My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Досье вондерболта.


Досье вондерболта.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя/титул/прозвище вашего персонажа
Имя: Соарин;
Прозвище: Соар, Клиппер;
Титул: действующий член Вондерболтов и их командир.
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа
Раса: пегас;
Пол: мужской;
Возраст: 27;
3. Сексуальная ориентация:
Гетеросексуальность.
4. Внешность:
Соарин - статный жеребец со светло-голубым мехом, напоминающим цвет полуденного неба.  Мордочка у пегаса хоть и мужественная, но довольно аккуратная, а крупные зелёные глаза с короткими ресницами по краям сразу акцентируют на себе внимание. Пегас вполне бы подошёл для фото на первой странице в каком-нибудь Эквестрийском журнале, однако чаще для фотосета избирают Спитфаер, и лучи славы выпадают на долю Соара реже. Грива и хвост у Соарина длинные и довольно густые, но всегда немного растрёпанные. В полёте трудно проследить, какая у вондерболта причёска, однако на земле волосы статично укладываются в подобие ирокеза с зачёсом назад - следствие постоянных встречных потоков воздуха. Цвет хвоста и гривы у пегаса однотонный, тёмно-синий.

Внешность:

http://sh.uploads.ru/t/UHYLa.png

Во время не тренировочных вылетов, а иногда и просто на официальных мероприятиях, пегас надевает на себя специальный полётный костюм, состоящий из фирменного комбинезона вондерболтов и незапотевающих очков-консервов. Комбинезон выкрашен в два цвета: светло-синий в качестве основного и жёлтый для декоративных элементов. В качестве последних выступают полосы в виде молний. Четыре таких полосы окантовывают копыта пегаса, а одна, широкая, проходит от шеи до живота. Костюм скроен из специальной ткани, улучшающей аэродинамику тела пегаса. У комбинезона имеются так же отверстия для глаз, гривы, морды и хвоста, однако во время полёта свои глаза Соарин всё равно закрывает очками для защиты от набегающего воздуха.

Внешность в костюме:

http://s5.uploads.ru/t/5kw2V.png

Так же в гардеробе пегаса присутствует и офицерский костюм для официальных мероприятий высокого уровня. Синий пиджак в разных местах украшают жёлтые нашивки и широкий чёрный галстук, добавляющий шарма вондерболту.

Внешность в парадном наряде:

http://s8.uploads.ru/t/FntlR.png

5. Ваша кьютимарка:
Молния с белыми крыльями по сторонам. Такой же символ красуется на его полётном комбинезоне. Значение - прекрасные навыки полёта и манипулирования погодой, а так же предрасположенность к членству в составе вондерболтов. "Крылатая молния" - вот как словестно можно перевести его кьютимарку.

Сама кьютимарка:

http://s7.uploads.ru/t/wXirs.png

6. Характер:
Соарин верен своему коллективу и с готовностью пойдёт отстаивать его интересы, если потребуется. Высоко ценит справедливость и честь, однако способен самую малость поступиться ими, если того опять же требует успех команды. Во время тренировок и сборов пегас сосредоточен и требователен к себе. В обычной же жизни он вполне себе позитивный и улыбчивый, как и большинство жителей Эквестрии. Несмотря на всю свою собранность Соарин бывает изредка рассеян, и оттого на выступлении или где-либо ещё с ним случаются конфузы. Вполне возможно, что так получается из-за его периодических недосыпаний. Таковы уж последствия частых внеплановых тренировок. Соарин открыт для общения не смотря на свой высокий статус и довольно легко сходится с окружающими пони.
Испытывает большую любовь к яблочным пирогам и не прочь по-выделываться перед окружающими.
7. Страхи и фобии:
Боится подвести команду и сильно уронить авторитет вондерболтов перед обществом.
Страдает арахнофобией средней тяжести.
В тайне опасается потери сознания во время перегрузок.
8. Навыки/таланты/ интересы:
Как и определяет его статус, прекрасно освоил технику полёта. Обладает отличной манёвренностью, превосходными скоростными показателями и отменной реакцией. Крепкий вестибулярный аппарат позволит вывернуться буквально из любого положения. С лёгкостью выдерживает большие и длительные перегрузки, однако всё ещё не доволен своими навыками в этом плане до конца. Ко всему прочему обладает неплохой физической подготовкой и отменной выносливостью, а так же знаниями в области пилотажа и воздушной акробатики.
9. Биография/цели:
Родился Соарин на родине большинства пегасов - в Клаудсдейле. Родители видели в своём маленьком даровании великого спортсмена и часто подталкивали к спортивным учреждениям. Однако юный пегас не слишком с этим торопился. Конечно, его, как и любого другого крылатого юношу впечатляли выступления состава вондерболтов тех времён, однако частью команды он себя в малом возрасте не ощущал. Ему пока вполне хватало звания лучшего летуна в школьной группе. Почти на всех соревнованиях юный Соарин выходил победителем, и это порождало как явное увжение, так и неявную зависть среди одноклассников.
Постепенно пегасу становилось мало уже существующего успеха. К тому же шаг за шагом его стали догонять остальные пегасы в группе. Соарин принялся усиленно тренироваться и в какой-то момент втянулся в процесс, неожиданно для себя почувствовав страсть к преодолению горизонтов своих возможностей. Примерно в тот же момент на его крупе и появилась крылатая молния. Теперь он уже ставил рекорды в своей школе, и после получения среднего образования его отдали уже в специализированную школу. Не трудно догадаться, что после хорошего окончания узконаправленного учебного заведения юный пегас прошёл отбор и попал в резерв вондерболтов, где и продолжил совершенствование своих полётных навыков.
Конечно, не всё шло гладко. Вместе с успехом в карьере будущего вондерболта преследовали и мелкие неудачи, иногда забавные, а иногда не очень. Одним из примеров такого происшествия может послужить его первая посадка на полной скорости, во время которой Соар зацепился крылом за флагшток. За это ему в группе и дали кличку "Клипер".
Не смотря на не такое уж хорошее первое впечатление, Соарин уверенно пробился в лидеры и в конце концов получил звание капитана вондерболтов, заняв основной состав.
10. Пробный пост :
Весь состав Вондерболтов прижал Рэйнбоу Дэш к стенке во всех смыслах этого слова. Правда, за спиной пегаски была не стена, а занавес сцены. Однако разница не была столь высока. Как и раньше все взгляды устремлялись на Дэш, главную подозреваемую в деле о поддельном письме. Не похоже, что кто-то сомневался в общепринятой версии, однако некоторые старались не торопиться с выводами. Среди них был и Соарин.
- Я? Я бы никогда такого не сделала со Спитфаер! - приняла оборонительную позу пегаска - Почему вы думаете, что это была я?
Блэйз немедля решилась вставить своё слово:
- Я видела, как вы со Спитфайр уходили после ужина вместе!
- Но мы соседи по комнатам!
- И ты сама сказала, что готова на всё ради полёта с Винд Райдером! - с заметным напором вторила напарнику Мисти.
- Да, но я не имела в виду... ВСЁ. - вяло парировала Дэш.
Обе стороны имели свою точку зрения. К огорчению пегаски аргументы вондерболтов звучали убедительнее, в то время как её собственные слова походили больше на стакан воды в разгоревшийся пожар. Стремясь внести больше ясности, Соарин спросил:
- Спитфайр зашла в мою комнату и сказала, что ей нужно проведать маму, около полуночи. Что ты делала в то время?
- Я спала в полночь. Мне снился просто супер-офигенный сон... - глаза Дэш мечтательно устремились к потолку - Там я была на арене, летающая с Винд Райдером и Вондерболтами как я всегда и хотела!.. - Запнувшись на полуслове, пегаска опустила глаза к ещё больше насторожившимся мордам летунов вокруг себя. Сейчас она закапывала себя ещё глубже в землю в глазах остальных. Не специально конечно, но невиновности её слова никак не добавляли.
- Не важно... не помогает - замялась пегаска.
Ситуация оказалась более чем спорная. Настолько спорная, что вондерболты оставили Рэйнбоу Дэш и сгрудились для совещания, высказывая свои мнения шёпотом. Мисти и некоторые другие жаждали немедленного правосудия, считая, что разговор с виновной - пустая трата времени. Но остальные не решались быть столь голословными. После недолгих дебатов все вновь развернулись к Дэш, и Соар озвучил мнение коллектива.
- Рэйнбоу Дэш. Если ты докажешь вину кого-либо другого в исчезновении Спитфайр до начала выступления, то ты всё ещё сможешь летать с нами. А сейчас...
Лучше поздно, чем никогда, верно?
- Мисти Флай, Блэйз! Летите к дому Шторми Флэр и попробуйте найти Спитфайр и вернуть её!
Пегаски с готовностью отсалютовали и умчались исполнять приказ. Соарин же вновь повернулся к Дэш и продолжил:
- Предупреждаю. Если ты послала это письмо, ты знаешь правила. У меня не будет выбора, кроме как отстранить тебя от Вондерболтов навсегда! Понятно?
Напуганная пегаска сокрушённо поникла головой. Она наверняка это понимала с самого начала... чего? Своей проделки? Нет, Соарин всё ещё не мог поверить в такое до конца. Дэш импульсивна и впечатлительна... но не настолько ведь! Это же какое пятно гнильцы надо скрывать в своей душе, чтобы убрать из состава любимой группы действующего командира?
- Я понимаю... - послышался сокрушённый голос из-за обтянутой полётным комбинезоном спины пегаса. - Но как я могу доказать, что я не отправляла письмо, которое я не отправляла? - в словах пони проскальзывало отчаяние, и не без причины.
- Со мной!
Все с недоумением оглянулись на проход к сцене, откуда донеслась неожиданная фраза. Из-за колонны на стену падала тень кого-то, одетого в плащ и широкополую шляпу.
11. Личный статус:
Не садитесь мне на хвост - могу скинуть.
12. Связь:
651400023
13. Откуда вы узнали о нас?
От друзей.
14. Опыт игры?
Имеется.
15. Дружба - это... ?
The Spectacle.
16. Цель в игре:
Хорошо провести время.

