My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Торговый квартал » Гостиница "Оловянные подковы"


Гостиница "Оловянные подковы"

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

За последнее время Понивилль стали гораздо чаще посещать, чем раньше, поэтому само собой городу стала просто необходима гостиница. Как раз "Оловянные подковы" и стали такой гостиницей. Пускай место это создано не так давно, но оно уже успело пережить сильный пожар, который уничтожил часть гостиницы. К счастью, теперь уже все восстановлено. "Подковы" расположились недалеко от вокзала и центральной площади, где-то между ними. Пускай здание и не очень приметное, но вы легко сможете узнать его по вывеске с двумя скрещенными подковами. Двери тут самые обычные - деревянные. Как только вы войдете, вы сразу увидите регистрационную стойку, за которой вы и можете заказать номер. Помещение тут небольшое, но очень уютное. Слева стоят два диванчика и кресла, а между ними столик. Справа же есть небольшое кафе со столиками, где вы можете перекусить. Большинство блюд тут из яблок, что не удивительно, учитывая что рядом живет семья Эппл. Чуть дальше есть обычная лестница, ведущая на жилые этажи. Номера тут самые разные, но все уютны без исключения. В самых дешевых номерах матрасом путникам служит душистое сено, которое как бы подчеркивает дух Понивилля. Ну а в самых дорогих вы встретите прекрасные кровати, небольшой холодильник, раздвижной шкаф и радио. Также в таких номерах есть балкон с видом на центральную площадь. В коридорах между номерами здесь всегда лежат теплые ковры, а в конце таких коридоров есть оконце с парочкой горшков с растениями. Местные владельцы отеля постарались добавить сюда как можно меньше технологических новшеств, чтобы ещё раз напомнить туристам, что Понивилль был создан земными пони и что его жители чтут и уважают свои традиции. Однако это вовсе не мешает гостинице быть такой домашней и любимой у множества туристов. Сюда заезжают множество пони и почти все довольны как обслуживанием, так и просто внешним видом этого места.
http://orig03.deviantart.net/58a5/f/2012/206/f/8/sample__inn_room_by_pokey_chan-d58l4ak.png

0

91

Денайра изобразила слегка обиженную мордочку, но быстро сменила свое выражение лица на более приятное, добавив ко всему еще и легкую улыбку. Виолончель единорожка видела впервые и у неё появился некий интерес насчет этого необычного струнного инструмента, особенно это казалось его непривычной формы,  в Сидельной Арабии были струнные инструменты, однако они выглядели куда проще.
-Значит в другой раз, а тебе не тяжело это таскать?-Все же задала она любопытный вопрос, но зная возможности земных пони уже предполагала каким будет ответ...-Так или иначе, я бы взглянула на парк, все равно мне надо много-много увидеть в этом месте...-Легкой походкой прошла мимо Октавии, быстро выскользнув за дверь.-Но и покидать вас быстро я не намереваюсь, так что... в парк!
Все же пришлось вернуться обратно и быстренько взять парочку своих вещей, а именно сумку и деньги, этот городок казался мирным, но спокойствие всегда обманчиво, да и Дени планировала что нибудь приобрести и узнать.
-Сейчас время чудесное, как раз для прогулки!

Центральная площадь  →

Отредактировано Денайра (2016-02-25 22:28:27)

