My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Античенджлинг


Античенджлинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Antic, Антик
2. Прозвище персонажа:
Anty, Анти, Муравьишка
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Ченджлинг
4. Ваш пол:
Женский
5. Возраст:
19
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеро? (не совсем ещё определилась)
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
В форме ченджлинга Анти выглядит... как обычный ченджлинг! Не выделяется ни ростом, ни телосложением, ни даже цветом глаз. Единственное отличие, которое может броситься в глаза, это очень длинные острые ушки, которые от своей длины даже загибаются немного к кончикам вниз, что делает их похожими на усики муравьёв. Именно эта черта её внешности послужила происхождению её прозвища, Муравьишка.
Мало того, даже когда она принимает форму любого пони, то как бы она ни старалась изобразить его в точности так, как видела, её всегда неизменно выдаёт одна деталь - две пряди гривы, выбиваясь из причёски, торчат вверх и назад, слегка изгибаясь на конце, опять же напоминая те самые усики муравья. Но конечно, этого не достаточно, чтобы вычислить в ней именно ченджлинга, заменившего настоящего пони. Ведь мало ли что, у всех пони бывают дни неудачной причёски.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
В обычном виде нет её.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Анти - самый обычный рядовой ченджлинг, не выдающаяся ни внешностью, ни талантами. Единственное, что кардинально отличает подавляющего большинства собратьев - это странности характера. Да, для ченджлнига характер у неё, мягко говоря, не типичен. А говоря прямо, Анти терпеть не может всё ченджлинговское, ни в себе, ни в своих соплеменниках. Причём настолько, что наотрез отказывается следовать принципам своего же рода. Она покинула рой, дала себе клятву никогда никому не делать зла, она отказалась следовать приказам своей Королевы, и отреклась от неё. Но самое главное отличие её характера заключается в том, что она никогда не позволит себе питаться чьей-то любовью, и даже наоборот, готова дарить свою любовь окружающим настолько, насколько может и умеет.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Быть ченджлингом, а именно питаться любовью, делать гадости, враждовать с пони. По сути, она боится самой же себя, ведь сколько бы она ни старалась, всё равно остаётся ченджлингом от рождения, и её природные инстинкты живут в ней. Именно их она и боится, и того, что они возьмут верх над её волей.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Так как Анти не питается любовью, то у неё нет достаточной энергии для использования таких обычных умений ченджлингов, как гипноз, иллюзии, даже обычного телекинеза. Единственное, что ей даётся сравнительно неплохо, это принимать облик других пони или существ примерно такого же роста и вида (овцы, олени, зебры, ослы). Она может принять внешность только того, кого сама лично видела, хотя бы на фотографии, но никогда не станет каким-либо способом избавляться от оригинала, как это делают другие ченджлинги, поэтому с незаметным внедрением в общество пони у неё тоже возникают большие проблемы.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Анти родилась в улье, и воспитывалась точно так же, как все её собратья. Но по какой-то причине уже с самого младенчества она отличалась характером от остальных ченджлингов. То, что они делали, то что считали правильным и обычным для себя, вызывало у неё отвращение. А то, что ченджлинги презирали, вроде любви и добра, взаимопомощи и дружбы, было ей наоборот, интересно. Бедная Анти терпела насмешки и издевательства от сверстников и даже наставников и учителей. Но последние полагали, что это юношеский максимализм, и со временем у неё это пройдёт, и она станет достойным членом роя. Но это не прошло, с годами её характер креп, а вместе с ним росло и неприятия тех условий, в которые её поставила жизнь. И вот однажды, в возрасте 19 лет, который для ченджлингов считался ещё далеко не совершеннолетием, Анти сбежала из улья. Освободиться от контроля Королевы ей на удивление не составило труда. Видимо, вместе с необычным характером она получила и немного отличное устройство мышление, которое давало ей куда больше свободы воли.
Итак, перебираясь пустынными дорогами, преимущественно ночами, начала Анти своё путешествие по Эквестрии. Она уже умела менять внешность, чтобы сымитировать любого пони своего роста и размера, но пока что боялась заходить в города. Боялась в первую очередь того, что присутствие большого количества любви в таких местах пробудит ей природные инстинкты и заставит превратиться в самого обычного ченджлинга, чего она для себя не принимала.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Это был первый раз, когда Анти решилась войти в небольшое поселение пони. Она приняла обличье единорожки, но не какой-либо из встреченных на улице - ей не нужны были сразу же проблемы с настоящей владелицей внешности - а с обложки какого-то старого журнала, найденного ей на окраине поселения. Это была какая-то модель среднего пошиба, не слишком известная, но с настоящей модельной внешностью. Стройная, длинноногая, с длинными густыми ресницами, пышной золотистой гривой, ниспадающей завивающимися локонами на её грудь, роскошным хвостом, накрашенными губками и отполированными копытцами. Словом, уж точно не та, кого ожидаешь встретить в крохотном станционном поселений на полсотни голов.
Определённой цели у Анти не было, это была лишь пробная попытка, и если что, лес был недалеко, убежать она бы всегда успела. Новоиспечённая элегантная единорожка вышла на пустынную улицу, возле железнодорожной станции. Время было ещё не ночное, но посёлок практически опустел, потому что единственное место, где можно было провести время вечером, был клуб, откуда и здесь была слышна музыка и весёлые крики. Конечно же, к нему Анти пока не решилась бы подойти, и уже думала, было, что попытка её провалится только потому, что ей никто не встретится. Но на удачу, из переулка в противоположном конце улицы показался какой-то пони, земной жеребец, в широкополой ковбойской шляпе и куртке. Шёл он неторопливо, вразвалочку, не глядя по сторонам, что-то иногда бормоча себе под нос, вроде как сетуя на какие-то неприятности в жизни.
Анти замерла, как вкопанная, стоя на краю улицы, и не зная, с чего ей начать общение с пони. Жеребец вскоре тоже её заметил, остановился на расстоянии в пару десятков метров, вперил в неё взгляд, сначала удивлённый, непонимающий, а потом всё более внимательный и заинтересованный. И вот, на лице его появилась чуть заметная приветливая улыбка. Ещё немного и он, наверное, что-нибудь сказал, но эта его улыбка подействовала как детонатор на то безграничное количество жажды общения, дружбы, любви, которое копилось в Анти долгие годы. Она вдруг тоже улыбнулась в ответ, улыбнулась так, как это делают пони, добродушно и приветливо, что было нисколько не похоже на те злорадные ухмылки, что можно было видеть на мордах её собратьев.
- Я... здравствуйте, я не местная, хотела узнать, как отсюда попасть в... - Анти заранее подготовила слова о том, что она обычная путешествующая пони и идёт в какой-то там город, но сейчас вдруг всё в раз вылетело из её головы. Эта улыбка, этот взгляд, обычного живого пони, адресованный ей. Без тени отвращения или страха, только добродушие, простота, дружелюбие. О как же он красив... - Я... просто, хотела сказать... у Вас очень красивая улыбка. Мне нравится смотреть на неё...
- Простите? - нотки неуверенности прозвучали в голосе жеребца. Улыбка на его лице осталась, но теперь она была немного недоумевающей.
- Вы... ты очень красивый. Мне нравится, как ты на меня смотришь. Я хочу познакомиться поближе... - честно, из самой глубины своего неопытного сердца произнесла Анти, и сделала несколько шагов навстречу незнакомцу.
Но кажется, он воспринял эти слова как-то иначе. Потому что улыбка пропала с его лица и сменилась смущённой и неловкой гримасой. Жеребец отвёл глаза, попятился, сдвинул шляпу пониже.
- Что? Нет, я не... у меня жена, дочка маленькая, - заговорил он вдруг о чём-то совсем не понятном для Анти. - И у меня с собой денег нет, так что я Вам не подойду... извините.
Жеребец развернулся и быстрым шагом направился обратно в переулок. Анти ещё сделала несколько шагов следом за ним, и даже почти перешла на рысь, но внезапно опомнилась, остановилась, отпрянула назад. А потом, с лицом, перекошенным от паники, сама бросилась прочь из города, и остановилась только в лесу. Там она приняла свою обычную форму, легла на землю, пытаясь отдышаться. Кажется, она и бежала совсем не долго, но сердце продолжало биться так быстро, как не билось никогда в её жизни. Так прошёл первый контакт ченджлинга-отступника с обычным пони, который показал Анти, что перед ней ещё очень долгий и трудный путь.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Let me love you
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Скажу в ЛС Скайп и ICQ кто попросит.
16. Откуда вы узнали о нас?
Уже не помню, давно знаю.
17. Дружба - это... ?
сокровище.

