My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #187 - имени недовольных киборгов и мести.


Флуд #187 - имени недовольных киборгов и мести.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Zeranai Akhru
Я вчера там был. Мед пиво не пил, только в рот зевота попала.
Ликвидатор
Я отрекся от нее, а она от тебя. Всио.

0

32

Sandro [x] написал(а):

Ликвидатор
Я отрекся от нее, а она от тебя. Всио.

И кто знает, может я обоих таки заберу к себе?
Zeranai Akhru
Ну, что-ж, не настолько так не настолько.
Ну а я всего-то всю старую кампанию прошёл... на золото... и все испытания... да и вообще все трассы... а потом скачал новые и их проходил...
А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ В ДОСТУПЕ МАСТЕРСКАЯ!!!!

0

33

Golden Pal
Я тут постоянно появляюсь, просто никто не замечает, а я молчу
Leonard Windtamer
Да ради всего святого, только меня не трогай

А так как я тут вряд-ли кому-то нужен, пойду дальше в раковальню(aka помойка 2)
Но если кому-то что-то надо, сюда стучитесь http://steamcommunity.com/id/WiZmei-r/

0

34

Leonard Windtamer
Поздравляю тебя с этим, да. - *Без особого видимого интереса прозвучало в ответ.*

0

35

Sandro [x]
Неправда! Я тут флудовое приведение и изпод кресловый выползень!

0

36

Скоро в кантерлотском замке.

A dangerous ponk.

Возможно.

0

37

Sandro [x]
ИРКЕН! БОЖЕ, ИРКЕН!!!! ИРКЕН НА СТИМАВЕ!!!!
ЧУВАК, ОТСЫПЬ МНЕ ТОЖЕ ИРКЕНОВ! ПОЗЯЗЯ!!!!!

0

38

Eleonora Curze
Элка? С возвращением меня. Я снова устраиваю милые непотребства в вечерне-ночном флуде.

0

39

Leonard Windtamer
Иркенцы - лучшая раса

0

40

Sandro [x]
Сандро? Малый вопрос. Вечнодикий лес, замок; там что-то с момента вашего с Рэдом присутствия менялось, кардинально? Никаких дополнительных аннотаций в шапке я не вижу, но лучше лишний раз спросить.

0

41

Sandro [x]
Я бы возразил про самоцветов... но не буду.

0

42

Zeranai Akhru
*подошёл и начал гладить*

0

43

Leonard Windtamer
*Тот, явно не ожидав этого, вздрогнул и резко повернул морду к грифону, устремляя на того озадаченный взгляд. И лишь спустя секунду-другую осознание происходящего пришло, напряжение спало, а сам зебр выдохнул, расплываясь в насмешливой ухмылке.*
А ты смелый, однако.

0

44

*грустит*

0

45

*sigh*
*Кармин закинул в очаг дров и растопил огонь, после чего плюхнул неподалёку свои подушки и улёгся на них*

0

46

*грустно смотрит на огонь*

0

47

Zeranai Akhru
Разве капитан бывшего пиратского судна не должен быть таким? *с не менее насмешливой мордой продолжает наглаживать зебра, постепенно переходя с гривы на спину*

0

48

Leonard Windtamer
Лео блин идипостппиши пишипиши я хочу там ответить аааа Эля шикарна Лео пишипиши

0

49

Leonard Windtamer
*Ну, а тот лишь устроился поудобнее, не преминув взглянуть на остальных находящихся во флуде.*
По-моему, они тоже были бы не против получить немного внимания... Как думаешь? - *И взгляд скосил на находящегося близ грифона, скорее даже констатируя, может, даже прося о чём-то, чем спрашивая.*

0

50

Golden Pal
Не смотри ты так грустно... :(

...

Смотри веселее))) Смотри, как там всё гориииит))))  *немного маниакально произнёс зебр*

0

51

Razmic
Горит не мое... если бы этот огонь питался от чего-то моего. его бы попросту не было...

0

52

Шэдоу Степ
Сегодня нет. https://files.everypony.ru/smiles/17/7b/3d0253.png
Zeranai Akhru
Действительно... *всё так же продолжая гладить полосатую шкурку, грифон бочком бочком придвинулся к одному из сидящих возле камина... Арканисту*
Как дела? *когтистая лапа опустилась на загривок*

0

53

Leonard Windtamer
Ну Леееооооааааа ну крутить тя кипятить, чо ты как этот ааааа

0

54

Leonard Windtamer
*А Зеранаи, не будучи чрезмерно привередливым, встал и уселся ближе к камину, чтобы сохранять удобную для активиста дистанцию с его новой "целью". Последней же, кстати, коротко кивнул, словно приветствуя.*

0

55

Leonard Windtamer
*удивлённо покосившись на Лео, единорог пожал плечами и прикрыл глаза*
Даже не знаю. Анкету надо допиливать для моего персонажа-некроманта в очередную фэнтезятину. Вроде бы.

0

56

Шэдоу Степ
Что? Я же сказал, завтра!
Zeranai Akhru
Carmine
*довольными глазами покосился на потребителей своих ласк* ну вот, кажись все лапы заняты. *мягкими, немного массажирующими движениями стал гладить чужие загривки*

0

57

Leonard Windtamer
Уаааа!  https://files.everypony.ru/smiles/36/f3/d42dd2.png

0

58

Leonard Windtamer
Carmine
*Поглаживаниям зебр может быть был и рад, но расслабиться на сей раз у него так и не получилось. И причина таилась вовсе не в наличии рядом кого-то третьего, нет, - он принялся думать и корпеть над собственным постом, постепенно ваяя что-то, но, по видимости, без отличительных успехов. А оттого, сосредоточение лица было хмурым и вдумчивым, глаза бегали, пытаясь уловить и сформулировать мысли, и он выглядел погруженным в самого себя.*

0

59

Golden Pal
*Продолжая всматриваться в огонь, зебр снял шляпу с собеседника и вытащил из неё несколько дров. Дрова полетели в камин и затрещали, воспламеняясь и покрываясь языками пламени.*

Угу... *безэмоционально сказал зебр, возвращая шляпу на место, вс также не убирая взгляда с огня...*

0

60

*Прикрыла копытом глаза, отвернувшись в сторону и поглядывая на спящую малышку*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #187 - имени недовольных киборгов и мести.