My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

61

Напомните пожалуйста склеротику - заснеженные регионы (аналоги тундры) в Эквестрии есть? Или лучше обойтись горным регионом вроде условного пограничья с грифонами?

0

62

Можно пароль выслать на почту blackjack5464@gmail.com? Что-то оно не приходит(

0

63

Аната написал(а):

Аната

Простите, но администрация не может повлиять на скорость перемещения пароля к вам на почту. Я могу на профиле вам сменить пароль, скажем на 1111. Зайдете и потом смените. Какой ваш профиль? Ссылку, пожалуйста.

Мимопролетающий написал(а):

Мимопролетающий

По этому вопросу к другим админам)

0

64

Простите, но администрация не может повлиять на скорость перемещения пароля к вам на почту. Я могу на профиле вам сменить пароль, скажем на 1111. Зайдете и потом смените. Какой ваш профиль? Ссылку, пожалуйста.
Гостям нельзя. Anatha - который последний зарегистрированный.

По этому вопросу к другим админам)
Да в общем-то уже не надо наверное)

0

65

Аната написал(а):

Аната

1111 Потом смените.

0

66

Мимопролетающий
вообще есть, но стоит обсудить конкретику лично.

0

67

Fluttershy написал(а):

Мимопролетающий
вообще есть, но стоит обсудить конкретику лично.

Там взят абстрактный город у подножия гор на границе с грифонами (вроде и горы и холодно).

Rarity написал(а):

1111 Потом смените.

Все работает. Спасибо.

0

68

Здравствуйте, уважаемые админы)
У меня возник вопросец, пока начала писать анкету. Как в мире этой ролевой относятся к фестралам? В правилах я не увидела запрета, поэтому хотелось узнать несколько вещей:
- Как и где они обучаются;
- Какие к ним требования в плане социума и роли на форуме;
- Что сама Принцесса Луна об этом думает? :)

0

69

Night Dream
Если под фестралами вы понимаете бэтпони (или же даже бэтпони пегасов), то вполне дружелюбно и готовы принять.
Где обучаются, у нас не сказано (все никак у нас тут библиотеку данных не сделают), так что можете писать то, что вам самим захочется, мы подправим, где будут недочеты. С отношением такая же проблема: нет данных. Но вы можете считать, что их некоторые побаиваются, как и саму Луну, особенно, что о них ходят легенды, как о вампирах.
Что думает Луна? Лучше спросить у неё, но она часто пропадает

0

70

Мне вот любопытно: пони-русалочки, их ещё пони-келпи называют, здесь тоже возможны?

0

71

Argent Lace
вообще да, но это считается почти такой же диковинкой, как Бризи

0

72

Здравствуйте.
Я правильно поняла, что роль принцессы Луны теперь будет свободна, и я могу подать на неё анкету?
Если да, то смените мне пароль на стандартный, пожалуйста.
Princessa Luna.

0

73

Простите, но нет. Как вы заметили в списках ролей она отмечена как занятой по причине того что есть игрок на сию роль) Может вы предпочли бы Селестию? Она тоже очень нужна!
*но пароль сменю вам на 1111*

0

74

Rarity написал(а):

*но пароль сменю вам на 1111*

Спасибо.

Rarity написал(а):

Как вы заметили в списках ролей она отмечена как занятой по причине того что есть игрок на сию роль)

Нет, к сожалению я прочитала только новость о том, что предыдущий игрок был снят с этой роли.

Роль Селестии мне не подходит. Извините за беспокойство, я подожду ещё.

0

75

0

76

Эм... Можно было в ЛС. Все равно скрытый текст. Конечно можно.

0

77

привет.
я хочу взять Селестию, но мне нужно немного времени на написание анкеты, примерно день или два. вы же мне придержите эту рольку, да?

0

78

пс написал(а):

я хочу взять Селестию, но мне нужно немного времени на написание анкеты, примерно день или два. вы же мне придержите эту рольку, да?

Без проблем, создавайте профиль. Роль придержим для вас.

0

79

Внимание, вопрос! А сколько лет вообще живут пони? Вероятно ли, что единороги из-за магии могут жить дольше, чем остальные расы?

0

80

Argent Lace
если учесть, что мы переводим года на человеческие, то столько, сколько люди живут.
И говорить о том, то единороги живут дольше нельзя, ибо они меньше занимаются тяжелым трудом, чем остальные, а значит здоровье не прокачено

0

81

Fluttershy написал(а):

И говорить о том, то единороги живут дольше нельзя, ибо они меньше занимаются тяжелым трудом, чем остальные, а значит здоровье не прокачено

Лалка, ты забываешь про хил  единорогов и лучший реген :3

0

82

Великая Трикси
поэтому физическое здоровие против магического приблизительно дает одинаковые годы жизни.

И не забывай, что не все единороги владеют хилерством, как и не все земные занимаются спортом

0

83

Fluttershy
У Трикси есть ульта - "заклинание изменения возраста", если периодически находить источники магии или самой развить таланты до высшего уровня, то Трикси может и будет жить вечно! Вечно молодой.
http://smiles.smile-o-pack.net/3676.gif

0

84

Великая Трикси
без амулета Аликорна - не канон, а с ним жизнь будет короткой по другой причине...

0

85

Fluttershy
На свете есть множество других источников, кристальное сердце, например.

0

86

Девочки, девочки! Давайте вы не будете спорить? Ведь все мы прекрасно знаем, кто тут поистине бессмертный~!http://sa.uploads.ru/8nVoN.png
А по теме: Могу ли я узнать полный список лиц, входящих в состав администрации? Всякие модеры и проверяющие анкеты не интересуют

Отредактировано Sandro (2014-12-12 12:06:33)

0

87

Sandro написал(а):

Могу ли я узнать полный список лиц, входящих в состав администрации?

Флаттершай, Тандерлейн и я.

0

88

Sandro
Нажал бы наверху список администрации...

0

89

Fluttershy
Со здешними то способами управления? Когда на админ акке мог сидеть неизвестно кто и умалчивать, как и другие админы?

Отредактировано Strange Nexus (2014-12-12 17:21:22)

0

90

Strange Nexus
У тебя есть какой-то вопрос или просто желание поныть как раньше было плохо когда гл. администратор скрывался?

0