My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Анкета Экзиль


Анкета Экзиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа
Экзиль Блисс
2. Прозвище персонажа:
Экзи
3. Раса вашего персонажа
Пегас
4. Ваш пол:
Женский
5. Возраст:
25
6. Сексуальная ориентация
Гетеросексуальность
7. Внешность
Пегас среднего роста с большим размахом крыльев, но в сложенном виде кажутся обычного размера, так как в большинстве случаев никак ими не пользуется, за исключением случаев, когда эмоции невольно заставляют их распахивать. Грубоватая шерстка темно-синего окраса, хвост и грива пышные, белоснежно белые, постоянно уложены, за исключением особых случаев. В неофициальной обстановке в основном пребывает в неопрятном виде, с растрепанными хвостом и гривой. Экзиль имеет карие глаза.

8.
Ваша кьютимарка
Сердце состоящее из двух разорванных серебряных цепочек.
Значение:
Налаживание, изменение, разрывание отношений,связей между другими пони, через убеждения и диалог.

Кьютимарка

http://s2.uploads.ru/t/QGJHi.png

9. Характер
Экзиль - экстраверт, в основном жизнерадостная пони, но часто ее состояние зависит от окружающих. Очень эмоциональна, и порой несдержанная в выражении своих чувств. Также является очень общительной пони, чистюля. Из отрицательных качеств стоит отметить, что она очень корыстна, стервозная и крикливая особа. Относится с презрением почти ко всем незнакомым пони. На дух не переносит богачей и любого представителя знатного рода. Терпеть не может заносчивость и высокомерие со стороны, также как зазнаек. Уважает правдивых и пони которым было не легко в жизни.
10. Страхи и фобии
Очень боится высоты в связи с неумением летать, а также драконов и полного одиночества.
11. Навыки и таланты
Основной навык: Умение объединять пони в один сплоченный коллектив или наоборот, в зависимости от обстоятельства.
Отсутствие навыка полета.
Коммуникабельность.
12. Биография 

Биография

Экзиль родилась в поселке, находящемся недалеко от гор, что расположены рядом с Янхувером. В этом поселке она провела свое детство, под присмотром своего отца земнопони - знатного купца из Янхувера и, конечно же, своей мамы, которая была обычным пегасом из Клаудсдейла. Казалось небо и земля, но сердцу не прикажешь.
Полная энергии, она днями напролет проводила время со своими друзьями. Каждый знал эту любопытную малютку, которая совала свой нос куда надо и не надо. С первыми лучами солнца она уже валялась на травке в ожидании друзей, а зимой каждый вечер заканчивался тем, что она засыпала в теплой кузнице старого поня, который прохладными ночами раздувал меха своей кузницы и, стуча молотом, ковал все необходимое для деревни. Под эти звуки в теплом помещении, она так и проводила вечера, засыпая под своеобразную колыбельную, что издавал молот.
Ее матушка была счастлива, что ее дочка растет счастливой и жизнерадостной, но ведь нельзя оставаться вечно ребенком. И, как всегда бывает, детство постепенно подходит к концу. Отец был против такой распущенности и считал, что ребенку требуется дисциплина. К моменту, когда молодой поняше настала пора поступать в школу, ее отец настоял на переезде в Янхувер. Экзиль пришлось попрощаться со своими друзьями детства. В день прощания вся маленькая деревенька собралась проводить эту семейку. Экзиль было очень грустно прощаться, слезки так и бежали с ее глаз.
-Смотри, что изготовил для тебя деда из кузницы,–вдруг ободряюще обратилась к ней мама. Это было грубоватое серебряное колье с зеленым камешком, выкованное сельским кузнецом.
-Ух ты! Деда решил сделать подарок? Но оно мне большое.
-Ничего, подрастёшь, будет как раз. Представляешь, он к нам с утра пришел, пока ты еще спала, сообщил, что это оберег. Он защитит тебя от всяких неприятностей и не даст тебе сбиться с пути.
-А еще он будет напоминать обо всех в деревне! – Радостно вскрикнула поняша.
-Обычный сувенир,– с ухмылкой молвил ее папа. Но для Экзиль это было нечто особенное, настоящее сокровище, с которым она решила ни за что не расставаться.

