В этом форуме вы можете создать свою личную тему с различной полезной информацией, включая:

Информация о персонаже.
  Желания, цели, отношения между собственной семьёй и другими персонажами ролевой. Если у вас есть время, также можете указать текущее местоположение персонажа, его инвентарь, физическое и душевное состояние.

Блог.
  Ведите летопись, пишите стихи, выкладывайте любимые произведения, связанные с вашим персонажем или тематикой блога. В общем, всё что считаете необходимым на данный момент времени.

Оформление

Мы не ограничиваем вас вашей фантазией, главное помнить что если вы собираетесь вести дневник и блог одновременно, следует всю актуальную информацию о персонаже вести в первых сообщениях темы. Всё остальное пусть поститься после. Также, мы не допускаем флуда в подобных темах, исключение - только с вашего личного позволения.

Про "книжки" и всё всё всё

Вы наверняка замечали что у некоторых пользователей под аватаром есть иконка книжки https://forumstatic.ru/files/0014/8a/ca/78314.png, при нажатии на которую открывается окно с текстом. Так вот, чтобы включить часть сообщений из вашей темы в эту "книжку", достаточно просто в самом начале каждого желаемого сообщения указать тег [mark], внутри которого можно вписать название вкладки. Единственное но: если книжка у вас не появляется, сперва вам надо обратиться к любому из администраторов (или оставить заявку), чтобы он включил эту функцию в вашем профиле. Второе: сообщения будут включены в книжку только с самого начала последовательно, т.е. выбирать 2...4...5... не получиться! И третье: интерфейс вкладок ограничен примерно 7 вкладками, если делать больше, есть риск что кнопки станут совсем мелкими и неудобными.