My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Разное » Северные земли Эквестрии


Северные земли Эквестрии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i.imgur.com/vjgbKLf.jpg

Если слышишь ты шуршание, что позади твоей спины, не бойся друже, повернись, это земли северные кажись.

Суровые территории, пробирающего любого пони до мозга костей. Эти Земли полны мифов и легенд, поэтому не удивляйтесь увидеть в местных поселениях разных по природе своей разумных существ и искателей приключений на свой круп.

0

2

Картинка к посту

http://i.imgur.com/TvQ91AB.png

<Начало времён игры>

Песнь Матриарха, что жизнь нам дала,
Звонким рефреном, быль начала:
Разные пони, почти что малютки,
Блуждают по миру, и не видно в них скуки;
Гордые, счастливые и с горящим нутром,
Создают поселения и дерутся со злом.

Отвага и честь, в сердцах наших пони,
И любви вам не счесть, сколько я видел, о боже!
Умные, добрые, дружелюбные пони,
Многие из вас, достойны этого слова!
Улыбка и злость, переменчивые взгляды,
Значит вы живые, и нам другого не надо!

Но каждой идиллии приходит конец -
Сгущаются тучи, и наступает понец.
Страшные твари, приходят к поням,
Защитит ли Принцесса, ответ нам будет дан:
Громкий взрыв, что есть магия Солнца,
Остановит врагов, кроме смеха всех пони.

И так продолжается, гармония красок -
Одни веселятся, а другие страдают,
Но не столь это важно, для нашей судьбы,
Ведь вершит всю историю, известная Песнь
И помним её, мы славный народ,
Песнь Матриарха, что жизнь нам даёт.

Закончив, я оглянулся на Пенни, - Ну как, не слишком глупо?
Она чуть помедлила с ответом, немного покраснев:
- Ты же сказал что этот стих обо мне?...

Улыбнувшись, я продолжил:

И пусть Матриарх, нас всех создала,
Главная же пони, вот здесь у меня -
Белая шёрстка, красивые глаза,
Что я бы делал здесь, без тебя?

Она глядела на меня не отрываясь:
- Скажи мне, а все клыкастые такие романтики?
Я усмехнулся, - Хех, только те, что рядом с тобой.
- Да ну, перестань... - она чуть поёрзала по густой траве, - Это правда, красиво.

Я одобрительно кивнул. Я плотнее к ней прижался, чувствуя её спокойное дыхание. Лёгкий бриз напевал нам обоим свою прохладу, а мягкость лунного света убаюкивала наши глаза. Не хотелось ни думать, не рассуждать, ничего вообще. Только Ты и Я, моя дорогая Пенни. Только наше с тобой прошлое, ибо будущее для нас обоих настолько же туманно, насколько дождливые ночи в Пондоне.

Я попытался оглянутся, но она лишь крепче меня обняла. Мы оба всё понимали. Наше расставание было неизбежным процессом, и мы не могли позволить своим эмоциям испортить этот последний особенный миг, проводимый здесь вместе.

Кажется она хотела чихнуть. И я мысленно этому рассмеялся. Она такая милая при свете Луны. И очень тёплая, судя по её губам, что только что прикоснулись к моей щеке.

Вместо тысячи слов, есть лишь Я и моя дорогая Пенни. Что бы мы не делали вдали друг от друга, с кем бы мы не знакомились и не проводили время, мы запомним этот миг, навсегда.

Отредактировано Алебастр (2015-09-30 18:41:54)

+4

3

Сладкие воспоминания... хороший источник для бодрой ночи!

И с этой мыслью, мои янтарные глаза вобрали в себя свет. Ну или точнее лишь жалкую её пародию, что сочилось из окна моего купе, которое я предусмотрительно успел занавесить ранее.
- ваааААААААМ!, - величественно зевнув, я стёр последние образы Пенни из своих глаз, и мигом огляделся.  Купе было тёмным, а звуки колёс так и норовили постучаться мне во дверь.
- Сарозиец днём не воин, - всё ещё приходя в себя, я вылез из своей полки и первым делом постарался ощутить потоки лейлиний, что витают здесь вокруг. Наконец, найдя уже ранее использованную в моём захвате цель, я озарил своё купе первыми лучами вечернего заката.
За окном уже пропали горы Северных земель, а зелёные деревья словно ветер всё чаще проносились вдоль горизонта.
- Моя конечная остановка не за горами! - ехидно подбодрил я сам себя.
Осмотрев местную мазню, я оглянулся на своё купе. Не сказать что оно идеальное, но для пони что спит днём оно было в самый раз. Холостяцкое гнёздышко, если можно так сказать. Одно здесь было не обычно, я точно помню что ничего не клал на тумбочку, и оно было пустым.
Белые струйки магии, выстрельнув из моего рога, направились к голубой побрякушке.
- Любопытная вещица... - начал я разглядывать её в телекинетическом захвате...

Картинка к посту

http://i.imgur.com/RRLazas.png

С виду шлифованный прозрачный камень, но внутри симетричный рисунок. Разумеется, это Принцесса Ночи! Что это, какой-то новый вид  обслуживания, заходить пока пони спят, и дарить подарки? Интересно и загадачно, в духе этих широт!
Усевшись наконец на полку, я слевитировал вещицу обратно на место.
- Хммм... - я поморщился, - сейчас принцесса Ночи скорее всего в Кантерлоте... а может и нет. Я опустил голову в раздумьях.

Однажды, в одну прекрасную ночь, к одному хромому пегасу подошло некое существо, никак не похожее ни на одно видимое для него прежде. И оно с ним заговорило. В начале он не понимал ни одного слова, но затем его сознание стало будто заново рождаться. Он начал её понимать. Она была тоже пегасом, но не таким, как он, или как его сёстры. Она была иной, намного старее даже его прабабушек и прадедушек. А ещё у неё был рог. Он понял это, когда сияние из её рога настигло его хромых крыльев. Он знал что это магия, как-будто сами звёзды нашёптывали ему, что это такое. И затем он взлетел. Он был так рад, что обнял свою  спасительницу крепко-крепко, не успев даже это осознать. Она звонко рассмеялась и в ответ обняла его. Кажется, она назвала себя Луной. Как то белое светило, что на нашем небосводе круглую ночь. Вновь родившийся пегас, мигом показал своё поселение своей спасительнице. Луна увидела сотни таких же как он пони. Они все кружили вокруг неё, спрашивали, узнавали, созерцали. Луна была счастлива такому тёплому ночному приёму. Все эти пони были на радость её полны энергии и жажды узнавать. Её это настолько удивило, что она  решила остаться здесь с ними и на следующую ночь. И с тех самых пор, Принцесса Ночи и ночной народ, как потом стало известно, стали жить и процветать.

- Сарозийская легенда, - выдохнул я, - Хмм... Когда там моя остановка?

>>>Центральная площадь

Отредактировано Алебастр (2015-09-30 18:41:15)

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Разное » Северные земли Эквестрии