+2

2

Anty написал(а):

Она покинула рой, дала себе клятву никогда никому не делать зла, она отказалась следовать приказам своей Королевы, и отреклась от неё. Но самое главное отличие её характера заключается в том, что она никогда не позволит себе питаться чьей-то любовью, и даже наоборот, готова дарить свою любовь окружающим настолько, насколько может и умеет.

Это не свойственно чейнджлингам. И возникает вопрос: что вы едите? Если не любовь, то без пищи умрете.

0

3

Твайлайт Спаркл
Они же не могут всегда питаться любовью. Хотя бы потому что живут значительную часть жизни в улье, где брать её не у кого. Как я поняла, силу любви они используют только для усиления своих способностей, но для самого существования им это не надо. В конце концов, просто существование может поддерживаться общим фоном энергии любви, неизменно присутствующим в атмосфере Эквестрии.
Иначе бы уже давно по канону все ченджлинги вымерли, по крайней мере как организованная структура.

Вот я эту идею взяла из вашей библиотеки хедканона:

Возможно употребление и обычной пищи - как животной, так и растительной, но она не приносит такого удовлетворения и пользы, как питание эмоциями, да и может лишь подкрепить физические силы перевёртышей, но никак не магические.

Отредактировано Anty (2015-10-20 22:36:03)

0

4

Хорошо, можете попробовать, но королева будет в ярости.
Я одобряю)

0

5

Статус поменяете сами, анкету в подпись

Приятной игры, приняты

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Античенджлинг