My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #21 Имени новых и старых друзей


Флуд #21 Имени новых и старых друзей

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lonerover
А чего о них говорить? Они и так уже каноном зафиксированы. Единороги слабее физически, компенсируют это магией. Пегасы нечто среднее, могут и полетать, что доступно некоторым единорогам, да и силой помериться, как земные. Земные самые сильные и выносливые. Что еще тут говорить?

Отредактировано Strange Nexus (2014-10-19 21:01:25)

0

32

Вечно я пропускаю окончания флуда

0

33

Strange Nexus
Но магией обладает каждый из них, не значит ли это что единороги самые слабые? Если разбирать подробнее, то получится, что да. У единорогов хороший старт, но малый общий потенциал

0

34

Rate Backstay
Съешь яблоко  http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png
Ну или клубнику в чае

0

35

Strange Nexus
Что у тебя с глазами?

0

36

Lonerover
Пегас сможет на расстоянии притянуть предмет? Нет. Земной? Нет.
Кто быстрее всех передвигается? Единорог, при должном умении.
Кто может создать магические вещи, наполнить их магией? Единорог.
Я так долго могу перечислять. У магов наоборот всегда куда больший потенциал, нежели у любого воина, а в нашем случае, пегасов и земных.
В любой игре, пользующийся магией может: Лечить, наносить урон, танковать.
Что может воин? Наносить урон или/и танковать.

0

37

Strange Nexus
На счёт элементального начала - понятное дело, что каждому из видов по природе дан дар от части управлять одним элементом: земные пони - земля, пегасы - воздух, единороги - огонь. Так если единороги двигали солнце своими рогами, то что мешает земным двигать целые горы ударом своих копыт? И мешает ли им что-либо? Возможно никто из них просто не задумывался и не пытался целенаправленно заниматься этим? А представь, если бы был такой земной пони. Он один способен был бы положить целую армию. Да, единороги могущественны, но далеко не всесильнывсесильны... А пегасы? При должном развитии навыков вызвать бурю - расплюнуть. Просто никто не пытался.

0

38

Lonerover
Ну, знаешь ли, выращивать урожай и двигать горы, это разные вещи. И бурю пегасы разве не толпой вызывали? Маг это может и в одиночку

0

39

Lonerover
Давай все таки не будем фантазировать и залезать в какие-то теории "А если бы". У нас уже и так все есть - земные не двигают горы или что-то еще, пегасы управляют погодой, потому что могут летать и двигать облака(между прочим, единороги тоже могут заниматься погодой), в итоге - самая сильная раса, как по мне, это единороги. Только они не смогут делать всё и сразу

0

40

Sandro
Жизнь того просто не требует, потому и не двигают, потому и толпой лишь ббурю вызывали. А единороги чаще над этим просто практикуются, вот и все. Маги руководствуются заклинаниями, но если ты пользуешься тем, что по природе лежит у тебя в крови, то эти заклинания - ничто...
>_>
<_<
Надеюсь, нас не подслушали представители не единорогов....

0

41

Strange Nexus
Теория, имеющая некоторое логическое обоснование. Нельзя исключать того, что оно так может оказаться

0

42

Lonerover
Найди мне пруф, что они могут двигать горы, тогда поговорим. Найди пруф, что один пегас может вызвать бурю, тогда поговорим. Меня не интересуют теории.
А магия она и в Африке магия, ей можно делать всё, что угодно, ограничиваясь только своей магической силой. А если уж не подфортило с ней - звиняй

0

43

Lonerover
В теории, я могу стать богом. Нельзя исключать, что так может оказаться? Ты же в будущее не заглядывал? Может меня коснется перст всевышнего разума и я стану даже большим, чем Тия с Луной вместе взятые раз двадцать

0

44

Strange Nexus
Пруф в мирное время, когда все разленились и стали забывать свою природу? Нет, спасибо, есть дела поважнее, чем искать единиц, помнящих - кто они от природы

0

45

Lonerover
Хах, ну вот тогда и не стоит даже заикаться на эту тему. Кстати говоря, сюда явно не пропустили бы земного, который смог бы сдвинуть гору, это оверповер. Геркулес какой-то

0

46

Strange Nexus
И да, вспомнить ту же Мод Пай. Она лёгким движением дробила и зашвыриывала на нехилое расстояние огромные булыжники. Сойдёт за пруф?

0

47

Lonerover
Strange Nexus
И что же вы решили? Кто сильнее всех рас?

0

48

Wolf Wing
Сильнее? Да никто, точно не рогатые, как по мне

0

49

Lonerover
Не думаю, что шизанутые заскоки Хасбро, стоит считать за аргумент. В их понимании, кучка кобылок, из которых только две спортивного сложения, способны раскидать армию чейнджлингов, покрытых прочным хитином, с крайне острыми клыками и недюжинной силой. Чейнджлинг получает пощечину по своему хитину и отлетает аж... ха! Бред сивой кобылы

0

50

Lonerover
Я думаю самые сильные это оборотни! http://s019.radikal.ru/i627/1407/6a/d0dc9b53050d.png

0

51

Wolf Wing
Хочешь косточку? Свежую!

0

52

Sandro
*вся засияла* Мне?! Правда?

0

53

Wolf Wing
Поправь состояние. И привет. К ноге!
П.С. ты чего это щенок режим включила? Что нам теперь делать с тобой?

0

54

Wolf Wing
ОбОборотни не раса, это пони, больные ликантропией
Strange Nexus
Однако! Это не заскок, а довольно весомый аргумент, лишь подтверждающий мою теорию. Просто стоило мне его найти, как ты начинаешь увиливать, доказывая свою правоту

0

55

Wolf Wing
Тебе, тебе. Могу даже с мясом достать!

0

56

Rate Backstay
Играть! *хихикнула*

0

57

Lonerover
Считай как хочешь, мне все равно.
А я просто буду плакать кровавыми слезами от того, что ты назвал "весомым аргументом"

0

58

Sandro
Хочу! Хочу! Хочу!

0

59

Strange Nexus
Это канон, ничего не поделаешь

0

60

Wolf Wing
*Достал косточку из-за спины и манит к себе*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #21 Имени новых и старых друзей