0

92

-> Центральная площадь
Путь до гостиницы и впрямь оказалась не столь длинный. Настолько, что Эмелия так и не смогла нормально пообщаться с Дабл, дабы решить - стоит ли ей хоть сколько-нибудь доверять.  А может, дорога показалась короткой из-за того, что Пуппи старалась изо всех сил припомнить дорогу до гостиницы, чтобы не заплутать и не спрашивать снова у кого-нибудь дорогу.
Когда Дабл Эль упомянула, что кто-то из её родственников умер, Эмелия снова посмотрела на спутницу, но не проронила ни слова. Земная не выглядела так, будто потеряла кого-то близкого.
- Скорее всего, - подумала Эми, - это был какой-то дальний родственник. Тот, о чьём существовании ты даже не подозреваешь, пока не случается нечто подобное.
Вскоре они вышли к нужному месту. Здание показалось Эмелии слишком уж просто выглядящим, и, если бы не соответствующая вывеска, единорожка могла бы просто пройти мимо, так и не поняв, что именно это и есть гостиница. Теперь оставалось только решить вопрос с комнатой и оплатой, соответственно.
- Родом из Флаакса, - всё так же не проявляя эмоций, ответила, наконец, Пуппи, продолжая разглядывать здание. – И я могу вас понять. Я тоже… кое-кого потеряла.
О подробностях она решила не разглашаться, дабы не ворошить, немного отпустившие, воспоминания. Вместо продолжения молодая кобылка принялась хлопать по карманам плаща, для того, чтобы определить где же находится её мешочек с монетами. Вскоре он был найден в правом кармане, под кучей полосок тканей.
- Могу ли… - Эмелия решила всё-таки предложить разделить номер, но не знала, как лучше это сказать, дабы оно не прозвучало слишком странно. – Я бы… У меня сейчас не так много денег… Может, мы возьмём одну комнату и… разделим оплату? Я даже могу поспать на полу.
Эми стало некомфортно от этой ситуации, и она успела пожалеть, что решилась-таки на это. Единорожку даже посетила мысль, что уж лучше бы она осталась ночевать на улице. Но, дело было сделано, и оставалось теперь только дождаться ответа земной пони.

+2

93

->Центральная площадь
По мере развития диалога он всё больше понимал, что будет очень трудно расположить эту единорожку к себе. У него уже кончились идеи, когда сама Эмелия подкинула отличное решение. Раз он не мог с ней подружиться, он мог оплатить ей номер - благо денег для этого было более чем предостаточно.
- Если у вас проблемы с деньгами, то я могу оплатить полную стоимость двухместного номера. Или даже лучше. У меня хватит денег для двух одиночных, если вам угодно. - Ему было немного стыдно за то, что он не дал ей переночевать у себя за бесплатно.
Он не планировал ночевать в гостинице. Как бы удобно не было в гостинице, дома его с утра ждали родители, и он не хотел заставлять их волноваться.
- Два номера на ночь, пожалуйста. - не дождавшись ответа, сказал Loud. Его план заключался в том, чтобы, подождав пару часов, сдать ключи от своего номера, и спокойно отправиться к себе домой отдыхать.  Конечно ему было жаль, что он не смог познакомиться с ней поближе, но что поделать? Лауд немного расстроился, но не время унывать! На завтра у него была запланирована встреча с настоящими друзьями, и он не хотел портить себе настроение.

+2

94

На удивление Эмелии, Дабл Эль не только не отказалась разделить номер и оплату за него, но и сказала, что может взять два отдельных номера. Когда единорожка услышала это предложение, то на её мордочке заиграла эмоция. Возможно, первая более-менее положительная эмоция из всех, что посещали её лицо за последнее время. Поначалу, после пережитого, это были лишь грусть, да злость. Потом настал черёд безразличию. Сейчас было удивление. Ни радость, ни восторг, но всё равно неплохо.
- Почему? - спросила Эми, глядя прямо, на свою спутницу. Она не понимала, с чего вдруг Дабл Эль делать что-то подобное. Но, Пуппи уже приняла решение, что не станет отказываться от подобной щедрости. Конечно, это не решало её проблему с последующим поиском комнаты, да и ощущать она стала себя, в этот момент, как какая-то побирушка. С другой стороны это, в любом случае, неплохо могло помочь ей сэкономить, как минимум, сегодня. И всё же, она подумала, что было бы неплохо продолжить свой вопрос, хотя бы приличия ради : - Почему вы решили мне помочь? Вы ведь меня совсем не знаете.
К этому моменту, Дабл Эль уже стояла возле стойки администрации и бронировала номера. Эмелии же, не оставалось ничего более, кроме как убрать свой мешочек обратно в недра кармана, завалив его всё теми же отрезками тканей. Однако, когда Пуппи уже собиралась это сделать, она, боковым зрением, увидела вывеску кафе. Живот её заурчал, напоминая о том, что было бы неплохо, всё-таки, чем-нибудь его наполнить. Попросив земную пони, чтобы она подошла в кафе, после того, как закончит с формальностями по заказу номеров, Эмелия первая отправилась туда.
В кафешке Эми заказала овощной салат, десерт и яблочный сок, и всё это по два экземпляра - на Дабл Эль тоже. Это обошлось ей много меньше, чем два номера, но она хотела хоть как-то отблагодарить новую знакомую. Забрав поднос с едой, Эмелия расположилась за одним из столиков. Она, конечно, безумно хотела есть, но всё же, решила дождаться земную пони - и лишь раз сделала глоток сока.

