My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты


Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

Cheshire Cat написал(а):

хех, новый флуд создали и всё стихло х]

просто уже цель достигнута, теперь надо немного делами занятся

0

32

Cheshire Cat
Я все еще копаюсь с ftp

0

33

Tour
а я сегодня весь день делами занимался. вот и получилось так долго тут, нынче, посидеть.

Lonerover
успехов там!

0

34

Lonerover написал(а):

Я все еще копаюсь с ftp

чего ты там куда заливаеш?

0

35

тэк-с, а мне пора. надыть родственника на вокзал везти. всем хорошего времени!
*растворился*

0

36

Cheshire Cat
удачи

0

37

Abigail Vandimion
С днём рождения!

0

38

Sorrow Wind
ты шо, сталкеришь?
пасиб

0

39

Tour
Хотим сделать небольшой квест.

0

40

Аааа, сложна.

0

41

о3о
Заработало. Осталось только наверстать 25 страничек html за ночь и придумать несложные задачки.

0

42

Lonerover
Удачи, терпения, выдержки и желания)

0

43

Lex Apple
И еще вдохновения. Нужно к этой задаче подойти творчески.

0

44

Lex Apple
И да, спасибо.

0

45

Чоп!

0

46

Lonerover
Чтоп!

0

47

Чоп
Чин-чопа чин-чопа?

0

48

Lonerover
Чоп - ин чапин - опа!

0

49

Lonerover Чоп
- Ничего не понял, но очень интересно. - сказал Лекс, надкусывая пирожок, и наблюдая за ситуацией.

Отредактировано Lex Apple (2020-03-03 23:52:42)

0

50

Lex Apple
Фыр.
Чоп
Чоп-чоп.
*достал тесак*

0

51

А ещё был Хольцколе Бёрг.
Ух, хтонь такая!
>"Нужно было получить одобрение 4 из 5, вроде"
Неа. Модератор проверяет на грамотность, трое комиссаров решают принятие, пх

Я даже "Манифест" нашёл

Перечень изменений и добавлений к правилам FRPG "My Little Pony: Friendship is Magic":

1) Не рекламировать форум, покуда не будет он приведен в должный вид.
2) Анкеты принимаются по следующей схеме: Модератор проверяет Анкету на наличие в ней ошибок письма и грубых ошибок содержания ==> Совет Игроков (смотри раздел «классы пользователей») в составе трех человек решает принимать анкету или нет. При появлении спорых вопросов Модератор имеет право решить спор на своё усмотрение   ==> Анкета переносится в принятые, при принятии её Советом Игроков, оставляется на доработку при претензиях от Модератора и Совета Игроков, удаляется (либо отправляется в особую тему) при категорическом несогласии принять анкету Советом Игроков с предоставлением причин для отказа Модератору.
3) Персонажи, которые противоречат правилу 1 Ролевой: «В ролевой могут участвовать пони, а также все другие виды, затрагивающие тематику мультсериала» будут подготовлены к удалению.
4) Персонажи обязаны отписываться все время. Если персонаж отсутствует на ролевой, то его ждут 3 дня, а после его роль отписывает Распорядитель Игры (смотри раздел «классы пользователей»). Если персонаж отсутствует в игре, но при этом присутствует в неигровых темах (Флуд, Все о нас, Картинки, и прочее) то ему выносится предупреждение и на следующий же день если поста не будет, то его пишет Распорядитель Игры.
Качество отписи должно быть на высоком уровне.  Более пяти орфографических, грамматических, стилистических, лексических или пунктуационных ошибок приведет к предупреждению, затем к кратковременному бану, при постоянной безграмотности возможен вечный бан. Исключение составляют посты, где упор делается на неправильность произношения (сам персонаж безграмотный), но тогда только письма могут содержать ошибки. Также действия персонажа должны быть логичными, объективными, не противоречащими канону сериала и канону отыгрываемого персонажа.
Игрок может отыгрывать только своего персонажа в игре. Нельзя в своем посте писать, что делал, какая реакция на действия и что стало не с вашим персонажем.

