My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Восходящая звезда Кантерлота


Восходящая звезда Кантерлота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Люминес Вита/ Lumines Vita
Сокр. Люм, Люми/ Lum, Lumi

2. Прозвище персонажа:
Принцесса, звезда.

3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорог

4. Ваш пол:
Кобыла

5. Возраст :
20

6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеро

7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):

Картинка

http://se.uploads.ru/t/Yxydl.png
by Miss-Bow

Рост: примерно такой же, Как у Принцессы Луны.
Цвет магии: светло-жёлтый.
Представьте себе пони, которая всю свою, недолгую, но всё же жизнь посвятила внешности; которая ограничивала себя во всём, лишь бы быть идеальной. Немного спорта, постоянные маски и посещения салона красоты, походы к парикмахеру и многое другое. Люми, можно сказать, всё детство потратила на то, чтобы выглядеть так, как она выглядит сейчас. Великолепная пышная грива, мягкая, гладкая, словно шёлк, шерсть, блестящие копыта, идеальная фигура – всё это потребовало от кобылки много сил и времени, но в итоге мы видим почти идеальную модель.
Её шерсть имеет белоснежный оттенок без единого «грязного» пятнышка. Даже её кютимарка еле выделяется на фоне тела. Возможно, из-за постоянных диет и ограничений Люм выглядит даже слишком худой, но учитывая то, что она модель, никто не обращает на это особого внимания.
Отдельно стоит отметить глаза. Еле голубоватый, всегда полуприкрытые глаз, обычно холодных и равнодушных, заставляет многих замирать от восторга… или от страха. Её нежные длинные ресницы, чёрные, точно крыло ворона и вечный макияж, подчёркивающий всё это.

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
http://se.uploads.ru/t/ay54R.jpg
by Miss-Bow
Вид: Серебряная звезда.
Призвание: Люми сама судьба велела быть моделью, знаменитостью, звездой. А кто спорит с этой самой судьбой.
История: Кютимарка появилась довольно рано, хотя настоящей моделью кобылка стала только в 15 лет. Но до этого она часто устраивала показы мод у себя дома. Хотя наряды были сделаны её младшей сестрой, которая только начинала заниматься моделированием одежды, смотрелись они на единороге великолепно. Такие вечера устраивались почти каждую неделю, поэтому довольно скоро Люминес поняла, в чём её призвание.
Но есть другая, менее интересная версия появления именно этой кютимарки. Дело в том, что у Люм есть необычная способность, которая открылась на одном из показов. Когда во время шоу неожиданно погас свет, шерсть пони начала светиться, как звезды. Это продолжалось всего минуту, но все были в восторге. Только много позже Люми научилась управлять этим, но некоторые посчитали, что именно светящаяся шерсть стала причиной появления кютимарки.

9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Довольно сложно точно описать характер этой пони, поэтому просто посмотрим, что думают о ней другие:
Простые пони:
- Она идеальна! Сколько на неё не смотри, тебе всё мало. Она будто заколдовывает тебя. Её походка, движения головы, колыхание гривы – ты хочешь поймать каждую деталь. Люминес довольно популярна в последнее время. Её часто можно увидеть на светских приёмах и балах, куда, к сожалению, простых пони не пускают.
- Возможно, эта пони и красива, но она никак не идеальна. Многие сейчас помешаны на ней, но это временно. Подобная красота быстро надоедает. К тому же, Вы общались с ней? Такую наглую и заносчивую пони надо ещё поискать. Она смотрит на тебя так, будто ты всего лишь грязная лужа, мешающая ей пройти.
Светские пони:
- Вы спрашиваете про Люминес? Могу с точностью Вам сказать, что это восходящая звезда. Многие пони восхваляют её, как богиню. Я тоже по-своему влюблён в эту модель, но… Я всё же предпочитаю более образованных дам.
- Эта самая умная модель, с которой я когда-либо общалась. Возможно, она не знает всякие науки, но с ней можно прекрасно и интересно поговорить о книгах, их авторах, новостях и даже политике. До того, как я пообщалась с этой пони, я думала, что её единственная хорошая сторона – это внешность, но на самом-то деле, Люминес мало чем отличается от нас.
Близкие друзья и родственники:
- Скажу Вам всё начистоту. Сейчас миллионы пони восхваляют или принижают Люми. Я слышала, как какой-то пегас назвал её глупой пустышкой. Я подошла к нему узнать, общался ли он с Люминес. И что Вы думаете? Ни разу. Я не буду говорить, что моя подруга самая-самая, но и называть её пустышкой – слишком недальновидно. У Люми сложный и противоречивый характер. Она действительно тратит слишком много времени на свою внешность, но знаете ли Вы, что в свободное время эта «пустышка» читает книги или посещает школы. Да, самые обычные школы. Где учатся самые обычные жеребята. Зачем? Потому что вспоминает себя в их возрасте, когда её единственным желанием было встретить какую-нибудь важную пони-звезду. Разумеется, мало кто верит или знает об этом. Они все смотрят только на внешнюю Люминес и не хотят заглянуть глубже.
- Моя сестра самая лучшая! Я – начинающий дизайнер. И хотя я сама знаю, что всё получается плохо, Люм всегда меня подбадривает и даже помогает. Должна признаться, в моей школе многие жеребята считают, что моя сестра заносчивая и эгоистичная, но на самом деле, она просто сложно сходиться с другими. Люми предпочитает уже знакомых пони. Заводить новых друзей для неё действительно сложно, она боится, что может сделать ошибку и принять глупое обожание и восхваление за настоящую дружбу. Поэтому сестра старается держаться холодно и закрыто от остальных.
Люминес о себе:
- Мне нравится то, чем я занимаюсь. Пускай не все одобряют такое решение, пускай многие ненавидят меня, но это моя жизнь, и я сама решу, что важнее. Некоторые говорят, что я скрытна. И да, они правы. Я не люблю сплетничать и много болтать. Вокруг и так слишком много шума и суеты. Лучше лишний раз помолчать, чем потом платить за свои слова. Подиум, платья, свет – это всё вещи, которые я люблю. Но порой на меня накатывает желание сбежать и спрятаться. В саду, где единственным звуком будет пение птиц и шелестение листвы. Где единственным запахом будет аромат роз и свежесть ручья. И ни одной пони вокруг.