+1

95

- Да да, конечно, поесть не помешало бы. - Увидев прогресс на лице Эмелии, Лауд приободрился. Денег у него было очень много благодаря щедрому единорогу из Кантердола, плюс на вечеринке он подслушал, что в самом скором времени он собирался перевезти в столицу ещё одного своего друга. И, конечно же, устроить по этому поводу ещё одну вечеринку, а, вспоминая свой успех на первом празднике, он был более чем уверен, что богатый единорог "закажет" его ещё раз. Но он ведь не сможет оплачивать этот номер вечно, да и родители должны волноваться. Да и встреча одноклассников была очень близко.

Хотя... Я уже давно мечтаю жить отдельно, почему бы не приютить её на время? Судя по её реакции на моё щедрое предложение и по тому, что она в таком положении, что готова спать на полу, можно предположить, что без меня она могла пополнить количество бомжей Понивиля, если таковые имеются. Я ведь не смогу спать, осознавая этот факт. Но нужно найти место, которое можно арендовать, а на это нужно потратить минимум день. - Думал Лауд по дороге в кафе. Лауд ел молча, игнорируя любые внешние раздражители и делая вид, будто он соскучился по еде. Хоть сенобургеры с новоселья всё ещё занимали много места в его желудке, ел он с явным аппетитом. Иногда ему казалось, что он слишком яростно сражался с овощным салатом - он ведь из Кантерлота, где его манеры? Отличный салат, нужно почаще заходить сюда.

- Я не помню, говорили вы или нет, но мне очень интересно - А зачем вы приехали в Понивиль? - Сказал Лауд после того, как в секунду уничтожил яблочный сок, долго и громко выискивая его остатки в стаканчике с помощью соломинки.

+1

96

Дождавшись Дабл Эль, Эмелия принялась за еду. И на протяжении всей трапезы, эти двое так и не проронили ни слова, погруженный каждый в свои думы. Салат показался единорожке слишком уж безвкусным - одни овощи, да немного соли. Чем они его заправили, для неё, так и осталось загадкой. Возможно, в него и вовсе ничего не добавляли. Сама Пуппи, когда готовила подобный салат, любила заправлять его оливковым маслом, да добавлять немного пряностей, для вкуса.
- Возможно, - предположила она, прожёвывая очередную порцию, - здесь так заведено его готовить. А может, повару было просто лень чем-то его дополнять.
Тем не менее, салат Эми приговорила достаточно быстро и жалобы её живота, наконец, приутихли. В молодой кобылке даже прибавилось сил. Окончив с салатом, единорожка опустошила наполовину стакан с соком и принялась за десерт. Десерт представлял из себя нечто, напоминавшее творожную массу с кусочками фруктов и ягод. И съеден он был за считанные секунды. Эмелия аж сама удивилась с такой прожорливости. Но, это можно было объяснить тем, что десерт ей очень уж понравился и до этого она ничего подобного не пробовала. Опосля был допит сок и на сим приём пищи был окончен. Тут-то Дабл Эль и полюбопытствовала – зачем же Эмелия прибыла в Понивилль.
- Я, можно сказать, проездом, - через какое-то время ответила Эми, переворачивая стакан вверх дном и ставя его на тарелку от десерта. Ещё какое-то время она посидела молча, но вскоре принялась что-то искать в одной из седельных сумок. Оттуда она извлекла фотографию единорога и протянула собеседнице. – Это мой папа - он пропал. Вы не видели где-нибудь похожего единорога?
Надежд на положительный ответ у Эмелии не было, и сделала она это чисто формально.
- Я хотела продолжить путь дальше, но не рассчитала когда покупала ткань в Кантерлоте, и вот…
Когда фотография вернулась к единорожке, та грустно посмотрела на неё и аккуратно убрала обратно в сумку.

