My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #198 Имени Возрождений и Ваббу-лаббу-даб-дабс!


Флуд #198 Имени Возрождений и Ваббу-лаббу-даб-дабс!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Leonard Windtamer
Все мироздание держится на магии. Ты не доверяешь себе и окружающему миру?

0

62

Хагрим написал(а):

Nyxabelle
И? Кому он нужен, хоть я его и могу создать? А вот однозарядный дробовик, который я скромно именую пистолем, это уже любопытней.

Ну... дробовик хоть и мощнее, зато револьверчик можно незаметно пронести куда-нибудь. Есть даже образцы тюремного оружейного мастерства.

0

63

Leonard Windtamer написал(а):

Пьезозапал что-ли?

Ага, его подобие. Более простыми в производстве и более надежен.

Nyxabelle
А чем же маешься ты?..

0

64

Хагрим
Блин... уже 2 бескрылых на ролке... пора приделывать их обратно....

0

65

Хагрим написал(а):

Leonard Windtamer
Все мироздание держится на магии. Ты не доверяешь себе и окружающему миру?

Воу, глубоко мы зашли. Однако да. К тому, что я не контролирую, вынужден относиться с подозрением.

0

66

Leonard Windtamer
Ну, тут уже разговоры заходят в области реальности. Скрытое ношение ученому просто не нужно. Либо отпугнуть одним видом, либо использовать как оружие последнего удара.

0

67

Хагрим
Ну хотела заняться техническим прогрессом... но в мире где так много магии это почти не нужно...

0

68

Leonard Windtamer написал(а):

Однако да. К тому, что я не контролирую, вынужден относиться с подозрением.

Я предпочитаю к подобному относиться с интересом и изучать.

Nyxabelle
Ну, на моей аватарке все же крыла и нет... И нееееет, в небо я вернусь только на корабле на подобии хеликериера!

0

69

Хагрим написал(а):

Ага, его подобие. Более простыми в производстве и более надежен.

Хах, а вот это здорово. Может даже наши пушки проапгрейдите.

0

70

Хагрим написал(а):

Ну, на моей аватарке все же крыла и нет... И нееееет, в небо я вернусь только на корабле на подобии хеликериера!

Кхекхем  https://files.everypony.ru/smiles/79/4b/7fb4f3.png

Хагрим написал(а):

Я предпочитаю к подобному относиться с интересом и изучать.

Все грифоны разные. Я привык изучать то, что необходимо на практике. Ну и то что лично заинтересовало.

Отредактировано Leonard Windtamer (2017-01-22 15:51:03)

0

71

Nyxabelle написал(а):

Ну хотела заняться техническим прогрессом... но в мире где так много магии это почти не нужно...

Симбиоз. Это пожалуй единственный выбор. Не кровопролитный и не конкурентный, конечно же.
*Снова махнул своим жезлом, заставляя его ярко светиться*

0

72

Хагрим написал(а):

Я предпочитаю к подобному относиться с интересом и изучать.

Nyxabelle
Ну, на моей аватарке все же крыла и нет... И нееееет, в небо я вернусь только на корабле на подобии хеликериера!

Эй это мой план! *недовольно фыркает*

0

73

Leonard Windtamer написал(а):

Хах, а вот это здорово. Может даже наши пушки проапгрейдите.

Хех, что может быть надёжнее природы? Или её кусочка в виде облака? Который еще и притом любой грифон или Пегас сможет подобрать в небе?

Leonard Windtamer написал(а):

Кхекхем  https://files.everypony.ru/smiles/79/4b/7fb4f3.png

Тш-ш-ш-ш!

0

74

Nyxabelle
А кто из нас двоих сможет его спроектировать и построить? Тем более я бы предпочел изучить вообще все, а не ограничиваться только небом.
*Применительно курлыкнул*

0

75

Хагрим
*Не любит яркий свет и шипит*

0

76

Хагрим написал(а):

Хех, что может быть надёжнее природы? Или её кусочка в виде облака? Который еще и притом любой грифон или Пегас сможет подобрать в небе?

