My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Окраины города » Коттедж Флаттершай


Коттедж Флаттершай

Сообщений 121 страница 142 из 142

1

Двухэтажный домик, крыша которого покрыта травой и низенькими кустарниками. По всему фасаду дома рас положились птичьи домики и гнезда, также под мостиком, перекинутым над небольшим ручейком, есть несколько нор животных.
Хозяйка дома стремиться помочь всем животным, поэтому не удивляйтесь, если на кухне будет сидеть медведь вместе с барсуком и пить чай, обсуждая что-то со скунсом. Внутри дом очень просторный, на втором этаже имеется широкая кровать, в которой Флаттершай часто спит с какой-то зверюшкой, которую мучают кошмары или боли.

http://th07.deviantart.net/fs71/PRE/i/2012/196/0/b/fluttershy_s_cottage_vector_by_ioverd-d57buc3.png[AVA]http://savepic.ru/7499571.jpg[/AVA]

0

121

Флаттершай уже давно поглядывала в окно, в котором уже рассвело. Вскоре это заметила и Эпплджек, судя по тому, что оранжевая пони уже взяла шляпу. Пегаска почувствовала, что разговоры уже заканчиваются и обе гостьи собираются уйти. Эпплджек предложила:
— Пожалуй, все же лучше, чтобы ими занялась ты. Правда вот уже, наверное поздновато или, наоборот, слишком рано, так что стоит, пожалуй чуть позже. В общем, извини, что так сильно засиделись, приходи, как сможешь. - Флаттершай ответила:
- О, Эпплджек, не волнуйся, я приду, но действительно чуть позже. - Затем жёлтая пегаска снова перевела взгляд на окно, а потом на Дерпи, которая тоже собиралась закончить разговор:
- Спасибо за угощение, Флаттершай. Можно я возьму пару печенек с собой? - Пегаска на это ответила:
- Дерпи не говори глупостей, конечно, же ты можешь взять, у меня их много. Тем более, что ты всегда угощаешь всех своими мафинами. - с этими словами пегасочка быстро выскочила на кухню, взяла маленькую корзиночку и положила туда шесть печенек. Флатти быстро взяла корзинку и вернувшись в гостиную, протянула её Дерпи:
- Вот, только не отказывайся, корзинку можешь не возвращать. - Пегаска добро улыбнулась и собрала пустые чашки из-под ромашкового чая и быстро отнесла их на кухню. Флатти снова вернулась к своим ещё не ушедшим гостьям и ещё раз сказала, что обязательно придёт и решит проблему с мышами.
К этому моменту в дверь раздались тихие, но аккуратные стуки. Флаттершай открыла дверь. Это были родители птенцов:
- Ох, вы сегодня действительно поздно, ваши птенцы уже все истоскавались по вам. - Пегаска посмотрела на гостей, не сказать, что Флатти хотела, чтобы они ушли, но ведь она не сова, чтобы ночью не спать...

0

122

Дерпи улыбнулась и приняла корзинку, поудобнее пристроив её в зубах. Разговаривать так было неудобно, зато меньше риска уронить и рассыпать печеньки. Правда ей тут же захотелось съесть парочку даже не смотря на то, что она буквально только что встала из-за стола. Она дала себе мысленное обещание всё же вернуть корзинку, но не пустой, а с маффинами.
Перед тем как проводить гостей Флаттершай заверила их, что обязательно придёт разобраться с мышами, так что их визит определённо был успешно завершён.
- Шпафибо ефё раф! - сказала Дерпи, в очередной раз забыв о вежливости, и помахала копытом на прощание, а потом догнала уже поскакавшую в сторону фермы Эпплджек.
Возвращались в тишине, яблочная пони выглядела утомлённой, да и сама Дерпи жутко хотела подняться в своё уютное логово, поэтому она сосредоточилась на корзинке, делая всё возможное, чтобы в целости и сохранности донести её до дома. "Кажется, я видела среди тех вещей, которые мы отодвинули к стене, небольшой старый, но целый чайник", - думала она, перебирая копытами и стараясь не капать слюнями на ручку корзинки...

--->>> Ферма "Сладкое яблочко"

0

123

Начало игры.

