My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Оживленный центр » Железнодорожный вокзал


Железнодорожный вокзал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В густонаселенном городе почти в самом его центре расположилась железнодорожная станция, каждый день сюда пребывает множество поездов и не меньше отбывает в различных направлениях. Это место является одним из самых оживленных, каждый день пони из пригорода обязательно посещают его, отправляясь на работу и возвращаясь назад. Для удобства железнодорожная станция соединена с линиями метро.

Наибольшее количество пони можно встретить утром и вечером.

http://s5.uploads.ru/3yRQT.jpg

Автор рисунка: orang111.deviantart.com

Отредактировано Экзиль Блисс (2019-03-24 23:35:32)

+2

2

[ava]http://s9.uploads.ru/t/8EsNv.jpg[/ava]

Поезд прибывал на оживлённый вокзал, пассажиры готовились покидать вагоны, толкаясь и устремляясь к выходу. За окнами было видно, как суетятся пони на перроне. Среди них были представители разных классов.
Рабочие с засаленными пятнами на одежде, чьи мордахи были довольно веселы, не смотря на их скудность жизни.
Офисные пони с портфелями, которые старались держаться от работяг подальше, дабы не запачкать свою рубашку и не получить выговор от начальства. Особой редкостью были светские пони, отправляющиеся в междугородний рейс. Они отличались от всех присутствующих своей статью и взглядом, словно других для них не существовало. Они гордо следовали к специальному экспрессу. Вслед за этой элитой следовали несчастные носильщики, которым выпала нелёгкая доля тащить тяжелый багаж на своей спине и выслушивать высказывания о том, что надо быть аккуратней.
Также на платформах можно было увидеть пони в форме, которые следили за порядком и дежурили на своих постах.

И вот прозвучал скрип, свидетельствующий о том, что поезд завершает своё движение. По громкоговорителю раздалось сообщение:
- Дамы и господа мы прибыли на конечную станцию "Центральый вокзал". Платформ находится справа, поезд дальше не пойдёт, мы просим вас покинуть вагоны.
Затем последовал небольшой шум и связь прервалась. Двери поезда открылись, пассажиры начали своё движение к выходу, скапливаясь в бурчащую живую массу, которой не терпелось размять копыта и вдохнуть свежего воздуха.

Отредактировано Экзиль Блисс (2019-03-24 23:54:38)

+1

3

Брика разбудил голос машиниста, объявившего о прибытии на конечную станцию. Вот и Мэйнхеттен. Кримсон давно не был в здесь, и не предполагал, что когда-нибудь судьба опять приведет его мятежную душу в эти каменные джунгли, но на этот раз он был один. Брика печалило, что с ним не было его напарницы, к которой он успел привыкнуть за, сравнительно, короткий срок. Но Кримсон не собирался унывать. В голове он уже прокручивал все возможные варианты заработка. Как только поезд остановился, земной встал с насиженного места, неторопливо разминая спину и шею. Пока он отходил от сна, практически все пассажиры покинули вагон, торопливо разбегаясь по перрону. Взяв с верхней полки свой баул с барахлом, Кримсон лениво закинул его на спину, и с кислой мордой направился к выходу. Вальяжно вываливается свою персону на период, багровый лениво оглянулся по сторонам, устало разглядывая уже приевшийся ему, когда-то, пейзаж.  Тяжело вздохнув, Кримсон достал из под своей шапки заготовленную закрутку и спичечный коробок. Чиркнув спичкой о помятый коробок Брик жадно закурил долгожданную сигарету, полной грудью вдыхая яблочный дым.

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Оживленный центр » Железнодорожный вокзал