Обширные просторы сменились суматохой каменных джунглей, а свобода и вольность чувств -правилами этикета, постоянной лестью. В школе у поняши сразу не задались дела.
В первый же школьный день, Экзиль не терпелось увидеть других пони ее возраста. Этот день должен был стать особенным для нее. Она ворвалась в класс на полных эмоциях с улыбкой на мордочке:
-Всем привет-привет! Меня зовут Экзиль, сегодня мой первый день с вами! Давайте дружить! А вы любите играть? Давайте поиграем после школы в догоняшки? Или ... или ... Знаю! Может, будем печь вкусности? Если не умеете, я вас научу, все про…
Не успев закончить, она прекрасно расслышала фразу откуда-то из класса:
-Это что еще за деревенщина?
Ее встретили холодные взгляды.
-А что у нее на шее? Кольцо от бочки? Оно даже ей не по размеру.
Так и прошел ее первый день в школе, под насмешками остальных пони. Вернувшись домой, она закинула свой подарок под кровать, как ей показалось, именно из-за него над ней насмехались. Но на следующий день ее ожидали те же холодные взгляды. Поняв, что теперь это ее мир, и, чтобы не разочаровать своих папу и маму, она смирилась с тем, что должна быть как все. Днем она просиживала в школе, а ночью сильно грустила по своим друзьям, что остались позади.
Отец хотел, чтобы она стала солидной персоной и начал приучать ее к ношению одежды высшего общества, что доставляло ей сильный дискомфорт. Порой ей стало казаться, что крылья только мешают и лучше было бы без них.
Со временем Экзиль стала уже больше походить на обычных городских пони, правда, характер изменился совсем не в лучшую сторону. Друзей у нее так и не прибавилось.
Но в один день ей пришлось кое-что осознать.

