My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Принцесса Луна


Принцесса Луна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/титул/прозвище вашего персонажа:
Луна/Принцесса Кантерлота, властительница ночи и повелительница снов.
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа:
Аликорн/женский/точно не известно
3. Сексуальная ориентация:
гетеросексуальность
4. Внешность:
Луна является аликорном и поэтому она побольше размерами чем другие жители-пони Эквестрии. Длинный заостренный рог синего цвета, завитый спиралью; большие крылья – это обязательные атрибуты аликорна и принцесса ими не обделена. Её шерстка темно-синего цвета, грива и хвост светло-синего, а если обратить внимание то можно увидеть в них сияние звезд. По сути внешний вид хвоста и гривы можно сравнить с ночным звездным небом, а метка на крупе в виде черного пятна и белого полумесяца лишь дополняют образ Луны. Глаза нежно-голубого оттенка, присутствуют ресницы по которым можно отличить кобылу от жеребца. На копытах серебрянные набойки, грудь защищена панцирем-ожерельем черного цвета и изображенной на нем луной. На голове принцессы корона из черного золота с заостренными зубцами.
5. Ваша кьютимарка:
Белоснежный полумесяц на фоне черного неба. Символизирует тесную связь с небесным ночным светилом.
6. Характер:
Луна очень гордая, поэтому ей очень тяжело принимать чужую помощь. Она, как одна из правительниц Эквестрии, добросовестно выполняет свои обязанности ночью, но ей очень тяжело править страной, где многие помнят её прошлое. Хоть Селестия и простила Луну, но она по-прежнему помнит то, что сотворила в прошлом и испытывает за это некий стыд. Младшая принцесса всегда была в тени своей старшей, поэтому завидовала ей, но зависть постепенно сходит на нет, заменяясь другими чувствами. Луне очень тяжело дается возвращение в Эквестрию, потому что она провела на Луне очень много времени в полном одиночестве и это не прошло незаметно для неё - принцесса стала более отстраненной от других, ей очень тяжело вновь завоевывать симпатии своих подданных, хотя она очень старается.
Особое внимание стоит уделить её отношениям с Селестией. Долгое время Луна находилась в тени своей старшей сестры, даже подданные любили Селестию намного больше, хотя Луна выполняла не менее сложную работу. И лепту в победу над Дискордом вносила Лунная принцесса не меньшую... Луна завидует старшей сестре и считает, что с ней поступили несправедливо. Принцесса, вернувшись в Эквестрию после длительного заточения, пересмотрела свои убеждения и зависть сменилась осознанием того, что она сама виновата в случившемся. Нужно было почаще напоминать о себе подданным!
Принцесса сделала выводы и теперь стала посещать городки Эквестрии, чтобы абсолютно все знали о ней и помнили. Луна даже старалась делать хорошие поступки... Однако в душе она ранимая и способна расстраиваться из-за того, что её не понимают. Во время празднования ночи кошмаров Луна проявляла усердие и желание учиться чему-то новому. В глубине души принцесса добрая, но из-за её гордости (а вернее гордыни) ей очень тяжело показывать другим свою доброту. Луна уважает традиции своего королевства и любит говорить громко, употребляя к себе местоимение "мы" вместо "я" и используя особое заклинание, усиливающее громкость её голоса. После урока, который ей преподали в Понивилле, аликорн стала говорить намного тише, но время от времени старые привычки дают о себе знать и можно услышать громогласный голос принцессы Луны.

