My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Look at my horse, my horse is amazing.


Look at my horse, my horse is amazing.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя/титул/прозвище вашего персонажа
Йохан Майерраткен
Сценический псевдоним: Slowhoof|Слоухуф
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа
Единорог/Мужской/24
3. Сексуальная ориентация:
Гомосексуальность
4. Внешность:
Низкий рост, довольно худое телосложение и серый цвет шерсти-именно эта информация описывает Йохана в целом. Ну ещё короткий хвост, длинной до колен и, конечно, короткая грива, почти вся короткая, ибо челка есть и довольно сильно мешает обзору, но это ничего, она просто убрана на левый бок, что бы хоть один глаз прозрел, кстати, вся эта растительность черного цвета.
Черты морды у этого музыканта довольно грубые, довольно угловатые, но не лишены своеобразной красоты. Глаза-миндалевидные, зелёного цвета, лишь немного приукрашены косметикой-а именно черными тенями. Уши у Йохана не совсем обычные, ибо больше всего они похожи на ослиные. В правом ухе у нас имеется пирсинг, прямо по середине-обычная серьга, чуть ниже кольцо, а ещё чуть ниже незамкнутое кольцо со стрелками на концах, все эти украшения черного цвета. Так же подобное украшение имеется на нижней губе, то же с правой стороны, почти у самого уголка.  Свечение у рога-оранжевое.
5. Ваша кьютимарка:
Обычный черный скрипичный ключ, вот только вместо центральной линии располагается красный гитарный гриф. Означает это то, что Йохан предрасположен к музыке, причем в добавок к тому, он очень хорошо играет на гитаре.
6. Характер:
Вообще Йохан довольно не плохой малый, добрый, веселый, всегда любит поговорить. К работе относится со всей серьёзностью и всегда заканчивает. О, а его музыка, она прекрасна, своеобразна конечно, но прекрасна. Правда Йохан сильно меняется во время своих концертов, да и просто во время репетиций, становится каким-то замкнутым, грустным, даже голос в какой-то степени меняется, становится грубее что ли. Вредные привычки у него тоже имеются-курит он, уже очень много лет, а это влечет за собой не очень здоровое дыхание и частый кашель. Дома у музыканта постоянный беспорядок, валяются какие-то бумажки, остатки еды на столе, горы грязной посуды, грязная одежда валяется как попало. Но знаете, не смотря на это он готов ради любимого на всё, вы уж тут поверьте, выполнит любую просьбу, приготовит что-нибудь вкусное, устроит романтический сюрприз им много чего ещё, но увы, жеребцов с подобной ореинтацией не так много, так что одиночество всё ещё наш удел.
7. Страхи и фобии:
Я их просто перечислю, нет смысла это как-то разбавлять. Боязнь темноты, боязнь огня и, конечно, страх перед бэтпони (Это выходит из первого страха).
8. Навыки/таланты/ интересы:
Итак, что же отражает наша кьютимарка? Она отражает любовь к музыке, ту самую любовь, когда хочется творить, творить постоянно, творить прекрасное! А красный гитарный гриф лишь указывает на инструмент, который изливает музыку написанную Йоханом.
Никаких дополнительных навыков нет, вот совсем, разве что готовить умеет и то хорошо. И с магией мы тоже не дружим, сложно всё это, хоть и не правильно.
9. Биография/цели:
История начинается в Кантерлоте, в семье Мейерраткенов пополнение, на свет появился маленький Йохан. Отец, которого зовут Магнус работает хирургом в местной больнице, мать, которую зовут Мия, тоже работает в местной больнице, только окулистом. Там они и познакомились, но сейчас не о них.
Рос малыш в атмосфере тепла и любви, всё было прекрасно. Затем началась школа, место где была встречена первая любовь-Алекс, вроде так его звали, но увы, Йохан так и не смог признаться ему в любви. Так же был школьных оркестр, место где ребёнок стал музыкантом, место где он получил свою кьютимарку. Были в школе и темные моменты, ведь Йохан связался с не очень хорошей компанией, они задирали младших, разыгрывали учителей. С ними же, лет в шестнадцать, Йохан начал курить, чтож, надеюсь хоть они бросили это.
Учеба закончилась, музыкант получил свой законный аттестат и буквально через месяц нашел себе работу. Работа была в кафе, ему всего то нужно было там играть, для фона, живая музыка и всё такое. Проработав там несколько лет Йохану удалось скопить кругленькую сумму денег  и распрощавшись с родными он ухела, уехал за лучшей жизнью в Понивилль.  Там он выкупил себе небольшой домик на окраине, устроился на практически ту же самую работу, ну суть осталось той же, только само кафе теперь другое.  Теперь он собирает группу, мечтает о концертах по всей Эквестрии и однажды выступить во дворце Кантерлота, мечты.
10. Пробный пост :
Была темная звездная ночь, яркая луна освещала улицы Понивилля, всё было мирно, все жители города тихо спали в своих домах, но в подвале одного из домов во всю кипела работа. Была слышна музыка, не та к которой привыкли пони, а особенная, тяжелый и равный  ритм задавали электрогитары, в такт им била ударная установка, а низкий хриплый голос пел что-то очень мрачное, такова их работа.
-Когда на горизонт, свинцовой мглой закрытый,
Ложится тяжкий день день, как тягостная ночь,
И давят небеса, как гробовые плиты...