     Признаться откровенно, я восхищаюсь этой пони. Не то, что бы она с особым энтузиазмом изучает каждую деталь этого любопытного мира и не в силах сокрыть эти знания от меня, но, в целом, её взгляда на вселенную достаточно, чтобы подавить мои сухие инстинкты добывать пропитание и развивать любопытство. Видеть везде только хорошее — это мне как раз-таки и нужно.
     До сих пор не могу привыкнуть, что моё существование не завершается, стоит жертве проснуться. Окружающее пространство не рушится в бесконечную, холодную пустоту, а я не теряю свой трезвый рассудок и чувство времени. Я жив и прекрасно ощущаю это. Я свободен; мне не обязательно наблюдать, как сон очередной пони стремительно настигает завершение. Это происходит настолько быстро, что с трудом вникаю в курс событий. Не говоря уже о пополнении сил. Но и этого вполне достаточно. Я вижу яркое летнее солнце, что своими тёплыми объятиями согревает безграничные просторы земли. Вижу поля и луга, укрытые свежей, сочной травой. Вижу в небе птиц, чей радостный щебет пропитывает воздух, вообще всю живность, что кишит среди густой растительности. Мне вполне достаточно осознавать, насколько это радует хозяйку сна. Затем сон начинает терять свои ослепительные, завораживающие краски. Он теряет свою резкость, размываясь в сплошное белое пятно. Меня сковывает мощная сила, норовя в очередной раз швырнуть в пустоту, но я сопротивляюсь. До этого мне уже несколько раз удавалось просочиться в реальный мир. И с каждым разом становится всё легче.
     Мне только предстоит освоить вселенную, но уже хочется жаловаться, насколько она тесна. Эта жёлтая пони была одной из первых, чьи сны для меня открылись, когда я бежал в первый раз. Теперь она снова передо мною, каким-то образом попавшая в воспоминания чейнджлинга. Конечно, это большой риск — попасться на глаза той, кто считает меня какой-то болезнью. Монстром, достойного уничтожения. Но оно того стоило. Я просто устал. Устал наблюдать, как ночами сквозь меня пролетают сны перевёртышей. Пустынные и однообразные, они не имели никакой пищевой ценности. Я медленно погибал, изредка обнаруживая что-то позитивное, способное ненамного отдалить неизбежное. Естественно, я ухватился за первую же возможность утолить жажду во сне. В хорошем, насыщенном сне.
     Стоило мне оказаться за пределами её фантазий, как я тут же рванул за ближайшие преграды в надежде, что моя жертва не заметила вторженца. Преградами оказались вертикальные стены, разделяющие комнаты правильных параллелепипедных форм. Явно творение чьих-то заумных конечностей, а не природы. Я даже порадовался такому разнообразию, ибо раньше приходилось лицезреть только пустоши и сети пещер. Здесь же моему взору представлялось нечто самодельное. Результат деятельности ума и сил, требующий времени, старания и вкуса. Это определённо лучше следствия эрозий и сейсмической активности.
     Налюбовавшись всем этим добром, я стал искать пропитание. Выбираюсь из любопытной постройки и использую весь свой телекинез, чтобы сориентироваться в пространстве. Несмотря на все мои мечты и желания, реальный мир кажется каким-то... пустым. Конечно, он просторен и свободен, но чего-то в нём не хватает. Чего-то, что я во снах воспринимал за привычное и должное, иногда даже не обращая на это внимание.
     Дневное светило лениво ползёт к зениту. Моего личного опыта и собранных из других голов знаний вполне достаточно, чтобы знать о нелюбви живых существ спать, когда солнце над головой. И всё же, концентрируясь, я чувствую, что шансы есть. Отчётливо ощущаю, что прямо здесь, совсем близко, устроились дрыхнущие создания. И вообще, кажется, будто живых существ здесь очень и очень много.
     Медленно рассекая воздух, изучаю окружающую меня среду. Чувствую на себе множество опасливых взглядов. Более того, даже слышится угрожающее рычание. Меня окружают причудливые укрытия (видимо, тоже творение копыт), а там прячутся десятки самых разных созданий. Некоторые в несколько раз выше тех же пони, другие же с лёгкостью поместятся у них под копытом.
     Совсем скоро обнаруживаю свою следующую жертву. Эта маленькая птичка похожая на тех, кого я наблюдал во сне. Она дремлет в тени маленького домика. Как тот, откуда я выплыл, только, наверное, в сотни раз меньше и имеющий более ровную треугольную крышу. Глаза прикрыты, а левое крыло плотно обмотано белой лентой. Она безмятежно спит, ритмично вибрируя воздух. Конечно, не хочется разрушать такую картину, но выбора у меня особо нет.
     Незамедлительно ныряю в её сон, и мой взор застилают совсем другие краски.

+2

124

- Шпафибо ефё раф! - Флаттершай проводила взглядом уходящую Дерпи. Незадолго после её ухода жёлтая пони уже готовила постель. Уже вот, дней у животных всё хорошо, нет болей и им совсем не сняттся кошмары, которые "заставляют" их не ночевать в своих норках, а у Флатти в кровати.
Пегаска уже устроилась в уютной кровати, прикрывшись пуховым одеялом. Флатти всегда снились добрые, как она сама, фантастичные, необыкновенные сны. В эту ночь всё стало по-другому. Сначала сон начинался, как обычно, в ярких и разнообразных красках, но потом сон резко прервался и превратился в белое пятно. Кобылке показалось, что во сне она кого-то увидела, этот кто-то напоминал ей кусок звёздного неба, но подумав, что всего лишь сон, сначала не обратила внимания.
Проснувшись, пегаска раздвинула шторы на втором этаже и посмотрела в окно: этот кусок неба, который ей приснился во сне, сейчас летел или шёл по её лужайке около дома! Кобылка протёрла копатыми глаза и, когда открыла их уже не увидела это странное существо, жёлтая пони решила, что ей показалось.
С утра Флатти позавтракала и покормила животных в своём доме, сразу же их осмотрев, потом пегасочка устроила очередной утренний обход зверькам и птичкам на улице. Кобылка подходила к каждой норке и вежливо спрашивала насчёт самочувствия(как правило, животные всегда говорили ей правду, если у них что-то болит), зверьки - здоровы. Затем жёлтая пони вернулась домой, так и не успев осмотреть птиц, потому что услышала, как птенцы громко кричат, видимо скучают и боятся без родителей. Долгое время Флаттершай пыталась успокоить бедных пташек, уже ближе к полудню кобылке всё-таки удалось успокоить птенцов.
Потом Флатти снова вышла на улицу и принялась спрашивать как здоровье у птичек. Все одна за одной, как обычно отвечали, что всё хорошо. Пегасочка не спрашивала сегодня только нескольких птиц - лесных сов, которые жили в птичьих домиках на дереве, потому что ночные хищники днём спали. Обычно Флаттершай спрашивала у них про их самочувствие, перед тем, как охотники отправлялись ловить добычу.
Днём Флатти сидела дома занимаясь обыденными делами, периодически подходя к птенцам, проверяя, всё ли хорошо у них.
Когда день склонился к вечеру, жёлтая пегаска вышла на улицу, смотря не проснулись ли совы. Действительно птицы уже бодрствовали и уже были готовы улетать на охоту. Пони подошла к ним и взлетев на высоту, чтобы быть с ними на уровне спросила про их здоровье, у всех всё было хорошо за исключением молодой совки, которая только недавно выпорхнула, можно сказать, из родительского гнезда и стала самостоятельной. Эта представительница данного вида, не только не стала говорить с кобылкой, но и даже не вышла из домика, и не села ветку, похоже, даже не готовилась лететь на охоту. Флаттершай заглянула в домик, действительно совка ещё спала! Пегасочка попыфталась её разбудить, но она спала крепко. Тогда кобылка отнесла её домой и решила этой ночью поспать вместе с совкой, может та потом проснётся, но потом жёлтая пони подумала о том, что птица собьёт себе весь режим, поэтому кобылка стала действовать решительно, чтобы разбудить ночную хищницу. Наконец, это ей удалось.
Сова открыла глаза и полетела, но сейчас смотреть на неё Флатти, просто не могла, потому что было зрелище и по-страшнее...