Однажды в школе ожидалось прибытие новенькой. Экзиль уже готовилась получить свою порцию удовольствия от насмешек над пони. Дождавшись своего часа, она принялась бессердечно придираться к каждой детали новенькой. И речь не такая, и внешний вид смехотворен. Выставив новенькую на смех всему классу, она закончила свое издевательство тем, что новоприбывшей здесь совсем не место и пусть возвращается туда, откуда прибыла.
Поняша выбежала в слезах из класса, в то время как самодовольная Экзиль получила выговор от учителя и была послана извиниться за такое нахальное поведение. Нехотя, но послушно, она последовала за новенькой.Та уже была на улице, сидела на ступеньках и ковыряла копытцем землю.
-Еще за ней тащиться, – с недовольством молвила она.
-Ну и что ты хнычешь, как маленькая?–Подойдя ближе, она увидела жеребенка, чьи глаза были полны слез.
-Почему ты такая злая? Я ведь ничего тебе плохого не сделала? Я и совсем не хотела сюда приезжать.
-Ну, теперь ты здесь. Ничего, не плачь. Немного времени и ты привыкнешь, пойдем в класс, а то на меня жалоба будет родителям.
-Я не хочу быть такой как ты. Ты бессердечная, холодная, грубая. Хочу домой, хочу, чтобы скорее мои родители забрали меня к себе. Это ужасное место.
-О, так ты не здешняя? Тогда откуда ты? Кантерлот? Ну, ничего, это место не сильно отличается от всех остальных городов. Везде живут одинаковые пони, готовые пройтись по головам ради собственной выгоды.
-Это не правда! Там живут хорошие, добрые пони - они дружелюбные, помогают друг другу, они ждут меня через месяц домой.
Закончив говорить, она достала из сумочки немного грубоватые карандаши.
-Видишь? Они мне подарили их в день, когда я уезжала. Да, это не ваши городские. И на вид они маленько позорные по сравнению с вашими перьями для письма. Но это от моих друзей, которые ждут и любят меня, а у тебя никогда не будет таких друзей,-снова улыбнувшись, глядя на подарок и поностальгировав, поняша потопала в класс.
А Экзиль, ощутив вдруг нахлынувшую волну грусти, забыв про вещи, и, казалось бы, про все вокруг, неспешно пошла домой. В мыслях у нее метались фразы: “У меня есть друзья”, “У тебя друзей таких не будет”.
-Но у меня были друзья. Они есть, они меня тоже ждут!
Вернувшись домой, она долго пыталась найти свое колье. Оно лежало все там же, под кроватью, покрытое пылью. Сейчас оно не казалось таким красивым как тогда.
-Я ведь тоже, как и ты. У меня есть друзья далеко, а ты, как и я,здесь будешь одна.
На следующий день в классе новенькая уже спокойно общалась с другими пони и чувствовала себя вполне комфортно. Позже они уже стали ее новыми друзьями. А Экзиль, тем временем, вошла в депрессию. Она перестала появляться в школе, сидя все время в своей комнате, глядя на подарок сделанный для нее давным-давно.
Ее не покидали мысли:
-Почему? Почему у нее есть друзья? Почему у меня нет до сих пор друзей? Я ведь такая же, как раньше. Ну, ничего, у меня есть друзья, они ждут меня, я вернусь к ним.
Через какое-то время настали зимние каникулы. Взяв свои сбережения и колье, она отправилась в то поселение, в котором ее должны были ждать ее друзья. После долгого пути, она наконец-то добралась до места назначения. Но на месте той деревушки остались только хлипкие хибары. В покинутом поселке гулял лишь ветер. Экзиль поняла, что у нее и вправду нет друзей. Она была просто оторвана от всех, ее вырвали из ее мира и она просто потерялась. Всплакнув, Экзиль все-таки снова решилась одеть свое старое колье, сейчас оно было ей как раз в пору.
Побродив по родным, и в то же время чуждым просторам, она увидела дымок из одной хижины. В ней проживала старая пара, которая сразу же узнала работу их старого кузнеца на шеи у пони. Они приняли ее как свою, поведали, что около года назад с гор сошла сильная лавина и деревеньку накрыло. У кого были средства на дорогу, отправились жить в города к родным. Здесь осталось еще много пони, которые не могут попасть к своим родным - возраст уже не тот, они не в силах преодолеть такое расстояние. Все еще находясь под впечатлением от того, что ее приняли как свою, с радушием, которого она так давно не встречала. Она прекрасно понимала, какого это остаться одной и решила, что не позволит хорошим пони оставаться в одиночестве и приложит всяческие усилия, чтобы помочь им воссоединиться с теми, кто им дорог.
Время, потраченное на помощь старикам из деревушки, вернуло ей прежние силы и уверенность в себе. Доставив последнего жильца на повозке из деревушки, желающего воссоединиться с родными, Экзиль так и уснула в этой повозке. На утро она обнаружила, что у нее появилась своя метка, о предназначении которой она сомневается до сих пор.

После получения кьютимарки, Экзиль не хотелось возвращаться снова в этот бездушный и холодный город. Но в душе все еще оставалась незаполненная пустота и воспоминания из детства. Тогда она приняла решение отправиться искать для себя новый дом в Понивилле.
Долго в Понивилле она не пробыла, в первые дни она встретила все то же безразличие от окружающих пони. Дела у нее не ладились именно в этом городе она совершила свою первую кражу, а в одну из ночей убежала прочь.
Через год она вернулась в Янхувер, в 22 года бросила обучение в гильдии торговцев, куда рекомендовал ее отец. Однако ее это занятие стало раздражать, постоянное выслуживание перед богатыми толстосумами ей просто надоело и через какое-то время она стала заниматься аферами, на зло своему отцу, обкрадывая или нарушая обыденную жизнь пони в городе. За что приобрела плохую репутацию. Как только отец узнал, что дочь оскверняет его честное имя, то лишил ее права на наследство и выгнал из дома.
В 24 года, после одной из неудачных афер, скрылась от преследования в переулках города, где натолкнулась на крупного пони, который как раз искал с кого бы вытрясти немного битсов. Земной пони был очень крупный и страшный на вид и дабы уберечь себя, Экзиль убедила амбала поучаствовать в одной из своих афер и пообещала ему гораздо больше нескольких монеток, взамен сохранности своей шкурки.
В этот же вечер она провела амбала на склад своего отца, здоровяк с легкостью выломал дверь и стал обшаривать помещение в поисках наживи. Экзиль провела его в кабинет, где в сундуке у отца хранилась прибыль полученная за день. На выходе их встретил охранник, пришедший узнать причину шума, хлопот для бандюка он не составил. Быстро вырубив сторожа, Брик (Так звали бугая) направился к выходу, как ни в чем не бывало.
Все это дало повод задуматься, пони поняла, что с напарником ее жизнь станет намного проще. Особенно если напарник будет здоровый жеребец, которому не составит труда выполнить грязную работу. Все хорошенько обдумав, на следующий день она пошла к нему с новым предложением подзаработать. На что, тот бандит не сразу согласился, но Экзиль была достаточно красноречива, чтобы переубедить его.
Афера прошла удачно и Брик осознал, что совместная с ней работа приносит ему больше дохода, нежели выбивание парочки битсов из пони в закоулке. На это и рассчитывала Экзиль, убедить здоровяка, что с ней ему будет гораздо выгоднее находиться.
С этого и началась их совместная работа.
В течении месяца она приходила к Брику, как только у нее появлялась новая идея заработка на богачах. В последствии уже ни одно дело просто не обходилось без участия Брика. Иногда он сам подкидывал идеи Экзиль для дальнейших афер, делясь своим опытом.
Но подобная деятельность не могла долго оставаться не замеченной. Свидетели и постоянно поступающие жалобы привели к розыску этой парочки. В конце концов гвардейцы нашли место, где они хранили награбленное и вернули все украденные вещи хозяевам. Экзиль и Брик чуть не попались в этот день. После этого случая они решили уехать из города каждый в своем направлении.

