My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #186 Имени Искренности и Парочки Леомина


Флуд #186 Имени Искренности и Парочки Леомина

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Немного давнего вуб-вуба.

*А сам же, вопреки последним дням, за музыкой лишь прошел поглубже во флудильню, да улёгся, подобрав под себя передние копыта.*
Ek groet julle.

0

62

Leonard
Да.

0

63

*Лениво тыняет маленькое, ещё не до конца сформировавшееся перекати-поле.*

*Хаммеру же, завидев оного, кивнул в знак приветствия.*

0

64

Zeranai Akhru[x]
Ага. И тебе привет.

0

65

*между тем фыркнул*

0

66

*А тот, длительное время порывшись в закромах, скривился, вынужденный обойтись данным вариантом видео.*

0

67

Zeranai Akhru[x]
Некрасивый кавер.

0

68

Alstroemeria King [x]
Имеем, что имеем. Оригинала не доводилось слышать.

0

69

Zeranai Akhru[x]
Я люблю Rafa Blas – Hijo De La Luna версию. В ней обманчиво спокойное начало.

0

70

Alstroemeria King [x]
Металл-кавер? Увы, нет... Дело вкуса; я предпочту симфоническую и спокойную мелодию к этой песне.

0

71

Zeranai Akhru[x]
Я бы с тобой сыграл по старой памяти.

0

72

Alstroemeria King [x]
Забавное предложение... Благодарю. Да не думаю, что полностью готов "вспоминать" старого персонажа и давать ему новую историю. Я ленивый.
Или имеется ввиду "игра-отсебятина", во флуде?

0

73

Zeranai Akhru[x]
Ни в коем случае. Честные посты.

0

74

*наблюдает за пони с крестиками*

0

75

Alstroemeria King [x]
*Нахмурился, восприняв предложение всерьёз. Потянул воздух носом... да так и вздохнул с сомкнутыми устами, раздумывая.*
А оно тебе надо? - *Приподнял брови, наконец, с толикой любопытства на Хаммера воззрившись.* - Уверен не буду, что мы знаем персонажей друг друга. Или оно даже к лучшему?

0

76

Zeranai Akhru[x]
Пойдем, пойдем.

0

77

Alstroemeria King [x]
*Тот скривился, неудовлетворённый.*
А ты всегда был насточив, - *ворча, подметил даже с некоторым укором.* - Нет... Пожалуй, я пас. Я всё-таки не настолько хочу возвращаться к тому, что закинуто. Если и делать это, то делать с нуля, и зная хотя-бы предварительный сюжет... Личный. Стремления и смысл движения персонажем.
По крайней мере, мне это нужно.
*Смолк ненадолго.*
Будь желание, я найду ещё много причин...

Отредактировано Zeranai Akhru[x] (2016-08-09 22:18:09)

0

78

Zeranai Akhru[x]
Не представляю, с чего бы ты так яростно сопротивлялся.

0

79

Alstroemeria King [x]

Разъяснения.

Это касается не конкретно походов с тобой, - *лицо его моментально стало несколько усталым, даже грустным,* - а моих персонажей... Моего отношения к ним.
*Он взял себя в руки, посерьёзнел.*
Здесь - лишь один из вариантов мест, где я оставил свой след и создал памятных персонажей. Есть ещё один ролевой проект, где я был, где меня знают, и куда я иногда заглядываю по сей день... но просто не могу начать играть старыми персонажами.
Я вижу в этом для себя жуткий гемор. Для меня начать играть старыми персонажами - значит необходимость дополнить образ, довести его до сюжетного конца... до точки, где он будет сюжетно и событийно стыковаться с окружающим миром. Где он был? Что он делал, что пережил? Надобность дорабатывать сюжет выглядит для меня серьёзной морокой, поскольку мне придется перечитывать, вчитываться в мировые события, перерывать локации чтобы понять, не повлияли ли они на меня, и был ли я в них... Участвовал ли где-то на втором плане, который стоит уточнить.

Мой перфекционизм ограничивает меня. Очень жестко. Именно по-этому я не могу играть.

Отредактировано Zeranai Akhru[x] (2016-08-09 22:33:09)

0

80

Zeranai Akhru[x]
Создавай нового.

0

81

Alstroemeria King [x]
Нет смысла и мотивации. - *Здесь ответ был прост.* - У меня есть другие ролевые, где я сейчас выполняю свои идеи.
Пригласить тебя на них?

Отредактировано Zeranai Akhru[x] (2016-08-09 22:34:17)

0

82

Zeranai Akhru[x]
Попробуй.

0

83

Alstroemeria King [x]
1) Ролевая по TES, на стадии разработки. Текстовая. Планируется как крупный проект, если выгорит.

2) Обилие словесных-ролевых игр, с использованием Скайпа и " roll20.net " для визуализации происходящего, карт, токенов и дайсометателя.

Гэб, меня же не выгонят отсюда за пиар других проектов?

0

84

Zeranai Akhru[x]
Выгонят, еще как выгонят.
Может заинтересовать если только тесовка.

0

85

Alstroemeria King [x]
*Досадливо цокнул языком.*
Ну, так тому и быть... Хотя жаль. В последнее время я перешел на "настолки" да "словески".
О "тесовке" говорить пока рано, поскольку она на стадии начального развития. Дизайн планируется увесистый, и, возможно, сюжетные квесты; локационка.
Большего пока не скажу, поскольку прилюдно - точно забанят.

0

86

Zeranai Akhru[x]
Будем подождать.

0

87

Alstroemeria King [x]
Принято.

0

88

Zeranai Akhru[x]
Можешь пока в лс рассказать, что по сюжету планируется.

0

89

Святые тараканы, с меня сняли крест.

0

90

Устроим разнообразный вечер.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #186 Имени Искренности и Парочки Леомина