+1

125

Что же может быть прекрасней летнего вечера? Небо совсем еще чистое, только кое-где в далеке плывет маленькое облако. Легкий ветерок играет с пышной листвой и слегка колышет яркие и красивые цветы. Этот легкий ветерок подхватывает различные приятные ароматы цветов и унося их собой по всему городу, радует всех прохожих. После изматывающей полуденной жары, солнце, наконец, клонится к горизонту, смягчая свой яркий свет и удлиняя тени.В траве без умолка трещат кузнечики, порхают от цветка к цветку бабочки. Утомленные жарой летнего дня вновь взбадриваются растения, ощутив дыхание приближающейся вечерней прохлады. И пони тоже дышат легче. Опускаясь все ниже, солнце становится оранжевым, а над линией горизонта небо приобретает нежно-розовый оттенок. Закат – настоящее украшение летнего вечера. Долго, неторопливо солнце проделывает свой путь туда, где скрывается от глаз поней на ночь. Закат дарит наблюдателю целую гамму эмоций, таких же разнообразных и ярких, как и цвета, в который окрашивается мир. Не только небо расцвечивается изобилием- от нежно-голубого до пылающего красного. Верхушки деревьев, крыши и оконные стекла домов также покрываются сверкающей позолотой заходящего солнца. Летний вечер зажил полной жизнью. Никому не скучно. Все гуляют на улице, общаются, играю и всем весело... И только одна кобылка, погруженная в свои мысли, не спеша бредет по улицам Понивиля. Куда? На этот вопрос стоило спросить юнную особы, тем более, что она добрела уже довольно таки далеко, до самой окраины городка и сейчас очнувшись от мыслей, осматривала округу. - М-да, ну и занесло меня... Уже темнеет, а домой не хочется вовсе. Эррория повертев головой, заметила домик и подойдя к ниму поближе,  стала его разглядывать. Кобылка знала что в нём живет пегасочка, которая любит животных, но имя она забыла. По скольку пони было неохота и даже страшно идти домой, она подумала, что пегаска, которая тут живет, не рассердится на внезапно пожалованную гостью и решительно постучала в дверь. Но что же я ей скажу? Эта мысль привела кобылку в оцепенение, но собравшись с мыслями, стала ожидать, когда ей откроют. Придумаю что-нибудь.

+1

126

     В очередной раз мощная волна мозговой энергии меня вышвыривает в пустоту. Но я цепляюсь за последние намёки реального мира и вытягиваю себя наружу. Это требует сил; меня охватывает усталость. Передо мною из бледных красок медленно формируется окружающая среда, и я становлюсь её частью. Даже не сразу понимаю, какую же ошибку я совершил, демонстрируя себя перед ликом предыдущей жертвы.
     Потрудившись, я вспоминаю, что эту жёлтую кобылу зовут Флаттершай. В её глазах даже самая жалкая, незначительная крупинка обретает некую величественность и право на доброту. А ведь именно это нужно такому существу, как я, чтобы больше никогда не нуждаться в питании. Первое время меня даже захватывает мысль, отнесётся ли она так же и ко мне, с добротой и уважением? Очевидно, нет. Обо мне ей рассказала лично Принцесса Луна. О неодушевлённом монстре, паразите, каком-то инструменте для наказаний, в котором попросту больше нет нужды.
     Меня мгновенно пронзает её испуг. Вызванный моим появлением шок пробирается внутрь моего аморфного тела, будто разрывая его на мелкие кусочки. Сейчас я слаб и настолько мал, что эта пони смогла бы раздавить меня копытом. Она меня боится. И наверняка захочет уничтожить.
     Прежде чем Флаттершай успеет прийти в себя, рвусь сквозь молекулы воздуха подальше от слишком много знающей пони. Миную проходы меж комнат, аккуратно облетаю каждый материальный предмет. Благодаря своему телекинезу я ощущаю структуру барионных объектов и понимаю, что могу их разбить.
     Эти же силы дают мне понять, что рядом появилось ещё одна пони. Такое же своенравное, красочно мыслящее существо. Она обо мне не знает. Даже не подозревает, что существуют такие паразиты, способные поганить сны ради собственного удовольствия. Пони стоит за входной дверью, выжидая, когда у неё появится возможность оказаться внутри. Может быть, стоит задуматься о ней, как источнике питания? Сны животных не настолько насыщенные, как у пони. Они не пылают ненавистью, не мечтают об идеальном и великом. В голове у той птицы меня прокатило лишь по малость изменённым воспоминаниям, где я едва ли смог зацепиться за вкусовые ощущения пернатого создания.
     Прежде чем успевает спуститься Флаттершай, я ныряю за диван в гостиной, надеясь остаться незамеченным и даже, в лучшем случае, позабытым. Их время близится ко сну, а я теряю силы. Если не они, то я, возможно, не доживу до восхода солнца.

+1

127

Флаттершай немного дрожжа уселась на небольшой диванчик, только сейчас она поняла, что это существо, которое кобылка видела уже несколько раз ей не приснилось. Вдруг раздались уверенные стуки в дверь. От неожиданности пегасочка вздрогнула и медленно подошла, чтобы открыть, но потом вдруг подумала: А, что, если это существо ко мне стучится? Пегаска долго стояла на месте, пытаясь придумать что-нибудь, что кобылка могла бы предпринять. Наконец, Флаттершай решила защищаться разговором и вздрогнув ещё раз, открыла дверь...
На пороге стояла маленькая сиреневогривая пегаска. Флаттершай дружелюбно улыбнулась и спросила:
О, Эррория, здравствуй, почему ты не дома? Уже поздно, вот-вот принцесса Луна поднимет луну над всей Эквестрией. Ох, что же ты стоишь на пороге проходи, а то ведь невежливо тебя заставлять стоять на пороге... - Жёлтая пони провела маленькую гостью в комнату и извинилась насчёт голдящих птенцов. Флатти предложила сесть на диван. Затем пегаска снова начала разговор:
- Ох, Эррория, а всё-таки уже очень поздно, твои родители наверно ужасно волнуются и даже не знают где ты. Может тебя отвести домой? - Потом кобылка вдруг побоялась, что только смущает малышку своими расспросами и поспешила предложить:
Эррория, не хочешь ли ромашкового чая? - Пегаска посмотрела в окно, а потом осмотрела комнату, ей самой было страшно находиться в этом и пегаске не хотелось напугать ещё и малышку, ведь Флаттершай ещё не знает, что за существо и, что оно может сделать.