Отредактировано Soarin (2016-09-11 14:41:57)

+1

2

Желательно бы от администраторов тему для пробного поста.

0

3

Soarin написал(а):

Танк.

перечитайте правила, кодовое слово поменяли

0

4

Twilight Sparkle
Сделано.

0

5

Утра
Как указывает мне моя память и МЛП-Вики Соарин не является командиром Вондерболтов. Командиром приходится Спитфайр. Даже в одной из серий она показана в роли своеобразного американского куратора из ЦРУ. Очки, форма, все прочее
Если же за время последних двух сезонов что-то изменилось, а я об этом не знал, то поправь меня. Или кто-либо другой

Soarin написал(а):

коммандир.

Одна "м"

Soarin написал(а):

пегас надевает на себя специальное полётный костюм

Специальный

Soarin написал(а):

ценит справедливость и честь однако способен самую малость

Перед "однако" пропущена запятая

Soarin написал(а):

Родился Саорин

Так Саорин или все же Соарин?

И пункт 15 не выполнен. Прошу заново посмотреть секретный вопрос

А в остальном - от меня все. Жду исправлений. Твай, выдай тему для пробника, пожалуйста
Пока не принят

Отредактировано Shining Armor (2016-09-08 11:19:12)

0

6

Shining Armor
Вообще при описании канона персонажа я пользовался англоязычной вики, и там на текущий момент Соарин является именно командиром вондерболтов. Однако я слишком вскольз упомянул это в своей анкете. Он взял на себя командование после того как Спитфайр попала под раздачу в серии с расследованием Рэрити из-за поддельной записки. В анкете момент уточню.
Полетел делать исправления. Ещё немного характер подкорректирую.

0

7

Soarin написал(а):

Он взял на себя командование после того как Спитфайр попала под раздачу в серии с расследованием Рэрити из-за поддельной записки.

Это и будет пробником.
А я пробегусь по тексту анкеты.

0

8

Soarin написал(а):

. "крылатая молния"

Таки с большой буквы, начало предложения ведь.

Soarin написал(а):

Не смотря на всю свою собранность

Разве не слитно "несмотря"?

0

9

Twilight Sparkle
God damnit. Сейчас.
Пост чуть позже напишу. Надо ещё серию пересмотреть, вспомнить события.

Отредактировано Soarin (2016-09-08 11:52:52)

0

10

Ай, ошибочка. Соар принял командование только на время, пока Спитфайр отсутствовала.
Вики такая вики.

0

11

Все хорошо, но мне все-таки кажется, что момент о временном командовании стоит осветить в анкете хотя бы в самом первом пункте. Впрочем, может, это уже мои личные заскоки
От меня принят

0

12

Добро пожаловать.
На анкету в подпиcь ccылку не забудьте.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Досье вондерболта.