My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №232 Имени Нелепых Случайностей


Флуд №232 Имени Нелепых Случайностей

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Zontaria
Добрый вечер

0

122

Кейран ир'Диссар
Как дела дорогуша?

0

123

Кейран ир'Диссар
Вечера. А почему именно послушать? Можно же почитать разные страшилки... Да и разные инди - хорроры никто не отменял.
Zontaria
Вечера. Как день прошёл?

0

124

Чоп
Я бы поспала на водопаде

0

125

Чоп написал(а):

Будешь чай с пирогом?

неоткажуся).
Кейран ир'Диссар, привет.
ладненько, обзательно посмотрю.
Zontaria, привет итебе.

0

126

Хм, видать вся туса тут начинается часиков в 9, а разгар вечеринки в 11.

0

127

Zontaria
Печально. Негде играть.
Чоп
Ну, можно и почитать. Прост я аудиорассказы нахожу атмосферными и благодаря им можно не заморачиваться с поисками хорошей истории.
Из инди-хорроров неплох Lost in Vivo. Психодел, чем-то напоминающий Сайлент Хилл)

0

128

Zontaria
На водопаде? Было бы довольно неплохо отдохнуть, так как кофе никогда не заменит настоящий сон.

0

129

И ваще, фильмы с сюжетом по типу «за кучкой тупых подростков погналась бугагагашенька» я бы отнесла к слэшерам

0

130

Кейран ир'Диссар
По твоему мнению, к таким фильмам можно отнести "Оно" и скорое "Оно 2"?

0

131

Чоп
А в Оно всех героев превратили в фарш?

0

132

Кейран ир'Диссар, позырил на последний пост... как всё печально.

0

133

Tour
В плане?

0

134

Кейран ир'Диссар
Совсем?
"Почесала  макушку"

0

135

Zontaria
Совсем
*вздохнула*

0

136

Кейран ир'Диссар написал(а):

В плане?

как ты столько без игры живёш?

0

137

Zontaria написал(а):

"Почесала  макушку"

*продолжает чесать*

0

138

Tour
Да я потихоньку отхожу от ролевок. Если все продолжится в таком же режиме, то придётся уйти

0

139

Кейран ир'Диссар
Нет. Оттого он и не типичный слэшэр. Он сделан по хорошей книге и сделан хорошо.

0

140

Кейран ир'Диссар написал(а):

Да я потихоньку отхожу от ролевок.

нет нет нет! неуходи!(. ну что ты будеш дальше делать ну подумай? Реальность слишком сурова что бы там оставаться!

0

141

Tour
Реальность - это реальность. Она не должна быть "какой - то". Она должна быть реальной.

0

142

Чоп
Так я бы «Оно» не назвала бы слэшером.
Главная фишка слэшеров - это убийство главных персонажей каким-нибудь особо кровавым способом. Слэшеры даже не наводят жути, просто угар и мясо.
И да, обычно в подобных фильмах фигурируют неумные подростки, за которыми гонится психопат/монстр.
Tour
Ну не знаю. А смысл оставаться с полуживой игрой?

0

143

Чоп, должна, должна быть такой какой хочется).

0

144

Tour
Если бы было так, то.... То, наверное, мы были бы слишком скучными. Ведь тогда все были бы довольны. Никто бы не развивался, не пытался добиваться чего - либо. Зачем? Ведь жизнь уже такая, которую ты хочешь.
Кейран ир'Диссар
Да.

0

145

Кейран ир'Диссар, полуживою игру делают те кто уходят, а живой те кто остаётся и играет. наша компашка просто берёт и играет и всё). А ты так же делай, нинакого не обращай внимания, просто найди соигрока и играй.

0

146

Чоп, должен быть но не такой, но пока стремишся к этому он меняется в эту сторону, а пока он не такой можно и помечтать иногда иначе можно сума сойти).

0

147

Tour
Все игроки уже заняты в своих сюжетах.
Окей, пока не буду уходить, ибо по крайней мере один из моих соигроков сейчас занят и ему не до игр.

0

148

Прикиньте чел муху загнал в пакетик).

0

149

Tour
Да. Помечтать всегда можно.
Кейран ир'Диссар
Частично согласен с Тоуром. К тому же, все всегда рады принять "нового - старого" игрока в свой сюжет. Ну, только если твой собственный не завязан на чём - то, что мешает добавлению новых действующих лиц.
p.s. Не все и не всегда, но всё же?
[edit]Не все и не всегда, но ВСЁ ЖЕ![/edit]

Отредактировано Чоп (2019-08-15 00:15:59)

0

150

вот

http://s8.uploads.ru/lkRsT.jpg
 

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №232 Имени Нелепых Случайностей