+1

128

Подкрадывалась ночь, первые яркие звёзды поблёскивали на ночном небе, а солнце уже окончательно скрывалось за горизонтом, уличный птичий хор тоже постепенно смолкал и вокруг постепенно воцарялась тишина. Холодный ночной ветер, начинающий крепчать с каждой минутой, навевал какое-то волнение и беспокойство для юнной кобылки. Она чувствовала, что что-то не так, но старалась не придавать этому большого значения, в конце концов что могло произойти, если она постучится в дверь? Никто не открывал, наверное хозяйки не было дома и кобылки придётся пойти домой, однако только Эррория собралась уходить, за дверью послышались шаги. -Ну молодец, ты её разбудила, она наверняка сердится. Но когда дверь открылась и появилась пегасочка, вид у неё был не сонный, а даже наоборот и была она, как показалось Эррории, слегка взволнованна. -Ясное дело, да она наверняка испугалась ночного гостя, все таки уже ночь на дворе. И так гений, она открыла, что теперь? Что сказать, зачем я к ней так поздно пожаловала? - О, щас Эррория, здравствуй, почему ты не дома? Уже поздно, вот-вот принцесса Луна поднимет луну над всей Эквестрией. Ох, что же ты стоишь на пороге проходи, а то ведь невежливо тебя заставлять стоять на пороге...После приглашение в дом и предложением присесть, кобылка начала разговор. В доме пищали птенцы, но Эррория на это не обращала внимания, сейчас её цель была правильно сформулировать свои мысли и назвать действительно важную, по которой она явилась сюда в столь позднее время. - Здравствуйте, ну эм... Я тут мимо приходила, ну и решила зайти, узнать как вы, как зверушки. Надеюсь я вас не потревожила столь поздним визитом? - Агась, волнуются они, наверняка уже сидят с той тетей и меня ждут. Кобылка вздохнула и сказала, что с удовольствием попьет ромашковый чай. Конечно было не удобно просить остаться у пегаски дома, хотя бы до утра, да чтобы изменилось если бы она осталась, поэтому кобылка посмотрев на Флаттершай, обратилась к ней с просьбой отвести её до дома. - А вас точно не затруднит проводить меня до дома? Если да, то я и сама дойду, ещё не совсем ведь стемнело.

+1

129

     Идея разойтись, пришедшая в голову двум этим пони, нисколько меня не радовала. Теперь под моим влиянием окажется не только великодушная Флаттершай, но и маленькая кобылка-жеребёнок, прямо зияющая питательной энергией. Я могу лишь строить догадки, что это могло бы значить. Может, это фантазия? Исследуя чужие воспоминания, я как-то усвоил, что жеребята обладают отменным воображением. Любопытно, как это отражается на их снах? Насколько яркие их эмоции, идеалы и мечты? Мне не терпится это узнать.
     Мне не обязательно появляться в их поле зрения, чтобы отслеживать их местонахождение, улавливать каждое слово. Мне не нужно восприятие мира очередной жертвы, её мысли, виденье окружающей среды. Сейчас я предоставлен сам себе и обрабатываю предоставленную информацию. Отдельное живое существо. Так чем это я хуже них? У нас разнится только пища. И следовательно, способы питания и накопления сил. Поэтому я просто сделаю то, что сделает любое другое живое создание. Я выживу.
     Я не должен пустить эту пони на улицу. Флаттершай может не только уйти из моего поля зрения, но и, прекрасно зная, как от меня избавиться, заняться моим уничтожением. Снова собрать ту команду пони, снова запереть меня в одном крохотном всплеске фантазий. Но я не допущу этого.
     Телекинезом нащупываю ближайшее окно. Проём в стене прямоугольной форме, загороженный стеклом. Под моё влияние попадаются другие окна, дверь, все какие-либо другие способы выйти наружу. Внутри меня закипает сила, а затем взмывает в короткий импульс.  Дверца ближайшего ко мне окна мощно захлопывается; грохот разносится по всей гостиной.
     Я не знаю, насколько сильно могу взаимодействовать с этим миром. В любом случае, если эти пони вздумают выйти наружу, я постараюсь дать отпор.

+1

130

В ответ на положительный ответ насчёт ромашкового чая пегаска коротко кивнула и скрылась на кухне. Ей, конечно, ужасно не хотелось оставлять кобылку одну,  поэтому Флатти быстро вернулась с двумя чашками и тарелкой с разными вкусняшками. Жёлтая пони протянула жеребёнку кружку и предложила к чаю сладости.
- Эррория, давай на ты, а то мне как-то даже неудобно... - Допивая успоивающий чай, кобылки немного поболтали, потом хозяйка дома поняв, что Эррория больше ничего не хочет, быстро отнесла всё на место, на кухне. Вернувшись в гостиную Эррория сказала:
- А вас точно не затруднит проводить меня до дома? Если да, то я и сама дойду, ещё не совсем ведь стемнело. - В какой-то момент Флатти испуганно посмотрела на жеребёнка и тут же ответила:
- О, нет, Эррория, одну я тебя не отпущу точно... - Затем пегаска поняв, что Эррории хочется домой, жёлтая пони уже встала и прошла к двери, как вдруг...
Ближайшее окно к дивану в гостиной мощно захлопнулось. От неожиданности пегаска взмыла вверх, спустя некоторое время, она всё-таки перепуганная спустилась, Флаттершай даже не пугалась так, когда приходила Пинки, а у Пинки все её приходы нежданны и неожиданны.
Этого жёлтая пони и боялась, она только недавно начала догадываться кто был таинственным существом, а сейчас точно знала кто это. О нём рассказывала принцесса Луна и предупреждала держаться подальше. Теперь было необходимо немедленно покинуть дом, ну или по крайне мере увести отсюда малышку Эррорию. Хотя сейчас ей было очень страшно и скрывать этого пони просто не могла, лишний раз пугать жеребёнка ей не хотелось и поэтому пегаска тихо произнесла:
- Это должно быть ветер...