7. Страхи и фобии:
Остаться в одиночестве и быть отвергнутой своим народом. Вновь потерять голову и попасть на луну.
8. Навыки/таланты/интересы:
Аликорны - это могущественные создания с огромной силой. Считается, что каждый аликорн равноценен целой четверти всего населения Эквестрии. Если сравнивать даже тот же телекинез то выясится, что спутник Земли, который с легкостью передвигает Луна по небосводу будет едва ли подвластен целой группе могущественных волшебников. Она обладает внушительным магическим потенциалом и по силе равна общепризнанной пони №1 - Селестии. В её навыки входят владение оружием, которое управляется с помощью телекинеза; обширные познания в плане заклинаний; возможность за одно мгновение изменить саму погоду, превратив ясный день в самый настоящий ураган и бурю.
Особенностью волшебства Луны является и то, что она способна проникать в чужие сны, выполняя роль психолога/няньки для детишек в мире сновидений. И хотя кошмары никогда не будут до конца побеждены, но ей удается сохранять измерение сновидений под своим полным контролем.
9. Биография/цели:
В детстве Луна любила смотреть в ночное время на луну. Она её привлекала и завораживала, маленькая кобылка чувствовала духовную близость с этим спутником. И метка появилась как только судьба заставила её впервые поднять луну на небосвод...
С детства Луна и Селестия делали все вместе. Но у старшей сестры все выходило намного лучше, Тия во всем превосходила Луну и та очень сильно злилась по этому поводу. Злость годами копилась и лишь жаждала момента для того чтобы вырваться наружу. Однако отношения между сестрами были все-таки очень теплыми и хорошими, вместе они победили Дискорда и обратили его в камень при помощи элементов Гармонии.
Луна стала одной из правительниц королевства, поднимая луну на небо по ночам и опуская её на рассвете. Тия же днем купалась в любви своих подданных, а ночная принцесса выходила лишь когда все спали. Она чувствовала себя брошенной и обманутой... Одной ночью Луна отказалась уступить место на небосклоне солнцу и бросила вызов своей сестре, желая свергнуть её и самостоятельно править Эквестрией, погрузив королевство в вечную ночь. Зло в сердце принцессы преобразило её в пони кошмаров, Найтмэрмун, Луна попалась в сети тех сил с которые скрывались от солнца во мраке ночи. Селестия, использовав элементы Гармонии, одолела кобылку и выгнала за пределы планеты, заточив на луне. Долгие тысячу лет Луна провела на спутнике, желая отомстить и сестре, и всему отвергнувшему её королевству. Самой длинной ночью принцесса вырвалась из заточения и, вернувшись домой, столкнулась с сопротивлением новоизбранной шестерки элементов Гармонии.
Найтмэрмун организовала препятствия, рассчитывая разделить или преградить врагам путь, но в этом плане потерпела неудачу. Во время «сражения» (а точнее его пародии) она уничтожила элементы Гармонии и решила что победила... Но Луна не знала что уничтожила всего лишь камни, а сила самих элементов была в шестерке друзей! Найтмэрмун пала и осталась лишь маленькая испуганная кобылка, ожидавшая повторного изгнания на луну. Тия простила её и Луна вновь стала правительницей Эквестрии. Жизнь наладилась.
После возвращения принцесса столкнулась с проблемой которую не смогла разрешить. Подданные были воспитаны на книжках и страшилках про Найтмэрмун, а саму Луну считали именно ею! Перед ночной кобылкой встала задача показать истинную принцессу ночи и она решила начать с Понивилля, посетив праздник «найтмэрнайт».
Луна не ожидала того что все жители городка будут от неё разбегаться. В конце концов ей это надоело и принцесса запретила празднование найтмэрнайт для того чтобы больше никогда этот праздник не позорил её имя. Но в конце концов Луна поняла что подданные её любят и даже решила перестать разговаривать под «громкоговорителем»...