-Песня резко прервалась, сам вокалист резко оборвал её посреди куплета, что-то было не так, всё должно было звучать совершенно по-другому. Музыкант встал, достал из сумки пачку сигарет, поднес одну к губам, зажег и сделал первую затяжку, затем выпустил густой серый дым носом и тяжко вздохнул.- Ребят, ну что с вами сегодня? Уже третий раз начинаем с самого начала, соберитесь, я прошу вас.-Йохан громко закашлялся, было слышно, насколько сильно он охрип за эту ночь, но репетицию отменять уже нельзя. Знаете, ему уже многие советовали бросить курить, но с такой работой это довольно сложно.-Итак раз, раз, раз, два, три...-Вновь заиграла тихая музыка, коллектив решил исполнить другую свою композицию, в которой пелось о некой стене, о её непреодалимости, о страхе который она внушает своим величием. После этой песни началась ещё одна, потом ещё, чтож, ночь обещает быть долгой...
11. Личный статус:
К черту правду – обман веселее!
12. Связь:
А это уже я в лс отпишу, тем кому надо будет
13. Откуда вы узнали о нас?
Найдено на просторах бескрайнего РПГ топа, когда я искал чем занять себя
14. Опыт игры?
Отсутствует
15. Дружба - это... ?
Пландерсиды
16. Цель в игре:
Устроить разврат и садомию, всё очень просто. Просто поиграть.

Отредактировано Slowhoof (2016-07-02 13:06:39)

+1

2

Доброго времени суток!
Остальные анкетеры, судя по всему, пока заняты, поэтому проверю вашу анкету я. Перейду сразу к делу.
В анкете имеется несколько опечаток и мелких ошибок. Особенно стоит просмотреть пункт "внешности". Я укажи лишь наиболее заметные из них, а остальные, думаю, укажут уже мои коллеги.

Slowhoof написал(а):

до колен и, кончено, короткая грива

конечно

Slowhoof написал(а):

угловатые но не лишены своеобразной красоты, взять

Перед "но" запятая. И я не совсем поняла к чему тут слово "взять".

Slowhoof написал(а):

-Итак раз, раз, раз, два, три..

Нужно выделить жирным

А так в анкете все хорошо и красиво. Персонаж подробно расписан и все пункты, кроме 15, правильно выполнены. В 15 пункте идет проверка на знание правил. Просим вас перечитать правила и правильно заполнить пункт 15.

0

3

Исправлено.

0

4

Все ещё не выполнен 15 пункт

0

5

От меня
принят

Ждем второго проверяющего

0

6

Доброго дня.
У меня крайне мало замечаний, но они все-таки имеются:
Первое касается курения. Оно существуют в мультике, но не такое, каким мы привыкли его видеть в реальной жизни. Как подсказали в Совете, курение в мультфильме было показано не в виде выкуривания табака и выпуска дыма, а в виде мыльных пузырей. Прошу это учитывать. Менять в самой анкете ничего не надо, но в дальнейшем настаиваю на использовании МЛП-ешного использования "сигарет"
Второе - касается нескольких ошибок, которые я нашел:

Slowhoof написал(а):

Дома у музыканта постоянные беспорядок

"Постоянный" тогда уж

Slowhoof написал(а):

Была слышна музыка, не так к которой привыкли пони

"Не та к которой привыкли пони"

Slowhoof написал(а):

такова их работа

Тут либо точка, либо двоеточие пропущено
Допущено Н-ное количество пунктуационных ошибок. Я не стану обращать на них внимание, лишь только посоветую: впредь быть внимательнее к таким мелочам, но весьма важным

Жду исправлений, после чего приму

Отредактировано Shining Armor (2016-07-02 12:50:00)

0

7

Приносим извенения за долгое молчание с проверкой анкеты.
Указанные проверяющим недочеты исправлены, так что вы приняты
Приятной игры, не забудьте поставить ссылку на анкету в подпись

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Look at my horse, my horse is amazing.