+1

131

Сладости-самое проверенное средство для поднятия детского настроения. Каждый пони в возрасте Эррории, очень любит различные вкусности, тем более с приятным и согревающим ромашковым чаем. Конечно много есть их кобылки всегда не разрешали, пугая различными историями про то, что может быть если съесть их много, поэтому даже в гостях, в дали от родителей, кобылка ограничилась лишь парой шоколадных конфет. -О, нет, Эррория, одну я тебя не отпущу точно. Ну и хорошо, зато не придётся идти одной, да и наверняка та тётка уже ушла, а причину по которой я так задержалась, придумаю по дороге. Сегодня я им все объясню, что я не хочу уезжать из этого городка, что хочу остаться, а если они так хотят, чтобы я жила отдельно от них, пускай помогут с жильем, я ведь мала, чтобы сама себя им обеспечить. Пищание птенцов стихло, видимо они стали засыпать и в доме воцарилась тишина. Выпив вкусный чай с конфетами, кобылка направилась за пегаской к двери. И всё-таки спасибо большое и за чай и угощения и за то, что проводите до дома. Внезапно по всей гостиной раздался сильный грохот, словно что-то захлопнулось и Эррория машинально повернула голову к исходящему звуку. Хозяйка дома явно была напугана, в принципе так же, как и сама гостья и от страха взлетела вверх. - Что это могло быть? Может какой-нибудь зверенок шумит и отказывается спать? Да нет, похоже просто захлопнулось окно, а разве оно было открыто? Глядя на пегаску, кобылку начинало бросать в холод, появилось снова то ощущение, которое она чувствовала при входе в дом. - Это должно быть ветер. Может быть и так...но, что это за ощущение, какой-то странный, непонятный страха, со мной такое впервые. - Конечно же, просто ветер -Улыбаясь сказала кобылка, хотя в её голосе присутствовало волнение. Конечно она волновалась раньше у доски, когда её вызывали учителя, но такую тревогу, как сейчас, она испытывала впервые. - Может я и вправду зря так переживаю, ведь ничего не случилось, подумаешь ветер что-то захлопнул.-Успокаивала себя Эррория, но чувствовала, что это ощущение лишь усиливается и как бы она не пыталась его подавить, всё было напрасно.

+1

132

     Как же быстро их чувство комфорта перерастает в панику, стоит им лишь напомнить, что в этом доме они хозяйничают далеко не полностью. Интересно, смогу ли я целостно перенять власть в этом помещении? Смогу ли я направить силы своего телекинеза на каждый предмет в этом доме и лишить связи со вешним миром?
     Я не выпущу этих кобыл из своего поля телекинеза. Они — моя добыча. Моё питание, мой способ существования. Я чувствую, как эти пони напуганы. Я ощущаю, как страх их ослабевает, заглушает рассудок в сомнениях. Их страх придаёт мне сил и уверенности в своих действиях. Ведь теперь я могу не пользоваться собственной энергией, поддерживающей мою жизнь, а обернуть чувства кобыл против них же.
     Концентрирую большую часть своих усилий на входной двери, куда уже приближалась крылатая пони покрупнее. Она не должна оказаться вне этого дома. По моей воле, дверная ручка начинает вибрировать, погружая в действие простейшие механизмы, скрытые от обычных глаз. Подобно оконным ставням, дверь медленно отворяется во внешнюю среду, а затем резко захлопывается, бросая в комнату ночной морозный воздух и очередную сотрясающую звуковую волну.

+1

133

Кобылка уже не в силах скрывать свой страх, особенно после ужасающего рассказа принцессы Луны об этом существе. Но из-за того, что Эррория пришла в гости, пегаска волновалась и за неё. В какой-то момент в голове пегаски проммелькнула мысль о том, что она как пони воплощающая элемент доброты, могла бы попросить его убраться, но в тоже время она понимала, что такое чудовище как Тантабус не уйдёт просто так. Но попробывать стоило.
Но вдруг хлопнула и входная дверь, которая каким-то образом(уже известным Флатти) заперлась. Жёлтая пони попыталась открыть дверь, но та не поддалась, тогда она попросила сходить на второй этаж Эррорию, чтобы она принесла ключ.
Тем временем Флаттершай заперлась в гостиной и стала обыскивать комнату. Безуспешно...
- Тантабус, - тихо, но уверенно проговорила пугливая пегаска.
- Тантабус, я знаю это ты! Прошу тебя прекрати, я не боюсь кошмаров, не боюсь захлопнувшихся дверей и окон. А значит, ты мне не страшен, по крайне мере я не собираюсь засыпать, пока ты не уйдёшь. Я не собираюсь питать тебя, так что тебе выбирать: выйти и договориться, либо погибнуть от недостатка питания. - Конечно, Флаттершай блефовала, она просто так не могла дать существу умереть, даже, если оно угрожало всему Понивилю. Да, что там Понивилю? Всей Эквестрии, но кобылка не могла допустить его гибели особенно, когда она сама была бы к этому причастна...

Отредактировано Флаттершай (2015-08-05 10:20:35)

+1

134

Только Эррория начала потихонечку успокаиваться от происходящего в гостиной, внезапно произошло то, что обычным ветром назвать уже язык не поворачивался. Эррория следовав за пегаской подошла к двери и ещё раз посмотрела на гостиную. Внезапно входная дверь, которая была заперта, резко открылась и с грохотом захлопнулась, запустив в дом холодный ветер. Было видно, что это привело Эррорию в оцепенение, теперь она точно знала, что это не ветер, а нечто, что не хочет выпускать их из дома. На просьбу Флаттершай она отреагировала не сразу, волна холодного ветра и испуг словно сковали ей ноги и кобылка не могла пошевелиться. Сердце от страха стало быстро колотится, а самой Эррории казалось, что всё это происходит не с ней или в каком-то кошмарном сне, от которого кобылка должна вот - вот проснутся. Наконец собравшись с мыслями, кобылка, насколько ей сейчас позволяли копытца, побежала на второй этаж, в поисках ключа. По правде говоря ей было страшно оставлять Флаттершай одну, поэтому она хотела как можно быстрее найти ключ и дать его ей, но как нарочно его нигде не было и Эррории понадобилось минут пять, чтобы отыскать его. Наконец, когда заветный ключ был у неё, она со всех копыт помчалась вниз к пегаске, чуть не упав по дороге. Вариант с ветром отпадал само собой, но тогда возникал вопрос, кому было надо, чтобы обе кобылки оставались в доме? Эррория не могла думать сейчас о чем то другом, её мысли были заняты лишь происходящей ситуацией и что будет в дальнейшем. Когда кобылка добралась до пегаски, то заметила что вход в гостиную был закрыт, но не придавая этому значения, отдала ключ пегаски. Оставалось только открыть дверь и выйти наружу, но малышка, опасаясь худшего, чувствовала, что это будет совсем не просто.