13. Пробный пост

Случай из старой практики с напарником: Поиск места жительства, давление на жалость лживой историей

Глядя с огромным недовольством на то, как официантка, даже не уточнив мнение клиентки, просто принялась делать то, что ей в голову пришло, Экзиль принялась высказывать свое недовольство напарнику:
-Нет, ты это видел?! Далеко пойдет эта кудрявая, я просила лишь порекомендовать блюдо, а она сразу же оформила заказ. Даже слова вставить не дала, деловая ... дурости у нее в выше крыши! Ладно Брик, действуем. Веди себя немного поскромнее, нам надо произвести впечатления, невинных овечек, попавших в беду.
Скрыв свою мордочку гривой, пока официантка ушла осуществлять выполнение заказа, синяя пони прикусила себе губу, чтобы вызвать немного слезинок на глаза, и сделав опечаленный вид, принялась ожидать, когда вернется официантка.
-Как она вернется, подыграй мне.
Долго ждать себя официантка не заставила и почти моментально она вернулась уже с заказом:
-Приятного аппетита. Счет сразу, или потом?
Поняв, что это лучший момент для расспроса, Экзиль сделав немного грустную мордочку, принялась разыгрывать свою драму:
-Подождите, вы ведь тут работаете, значит немного знаете город, мне очень нужно спросить у вас кое-что. Понимаете, мы не здешние, у нас случилась беда. Дом, в котором я проживала со своим старшим братом,- указывает на Брика и шмыгнув носом продолжила свой монолог,- сгорел при пожаре, и мы лишись крыши над головой. Решив попробовать начать жизнь с начала, отправились сюда в Мэйнхеттен, большой город казался нам отличным местом для заработка. Но получилось так, что мы не знаем к кому обратиться, а ведь когда наступит ночь, нам негде будет переночевать. У вас же часто бывают клиенты. Не было ли кого-нибудь, кто продавал даже самую захудалую квартирку или хоть что-нибудь? Очень не хочется провести первую свою ночь на улицах города, как бродяги. У нас почти нет денег и не к кому обратиться, в этом городе мы никого не знаем, вы можете нам помочь?

14. Личный статус
Надменная аферистка
15. Связь
Exil_Bliss (Skype)
16.
Нашла.
17. Дружба - это... ?
Выгода.

Отредактировано Алебастр (2018-10-04 23:54:02)

+3

2

Доброе утро. Сразу скажу, анкета хорошая, биография мне понравилась особенно. Так что вопросов не имею вовсе.
[mod]Приняты.[/mod]
Приятной игры. За сменой ранга на игровой обратитесь к администратору.

0

3

Доброго времени суток, поняла, будет сделано. Благодарю!

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Анкета Экзиль