My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Анкета Мистерироуз


Анкета Мистерироуз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя Мистерироуз
 

Пол Женский
 

Возраст 20
 

Раса Перевёртыш
 

Внешность Мистерироуз - перевёртыш среднего роста и веса. Она бежевого цвета с животом салатового цвета и оранжевыми надкрыльями. Сами крылья изумрудно-зелёные, как и её глаза. Хвост перевёртыша салатовый. На её груди есть перелив от бежевого к белому цвету. Часто носит с собой коричневые сумочки, в которые складывает вещи, которые будут ей нужны.
 

Биография Мистерироуз родилась посте того, как перевёртыши в её родном улье прошли метаморфозу и стали разноцветными, поэтому уже с рождения была бежевого цвета. Она счастливо жила со своей семьёй в родном улье. Так было до того, как перевёртышу исполнилось пятнадцать лет. Через несколько дней после её дня рожденья родители сказали ей, что собираются переехать в другой город. От удивления Мистерироуз сначала даже не расслышала  в какой. Перед переездом Мистерироуз зашла в школу и попрощалась с одноклассниками и учителями, а затем семья уехала. Ехали долго на поезде. Вскоре семья доехала до нужной станции. Оказалось, МистериРоуз с семьёй переезжали в Понивиль, потому что её родители решили поближе подружится с пони. После этого Мистерироуз очень переживала: новый город, новая школа, новые знакомые - это же так волнительно! А вдруг с ней не захотят дружить? К счастью для Мистерироуз учителя были терпеливы к ней, а новые одноклассники быстро приняли в коллектив. Всё было отлично, но чего-то всё-таки ей не хватало. В очередной раз идя со школы в догадках о том, чего же ей всё-таки не хватает, Мистерироуз случайно заблудилась, свернув не в ту сторону. К счастью в неприятности она всё-таки не попала. Мистерироуз увидела перед собой ферму и это сразу же отвлекло её от мыслей. Её семья жила далеко от фермы. К тому же Мистерироуз и не знала, что здесь есть ферма. На ферме работали и общались совершенно незнакомые ей пони, поэтому перевёртыш решила поскорее уйти оттуда. В то время, как она уходила подальше от фермы, Мистерироуз ещё глубже заблудилась и оказалась в лесу. К счастью для неё её вывела из леса совершенно незнакомая ей пони и помогла добраться до дома. С тех пор, каждый день после школы Мистерироуз ходила к лесу, чтобы встретится с той пони. Так прошло пять лет. Мистерироуз  так и не научилась до конца ориентироватся в городе, но путь до дома от школы и до леса она запомнила. Сейчас она ещё не выбрала кем стать, но очень хочет поскорее определится с выбором.
 

Характер Мистерироуз очень милая и добрая. Ей трудно отказать кому-то в помощи. К тому же перевёртыш не любит судить других существ только по внешнему виду. Это её основное правило, которого Мистерироуз придерживается в большинстве случаев. Она готова на многое, ради друзей. Мистерироуз почти всегда говорит правду. Она часто бывает не против поделится своей добротой и старается прощать другим ошибки. Она всегда стоит за справедливость. К тому же Мистерироуз не хочет обидеть других, поэтому если её обидел кто-то, она старается не показывать виду и изо всех сил держит в семе эмоции, которые она не хочет показывать другим. Если же всё-таки попытатся довести перевёртыша до слёз, что очень трудно, она скорее убежит, чем будет плакать при всех. В гневе, если до этого дойдёт дело, что случается не часто, Мистерироуз может случайно перестать думать, что говорит и высказать тому существу всё, что думает, но после этого будет долго переживать и волноваться. Хотя доветси до такого состояния Мистерироуз нелегко и в большенстве случает она всё же старается хоть немного думать о своих словах. Мистерироуз часто может легко доверится малознакомому существу, что может не очень хорошо обернутся для неё самой.

 

Навыки и особый талант
  Неплохо рисует, любит и умеет петь, выращивает комнатные растения и вполне неплохо готовит, но главный талант, который ещё пока что скрыт- это талант педагога, о котором Мистерироуз даже ни разу не задумывалась. Она вполне может объяснить другу сложную тему, которую он не понял или сделать небольшой доклад.