+3

97

-Нет, вижу впервые. Желаю вам удачи в поисках. Если нужна будет хоть какая-нибудь помощь - я к вашим услугам. - Скааз Лауд, не подумав о том, что говорит.

После обильной трапезы пони отправились спать. Дабл показал Эмелии её номер, пожелал своей спутнице спокойной ночи и сразу же закрылся в противоположном, не дожидаясь ответа.

Вот он. Час Х. Лауд чувствовал, что долго выжидать смысла нет - единорожка выглядела очень усталой. Спустя десять минут после прощания он вышел из комнаты, тихо закрыв за собой дверь, и тихо отправился сдавать ключ. На выходе из гостиницы он прощальным взглядом окинул окно, за которым, как он предполагал, спала путешественница. Он мысленно ещё раз пожелал ей удачи, и отправился домой. Пока он шёл, он всё время размышлял - правильно ли он сделал? Конечно правильно, он ведь не мог вечно поддерживать версию про похороны. Но ведь можно было с самого начала сказать правду. И что тогда было бы? На этот вопрос Лауд не мог ответить, и поэтому оглянулся по сторонам, чтобы найти что-то, что могло отвлечь его от мрачных мыслей. Как только он поднял мордочку вверх, он заметил свой дом. Но что-то в нём было не то. Он выглядел каким-то пустым, заброшенным. Будто бы там и не жил никто. Его это очень сильно смутило. Зайдя в дверь, он увидел два письма на столе. Он взглянул на первое, и вслух громко прочитал его. Он любил читать вслух и осознавать, что родители слышали, что ему пишут его знакомые .Набрав побольше воздуха в лёгкие, он начал :

-Дорогой Лауд. Помнишь, как ты говорил, что достаточно взрослый, чтобы жить отдельно? Так вот, сегодня мы с отцом решили, что этот день настал. С этого самого дня, весь наш дом в Понивиле - твой дом. На счёт нас не беспокойся. Твоя тётя из Мэинхэтна развелась со своим мужем и выгнала его из своей квартиры. Там много места, и есть чем заняться нам, старикам. Адрес тёти ты знаешь, но мы будем навещать тебя по крупным и семейным праздникам. С наилучшими пожеланиями, твои мама и папа.

- С наилучшими пожеланиями, твои мама и папа. - намного тише повторил сам про себя Лауд. Он был в шоке. Он всегда мечтал о том, чтобы жить отдельно, но чтобы так резко, и так далеко от родителей?

Спустя некоторое время, когда  Лауд вышел из ступора, он тут же взялся за второе письмо, которое лежало под первым. Оно было запечатано. "Похоже, что они его не читали, а значит, что письмо не связано с их уходом. - Промелькнула в его голове. Неаккуратно распаковав письмо, он уже тихо пробубнил себе под нос следующее - "Привет Лауд. Как дела, как здоровье. Пишу тебе по поводу встречи. Недавно узнал, что никто не сможет быть в Понивиле к назначенной дате. Я бы и один пришёл, но босс с работы не отпускает, да и у самого меня появились неотложные дела. Можем провести встречу в следующий раз, Я же ищу новую дату и место. Надеюсь на твое понимание и терпение. Твой лучший друг, Ватсон Клауди.  ". Слишком много шокирующих новостей. Лауд полностью потерял какие-либо эмоции. А ради кого? Родители съехали, друзья не появятся. Он тихо и безчувственно, без былого азарта и желания в движении, пошёл в свою старую комнату и резко лёг на кровать.