+1

135

     Это удивительно — слушать столь резкое, уверенное заявление от такого робкого и боязливого создания. Я чувствую, как прячась за тёмное и неизведанное, могу простыми, случайными происшествиями вогнать Флаттершай в неконтролируемую панику. Она зияет палитрой эмоций, что остро перерастает из страха в отвращение. Но здесь я сталкиваюсь с чем-то, блокирующем её самые глубокие, подсознательные ощущения.
     Это сочувствие к близкому. Пелена решимости сковывает весь этот потенциальный животный ужас, небрежно отбрасывая его на второй план. Решимость помочь, защитить этого несчастного невинного жеребёнка. Я более не ощущаю её страха за свою собственную шкуру. Её мысли, её опасения заходят намного дальше. Все её силы и эмоции, что я намеревался обратить в неуправляемый кошмар и бегство, ныне готовы выстроиться против меня неразрушимой стеной. И тогда я снова чувствую свою слабость, насколько ничтожно моё влияние на мир. Снова чувствую себя случайным осколком чьих-то фантазий. В общем, тем, кем я и являюсь.
     Увы, физиологические потребности поньки пойдут против её же. Флаттершай необходим её сон. Даже больше, чем мне. Насколько бы ни были крепки её моральные устои, организм должен наплевать на всё и сделать то, что предписано законами природы. Она не сможет воспротивиться и отправится туда, где царствую я.
     Даже не знаю, может быть, во снах я смогу ей ответить? Пока что моё взаимодействие с реальностью ограничивается неуверенными передвижениями мелких предметов. Но там... там я могу большее.
     Прятаться смысла больше нет. Медленно двигаясь навстречу пони, моё амфотерное тело возникает перед их глазами, прямо из-под ножек дивана. Создавая слабое телекиническое поле, у меня медленно вырастают щупальца и хватают ближайшую подушку, что валялась на предмете мебели. Ещё пара мгновений, и я уже парю перед двумя кобылами, протягивая подушку... Эррории.
     Да, именно жеребёнку. Если Флаттершай убеждена, что я — ошибка, нуждающаяся в полном уничтожении, то эту особь поменьше питают некоторые сомнения. Она-то впустит меня в свой разум. Может быть, даже поймёт, насколько это необходимо.
     Я хочу говорить, но здесь мои ментальные способности слишком слабы. Я не могу направить свои мысли так, чтобы те стали прочтёнными. Могу лишь двигать предметами и... а как насчёт атомов? Я могу просто повторить те же колебания, что перерастут в звуки. Может, у меня получится повторить целое слово?
     — Засыпать... — некогда мелодичный, мягкий голос Флаттершай в своей искорёженной версии разнёсся по дому.
резкий переход в Чащу Вечносвободного Леса

Отредактировано Tantabus (2015-08-05 21:47:55)

+1

136

Кобылка поняла, что сейчас заявив, о том что знает кто сотворил всё это, сделала большую ошибку. Она понимала, что разговоры не помогут, но навредить существу не могла. Вернулась Эррория с ключом. Пегаска попросила её подойти к двери и крепко держать ключ, не выпуская его. Флаттершай быстро оглядела комнату, она нашла ключ от комнаты и потихоньку подошла к тумбочке незаметно взяв и его. Жёлтая пони также осторожно подошла к дивану, потому что поняла, что это единственное место, где они не посмотрели и тихонько шепнула:
- Найди способ незаметно пробраться в следующую комнату, я должна поговорить с тобой. - Ей не хотелось втягивать Эррорию во всё это, поэтому разговор с Тантабусом она решила отложить, пока не будет рядом жеребёнка.
Когда придёшь, подай знак. - Ещё тише произнесла кобылка. Флатти перевела взгляд на дрожащего жеребёнка.
Но вдруг Тантабус сам стал вылезать из своего укрытия. Он создал некие щупальца и взяв подушку с дивана, протянул её Эррории. Пегаска очень испугалась за жеребёнка.
Флаттершай лишь покачала головой, в конце концов справиться с желанием спать, ведь заставить этого не делать, она не могла. Жёлтая пони лишь зевнула в ответ, пытаясь показать Тантабусу, что сама хочет вздремнуть.
Пегаска поняла, что должна принять удар на себя, по-другому никак, ведь подвергать опасности сны жеребёнка нельзя. Флаттершай всё ещё держала ключ от комнаты у себя. Молниеносно она рванула к выходу и на ходу только сказала:
Эррория, не вздумай засыпать! Слышишь?! Не вздумай! - Быстро заперев дверь на ключ, кобылка также мнгновенно добралась до спальни. Преодолев собственный страх, Флаттершай легла в постель и попыталась успокоиться. Ей нужно было поговорить с Тантабусом, но сделать это она могла лишь во сне.

Отредактировано Флаттершай (2015-08-16 10:10:50)

+1

137

Бедняжка топталась на месте, не в силах сделать что-либо. Страх сковал её. Эррория стояла и тряслась, еле сдерживая плач. Она была сильно напугана. Её пугала неизвестность. Флаттершай говорила о каком-то Тантабе, но малышка была без понятия кто это. Она сжалась в уголке, словно затравленный зверь озираясь по сторонам и ожидая нападения. Она тяжело дышала и еле совладала с собой. Сейчас Эррория была не в состоянии мыслить, а потому просто продолжила отдаваться своему страху. Она вовсе не могла назвать себя храбрым жеребёнком, как например Скуталу. Когда рядом снова что-то заскрипело Эррория не сдержалась и громко пискнула, а потом рванула прямо за Флаттершай, наверх. Малышка забарабанила в дверь, громко зовя Флаттершай на помощь. В доме все стихло... Ночные сумерки окутывали его и Эррория испугалась, что с приходом ночи власть этой твари усилиться. В детских сказках ночь всегда была тёмным временем, временем тёмных сил. Малышка наслушалась их столько, что ей было подумалось, что это Найтмэр Мун. Кто как ни она? Но почему тогда Флаттершай называла её Тантабасом? Эррория ещё раз громко пискнула и толкнула дверь копытцем. Та оказалась неплотно закрыла, поэтому бедняжка смогла быстро ворваться в комнату Флаттершай, громко захлопнув дверь за собой.
- Флаттершай! Мне страшно! Ч-что тут творится?! К-кто это был? Э-это Л-лунная кобылица, да? Она съест нас? Ф-ф-ф...
Малышка не успела договорить, потому что все же почувствовала как её всю затрясло. Внезапно стало очень холодно. К горлу подступили хныканья и Эррория, не выдержав, заплакала. Она побежала к Флаттершай и уткнулась ей в бок мордочкой, легонько тряся её, чтобы разбудить. Громкие всхлипы жеребёнка разносились по всей комнате.
- Флаттершай, прошу проснись! Я боюсь оставаться тут одна!
Заныла Эррория, чувствуя как каждая шерстинка на её шкуре встала дыбом от страха. Перышки на крыльях легонько тряслись вслед за движениями тела жеребёнка. Скрип ветки дерева на улице и малышка вскрикнула и прыгнула к Флаттершай, пряча мордочку под копытцами. Эррория забралась к пегасочке под крыло да там и затихла. Так хотя бы было не так страшно...
[NIC]Princess Erroria[/NIC][STA]Um... I didn't do it[/STA][AVA]https://derpicdn.net/img/2013/3/5/263361/large.png[/AVA]

