My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей


Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tour
https://files.everypony.ru/smiles/6c/0e/b79010.png

0

62

аоагкомшкоущкоат

     

0

63

Слава богу не купила это...

>Как найти баг или эксплойт в Фаллаут 76? - Установить игру.
>Как получить бан в Фаллаут 76? - Играть в это.

Нашел комнату разработчиков? - БАН
Насобирал слишком много патронов за овер дофига часов игры? - БАН
Перекинул всю оружку и вещи на новый акк, а старый удалил? - БАН
Не любишь геев в фоллаут76? - да ти шо, голубчик, БАН тебе пративный
Играешь в фоллаут 76 с модами? - БАН, пиши сочинение на тему "как я дебил купил это", чтобы разбанили
Нашел эксплоид, отправил разрабам чтобы исправили? - Ти шо ********? Эксплоиды это святое! Не баг а фича! БАН

Отредактировано Carmine (2019-11-11 03:52:52)

0

64

Великая Трикси
Мат в сообщениях, даже если это цитата - тоже бан : )
Хай.

0

65

Великая Трикси
Тракса, не шали. А то сделаю кусь.

0

66

Если ГМ будет вмешиваться в вашу игру, типа сидите в чилите на пикнике, в чаще вечнодикого, и тут хобана! ГМ вбрасывает парочку древолков и делайте что хотите.
Или вы играли в салки на болоте и тут вылезает трехголовая крокозябра с намерением отведать понятины?
Что думаете? По моему будет занятно.
https://files.everypony.ru/smiles/21/49/b4906e.png

Отредактировано Великая Трикси (2019-11-11 13:13:10)

+1

67

Не понимаю, как вообще кто-то может серьезно играть в Fallout76. Беседка совсем скатилась в халтуру, это стало понятно, когда вместо полноценных аддонов с новыми картами и квестами к fallout 4 начали клепать долбаные воркшопы.

+1

68

Великая Трикси написал(а):

Если ГМ будет вмешиваться в вашу игру, типа сидите в чилите на пикнике, в чаще вечнодикого, и тут хобана! ГМ вбрасывает парочку древолков и делайте что хотите.
Или вы играли в салки на болоте и тут вылезает трехголовая крокозябра с намерением отведать понятины?
Что думаете? По моему будет занятно.
https://files.everypony.ru/smiles/21/49/b4906e.png

Звучит хорошо. Это бы сделало игру более интересной и непредсказуемой. И живой
Кейран ир'Диссар
Более того, кто-то на полном серьезе покупает платную подписку на ПЛАТНУЮ НЕДОДЕЛАННУЮ ИГРУ
Да Тодд уже окончательно поехал кукухой и в открытую смеется над коммьюнити. Сначала мы будем ругать систему p2w, но затем сами пропихнем ее в недопиленный кусок дерьма.
А ведь когда-то было хорошо. Недавно только смотрела такооой душевный ролик о создании Скайрима UmU

0

69

Wolf Wing написал(а):

Более того, кто-то на полном серьезе покупает платную подписку на ПЛАТНУЮ НЕДОДЕЛАННУЮ ИГРУ
Да Тодд уже окончательно поехал кукухой и в открытую смеется над коммьюнити. Сначала мы будем ругать систему p2w, но затем сами пропихнем ее в недопиленный кусок дерьма.
А ведь когда-то было хорошо. Недавно только смотрела такооой душевный ролик о создании Скайрима

Кейран ир'Диссар написал(а):

Не понимаю, как вообще кто-то может серьезно играть в Fallout76. Беседка совсем скатилась в халтуру, это стало понятно, когда вместо полноценных аддонов с новыми картами и квестами к fallout 4 начали клепать долбаные воркшопы.

It Just Works
https://files.everypony.ru/smiles/e4/a5/ff4435.png

0

70

Wolf Wing
Серию fallout можно хоронить, как по мне. Посмотрим, как TES6 у них получится. Если он выйдет. Серьезно, у беседки будто нет желания делать что-то полноценное. За 9 лет с выхода Скайрима они бессовестно кидались ремастерами этого Скайрима и недоделанными фоллаутами.