Он долго не мог заснуть. Но не потому, что он думал о чём-то, а потому, что он не видел в себе больше смысла. Зачем теперь ему просыпаться каждый день? Зачем ему спать каждый день? И тут он вспомнил. Он оставил бедную единорожку в гостинице. Что она может подумать, когда обнаружит, что его нет? Легенда появления у него дома и отсутствия сна сама собой появилась у него в голове, будто кто-то другой, не Лауд, вложил ему в голову это враньё."Это последняя ложь в моей жизни."- Твёрдо пообещал сам себе он. Не долго думая, он быстро побежал обратно в гостиницу. Оплатив тот самый номер ещё раз, он тихо вернулся в свою комнату и стал ждать пробуждения соседки.

+3

98

Как и предполагала Эми - Дабл не видела её папу и, соответственно, не могла сказать ничего по этому поводу. Единорожка лишь пожала плечами и двое путников отправились наверх, где были расположены их номера.
Оказавшись в своей комнате и заперев дверь, Эмелия зажгла свет и  сбросила, наконец, с себя плащ. Следом последовали седельные сумки, а также, небольшая сумка через плечо, что она прихватила из своего дома, и к которой была прицеплена Чуча. Когда всё это оказалось на полу, Эми почувствовала огромное облегчение, а мышцы её возликовали.
Отцепив куклу от сумки, кобылка, несмотря на усталость, применила заклинание и оживила Чучу, придав ей размеры примерно с самое себя.
- Вот мы и остались вдвоём, - произнесла Пуппи, давая кукле действовать самостоятельно.
Та же, в свою очередь, первым делом подошла и просто обняла единорожку. И не успела Эмелия как-то на это отреагировать, как её тряпичная подруга отошла, и, склонив голову на бок что-то мысленно ей сказала.
- Да, - фыркнув, ответила Чуче кукольная мастерица, пытаясь осмотреть себя. - я и сама знаю, что было бы не лишним помыться. Да, я не смогу долго тебя поддерживать, так что устройся куда-нибудь.
Дождавшись, когда кукла удобно разместилась на кровати и дала своей хозяйке сигнал, Эмелия прервала заклинание и Чуча вновь стала своих обычных размеров.
В номере не оказалось ни ванной, ни душевой кабины, что было, в общем-то, не удивительно. И, когда единорожка уже собиралась выйти в коридор - не грязной же ей ложиться, она услышала, как кто-то вышел из своего номера и направился в сторону лестницы. Не очень желая встречаться сейчас с кем бы то ни было, Эми немного подождала и, только после того, как в коридоре стало совсем тихо, покинула свой номер. Душевые оказались на этом же этаже, в конце коридора.
В душевой комнате, помимо всего необходимого для смывания с себя грязи, оказалось и зеркало в полный рост. Эмелии показалось странным решение поставить здесь подобное зеркало, но зато, это дало ей возможность осмотреть себя полностью, а не только лицо. И, к увиденной ранее исхудавшей мордочке, прибавилось теперь и исхудавшее тело. Нет, она, конечно понимала, что сбросила вес, но  никак не подозревала, что настолько. Сейчас она могла разглядеть даже свои рёбра...
Закончив с водными процедурами, молодая кобылка вернулась в свой номер и, прямо так, толком не обсохнув, свалилась на кровать, рядом со своей куклой. Мышцы её ныли, голова начинала болеть, а сон всё никак не хотел к ней прийти.
Пролежав так, примерно, с полчаса, Эми встала с кровати, мысленно ответила Чуче на её вопрос и, усевшись прямо на пол, принялась сортировать содержимое своих сумок. Через минут десять, кобылка мирно спала, уткнувшись мордочкой в сумку, из которой торчали различные ткани.

+3

99

Пока Лауд ждал, он решил прорепетировать свой "каминг-аут". Он глазами нашёл маленькое зеркало, которое стояло на тумбочке, подошёл к нему так, чтобы было видно только лицо, и попытался скорчить идеальную морду, с которой можно было встретить подругу. После немногих попыток, он всё же нашёл ту самую - Горе, с приправой из усталости и с лёгкой посыпкой из слепого оптимизма с нотками радости на тарелке жизнерадостной непринуждённости. Он долго стоял перед зеркалом и гордился своим кулинарным шедевром. Сначала он боялся шевелиться, чтобы не испортить шедевр, но спустя некоторое время он уже абсолютно точно воспроизводил эмоцию из любого состояния. Восхищаясь собой, он решил поработать над самой легендой и диалогом. Спустя он уже представлял, как он сидит у порога своего номера и дожидается, когда дверь в номер откроется.

- Доброе утро, Эмелия! У меня есть...

Не пойдёт. Я же не собачка какая-то, что бы сидеть под дверью. Да и кто знает, какая она будет под утро. Вдруг подумает что-то не то. Не годится - начал размышлять Лауд, всё так же стоя напротив маленького зеркальца и наблюдая за тем, как шевелятся его губы. А что если подниматься по лестнице в момент когда она будет выходить? Тогда может показаться, что я только что вернулся.  Да, это мне и нужно. Лауд начал ходить по комнате, оставаясь в зеркале. Ему показалось, что он мог бы добавить ещё щепоть усталости. Это представление нравилось ему всё больше и больше, и он решил перейти к самому сообщению новостей.

- Доброе утро, Эмелия. У меня есть пара новостей - сказал воображаемый Лауд, поднимаясь по воображаемой лестнице. - Во-первых, на похоронах мои родители присутствовали в полном здравии. Во-вторых, они передали мне ключи от Понивильского домика, и выставили из дома с просьбой жить отдельно. После похорон у меня возникла отличная идея - посмотреть,  что же это за дом. Дом большой, и достаточно опрятный. Там очень много жилых комнат и по душевой комнате на этаж. Если хотите, то можете забрать весь второй этаж себе на время вашего недолгого пребывания.

Мне всё нравится.  Осталось выбрать нужный момент.  Выйду часов в 4 утра, и буду сидеть на лестнице. Всё следующее время до четырёх часов утра Лауд то сидел у окна, поглядывая на луну и сверяясь с часами, то из раза в раз повторял то самое выражение лица. И вот, когда часы пробили ровно 4, Лауд тихонько вышел из номера и пересел на лестничный пролёт и стал ждать момента, когда он покинет эту злосчатную гостиницу.

+2

100

Несмотря на то, что уснула Пуппи в довольно неудобной позе, да ещё и на полу - проснулась она, на удивление, в кровати. Все попытки вспомнить, как же она перебрались в мягкую постель, и довольно уютно завернулась рулетиком в одеяло, оборачивались провалом. Чуча, по этому поводу, так же не смогла сказать ничего стоящего, потому что "куклам тоже нужен отдых".
Оставив эту загадку без решения, Эмелия прошлась по комнате, в попытке найти часы. Они, вскоре, были обнаружены и кобылке не очень понравилось время, что они показывали - было всего пять часов утра. Но, сон явно пошёл ей на пользу и чувствовала она себя намного лучше, как минимум в физическом плане. В эмоциональном же, положительных изменений было не так много. Но, мыслила она сейчас более трезво, чем это было накануне.
Вернувшись к сортировке своих вещей, Эми привела содержимое сумок и карманов плаща в порядок. Таким образом, мешочек с монетами перекочевал в наплечную сумку. А все ткани и их обрезки теперь находились в левой седельной. Там же остались и остальные швейные принадлежности, и всё необходимое для создания кукол. Из-за того, что ткани из карманов плаща были отправлены в сумку, две куклы, что лежали ранее там, не влезли и Эмелия прицепила их булавками снуружи.
В правой же ничего особо не поменялось. Разве что, содержимое было приведено в порядок. Походная аптечка, несколько пакетов с сушеными фруктами, карта Кристальной Империи, баночка с консервированной капустой, да фотография папы во внутреннем кармане сумки - вот всё, что там было.
Плащ единорожка свернула и закрепила так, чтобы он, хотя бы примерно, уравновешивал обе сумки. Надевать его сейчас она не собиралась, хоть ей и было некомфортно от своего текущего внешнего вида.
Прибегнув к магии, она оживила Чучу и с её помощью водрузила на себя свою седельную поклажу. Всё ж таки, телекинезом Эми владела так себе, и одновременно придерживать сумки и пытаться застегнуть ремни, без чьей-либо помощи, для неё было непосильной работой.
Когда со всеми подготовлениями к выходу было окончено, Эмелия посмотрела на свою куклу, и грустно улыбнулась на её немой вопрос.
- Нет, прости, - ответила ей кобылка, подойдя к Чуче ближе. - Я знаю, что ты хочешь погулять сама, но нам лучше пока не привлекать внимания.
Кукла, в недовольстве, вскинула руками - такой ответ ей не очень-то понравился. Но всё же, через несколько секунд, она кивнула нехотя своей тряпичной головой и Эми прервала заклинание. Телекинезом Пуппи подхватила свою подругу и прицепила её к наплечной сумке.
Вышла из своего номера она ближе к шести часам. Проходя мимо номера своей новой знакомой, Эмелия остановилась, решаясь как стоит ей поступить. Но, не успела она принять какое-либо решение, как Дабл Эль появилась на лестнице.
Пожелав земной пони доброго утра в ответ, и выслушав её, у Эми непроизвольно поползла вверх левая бровь, выказывая удивление своей хозяйки.
- Похороны были так рано? - Она уже начала подозревать, что часы в её номере беззастенчиво врали, однако ж, свет за окном как раз соответствовал временому промежутку. Тут же спохватившись Эми произнесла: - Сочувствую вам.
Но как ей стоило поступить касательно предложения Дабл Эль остановиться у неё на время пребывания в городе - она не знала.
- Спасибо, - произнесла она после непродолжительного мысленного спора с Чучей. - Мы... я принимаю ваше приглашение. Но продукты мы... я беру на себя.
Таковым было решение. Теперь же, оставалось только найти магазин, куда можно продать своих кукол а так же, решить, что же делать дальше.

-> Дом Ёрфсонов

Отредактировано Эмелия Пьюпиадуар (2020-11-20 10:12:17)

+2

101

- Отлично.  А пока мне нужно поесть в том кафе. - Сказал Лауд. Он испытывал радость, но не потому, что она будет жить с ним некоторое время, а потому, что она согласилась. Его план сработал! Нет ничего более приятного, чем проводить время с друзьями или наблюдать, как его планы приводят к желаемую результату. По крайней мере, Лауд так считал. А пока он вспоминал, как он блестяще говорил заготовленную речь и как реалистично было подано его гениальное блюдо, он пришёл в кафе. Он не замечал никого и ничего вокруг себя. Он просто оплатил салат, которым его угостили вчера, запил тем же соком. После скорого завтрака он отправился вместе с сожительницей в дом, в котором он собирался перечитать поваренную книгу. Ближайшие четыре дня были полностью свободны, и ему хотелось научиться готовить суп, который его мать каждый раз готовила ему, когда он возвращался с оплаченных вечеринок.

->Дом Ёрфсонов

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Торговый квартал » Гостиница "Оловянные подковы"