0

138

Кобылка практически заснула и тут же поняла, что Тантабус покинул её дом, поскольку она не увидела кошмаров и самого создателя плохих снов.
Ножиданно Флаттершай в своём сне услышала голос свыше, он шёл с небес, по крайне мере ей так показалось:
- Флаттершай, прошу проснись! Я боюсь оставаться тут одна! - А? Что? Эррория? Эррория! - Пегаска резко проснулась.
Пегаска подняла голову, она вся была в холодном поту, тяжело дышала. Жеребёнок, голос которой Флатти слышала во сне, серьёзно её перепугала. Даже не той неожиданностью, с которым прозвучал звенящий, как колокольчик, голос, а тем, что он просил о помощи.- Ох, Эррория ты меня напугала. Всё, хорошо, теперь... Прости, но я должна была, прости, что я тебя оставила одну. - Только сейчас жёлтая пони увидела, что Эррория лежала у неё под боком. Видимо, малышка очень испугалась. Эррория дрожала от страха и она молчала.
Флаттершай обняла жеребёнка и улыбнулась.
- Ну всё, Эррория, пора вставать. Твои родители, наверно, жутко волнуются за тебя. Я отведу тебя домой, уже поздно и тебе давно уже пора быть в кровати. - С этими словами не дожидаясь ответа от малышки, пегаска встала с кровати и поманила за собой Эррорию. Дойдя до первого этажа, жёлтая пони стала взглядом искать ключи от входной двери. Вскоре найдя их на тумбочке, кобылка открыла дверь. Родители птенцов уже вернулись и волноваться за них не было смысла. Флаттершай только попрощалась с Энджелом и попросила его не скучать и не бояться, ведь она, его хозяйка, скоро вернётся. Пропустив Эррорию вперёд, кобылка заперла дверь на ключ и встав рядом с жеребёнком, немного подталкнула её вперёд.
Флаттершай проводила малышку до самого дома, передав в копыта их родителей. Попрощавшись с Эррорией и приняв благодарности её родителей, пегаска решила вернутся домой и лечь сегодня пораньше. После такого, всем не помешало бы побольше поспать, к тому же завтра, пони, воплощающей --->Ферма "Сладкое яблочко"

0

139

<<<<< Вечнодикий лес

Вайли не слишком сопротивлялась, но Анти всё-таки торопилась скорее довести ту до города, чтобы она не передумала. По пути она не очень чётко и слегка рассеянно отвечала на её вопросы.
- Ах да, ну, история, это не сложно. Нас, перевёртышей, с детства этому учат. Ну, тренировки всякие, знаешь... - кобылка отвечала очень уклончиво, хотя на самом деле желания что-то скрывать у неё не было. Она сердцем чувствовала, что всё и так будет хорошо, зачем слишком заморачиваться со всеми этими ченджлинговыми штучками и лишний раз вспоминать улей? - И пони обычно не задают таких вопросов так вот сразу. Ты же меня не спросила, откуда я?... Ах ну да, верно, ты знала... Но не важно! Тут главное начинать понемногу, и не слишком сближаться сразу, тогда никто не будет допрашивать и ничего не заподозрит.
Наконец, они дошли до самого края леса, откуда виднелись первые дома города. И тут Анти вспомнила, что пора бы и ей применить маскировку, но какой именно образ выбрать, она ещё не решилась. В голове она держала с полдюжины, взятых из вырезок газет или журналов, тщательно отбирая те, которые не изображали каких-то знаменитостей. Так что теперь ей оставалось лишь выбрать тот из них, который более подходил к ситуации, и вот ченджлинг превратилась в кобылку с серой шерстью и тёмно-синей прямой гривой средней длины. Видок был невзрачным, внимания не привлекал, и это было в самый раз.
- Итак, мы готовы к первому контакту! - широко улыбаясь, что не шло её скромной внешности, заявила Анти. - Вот видишь, домик на отшибе. В таких обычно живут пони, любящие одиночество, а значит не болтающие много с незнакомцами. Мы сейчас пойдём туда, постучим и спросим... например, как пройти в библиотеку!
Вне себя от радости за свой гениальный план, Анти затрусила к дверям домика, тут же постучала, и остановилась, дожидаясь ответа. При этом она яростно подмигивала Вайли, знаками показывая ей подойти тоже и встать вместе с ней.

0

140

Вечнодикий лес --->
Чем дольше Вайли вообще находилась рядом с Анти и слушала ее, тем больше удивлялась ее наивности. У нее явно никогда не было тесного контакта с пони и тут уже ей, бывшей единорожке стоило бы ее учить, как себя вести, а не наоборот. Она то как раз всю жизнь среди пони провела и не потеряла ни привычек, ни умения общаться и жить среди себе подобных. Разве что среди своих ее теперь постоянно преследовал бы страх и дискомфорт - боязнь быть раскрытой.
- Аха, ну да, кон-е-е-чно, мы всего-лишь то придем в столь поздний час и совершенно никому не покажется странным, что мы пришли откуда-то со стороны леса ночью и к кому-то лезем... - негодовала Вайли по пути, уже понимая, что добром это все может не кончится и из-за Анти их могут запросто разоблачить и поймать.
Только кобылка-перевертыш похоже была настроена более оптимистично и ее ничуть не волновало, что это все довольно глупая затея. А уж как Вайли услышала про библиотеку, то сомнений в этом у нее и вовсе не стало.
- В библиотеку? Ночью?! Что-то это мне напоминает... - разглядывая свою новую спутницу в другом облике, задумчиво произнесла единорожка - И вообще, ты ведешь себя так, будто это ты здесь пони и жила с нами от самого рождения, а не наоборот. Сколько вообще раз ты входила в контакт с нами и сколько раз успешно внедрялась в общество? Может лучше я все делать буду? Я вообще-то не хочу, но... иначе все пойдет наперекосяк, если мы будем себя вести так, как ты предлагаешь...
Вайли отвела свой полный сомнений взгляд куда-то в сторону, потирая одним копытцем другое. Ее так ничуть и не радовала идея вернуться к другим пони, они считала, что она неготова к этому и вряд-ли когда-нибудь будет. С момента последнего вторжения перевертышей в Кантерлот, разговоры о чейнджлингах быстро распространились по всей Эквестрии и пони стали частенько приглядываться к тем, кого раньше не видели или присматривали друг за другом. Хотя это не очень их спасало, так или иначе, а также она не припоминала, чтобы в Понивилле где-то имелась стража. Но все же страх быть пойманной никуда уходить не желал.
- Что если... сказать, что мы потерялись, а? В этом лесу немудрено заблудиться. Ну, а вообще, зачем мы сюда идем? Ты просто хочешь меня научить находиться среди пони? Мне это явно не требуется. А жить где-то нам вряд-ли кто-то просто так даст, на гостиницу же у меня не хватит денег, не так уж и много мне удалось утащить из своих же вещей при побеге...
Все меньше кобылке нравилась эта затея и все больше ей хотелось остаться где-нибудь вдали от других пони, разбив где-нибудь в поле или где-то еще маленький лагерь, да там и обосноваться, лишь бы не идти ни обратно в лес, ни прямиком в поселение.
[NIC]Wild Charms[/NIC][STA]Let the hunt begin![/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/K0liF.png[/AVA]

