My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №229: Имени Гильдий Тамриэля


Флуд №229: Имени Гильдий Тамриэля

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кейран ир'Диссар, привет.  а чего так долго отсутствуем?)

0

932

Кейран ир'Диссар
"Взяла аккуратно чашку в копыта сделав несколько глотков улыбнувшись"
-Давно я не пила хороший чай. Спасибо)

0

933

Уаа, однако доброго вечера всем присутствующим! *единорог радостно помахал копытом, попутно зевая*

0

934

Чоп
Я думала ты полон сил
"Вытирается выходя из ванны"

0

935

Zontaria
Ну, я просто проснулся минут десять назад... И по иронии судьбы пишу про сон персонажа... Вот и хочется еще раз оказаться в мире грёз.
Вообще сон днём - чокнутая штука. А сон вечером - вообще.... тихий ужас короче.

Отредактировано Чоп (2019-07-14 22:07:15)

0

936

Чоп
Соня
"Подергала за рог"

0

937

А мне приходится рано ложиться спать(

Отредактировано Кейран ир'Диссар (2019-07-14 22:40:24)

0

938

Кейран ир'Диссар
Понимаю

0

939

Вот и время принцессы Луны началось! Всем наидобрейшей и наитемнейшей ночи!https://files.everypony.ru/smiles/31/7a/fd8389.png

0

940

вот она разница активности в выходные и будни

0

941

Tour
Не могу не согласиться, тут и правда очень пустынно и одиноко.

0

942

А чего вы хотели в понедельник-то
*Устало потянулась*

0

943

Wolf Wing
А я ничего и не хотел, просто пожелал всем доброй ночи)

0

944

а тем временем осталась пара страниц.

0

945

Tour
Пара страниц чего?

0

946

Пара страниц всего мироздания

0

947

Wolf Wing
Если так думать, то для всего мироздания не хватит и g5 кол - ва страниц...

0

948

Мдэ, одиноко тут по будням. Но да ладно, всем присутствующим и отсутствующим доброго вечера!

0

949

34 страницы конец флуда

0

950

сидит и считает тёмных пони, хм, чёт многовато.

0

951

немного музыки

 

0

952

Tour
Осталось лишь пара страниц флуда... Как быстро летит история...Говорит тот, кто совсем недавно пришёл сюда, эх, ну почему историю нельзя остановить. Или просто перезагрузить: Большой взрыв 2, перезапуск эволюции, сделать ребут системы...*продолжает смотреть фантастический сериал, попутно перекидывая из копыта в копыто камень*https://files.everypony.ru/smiles/7b/c4/1d35ff.gif

0

953

Главное чтобы самое быстрое пламя Дикого Запада не пришел в самый неожиданный момент

0

954

Wolf Wing
Какие люди объявляются под вечер! Самый неожиданный... А чего ты можешь ожидать? Капли дождя? Лучика солнца? Или может чего - то необъяснимого, чего ты не сможешь объяснить, превратишь в легенду, а потом люди снимут по этому сериал!! А потом...просто пустота...И самое быстрое и горячее пламя Дикого запада покажется тебе тёплой ванной...

0

955

Чоп
О нет, самое быстрое Пламя Дикого Запада в любом случае не заберёт этот флуд. Даже если это будет стоить попадания в вечную пустоту

0

956

Wolf Wing
Н-да, это флуд. Спустя сотни лет всё это будет хранится в маленьком всеми забытом архиве, а потом кто - то найдёт, откроет его и решит прочесть и что он увидит? Разговор нескольких человек... Но для него это будет уже не разговор, а невероятно далёкая история, которую, может, даже поставят в музей.
Всё, я нашел вдохновение, пошёл продолжать писать рассказ, благодарю, Вулф.

0

957

"Фыркает"

0

958

Чоп написал(а):

Осталось лишь пара страниц флуда... Как быстро летит история...Говорит тот, кто совсем недавно пришёл сюда, эх, ну почему историю нельзя остановить. Или просто перезагрузить: Большой взрыв 2, перезапуск эволюции, сделать ребут системы...*продолжает смотреть фантастический сериал, попутно перекидывая из копыта в копыто камень*

хм, тогда будет слишком всё просто, не находишь?

Wolf Wing написал(а):

Главное чтобы самое быстрое пламя Дикого Запада не пришел в самый неожиданный момент

я ему хвост оторву тогда.

0

959

Zontaria
Доброй ночи, что теперь не так? Да, немного переборщил с фарсом, но ведь хочется иногда представить себя великими мыслителем. К тому же ночью это иногда получается.

0

960

Zontaria написал(а):

"Фыркает"

*дразнится*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №229: Имени Гильдий Тамриэля