My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета странного единорога


Анкета странного единорога

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/титул/прозвище вашего персонажа:
СтарБласт. Сокращенно-Бласт
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа:
Единорог, жеребец, 20,5 лет
3. Сексуальная ориентация:
Гетеросексуален.
4. Внешность:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/3hxZu.jpg

Белый высокий единорог с  красной гривой. Телосложение близко к атлетическому. Грива короткая, в форме гребня, он за ней следит и обрезает лишнее, хотя не имеет и не имел отношения к страже. Копыта высокие, шея мускулистая и сильная.Хвост обычный, красного цвета, длинный всегда по полу волочится. Единорог считает, что так лучше, чем поднимать хвост и выставлять всё на обозрение. Глаза голубые, нос туповат, короткий и немного вздёрнут. На кончиках копыт есть небольшие шрамы, так как единорог давно имел обыкновение ходить по камням и часто запинался, а также в результате нескольких драк.
Может сделать исключение и одеться, например, если куда-то собрался на что-то важное. Тогда наденет костюм-тройку черного цвета, белую рубашку и красный галстук и не важно, жарко или нет. Обувь не носит совсем. Шрамов на лице и боках не имеет.
5. Ваша кьютимарка:

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/O20Eg.jpg

Метка- треугольник, который образуют черные полосы. Нижняя черта-разум, способность отвечать за свои поступки и осознавать происходящее. Левая верхняя черта-сила. Означает готовность применения силы. Правая верхняя черта-знания, обозначает уровень научных познаний. В итоге цельный треугольник означает, что Бласт  познает силу и знания и готов их применить в любую минуту. Так как разум расположен ниже и две другие черты с ним стыкуются, словно пазлы, то это значит, что применение силы и знаний, а также направление применения полностью зависят от Бласта
6. Характер:
Спокойный и немного меланхоличный жеребец. Одиночество для него не в тягость, но иногда может сильно грустить по этому поводу. Довольно тяжело переживает разрыв с близкими пони. Замкнутый в себе единорог, иногда может говорить сам с собой. Не любит, когда ему задают слишком много вопросов. Имеет обыкновение испытывать влечение к кобылкам, но не знает, как себя вести с ними и теряется в диалоге. Почти никогда не бывает раскован, отвечает кратко. Из-за слаборазвитых социальных навыков часто грустит и пребывает в подавленном состоянии.
Не любит долго гулять
Ненавидит покупать одежду. Мотивирует тем, что она ему не нужна. На самом же деле он не угадывает размеры и боится, что кому-то она не понравится.
Склонен к альтруизму, но в редких случаях и ситуациях. Делает это чаще, когда испытывает привязанность к кобылке. В большинстве случаев это получается не совсем правильно. Бьёт самого себя за неудачи, не склонен сводить счёты с жизнью.
Любит читать книги.
Обожает изучать новые заклинания, но не всегда имеет возможности сделать это.
Любит поупражняться с гантелей. Как физически, так и для телекинеза.
В ситуации, когда ему кто-то угрожает или, как ему покажется, что ему угрожают, старается отвечать остротой на остроту и провоцировать драку. Может бить первым, но не использует "грязные", с его точки зрения, приёмы. Например, удары промеж копыт. В случае драки с кобылой не бьет первым.
Иногда может начать расспросы с целью выявить чейнджлинга.
Сразу петляет в диалоге, если его спрашивают о родителях. В большинстве случаев говорит, что они умерли. Опасается, что может не найти своего отца.
7. Страхи и фобии:
Боится выглядеть физически слабым.
Боится голодной смерти.
Боится летать и взбираться на большую высоту.
Боится потеряться в большом магазине.
Боится свиданий.
Боится чейнджлингов.
8. Навыки/таланты/интересы:
Мыслесвязь. Данное заклинание позволяет общаться без помощи голоса. Основано не телепатической связи чейнджлингов. Действует на себя и других единорогов, а также перевертышей. Для образования связи надо коснуться рогами. Но дистанция связи оставляет желать лучшего. Частое применение мыслесвязи постепенно улучшает её. Если находится рядом с чейнджлингами, то единорог слышит отголоски сообщений по их телепатической связи, вне зависимости от того, использует он связь или нет. Также чейнджлинги могут вклиниваться в связь в радиусе применения.
Магия левитации объектов. Не может поднимать тяжелые объекты или существ. Не может поднимать более четырех предметов подряд. Из-за частого применения постепенно улучшается.
Тазер.-Выпускает небольшой заряд тока, который парализует существо на непродолжительное время без негативных эффектов.
Обладает навыками копытопашного боя, посещал курсы. Знает, куда бить.
Умеет готовить еду, но не самую сложную или над которой надо много сидеть.
Обожает читать книги магических заклинаний. Время от времени любит пособирать пазлы и сделать что-нибудь из дерева. Например, уточек, которые шагают вниз по наклонной доске. Любит читать газеты и журналы
9. Биография/цели:
Единорог родился от СтарХоуп и неизвестного жеребца. Обстоятельства рождения ему неизвестны.
Его мать является дочерью одного предпринимателя, который построил успешный бизнес на продаже шоколада в Мэйнхэттене. Но СтарХоуп имеет неупорядоченные связи с жеребцами и вдет разгульный образ жизни, поэтому она часто посещает и посещала клубы и приватные вечеринки, которые нередко заканчивались сексом. После очередной такого "праздника", Хоуп почувствовала себя плохо через неделю. Она боялась опозориться перед родителями, ведь они не знали, что кобыла делала совсем не то, что они ожидали. Ей как раз подвернулся удобный случай:командировка в Понивилль, чтобы открыть маленький филиал. СтарХоуп сама вызвалась и в итоге поехала туда от лица её отца. Всё было сделано и Хоуп до конца беременности не возвращалась, мотивируя тем, что дел в магазине полно и есть бюрократические проблемы.
Это была её не первая беременность, две предыдущие пришлось прервать и этот аборт грозился стать последним. Кобыла до смерти была напугана возможностью о дальнейшей неспособности стать матерью, поэтому она не решилась на столь отчаянный шаг, а решила оставить ребёнка в детдоме и помочь ему, когда кобыла будет в состоянии.
Так и родился СтарБласт в Понивилле. Хоуп после рождения сразу от него отказалась и после недели пребывания в больнице поехала домой. Больше она не возвращалась и вернулась к родителям с прибылью и новыми контрактами. Посредством переписки по подложному имени она стала понемногу получать информацию о единороге.
СтарБласт рос в детском доме в окружении общества себе подобных. Он смог подружиться с некоторыми жеребцами и они стали друзьями на долгое время, но с кобылами у него не получалось. Стоило ему осмелиться подойти к кобыле, так кто-то другой из жеребцов уже был рядом. Но поначалу не переживал по этому поводу, ему были важнее друзья. С ними он проводил много времени, менялся игрушками и вместе они создавали новые из дерева.
Позже обучился магии и стал колдовать, поначалу это у него не сильно получалось, его сопровождали неудачи. В 10 лет, во время очередной магической практики, жеребец получил метку, в честь чего его поздравили и он получил небольшую награду, которую до сих пор хранит  дома и тепло вспоминает. Так он научился создавать заклинания посложнее и применять их.
Но не всё было так радужно. По мере взросления, он стал задаваться вопросами, кто его родители. Рано или поздно, это должно было произойти. Кобыла также переживала за родную кровинушку и старалась как бы "случайно" помочь ему. Неустанные расспросы единорога о матери привели к тому, что к своему совершеннолетию он получил бумагу об отказе, которую кобыла намеренно оставила, а не уничтожила. Теперь стало известно имя его матери, но никакой другой контактной информации. После 18 лет, ему выдали небольшую комнату, за которую он должен был платить. Единорог смог устроиться на работу в типографию, чтобы заработать деньги на жильё. Работа была ему в тягость, он искал другие возможности для заработка, но их не было. Также, он несколько раз встревал в драки из-за своих друзей, что побудило его посещать секцию единоборств. После этих курсов ему не приходилось применять силу когда-либо.
Прошло два года, отец СтарХоуп умер от старости и она стала молодой главой большой компании по продаже шоколада. Это сразу же стало сенсацией. Так её имя всплыло в газетах. Оттуда единорог и узнал, что надо ехать в Мэйнхэттен, но денег было мало, поэтому он решил попытать удачи в лотерее. С пятого раза ему повезло. Скопив сумму на билет, Бласт уволился и сел на поезд. СтарХоуп знала примерную информацию о жеребце, но не знала, когда он явится.
Бласт долго не блуждал в большом городе, но пришлось очень много ходить, чтобы найти свою маму. В итоге, он смог дойти до главного здания. Жеребец не знал, что к директору нужна предварительная запись, поэтому  сначала ему не не удалось пройти к маме. После часового спора с администратором на входе, всё же, желаемый эффект был достигнут: СтарХоуп вышла со своим новым кольтом. Кобыла сразу же узнала родную кровинушку, но не подала вид и назначила ему встречу. Кобыла старалась не плакать на публике, но когда они уединились у неё дома, она разрыдалась и на коленях просила её простить. Также в слезах, единорог её простил. В качестве извинений ему была передана небольшая сумма, чтобы построить домик , а также она передала ему магазинчик в Понивилле по продаже шоколада. Поэтому, Бласту пришлось учиться, что такое "бизнес" и как его вести.
Он редко видится с её матерью, так как та боится, что эта новость просочится в прессу и всячески дистанцируется от единорога. Отец так и остался неизвестен. Единорог хочет найти и его, чтобы призвать к ответу.  Сейчас он живет в Понивилле, в своём небольшом доме и имеет магазинчик сладостей, для которого ищет доверенное лицо, чтобы лишний раз не посещать это место.
10. Пробный пост:
Вот и утро настало. После упражнений копыта болели, поэтому каждое движение давалось ему с определённой болью. Это было связано с тем, что его мышцы были разогреты, когда он спал и потом, видимо, так и остались напряженными. В итоге, копыта были сродни камням на ощупь. Но единорогу не привыкать. Он потянулся и стал готовить завтрак.
Так, что тут у нас? Хм... яйца.. и овощи.
Бласт достал масло и развёл огня печки для сковороды. В итоге он решил позавтракать весьма обыденно: яичницей с овощами. Сковородка легла на плиту и чуть подогрелась Он прост осмотрел, а нужные ингредиенты плыли в сером облаке левитации. Масло налилось и стало распространяться на сковороде, Бласт помог этой жидкости и поворочал прибор из стороны-в сторону. Затем, два яйца разбились о сковороду и их содержимое налилось на сковородку. Белок стал мгновенно приобретать белый цвет, а желток, конечно же, желтый. Бласт проколол желток и он также растёкся по поверхности белка и смешался с ним. Бласт любил яичницу именно такую. После того, как он добавил соль, жеребец взял ножик и нанёс удар... по перцу. А потом ещё. И ещё. И вот, поверженный на мелкие кусочки перец отправляется в компанию белка и желтка, с достаточно громким звуком жарящихся на огне. Затем, настала очередь огурца. Огурец будто сам полетел к нему.
-Хай-я!-Вскрикнул он.
Словно ниндзя с мечом, единорог изрубил огурец, пускай и криво, за несколько секунд. Некогда цельная палка теперь также присоединилась к журчащему от высокой температуры перцу. Точнее, к кусочкам. После единорог добавил соли и положил нож на место. Осталось только подождать. Бласт ненадолго ушёл чистить зубы и по возвращению всё было готово, пусть чуть-чуть и подгорело. Так для него было даже лучше, он любитель похрустеть. И он принялся за завтрак.
11. Личный статус:
Всегда в поиске.
12. Связь:
https://vk.com/alkotraz_gn
13. Откуда вы узнали о нас?
Думаю, это будет интереснее админсоставу в ЛС, если им интересно, пояснить про всю эту историю, как я сюда попал. А если так, то... просто взял и нашёл. 
14. Опыт игры?
Нулевые не в счёт, я не помню, сколько я тогда ролил. А если текущее состояние, то с 2014 года.
15. Дружба - это...?
Pinkie the Party Planner
16. Цель в игре:
Найти отца и избавиться от стеснений с кобылками.

Отредактировано Алебастр (2018-06-07 22:00:30)

0

2

Приветствую
Сразу скажу, оформление анкеты хромает, надо подретушировать

Для 15 пункта нужно прочесть внимательно правила, это вопрос с подвохом
13 пункт - можете высказаться мне в лс

0

3

Так или иначе, заголовок и разметку подправил.

0

4

Впрочем это не значит что анкету не нужно проверять на ошибки. Начиная с первого пункта.

О характере. Смущает слово привязанность в контексте отсутствия опыта общения с противоположным полом. Здесь либо неправильная трактовка понятий, либо намёк на сексуальное влечение. Если второе - исправлять думаю ничего не нужно, в конце концов достаточно и того что я об этом написал. По поводу магазина, здесь это лишнее. Лучше опустить этот момент до биографии, если потребуется. Повторятся о странной любви к противоположному полу не стоит.

О навыках. Стоит убрать слово "ход" в описании эффекта Тазер. Переформулируй. Про еду тоже интересно. Думаю предложение "любит готовить" здесь подойдёт куда лучше.

Биография. Ну, тут конечно вопросов нет, кроме как пожеланий. Я вот к примеру слабо понимаю мотивы мамочки, что выносила своего дитя и отказалась от него, а затем после двадцати лет полного неведения, с лихвой принимает его в семью. Тайна покрытая мраком, что ж, может оно и к лучшему.

Пробный пост позабавил. Ладно. Перечитай заново свою анкету, найди ошибки и "ответь" на мои немногочисленные вопросы. Буду ждать.

0

5

Так, что-то исправил.

0

6

Ошибки исправлены не были, ты даже не пытался. Я конечно могу и такое принять, но ты пойми - я прошу не для себя, твою анкету будут читать твои же игроки. Причём даже не обязательно перечитывать всю анкету, достаточно и встроенной проверки орфографии в браузере.
Ладно, жди второго анкетёра.

0

7

У меня нет значительных претензий
Прогнать через ворд все ещё стоит, да и "мыслесвязь" может потянуть на маленькую статью, но это мы ещё обсудим

0

8

От меня принят.
Обсуждать мыслесвязь желанием не горю - по мне так всё вполне в рамках разумного.

0

9

Принят
О статье поговорим отдельно

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета странного единорога