My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Предложения помощи и пожеланий


Предложения помощи и пожеланий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можете внести свою лепту в развитие ролевой, указать на ошибки, проблемы, дать советы и умные идеи. Более того, если вы считаете что можете помочь форуму ещё больше, можете подать заявку на ГМа или модератора какого-либо раздела или функции. В любом случае, мы с вами обязательно свяжемся здесь или в ЛС для дальнейшего диалога.

Для заявок на ГМа или модератора

Для начала скажем что к ГМам у нас менее строгие правила вхождения в должность, тем не менее, и ГМам и модераторам доступен Совет (скрытый раздел), Discord (ещё один скрытый чат) и полновесный голос как члена администрации.

ГМам будет доступна возможность отыграть любого персонажа, включая выдуманного, без каких-либо ограничений, характерных для обычных игроков. В то же время, ответственность за отыгрыш будет выше, а знание местного канона обязательным (хотя-бы поверхностного).

Модераторам же будут доступны функции редактирование тем, необходимые к примеру для слежения за порядком на форуме или анкетёрам, принимающие анкеты.

Формат заявки свободный.

0

2

Эм... а почему эта тема только сегодня появилась?

0

3

Moon Walker
Была у нас одна тема...

0

4

Я предлагаю на должность главного администратора поставить  Я*
                                                                 https://forumupload.ru/uploads/0014/8a/ca/240/383298.png                                                                              https://forumupload.ru/uploads/0014/8a/ca/240/343809.png
                                                                            ^                                                                                               ^
                                                                          Лун                                                                                        Кармин





                                                              https://forumupload.ru/uploads/0014/8a/ca/240/954636.png
                                                                        ^
                                                                 Алебастер

Кто против — у того мнение не мнение

*Детали моего назначения обсудим в личке

+1

5

Отвечу в том же духе

Я поддерживаю я

И прошу тебя по-человечески: не спамь тут почём зря

+2

6

Я предлагаю на должность Игрового Мастера поставить Я!

кто против — у того мнение не мнение


Учитывая это и сообщение выше, предлагаю установить канон формы подобных заявок только на такой шаблон и никакой другой больше!
https://files.everypony.ru/smiles/34/5e/33e05f.png

+2

7

Я поддерживаю Wolf Wing
Поздравляю с назначением

+2

8

предлагаю добавить педалькумедальку тормоза. Протормозил месяц слишним, получил например третье место, протормозил два месяца слишним получил второе, а три и более конечно первое! ахахах)
есть 3типалюдей, одни развиваются другие деградируют, а третьи нажали педаль тормоза доупора и мешают и первым и вторым. бхехехехехе

0

9

Одобряю

Это я, выдаю медаль первому претенденту

+2

10

Предлагаю еще вдобавок вывешивать на доску позора и прогонять сквозь строй шпицрутенов, а еще в никнейм провинившегося вставлять преписку "позорный, ничтожнейший из живущих".
Думаю это даст крайне положительный эффект.
Еще можно снимать с роли игрока и запрещать писать посты... И еще принимать только игроков, за которых могут поручиться админы предыдущих ролок(не менее трех), что они не задерживают... И сделать роль "Надсмотрщик"... И чтоб игрок был обязан платить ролевую подать постами в роли ГМа... Не менее пяти постов в месяц...

Ичсх, предлагаю награду "Ролевой Ожегов", за тридцать и более грамматических и пунктуационных ошибок в одном посте.
И еще "Назойливый Прилипала". За десять напоминаний о том, что надо писать пост, в течении недели.

+4


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Предложения помощи и пожеланий