My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Всё о персонажах » Дневник Принцессы Ночи


Дневник Принцессы Ночи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Местонахождение на данный момент:
Кантерлот/Королевский дворец
Покои Луны.
2. Состояние персонажа (физическое/душевное/игровое):
Физическое - Стабильное.
Душевное - Страх перед неизвестностью.
Игровое - Активна.
3. Инвентарь персонажа, имущество:
На данный момент коробка с кнопкой, которую ей дал Ликвидатор.
4. Текущая цель/занятие:
Цель - узнать про неизвестную кобылку и отомстить за сестру.
Занятие - узнаёт тайну коробки с кнопкой.
5. Занятость в квестах и флэшбэках (помимо основной игры):
Отсутствует
6. Отношения:
Принцесса Селестия - Дружелюбные.
Главная шестёрка - Дружелюбные.
Ликвидатор - Дружелюбные.
"Она" - Враждебные.
7. Задействованные и управляемые вами NPC:
Бэтпони - охраняют принцессу, стоят у двери в покои.
http://s0.uploads.ru/t/5foWS.png

Отредактировано Princess Luna (2015-07-28 14:15:35)

0

2

Запись первая.
После случившегося с Селестией я не могу найти себе место. Эта кобылка.. На неё не подействовала ни моя магия, а значит и магия Селестии тоже. Значит, эта незнакомка сильна. Мы смогли найти робота на месте преступления, стражи немедленно повели его в мастерскую при дворце. Мне надо отдохнуть, ведь теперь Эквестрия полностью висит на мне. Самые лучшие доктора сейчас занимаются Селестией и я надеюсь, что моей сестре станет лучше. Эх, сегодня же утром я отправлюсь в мастерскую и допрошу чертова робота! Он расскажет мне всю правду сам или я заставлю его силой! Никто не останется безнаказанным. После допроса я вернусь в покои и напишу результаты, может у меня что и получится. Потом мне надо будет навестить Тию. Я надеюсь, что ей станет лучше к тому моменту.

Подпись Луны.
http://s5.uploads.ru/t/Nm7AW.png

+1

3

Запись вторая.
Я получила ту информацию, которую хотела услышать. Ликвидатор согласился перейти на нашу сторону, но та кобылка всё ещё на свободе. Робот дал мне таинственную коробку с кнопкой, которая по его словам, содержит важно послание и даже покажет внешность нападавшей. Да, именно её внешность мне сейчас и нужна. И стоит мне узнать, как она выглядит, я без жалости самолично отправлюсь за ней и засажу в темницу. Селестия не должна знать о моём плане, я сама всё сделаю, без посторонней помощи. Мне удалось спрятать от неё коробку, но сестра рано или поздно обо всём узнает, но остаётся вопрос "Когда?" Я успею всё закончить до того, как сестра попробует вмешаться. Нет, Тия, я всё сделаю сама.. Прости, но так надо. Гордость не позволит мне в будущем признать, что я поступила эгоистично и ужасно, как принцесса Эквестрии. Но у меня нет другого выбора, может однажды ты прочитаешь это и поймёшь. А теперь мне надо лишь нажать на эту заветную кнопку и тайна откроется. Ну, посмотрим смогу ли я написать ещё записи после увиденного...

Подпись Луны.

http://s0.uploads.ru/t/O5s9J.png

+2


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Всё о персонажах » Дневник Принцессы Ночи