Страхи и фобии До ужаса боится стать плохой, поэтому старается быть как можно добрее. К тому же Мистерироуз боится древесных волков и кокатрисов, о которых часто рассказывали её одноклассники.

 

Пробный пост
Мистерироуз бежала  мимо незнакомой ей фермы, пытаясь отыскать дом, но вскоре забежала в лес. Она решила не останавливатся и попытатся найти дорогу домой через лес, но зашла ещё глубже и заблудилась. Мистерироуз стало страшно:
- "Вдруг я не смогу выбраться отсюда и останусь жить в лесу полном древесных волков и кокатрисов!" - пронеслось у неё в голове.
Вокруг перевёртыша не было никого, что заставило её забеспокоится ещё сильнее. Вдруг, позади неё зашуршали кусты. Мистерироуз испуганно обернулась.
- "Наверное это древесный волк! Или хуже! Вдруг это кокатрис!" - проскакивали мысли в её голове.
Ветки кустов раздвинулись и на поляну вышла земная пони. Она была тёмно-салатового цвета с длинной изумрудного цвета гривой и хвостом и голубыми глазами. Пони сразу же заметила её и подошла ближе, а Мистерироуз развернулась, чтобы казаться более вежливой.
- Привет. - улыбнулась пони, оглядывая её с ног до головы. - Ты, наверное, заблудилась, да?
- Здравствуйте. Да, я заблудилось. Я совсем недавно приехала в город, шла со школы и свернула не в ту сторону. - грустно сказала Мистерироуз, опустив голову.
- Ладно, не переживай, найдём твой дом! - улыбнулась незнакомка. - Кстати, как тебя зовут?
- Меня зовут Мисстерироуз. - ответила перевёртыш. - А тебя?
- Меня зовут Эмеральдстар. - улыбнулась пони.
Они продолжили разговаривать на разные темы. Оказалось, что они обе любят готовить и рисовать. После того, как пони и перевёртыш вышли из леса, они ненадолго остановились.
- Кстати, а ты помнишь, как выглядит твой дом?  - спросила Эмеральдстар.
- Он двухэтажный с балконом и на нём много цветов. - улыбнулась Мистерироуз.
- О! Я знаю где он находится! - улыбнулась пони, -  Пойдём за мной!
Мистерироуз последовала за новой знакомой к своему дому.
 

Немного о себе
  На форумных ролевых примерно год, может больше, может меньше. Буду писать посты не реже, чем раз в три дня.

Отредактировано Мистерироуз (2021-08-23 18:28:39)

0

2

Доброго времени суток.
Озаботитесь, пожалуйста, аватаркой, как можно скорей.

Мистерироуз написал(а):

Биография

Особо замечаний нет, но в каноне сериала не упоминалось, что перевертыши жили в городах (если только среди пони и в маскировке), к тому же, все же метаморфозы коснулись именно улья Кризалис, причем при конкретных обстоятельствах. Это не произошло само по себе. Поэтому стоит город таки заменить на улей.

Мистерироуз написал(а):

Мистерифлаувер

Может, Мистерироуз?

Мистерироуз написал(а):

Характер

Стоит описать недостатки в характере Мистерироуз. Может, она немного наивна и слишком быстро начинает доверять незнакомым существам? Или иногда перегинает палку с правдой? Поразмышляйте.

Мистерироуз написал(а):

Страхи и фобии

Желательно добавить еще хотя бы два страха

Мистерироуз написал(а):

Пробный пост
(не знаю про что именно писать, поэтому хочу обратится за темой к проверяющим)

Напишете про встречу вашего персонажа с таинственной пони, которая вывела ее из леса.

Мистерироуз написал(а):

салаового

Салатового

Мистерироуз написал(а):

Мистерироузочень

Мистерироуз очень

0

3

Вижу, все замечания были исправлены. Отлично.
От меня больше претензий нет. Ждем второго проверяющего.

0

4

Замечательно. Приняты

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Анкета Мистерироуз