My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Новые сюжеты для игры


Новые сюжеты для игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Настала пора поговорить о том, что нас ждёт после завершения текущего глобального квеста.

На данный момент у нас есть 3 идеи для своего рода DLC к квесту Зов Древних, которые будут посвящены закрытию порталов в иные альтернативные реальности. Эти квесты будут внесюжетными, по сути флэшбэками без привязки ко времени (так как нахождение в альтернативном мире не отнимет времени в нашем). В них можно будет поиграть одновременно с основной игрой. Запущены они будут только при наличии желающих, в отдельных темах, система игры эпизодическая. Допустимо создание ещё подобных миров.

Сейчас разработаны концепции:

1) Мира, в котором победила Найтмермун и Вечная Ночь состоялась, вместе с развитием странных альтернативных технологий, близких к стим/тесла-панку. Это будет дарковый, мрачный и достаточно суровый сеттинг, имеющий общие черты с Wolfenstein The New Order. Идея придумана совместно с Принцессой Луной.
2) Есть концепция мира, авторство которого принадлежит Ликвидатору и идея придумана совместно с ним. Это сеттинг, в котором Селестия всё-таки стала Дэй Брэйкер, устроила апокалипсис, и выжившие вынуждены бороться за выживание в мире развившихся технологий. Киберпанк чистой воды, частично вдохновлено серией фильмов "Терминатор".
3) Третья концепция представляет собой мир Fallout Equestria, который будет дополнен вышедшими сезонами сериала и набит отсылками к нашей ролевой. Особенности - система SPECIAL, ретро-футуристика, герои фанфика, и все достоинства серии FALLOUT. Идея частично пришла благодаря Размику.

Также, у нас есть сюжетный квест, заявленный Кармином - поход в Вечнодикий Лес с целью изучить его  внутреннее устройство и познакомиться с расой оленей.

Таким образом, мы имеем несколько альтернативных сюжетов для игры с возможностью сочетать её с фриплеем после завершения текущей глобалки. Планируются также ивенты, а также мини-сюжеты с пасхалками к прошедшей трилогии. Более того, в разработке четвертый глобальный квест, идеи для которого подкинул Ленк Лайнер, и он уже не будет обязательным для всех. Есть изначальные идеи, и рано или поздно квест будет предложен к игре.

Резюмируя всё вышесказанное: во что из этого каждый из вас хочет поиграть и какие у вас самих ещё идеи есть?

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-07-05 02:20:49)

0

2

Я б поиграл в альтернативке с победившей Найтмер. Но сие если время будет, а сама игра окажется неспешной.
По поводу сюжетов, есть задумки, которые в теории могут вылиться в неплохой квест для кучи желающих. Но сие надо будет обсудить с администрацией, прежде чем что-то говорить. Ну и дождаться конца нынешней глобалки.

+1

3

*помахал флажком "Everfree 4ever!"*

А вообще, я могу во все три варианта.
Такие дела. Но только если переведусь, наконец, на полставки на почте.

0

4

Ооо я всегда за ФОЕ
Ну и оленей еще хотела та

0

5

Теслапанк в темном и жестоком мире вызвал любопытсво, хоть и не думаю, что ясно понимаю концепцию мира и как там играть. Фоллаут тем более вызывает интерес. И тема киберпанка, чего уж там.
С интересом поиграл бы во все вышеперечисленное.

0

6

Гэбриел Кёрз написал(а):

Селестия всё-таки стала Дэй Брэйкер, устроила апокалипсис

Поправка. Она его только собирается устроить. Или вы про момент когда бомба уже была сброшена?

0

7

Ликвидатор
Я проконсультируюсь с тобой, если эта тема будет популярна и будут заявки

+1

8

Господа, высказываемся, не стесняемся. Возможно есть какие-то конкретные предложения - рассмотрим как основные интересные сюжеты, так и альтернативные без всяких рамок в повествовании. Реализация всего не будет мгновенной, однако, наличие идей всегда означает возможность их воплощения.

0

9

Мож не в тему, но раз уж зашла речь о новых сюжетах... А мы будем отыгрывать раскол перевертышей? Или он будет за кадром? Если чу, чур я отыгрываю Торакса о3о

0

10

Eleonora Curze
Я не думаю, что это целесообразно. Это может идти как фоновый ивент, в котором при желании можно будет принять участие. Но играть ГМам с ГМами только потому что потому - не стоит.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Новые сюжеты для игры