10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Страх потери близкого – преследует её с самого детства.
Начинающая мизофобии – из-за большого количества пони вокруг, давления со стороны агента и всей этой суеты Люми иногда кажется, что всё вокруг покрыто грязью, что стоит ей прикоснуться к двери и миллионы микробов перебегут на неё. Пока такие вспышки возникают не часто, но кто знает…

11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Магия: Парочка простых заклинаний для защиты себя:
1. Умение наводить слепоту на какое-то время (от 1 до 5 минут). Противник (или кто-либо ещё) теряет зрение.
2. Теневая клетка. Тень противника заточается в клетку, что препятствует возможности передвижения. Действует в течении семи минут. Работает только при наличии света.
Довольно сильно развит телекинез. Вполне спокойно может удерживать в воздухе пони в течение 20 минут.
И, конечно же, магия света. Может заставлять рог или шерсть блестеть и светиться. Яркость зависит от желания хозяйки.
Врождённое: При первой встрече производит невероятное впечатление на собеседника. Позже восторг может угаснуть или совсем исчезнуть, но слабохарактерные пони попадают под чары на достаточно большое время.
Бытовое: Разбирается в чаях и умеет подбирать нужные травы для улучшения вкуса и запаха. Но готовить не умеет.

12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Люми родилась и выросла в Кантерлоте. Семья Вита не отличалась большой известностью и властностью, но недостатком средств не страдала. Родители баловали своих жеребят, пытались дать им то, чего лишены были сами. Но, не смотря на такое воспитание, все три сестры (старшая и двойняшки) росли не эгоистами, а любящими и благодарными пони. Они помогали матери в пекарне, где та работала, и отцу, который являлся репортёром небольшой газеты. Их жизнь, жизнь Люми всегда была наполнена яркими красками, любовью и нежностью.
До пяти лет она не задумывалась ни о чём, мечтая только , проводить побольше времени с мамой и папой. Но так решила судьба, что её пригласили на детский показ мод одного безызвестного дизайнера. «Шоу» проходило в довольно тесном и грязном помещении. Из зрителей было всего парочка пони и Виты. Но для Люминес это стало настоящим потрясением. Она загорелась непреодолимым желанием стать моделью, блистать на сцене и купаться во внимании поклонников. Кобылка посвятила всё своё время внешности, начала устраивать частые показы дома, используя свою обычную одежду (позже ей будет шить сестра). Сначала родители не волновались о новом увлечении ребёнка, но позже их стало беспокоить такое помешательство дочери. Они ограничили её свободное время, завалив учёбой. Любящая дочь не могла ослушаться самых дорогих на свете пони, но иногда тайком всё же сбегала в парикмахерскую или салон. Так и текло время.
В 15 лет Люминес впервые пригласили на реальный показ мод. Она покорила всех. Здесь началась её карьера. С каждым месяцем всё больше пони узнавали о ней, всё больше дизайнеров хотели с ней работать. Её отец был единственным, кому она давала интервью. Не удивительно, что его газета стала одной из самых популярных. Но, даже купаясь в лучах славы, Люми не забывала о своей семье.
В свои двадцать лет Люм известна по всему Кантерлоту и его окрестностям. Ей становится всё тяжелее отвязываться от журналистов, а её желание спрятаться от остальных всё возрастает.