Классы пользователей:
В Данной ролевой пользователи (игроки, которые отыгрывают персонажа) могут единовременно занимать следующие должности:
1) Администратор – человек, который в праве удалять, редактировать, переносить, закрывать или открывать любую тему ролевой, менять ник, статус и пароль игрока. В его полномочиях поменять должность другого пользователя, распустить Комиссариат Совета Игроков
2) Модератор – человек, ответственный за конкретный отдел Ролевой. Он помогает Администратору. В его полномочиях удаление, закрытие, перенос, редактирование тем, над которыми он модерирует. У него также есть возможность забанить игрока с разрешения Администратора или распустить Комиссариат Совета Игроков при согласии еще двух модераторов или одного Администратора.
3) Распорядитель игры – он же Гейм Мастер, или ГМ. Не обладает привилегированным статусом с точки зрения ролевой. В его полномочиях отписывать в локации, где происходит действие, за отсутствующего персонажа (условия смотри в пункте 4); признать неправомерность действий одного или нескольких персонажей и повлиять на его/их игру путем действий НПС для возвращения игры к канону, как сериала, так и персонажа.
Распорядитель игры обязан: отыгрывать всех НПС, взаимодействующих с игроками, исключение составляют НПС, которые являются собственностью самих игроков (Те, чей характер и поведение ГМ не может передать ввиду не знания особенности уникального неигрового персонажа игрока); быть беспристрастным, то есть заведомо не помогать ни одному игроку в локации, если только не ущемляются права этого игрока; обладать способностью отыгрывать качественно любого игрока, то есть умение быть любым персонажем хотя бы на среднем уровне.
Пост Распорядителя игры можно оставить на неопределенный период с дальнейшим восстановлением позже. При восстановлении заявка рассматривается заново, при этом учитывается качество работы ранее.
4) Комиссар Совета Игроков – один из трех игроков, назначаемых обществом для проверки Анкет новых игроков. Три Комиссара и Модератор, заведующий разделом Анкетирования вместе составляют Совет Игроков по проверке Анкет.
Комиссариат (три Комиссара) сменяется каждый месяц в определенный день, либо смена Комиссариата происходит досрочно по требованию некоторого числа игроков или по приказу вышестоящих чинов. Пост комиссара нельзя занимать более трех сроков подряд и состав комиссариата должен меняться каждый месяц (то есть троица одних и тех же людей не может быть комиссарами больше одного месяца подряд). Комиссары избираются народом, но к каждому из комиссаров существуют следующие требования: комиссар должен объективно оценивать анкету; комиссар не может отказать в приеме, не назвав стоящей причины для непринятия; Комиссар должен грамотно донести до игрока что его не устроило в Анкете.
Игрок в праве отказаться от поста Комиссара. Тогда Игроки назначают нового. При троекратном провале назначения комиссара Комиссариат распускается, либо продолжает работу в сокращенном виде.
5) Игрок – человек, который избирает Комиссара Совета Игроков и имеет право играть в самой ролевой персонажем, указанным в его анкете. По желанию, Игрок может подать заявку на пост Модератора или Распорядителя игры.
Важно: единовременно Игрок может занимать только одну вышестоящую позицию, либо не занимать её вовсе, исключение составляют Модераторы игровых локаций. То есть, Комиссар не может быть ни Модератором, ни Администратором, ни Распорядителем игры; Распорядитель игры не может быть Комиссаром Совета Игроков, но может быть Модератором, если модерирует игровую локацию, где является ГМом; для Модератора верно то же, что и для Распорядителя игры.

Эх, ну и билибердой мы тогда занимались! Но было забавно.

0

52

Last Teller
Блин, ну я как помнил, так и передал.
А Хольцколе был, да. И рисовал.

0

53

Lonerover
*прищурился*
Стрела войны отправилась в полёт...

0

54

Lex Apple
Приветики! Если мне не изменят моя дырявая память, то мы таки не знакомы?

0

55

Lonerover написал(а):

Блин, ну я как помнил, так и передал.

Да я чё, я ничё... Так, просто вспомнил.

Блин, дизайн непривычен.

0

56

Чоп
Тракса? Где?

0

57

А ещё сначала прогружается дневная тема, и только потом ночная.

0

58

Lonerover
Не верно, но близко!
Плоть подвела тебя!

0

59

Какая Тракса? Опять на миду?

0

60

Чоп
Здравствуй. Есть такое.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №238 Имени лентяев медлено пишущих посты