10. Пробный пост:
Что могла сделать предводительница целого народа, если на её плечи неожиданно обрушилось сразу множество проблем? И если учитывать, что часть этих проблем решала неизвестно куда исчезнувшая Селестия, поскольку значительную часть работы правителя Кантерлота делала именно старшая сестрица. Младшая же, вернувшись из заточения, к нынешнему моменту более-менее освоилась, но все же в головушке был один немой вопрос - "как все это выдерживала солнцеликая во время отсутствия лунной пони?
- Безумие... Что бы сделала Селестия... - Не надо считать, что Луна была такой уж глупой и совсем не осведомленной в государственных делах. И раз её опыт в них был невелик, то во время отсутствия сестры большая часть королевских обязанностей была скинута на плечи знати, которые были только рады выслужиться перед своими королевишнами, надеясь на какую-то милость. Или повышение по карьерной лестнице...
- И куда она делась? Селестия никогда бы не убежала от проблем... Особенно, если при этом надо сбросить на меня кучу государственных дел, - сидевшая на троне аликорн рассуждала о нынешних шагах, анализировала уже пройденный путь и пыталась представить куда дальше дорога заведет лунную принцессу. - Она же прекрасно знает, что я в дневное время недееспособна практически. Неужели что-то случилось? Хотя да... Чему я удивляюсь, если какие-то мерзавцы осмелились нападать на МОЮ страну! - Мрачно констатировала факт Луна, жалея о том, что она не в состоянии разделиться на несколько частей. Не может каждую свою часть отправить в различные уголки Эквестрии и собственнокопытно оторвать всем нападавшим головы. Все же ночная принцесса была очень прямолинейной и совершенно не любила строить заговоры, просчитывать стратегии и тактики...Это уже привилегии Тии и Твайлайт, а сама Луна предпочла старинную и проверенную пословицу: "Пришел, увидел и победил". Но вот сейчас она была очень не работоспособной...
- Если я покину Кантерлот, то нет никаких гарантий, что на город моментально не нападут. Потерять сердце всей Эквестрии будет равносильно поражению, - Луна тыкнула в карту Эквестрии иголкой, отмечая места, которые возможно могут вскоре быть атакованы врагом. Истинный полководец должен уметь предугадывать действия врага. И конкретно сейчас принцесса пыталась придумать хоть какой-то адекватный план, поскольку сидеть сложа копыта нельзя, да и она сама не имела возможности действовать из-за ряда ограничений.
Если быть честной с самой собой, то сейчас ночная королевишна всеми своими силами старалась даже не показать виду, что на самом деле она на грани срыва. Беспокойство за страну, беспокойство за свою сестру и за элементов Гармонии, которые сейчас должны были держать оборону Понивилля. И сейчас, несмотря на постоянные заявления Луны в том, что она не нуждается в нравоучениях от старшей сестрицы, она очень бы хотела дабы Тия ткнула её мордашкой в правильное решение.
- Разделить имеющиеся в Кантерлоте войска и отправить отряд в каждый город, который в будущем может быть атакован? - Секунда промедление и карта в порыве чувств была сброшена со стола и все иголочки в роли пришельцев, которые Луна старательно тыкала в карту, были где попало. Сейчас все происходящее напоминало сплошной хаос, а не планирование главокомандующим тактики победы... - Хаос... Хаос... - начала припоминать Луна о том, что вообще существует один чудик, именуемый Дискордом. И хотя она лично его видела крайне редко да и особой симпатии не питала к тому, кто в прошлом был недругом, но вот сейчас помощь духа дисгармонии была бы очень кстати.
Рядом с принцессой зависло перо, которое самостоятельно выводило буквы, превращающиеся в слова и целые фразы. Подобный союзник был бы очень кстати, учитывая то, что по мнению Луны он хоть и нестандартен, сумасброден и ничто не гарантирует отсутствие разрушений после работы драконикуса... Но есть ли смысл думать о разрушениях и уж тем более о своей гордости, когда на кону стоит благополучие её подданных? В любом другом случае никогда бы Луна сама не обратилась к Дискорду. Это было вредно для её чувства собственного достоинства...
- Отошлю его в Мейнхеттен. Прекрасно... Один крупный город мне удалось защитить, - карта вновь появилась перед её мордашкой. Сейчас было одной целью меньше, но все равно надо было подумать какими силами защищать Гриффинстоун, который несомненно также под угрозой вражеского нападения.
- Я смогу сделать все правильно. Я позабочусь о пони, доверивших мне свои жизни. И уж от каких-то слабаков пришельцев и подавно смогу уберечь их! - Ох уж этот характер лунной принцессы... Никогда не позволяла себе даже на секунду усомниться в том, что она хоть в чем-то может ошибиться. Может накосячить весь мир, но эта излишне самоуверенная лунная красавица всегда будет уверена в том, что ей все по силам. Это минус или плюс... Кто знает, но конкретно сейчас это позволяло ей взять себя в копыта и отгонять любые панические мысли, включая страх за судьбу сестры.
- Разделю армию Кантерлота на несколько частей и останусь с маленькой защищать столицу. Я не в состоянии лично защитить каждого из моих подданных... Но я способна защитить то, что дорого каждому нашему жителю - столицу... - рядом с Гриффинстоуном на карте был нарисован небольшой пегас, который вообще напоминал какую-то неаккуратную кляксу - Луна не блистала талантами к рисованию.
Отправить большую часть крылатых сил Кантерлота именно в Гриффинстоун было разумным решением, учитывая что наземным войскам пробираться в горах было бы очень проблематично. И хотя эта родина грифонов не являлась частью королевства Луны, но и позволить мерзавцам прорвать где-то брешь, захватить целый город в заложники и выставлять какие-то требования - это было бы недопустимо. Хотя... Зная Луну она точно бы не пошла на поводу у врагов, а постаралась бы найти способ сокрушить их военную мощь.
- Интересно, а они нападут на Кристальную империю? Ну если бы я хотела завоевать что-то, то выбрала бы место, где нет минус не знаю сколько градусов. Да и Каденс с Шайнингом прекрасно смогут защитить свои земли... - Парочка изображений пони была отправлена к границам Кантерлота . полководец Луна считала, что лучше не допустить врага в столицу, чем сражаться именно в ней. Рисковать жителями города она не имела никакого права, учитывая что сейчас вся Эквестрия надеется именно на неё.
- И все же предводители пришельцев трусы. Эти подлые приемчики недостойны настоящих правителей, - минутка критики действий врага, потому что сама Луна предпочла бы атаковать в лоб. Или вызвать на бой предводителя вражеской армии, чтобы избежать лишних жертв - без полководца никакая армия не способна к организованным действиям... И где-то глубоко в лунной душе были сомнения в том, что она осилила бы возможную угрозу, учитывая что даже Селестию, возможно, они обезвредили...
- Не знаю где ты, сестра моя, но будь спокойна - наша страна в надежных копытах. А я обязательно тебя найду... после тысячелетней разлуки я не позволю кому-либо вновь нас разлучить... - Негромко прошептала самой себе принцесса, находясь в процессе написания приказов для более низких чинов армии Кантерлота.
11. Личный статус:
Уверуй в сияние Луны
12. Связь:

13. Откуда вы узнали о нас?
Была здесь ранее.
14. Опыт игры?
Более десяти лет.
15. Дружба - это...?
My Little Pony : The art of Equestria
16. Цель в игре:
Охранять покой своих подданных, по-сестрински соперничать со своей сестрой и полностью простить себя за ошибки прошлого.

Отредактировано Princess_Luna (2018-12-25 16:38:17)

0

2

Привет. Как я понимаю, анкета позаимствована из готовых, причём биография достаточно "старая", поэтому я всеми копытами за обширный пробный пост. Тема такая: представим что мир на грани катастрофы. Селестия исчезла, города пони в одно мгновение подверглись атакам пришельцев. Теперь многое зависит от Принцессы Ночи. Что она сделает? Каковой будет её стратегия победы?

Тема достаточно сложная, поэтому если потребуется, второй анкетёр сможет предложить нечто поскромнее. Но всё же я бы не спешил отказываться, тема задана неспроста.

0

3

Не позаимствована из готовых, а именно мою анкету позаимствовали в готовые. Это две больших разницы.
Хорошо.

0

4

Princess_Luna
Понимаю твоё недовольство  https://files.everypony.ru/smiles/6c/0e/b79010.png

0

5

Я определенно только что в посте проиграла войну, но мне ничего получше в голову не пришло. Да и, зная Твайлайт с друзьями, Луна могла смело идти спать напару с Селестией, пока вся шестерка в очередной раз всех побеждает.

Готово.

0

6

Princess_Luna
Доброго утра-дня.
Так как вы берётесь продолжить играть за каноничного персонажа, я заранее советую вам ознакомиться с более поздними появлениями принцессы Луны, чтобы иметь полное представление о том, как развивался персонаж на протяжении мультсериала. Сейчас мы отстаём от него на два сезона и полнометражный фильм, но в ближайшей перспективе (с окончанием глобального квеста) это изменится.
Если вы уже знакомы с событиями всех сезонов, тем лучше.

К слову, для тайного вопроса я бы посоветовал воспользоваться поисковиком.
Я волшебное слово знаю. Пожалуйста :3

0

7

Carmine написал(а):

К слову, для тайного вопроса я бы посоветовал воспользоваться поисковиком.

Точно, так же тоже можно сделать.
Все готово.

Carmine написал(а):

Сейчас мы отстаём от него на два сезона

Ну о приключениях с созданием из мира кошмаров, обмене метками с сестрой и захваты в плен со стороны Кризи - это я знаю. А больше ничего особого с Луной не происходило. Наверное.

0

8

Princess_Luna
Если вы знаете, что происходило с Эквестрией в целом, то всё в порядке.
В теории, это всё. Ждём подтверждение второго анкетера.

0

9

Princess_Luna
Шестёрка хранителей элементов не настолько сильна здесь так, как в сериале, я думаю. Для баланса. И вообще любой проигрыш интересен также, как и победа. Надеюсь это понятно и приживётся когда-нибудь на нашем форуме.

Подробности о текущих "победах" и вопросы можно посмотреть туточки - Обсуждение квеста "Зов Древних"

Приняты.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Принцесса Луна