13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Могу ли я предоставить пост с другой ролевой? Просто хочется побыстрее сдать анкету, а сил на пост уже не хватает. Если же надо всё-таки написать за этого персонажа, я напишу.

Собственной персоной, Пост Постович

Одиночества - ужасное, пугающее и жуткое чувство. Не каждое существо способно выносить его дольше месяца. Сначала кажется, что ты выдержишь, спокойно переживёшь. Кому нужны эти люди, глупые и завистливые? Но потом вокруг сгущается тьма, и ты больше не можешь находиться один. Тебя парализует страх, из глаз текут слёзы отчаянья. Ты бежишь вперёд к свету, к людям... Но есть те, кто не бояться темноты. Кто смело идёт ей навстречу, не страшась потерять света. И когда одиночество поглощает душу, ему больше не требуется поддержка людей, их ласковые слова, их компания. Но впустив тьму в своё сердце, ты становишься чужд людям. Они бояться, удивляются и держаться от тебя подальше. Но та, про которую мы сейчас расскажем, не боится темноты одиночества, но она и не хочет терять тёплого, ласкового света людей. Все оставили её: родители, забытые, где-то в прошлом, друзья, которых никогда и не было, и остальные люди, избегающие её. Почему оставили? Почему забыли? За что наказали? Кто обрёк это несчастное создание на одиночество? Она ли сама пошла по этой тропе, или кто заставил её свернуть туда?
"Где я? Куда я иду? Зачем? Откуда? Я слишком устала. Сколько я шла? Я больше не хочу идти? Я больше не хочу..." И посреди огромного, тёмного леса, который был совсем не обычным, леса, сделанного из метала, сделанного чьими-то руками, посреди этого леса, ветки которого никогда не одевались в листву и не шуршали на ветру, остановилась маленькая девочка, одетая в скромное белое платье, больше подходившее пациенту больницы. Её глаза были скрыты белоснежными, словно снег, волосами. Но вот она подняла их, и деревья смогли увидеться эти печальные, ярко-красные, бездонные, но пустые глаза ребёнка, потерявшего что-то важное. Казалось что вот-вот и из этих странных глаз брызнут горькие слёзы, тоски, одиночества, ненависти и злости. Деревья грустно заскрипели своими искусственными ветвями - им стало жаль девочку. Подул ветерок, и заиграло платьице, и затрепетали мягкие волосы. Но вот он стих, и всё замерло. Мир остановился, как будто кто-то нажал кнопку "стоп". Казалось, что это всего лишь фотография или картинка, нарисованная расстроенным человеком. А когда ты понимал, что это реальность, становилось жутко. Захотелось движения, действий. Но всё молчало: и девочка, и деревья и природа. Неожиданно где-то вдали вспорхнула медная птица. Она расправила свои искусственные крылья, и улетела по своим делам. И снова время остановилось. И небо не выдержало. Оно заплакало и пролило свои слёзы мелким дождём. Земля начала быстро впитывать такую нужную влагу, а по щекам девочки побежали слёзы. Быть может, это только дождь? Весь лес заполнили звуки воды, стучащей о железо. Платье девочки намокло и посерело, волосы разбухли и потяжелели, но их хозяйка не двигалась. Даже когда из кустов показалось жуткое металлическое существо, напоминающее волка, Кио лишь слегка повернула голову. Такие "мёртвые" существа здесь встречались довольно часто. Все, кто случайно попадались на их пути, возвращались домой полу-живыми, а бывало и не возвращались совсем. Эти подобия настоящих животных были жестоки и беспощадны. Им не нужна еда, но им нужна кровь и убийства. Всё их существо пропитано ненавистью и жаждой смерти. Почему же наша маленькая девочка не убегает прочь? Почему продолжает стоять? Это слишком опасно, разве она не понимает этого? Но Кио лишь опустила голову, и её алые глаза снова исчезли под белой чёлкой. Железный волк пригнулся, готовясь к прыжку, который не заставил себя долго ждать. "Я... Я больше не хочу жить"

14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Белая "принцесса"

15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):

16. Откуда вы узнали о нас?
Отсюда - http://rpgtop.su/r11143p1.html

17. Дружба - это... ?
магия!

Отредактировано Lumines Vita (2015-05-13 09:42:37)

+1

2

Lumines Vita
Ошибок я не обнаружила. (не старалась)
Анкета хорошая, ждем модератора анкет.

0

3

Здравствуйте.
Что касается ошибок, то парочку я нашел, но это, скорее опечатки...
... Которые меркнут по сравнению с грамотностью и речью в целом.
Прекрасная анкета.
[ex]Приняты! Приятной игры![/ex]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Восходящая звезда Кантерлота