и правда было неуместное, к тому же одно предложение, не больше.

Эх.. вот так и получается. что чтобы я не сделал я буду неправ *уполз*

0

71

Я в 4 Фоллауте нашла пришельцев...

0

72

Haze
Нельзя просто так взять и подправить свой пост на то, что тебе выгоднее. Если ты хочешь, чтоб судьба твоя персонажа развернулась так, как тебе надо, то обсуди это с ГМом или тем, кто на неё влияет, а не делай так, как тебе проще

0

73

Кто-нибудь когда-нибудь обратит внимание на то, что были нарушены правила?  https://files.everypony.ru/smiles/4e/40/6bd48d.png

0

74

Carmine
Я уже сказала остальным админомодерам

0

75

Eleonora Curze
Угу... обсуждать я не умею, играть, как все видят. тоже... эх.. в итоге все что мне остается это тихо страдать пописывая постики в одиночестве в какой-нибудь одной локации в неизвестно где....

0

76

Haze
Я предлагаю тебе все обсудить. Ты хочешь увидеть Кризалис?

0

77

Eleonora Curze
А смысл?
Как я и сказал - если она сама захочет...

0

78

Haze
Ну, я написала ей :о

0

79

Haze
Хех... А у нас тобой вышло интересное обсуждение игры. Прям как описывают... Кидаемся друг друга в аргументами и все такое
Мне понравилось :3
Спасибо, что не стал переходить на личности

0

80

Сountess написал(а):

Я в 4 Фоллауте нашла пришельцев...

Он там один... Слушает радио, истекает зеленой жидкостью, скучает по дому и ждет когда его пристрелят...
Его, вроде бы, можно обезоружить и он будет убегать, прячась по углам как маленькая девочка. Но если оставить его в живых - не получишь шесть сотен патронов к бластеру... Впрочем, его можно переделать под обычные батарейки.

0

81

Кстати, вот вам симуляция поведения толпы людей

0

82

Eleonora Curze
Хех... пасиб^^ И конечно я не стану переходить на личности. Это ни к чему не ведет.
к тому же ты меня за кого держишь? *перебирает всех кто переходит на личности чуть заходит какой-то спор* Кого- бы выбрать...

0

83

Haze
Я держу тебя за перевертыша, который не знает хочет ли он к маме или нет <D

0

84

Carmine
Хм... а что если тебе дать большооой такой рулбук, которым ты бы мог стукать провинившихся?

0

85

Eleonora Curze
Скорее симуляции их движения.
>_> Я знаю это, но от меня не зависит конечный результат.

0

86

Eleonora Curze
Я знаю, что это - просто тест физики, но выглядит жутко  https://files.everypony.ru/smiles/af/ff/3ea787.png

0

87

Haze
Хочешь сказать, что он зависит от Кризи?
нет, всмысле, конечно, сейчас от сомбры, но он в другой части сада, да и вроде как хочет уйти, Тии и Луны, но действия второй для меня пока загадка, а она ведь ходит до Тии

0

88

Carmine написал(а):

Eleonora Curze
Я знаю, что это - просто тест физики, но выглядит жутко

x 2

0

89

Carmine
О, толпа способна на многое. Ты же знаешь, что не так страшно самое пришествие, сколько то, что за ним следует. В первую очередь, это паника, во время которой многие и погибают
Я не хочу проводить похороны на похоронах ._."

0

90

Leonard

THE ONE TRUE PONK

http://41.media.tumblr.com/c9d34f5a5b3d3c0c463b00440e423815/tumblr_muosofqgz61r9kt7xo1_1280.jpg

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №180 Имени гибридов и любви, которая для всех одна, но не совсем