My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №9 в честь квадратов.


Флуд №9 в честь квадратов.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Queen Chrysalis
*похлопала копытом по... ...до чего дотянулась, по голове*
А кто-о у нас тут хорошая маленькая королевка...
Ты должна чувствовать эмоции ) но они все направлены к тебе, а не к твоему титулу. Так что и поддерживать я буду тебя, а не твою власть. Толку от меня в политическом плане - нуль )

0

62

*с улыбкой растянулась на коврике*
Даааа, я хороооошая!..~~~
*прослушала остальную часть*

0

63

Queen Chrysalis
Вот так. Главное вовремя вставить фразу, заглушающую важные слова, и можно говорить, что угодно )
Вот оно, Коварство!

0

64

Коваааарство!~~~
*нежется от излучения вовсю переполняющих эмоций и не совсем адекватно воспринимает происходящее вокруг*

0

65

Queen Chrysalis
Под утро лучиться будешь )
Надеюсь, тебе этого хватит, чтобы прокормить Рой. А то некоторые сегодня явно мало покушали и ушли недовольные.
*гладит по голове*

0

66

Хвааааатит!~~~
*выгибается и урчит, жмурясь с улыбкой*

0

67

Queen Chrysalis
Не-ет, теперь я от тебя не отстану. Будешь знать, как тискать кого ни попадя )
*прикладывает копыто к плечу королевы и сосредотачивает на ней взгляд, концентрируя всё своё Внимание и Доброе Отношение*
Хорошо, что у тебя есть дырки, иначе ты бы наверное уже лопнула )

0

68

*С глуповатой улыбкой похихикивает, не в силах совладать с настолько сильным колдунством, и продолжает лежа кайфовать, излучая сильнее*

Отредактировано Queen Chrysalis (2014-09-23 04:02:11)

0

69

Queen Chrysalis
Как же ты теперь уснёшь?)
*заряжает королеву хихиканием от щекотки*

0

70

*заверещала, смеясь* Ойперестаньпрекратиостановисьмнеещепятьчасовработаааааать!..~~~
*верещит и смеется во весь голос, совсем беззащитная перед щекоткой*

0

71

Queen Chrysalis
http://smiles.smile-o-pack.net/3551.gif
*отводит взгляд от королевы, оставляя ту в покое от своей нерастраченной дружбы*
Хочешь маффин? Он из спокойствия и мрачных мыслей ) поможет прийти в себя )

0

72

*свернулась в клубок и чисто машинально хихикает* Ты меня закормила уже и так, в меня столько не должно влезать!..

0

73

Queen Chrysalis
Да это потому что дырки. Смотри, через них всё выливается обратно. *показывает на свет, исходящий из отверстий в копытах Кризалис*

0

74

Аааааа!... Оно убегает!... *пытается копытами поймать свет, но тот проходит сквозь них, особенно там где отверстия; наблюдая за этим, не в силах сдержать смех от легкой глупости ситуации*

0

75

Queen Chrysalis
*когда Кризалис начинает двигаться, замечает лапму со светлячками, стоящую за её спиной*
Эм-мм... Пусть уходит. Кажется, это не то, что тебе на самом деле нужно. *пытается отвлечь королеву от свечения*

0

76

*согласно кивает и вновь безвольно растягивается на ковре, кайфуя от все еще очень даже переполняющих эмоций*

0

77

Queen Chrysalis
*обходит и прячет банку со светляками, выпустив их в окно*
Смотри, перестало светиться ) теперь всё будет в порядке ) Не забудь оставить немного эмоций на завтрак ))

0

78

*смотрит на ставшие нормальными копыта и со счастливой улыбкой аплодирует сама себе* Урааа!~~~ Я любви полнааа!~~~ *сама себя обняла и вяло, но счастливо катается по коврику*

0

79

Queen Chrysalis
Похоже, теперь ты можешь превратиться в Кейдэнс безо всякого Шайнинг Армора ) и быть принцессой Любви )) принцесса Ми Аморе Кризалис ))

0

80

Te Amo, Te Amo!~~~ *неумело пародирует испанские музмотивы - и в то же время меняет свой внешний вид на Кейденс, причем в копытах дердит кастаньеды, и начинает активно импровизационно пританцовывать, отстукивая энергичный мотив*

0

81

Queen Chrysalis
Интересно, если зарядить тебя достаточно сильно, сможешь ли ты стать самостоятельным источником?)

0

82

Queen Chrysalis
Во имя Дискорда, что ж я делаю!? Ведь всё это превратит тебя в Кризалис из Альтернативного мира! Ты начнёшь распространять любовь по всей Эквестрии! *фейсхуф*

0

83

*продолжая пританцовывать и чеканить кастаньедами ритм* Я же не радиоактивный элемент, чтобы меня таким образом обогащали~ И вдруг начну распадаться, излучая намноого больше?~ *окружает Дерпи быстрыми танцевальными движениями*

0

84

Queen Chrysalis
*высчитывает критическую массу любви*
Да нет, до распада тебе ещё далеко ) одна пони, даже такая дружелюбная, как Дерпи, не сможет зарядить тебя настолько сильно. Если только что-нибудь не пойдёт не так о_О

0

85

*вдруг отбросила кастаньеды в сторону и приняла свой обычный облик, остановившись* Так, достаточно тратить энергию в никуда... *сконцентрировавшись, вырастила посреди флуда огромный кокон-сосуд и наполняет его энергомагией*

0

86

Queen Chrysalis
Ух ты, а я думала, вы в таких коконах других поней держите ) *прикладывает глаз к кокону, пытаясь рассмотреть, что там внутри*

0

87

Э-э-э-эм... привет в-всем?..

0

88

Согласись, Дерпи, лучше наполнить его через посредника, чем грубо запихнуть туда например тебя *продолжает концентрироваться, заполняя кокон завихрениями*
И тебе не хворать, Флатти~

0

89

Fluttershy[Flatty]
Привет, Флатти.

0

90

Queen Chrysalis
Интересно, кто же  это? *пытается копытом протереть оболочку кокона, чтоб разглядеть жертву*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №9 в честь квадратов.