0

71

Кейран ир'Диссар
Вангую, будет TES6 с микротранзакциями, на выходе безбожно лагающая, с кривым портом с консоли на ПК

0

72

Великая Трикси
Боюсь, что ещё это будет кривая недоделка стоимостью +100500 долларов. И аддоны, ой, воркшопы будут стоить к ней примерно столько же
Ненавижу воркшопы

0

73

Я даже сомневаюсь, что беседка исправится. Зачем? Все и так с восторженным писком покупают их халтурные игры/подписки и закрывают глаза на то, как Тодд называет комьюнити дегенератами

0

74

Кейран ир'Диссар
Я думаю, после опыта с фоллаут76 к беседки будут относиться с настороженностью, и ей уже смысла нет делать супер-дупер игру мирового уровня.
Даже если TES6 в итоге получится отличной игрой, я уж точно не побегу покупать предзаказ как то было с фол4. Я думаю что я не одна такая, потенциальных покупателей у них убавилось существенно.
Так что делать им очень дорогую хорошую игру, которая потом не факт что окупится - не имеет смысла.
Второй фактор - инвесторы... они будут недовольны если продукт не выйдет в срок, даже если продукт окажется не готов, допиливать его будут после релиза.
Им нет смысла делать хорошую игру, вот так.

0

75

Великая Трикси
Обидно. Короче, беседка уже не торт.
Может, начать ко всяким инди-разработчикам начать присматриваться

0

76

Кейран ир'Диссар
ага типа понитауна хехехе
Денег не требуют и чтот делают раз в год

0

77

Темнейшего всего всем!

0

78

Аластор
Драсти, прям так и думала сегодня что этот персонаж попадется и здесь

0

79

Кейран ир'Диссар написал(а):

Великая Трикси
Обидно. Короче, беседка уже не торт.
Может, начать ко всяким инди-разработчикам начать присматриваться

Великая Трикси написал(а):

Кейран ир'Диссар
ага типа понитауна хехехе
Денег не требуют и чтот делают раз в год

а еще на прохождение много времени и сил ненадо, но порой бывсет интересно.
и вот вы дошли до уровня где нахожусь я)

Великая Трикси написал(а):

Если ГМ будет вмешиваться в вашу игру, типа сидите в чилите на пикнике, в чаще вечнодикого, и тут хобана! ГМ вбрасывает парочку древолков и делайте что хотите.
Или вы играли в салки на болоте и тут вылезает трехголовая крокозябра с намерением отведать понятины?
Что думаете? По моему будет занятно.
https://files.everypony.ru/smiles/21/49/b4906e.png

вариант неплох, но перед тем как влазить в чужую игиу гм должен проникнуться атмосферой которую создали  игроки, понять нюансы, детали, направление и суть игры, что бы ничего не испортить. делов тгм, то в одном случае древесный волк эт хорошо, а в другом лучше перевертыш который маскируется под заблудившегося пони, или или птычка которая внезапно утаскивает какую то важную весчь в вечнодикий лес. и если поменять их местами, то можно наоборот, испортить игру.
второе, это то, что нужно что то вроде разрешения на подобное от игроков.
но все вышесказанное имхо конечно, и эт я к тому, что нужно обдумать это все, прежде чем делать, что бы потом не исправлять косяки.

0

80

Фыр. Добрый вечер.

0

81

Lonerover
Привет-привет.

0

82

Carmine
Есть какие новости, товарищ?

0

83

Lonerover
Не особо, но я понемногу оживаю.

0

84

Carmine
А меня, похоже, скоро мастерить заставят... ._."

0

85

Lonerover, с приветом.

0

86

Tour
Хэй.

0

87

Lonerover
Какой ужас.

0

88

Carmine
Ужас. Потому что я узнал об этом сегодня, а сессия, предположительно, в воскресенье. У меня не выбран ни сеттинг, ни система, я не знаю как правильно балансить энкаунтеры и вообще.

0

89

и чего вот некоторым ночью неспица?

0

90

Lonerover написал(а):

А меня, похоже, скоро мастерить заставят... ._."

Уууу, наконец-то
Это карма >:3c

Lonerover написал(а):

Ужас. Потому что я узнал об этом сегодня, а сессия, предположительно, в воскресенье. У меня не выбран ни сеттинг, ни система, я не знаю как правильно балансить энкаунтеры и вообще.

А кто мешает тебе сказать "Мастерить могу, но не сейчас, у меня дел много"? Разве тебя покусают за вполне понятные причины? https://files.everypony.ru/smiles/fa/6b/38e0d2.png

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей