My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #195. И он таки без названия


Флуд #195. И он таки без названия

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Gray Mist [x]
А вот это было больно... Помесь приятного и очень-очень болезненного ощущения... *ухватился за грудь копытом и закрыл глаза*
Сейчас бы с семьёй посидеть... Рэд, Амбри, Криси... Волчи, Дерпи. Торки, Борщъ-Грайл. Даже тот же Фог...

0

32

Где Трэй? Где моя лене-подушковая терапия?

+1

33

Lonerover[x]
Всё меняется и это неизбежно. К слову, Трей решил не играть за зебра и потом я его тут не видел. Но вполне вероятно, что он обретается на олд эквестрии.

0

34

Lonerover[x]
Вот я о том же. Последние полтора-два месяца от чувства грусти по всей это развалившейся безвозвратно компании не ухожу со страниц форума без испорченного настроения. Только в последнюю неделю как-то остыл, но чуть что все равно прихватывает. Ощущаю себя неуместным.

0

35

*заглянул во флуд*
No, hell no! No thx U!
*свалил*

0

36

Гэбриел Кёрз
Он там есть. И с Криси, и с Сомброй общаемся, но нет той атмосферы. Она неизбежно утрачена навсегда...
Но это движение времени, да, тут никак не предотвратить было.
Gray Mist [x]
Вот мы с тобой помним... Помнишь, как на ночь кошмаров Рэд меня гонял? А ты поддержку из шкафа "шасть". А сейчас... *обнял Грэя*
Фыыыыыыыр :с
Вот че мы грустим?

0

37

Gray Mist [x]
Обнимашки.

+1

38

Ликвидатор
Раааааееееен!

0

39

Nyxabelle
*обнимашки*
Ну, зато у нас новички дружбомагичные.

+1

40

Gray Mist [x]
Это всегда хорошо. Главное нам сильно тут не занудничать, а то отпугнем х)
Будут пускать слухи про ворчливых стариков о.о
Не, я лучше буду во всех подушками кидать!.. А, они пьют горячее... Тогда не сейчас.

0

41

Lonerover[x]
Да. *улыбнулся* Помню. А что грустим? Черт его знает. Надо бы уже взять, да вышвырнуть в мусорку эту сентиментальность. Ничего хорошего не приносит.
Как там Амбра? Вы больше связь не держите?

Отредактировано Gray Mist [x] (2016-12-17 21:41:36)

0

42

Gray Mist [x]
Редко. Редко...

0

43

Lonerover[x]
Чем она занята хоть?

0

44

Gray Mist [x]
Учится. Готовится к поступлению.

0

45

http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

46

Эх...

0

47

Олдфаги в треде, ей-богу

0

48

Выбросить сентиментальность... Это штука сложная, когда ты Валенок, который на 70% состоит из сентиментальности, а остальные 30% - ещё больше сентиментализма.

0

49

Олдфаги олдфагами.. а я уже много лет слушаю истории...

0

50

Гэбриел Кёрз
Дай понастольгировать, Гэб. *кинул подушкой*
Ух, я уже и забыл это чувство :3

0

51

Хммнг, самое время продумать новую сюжетную ветку.

0

52

*Уселась в тёмном углу и наблюдает*

0

53

Гэбриел Кёрз
К слову да. *ткнул копытом в сторону понимыши* Она действительно в курсе. Долго ее зазывал сюды. После всего этого раскола думал, так и не решится. Решилась. Очень рад этому.

Lonerover[x]
А, да. Пока меня не было. *заинтересованно* Ты, получается, моим шкафом пользовался?)

0

54

Gray Mist [x]
Быыыыло дело.
Nyxabelle
А ты не стесняйся, присаживайся ближе.

0

55

Lonerover[x]
А Ред вернулся и разморозил анкету недавно, но после что-то не появляется.

0

56

Gray Mist [x]
А кто Кризалис?

0

57

Просто.. пока чутсвую что я тут лишния поняшка... хоть и наблюдаю из теней, но не явлаюсь чатью... того что было..

0

58

Lonerover[x]
Это я. Теперь я тут главный чейнджлинг ролевой. *вздыхает* Правда, нас всего двое, так что это "главенство" смешно.
Nyxabelle
Ой, да ладно, заканчивай это. *подзывает копытом* У нас тут нету элитных клубов "стариков".

Отредактировано Gray Mist [x] (2016-12-17 22:07:48)

0

59

Nyxabelle
Ой, да ладно тебе. *кинул подушкой*

0

60

Gray Mist [x]
А... А что решили по тому вопросу?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #195. И он таки без названия