0

141

----->Вокзал Понивиля
Вокзал Понивиля и дом Флаттершай находятся далеко друг от друга, поэтому идти пришлось достаточно долго. И лишь издалека увидев свой милый дом, пегасочка побежала со всех копыт. От радости она готова была плакать. Наконец-то она увидит своего любимого кролика Эйнджела и других не менее ей любимых животных. Так же скоро в Понивиль вернётся её хор, проснутся сурки, змеи, медведи. Все это ей очень согревало душу и придавало сил, что бы добежать до дома. Открыв дверь дверь, она увидела то, что в миг убрало улыбку с её мордашки. В доме был полный бардак, посреди гостиной спал её кролик. Но он так неестественно лежал, что бедной Флати показалось, что он умер, ведь она расчищала корм только на тот период времени, который был запланирован для Экспедиции , и она даже не предположила, что они могут задержаться. Пегаска подлетела к спящему существу и потыкала в него копытом. Она выдохнула с облегчением, когда тот открыл глаза. По его поведению было видно, что он очень зол на свою хозяйкуза то, что она оставила его без еду на несколько дней, и ему пришлось искать её самому, но он был очень рад, что его дорогая пони вернулась. Схватив в объятия она не собиралась его отпускать, ведь она была так рада, что с кроликом все в порядке.
- Пожалуй, придётся потерпеть с отдыхом и здоровым сном и убраться в доме, - мягко произнесла она, все ещё не выпуская его, хотя он уже начал вырываться. Уборка заняла целую вечность, а точнее весь день. И только к вечеру она смогла прилечь на свою мягкую долгожданную кровать и тут же уснула.
---> Озеро

Отредактировано Fluttershy (2016-03-27 22:21:37)

0

142

Вспышка, и вот я стою в прихожей моей дражайшей подруги Флаттершай, а на меня с толикой страха и удивления смотрит питомец владелицы дома, Ангел. Меня всегда забавляла ирония клички этого дьяволенка в шкурке миленького пушистого зверька. Этот избалованный кроль не раз мучал мою дорогую пони своими капризами и бросал в неё все, что ему не нравилось из предложенного ей. И главное, он терпеть не мог меня. Видать чувствовал, что я рано или поздно уговорю Флаттершай, что из него куда более хорошие тапочки, чем питомец.
Вот и сейчас, узнав, кто же появился перед ним, он состроил гневную мину, злобно и очень забавно для меня топая задней лапкой.
— Привет, Ангелочек. Судя по наведенному здесь порядку, хозяйка вернулась, не так ли?
Кролик пренебрежительно фыркнул, брезгливо отвернув от меня голову. Я тихо усмехнулся, и поплыл наверх, как бы невзначай внося небольшие штришки в порядок Флаттершай, насвистывая незамысловатую мелодию. Флаттершай, эти Штришки, наверное, бы даже не заметила, но вот наша принцесса книжного форта, обладающая удивительной манией к перфекционизму, просто с ума сошла бы, увидев, как невыносимо сдвинут тот же ковер, относительно точек комнаты.
Когда я подлетал к лестнице, ведущей к спальне Флаттершай, у меня между ног проскочил все тот же кролик, почти театрально преградив мне дорогу жестом секьюрити какого-нибудь модного клуба Мейнхеттена. Естественно, я перешагнул через него и направился дальше, но тогда он обхватил лапками мой хвост. Я остановился и сначала хвостом поднял его перед собой.
— Что? — спросил я его, но ответом мне служил хмурый взгляд. — Ох, да во имя всего!
Я щелкнул лапой и вокруг кролика появилось небольшое свечение.
— Говори!
— Как я тебе скажу, ты же не... — кролик запнулся. — Что за... ДИСКОООРД! Ты опять?!
— Что опять? - невинно спросил я с нимбом над головой
— Опять ты сделал меня говорящим! — гневно сквозь зубы процедил кролик.
— Но ты же что-то хотел сказать.
— Да, но... Агрх, ты просто невыносим! — я ехидно смотрел на кролика. — Ладно, так, во-первых, не шуми, а во-вторых выметайся отсюда! Флаттершай только вернулась. Она устала и спит. Ей не нужен сейчас такой рассадник проблем как ты. Пшел вон!
— Ой, хи-хи, я сейчас от смеха умру. Можешь еще раз мне поугражать, от тебя, да и еще таким голосом это реально смешно звучит! — кролик смотрел на меня, буквально стараясь взорвать меня силой мысли. — Ладно-ладно, понял. Хорошо, я уйду, тем более какая радость гостить у спящего. Но я за ней еще приду. Ариведерчи!
— Ага, скатертью дорога... Стоп, погоди, верни все как бы...
Но я не услышал продолжение фразы кролика, телепортировавшись из дома Флаттершай, оставив там говорящего кролика.
— Хм, так, если меня не принимает Флаттершай, то к кому бы мне сходить? О! А когда я был в последний раз у Зекоры? [AVA]http://orig11.deviantart.net/21af/f/2013/021/7/c/discord_by_raikoh_illust-d5saxqq.jpg[/AVA][NIC]Discord[/NIC][STA]ChAoS_TıMe[/STA][SGN]http://s3.uploads.ru/t/tTUJw.gif[/SGN]

Отредактировано Game Master (2016-03-27 22:42:26)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Окраины города » Коттедж Флаттершай