Природа опять же бывает неуправляема. А облако ещё заставить надо делать то, что тебе надо.

0

77

Nyxabelle написал(а):

*Не любит яркий свет и шипит*

Прям как моя кошка!
*Потушил разрядник и снова спрятал его пот крыло*

0

78

Хагрим
Я смогу спроектировать... а вот построить.... практики не было... и ресурсы ограничены...

0

79

Leonard Windtamer
Неупровляема она по дурости разумных и только. И я уже могу.
*На сей раз показал два кольца на своих пальцах, с такими же маленькими сферками*
Просто это самый доступный и простой источник тока, вот и все.

0

80

Хагрим
Но если нужно будет помочь с постройкой обращайся.

0

81

Хагрим
Тока... а что, генератор неплохой.
Правда в деструктивных целях старый добрый динамит с лихвой себя оправдывает.

0

82

Nyxabelle
О, я обдумаю твои слова, магесса.
*Кивнул церемонно, поправляя ворот своей куртки*
В любом случае, опираться исключительно на технику там, где достаточно применить легкие чары глупо. Технический прогресс на ранних и доступных нам этапах это прожорливость чудовище, в долгосрочной перспективе куда страшнее чем пришедшие в Эквестрию древние боги... Ну да не важно!
Как твой денёк?

0

83

Я сделяль. Я заслужил чаек.
*налил чаек, улегся на подушки, и, держа чашку щупальцем, наслаждается напитком*

0

84

Leonard Windtamer
Не спорю. Дигамит прост в производстве и замечательно подходит к рыбалке!
А что до тока... Создать батареи и конденсаторы несложно, но вот все остальные генераторы либо слишком громоздко для повседневного использования и свободного перемещения, либо слишком вредят окружающему миру. К чему гадить там, где будут жить твои дети?

0

85

Хагрим написал(а):

В любом случае, опираться исключительно на технику там, где достаточно применить легкие чары глупо. Технический прогресс на ранних и доступных нам этапах это прожорливость чудовище, в долгосрочной перспективе куда страшнее чем пришедшие в Эквестрию древние боги... Ну да не важно!
Как твой денёк?

Вот! Именно "лёгкие"! Некоторые просто всюду пихают свою магию, и притом в немерянных количествах. Лёгкие чары и мне не чужды... я же умею летать и по облакам ходить. Да и газовые фонари неплохо было бы заменить поняшными фонариками..

0

86

Carmine
*Молча пододвинул тарелку с домашним овсянным печеньем*

0

87

Хагрим
А кто говорит о чистой технике?
А денёк мой относительно.

0

88

Хагрим написал(а):

Leonard Windtamer
Не спорю. Дигамит прост в производстве и замечательно подходит к рыбалке!
А что до тока... Создать батареи и конденсаторы несложно, но вот все остальные генераторы либо слишком громоздко для повседневного использования и свободного перемещения, либо слишком вредят окружающему миру. К чему гадить там, где будут жить твои дети?

*вспоминает дым от своей тарахтелки и картинно оттягивает несуществующий ворот*

0

89

Leonard Windtamer написал(а):

Вот! Именно "лёгкие"! Некоторые просто всюду пихают свою магию, и притом в немерянных количествах. Лёгкие чары и мне не чужды... я же умею летать и по облакам ходить. Да и газовые фонари неплохо было бы заменить поняшными фонариками..

Вот-вот, глупо отрицать пользу магии, коль ты ее невольное дитя и пользователь. Хотя я и не был бы столь категоричен. Магия- великое искусство!

Nyxabelle
Относительно хорош? Или плох? И почему бы не сделать его лучше?

0

90

Хагрим
Спасибо, техномагический товарищ.
*умиротворенно хрустит печенькой*
А завтра напишу пост Гэбу. Вот.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #198 Имени Возрождений и Ваббу-лаббу-даб-дабс!