My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Мелкие дожди(Анкета Клауд Рана)


Мелкие дожди(Анкета Клауд Рана)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Cloud Run/Клауд Ран/(Ракосель стайл) Бегущее Облако
2. Прозвище персонажа:
Облачко
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорог
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст:
24 Года
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуальность
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Клауд один из типичных пони. Он чуть выше кобылки. Его синие глаза цвета сапфиров, таят в себе боль, пережитую их владельцем. Его желтая грива, цвета высушенного сена, запутана в самой себе. Вихри волос были и будут всегда у этого пони. Изредка вы увидите его причесанным, но все же можете. На левом ухе оторван кусочек примерно 6 миллиметров. Его тело окрашено в ярко-белый цвет, будто бы облако в ясный день. Он часто в шляпе или кепке, но в дни, когда он без кепки, его волосы закрывают почти все лицо. Его хвост это обрубок волос, того же  цвета что и волосы.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Кьютимарка это три молнии, образующие треугольник.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Клауд имеет взрывной характер. Он мстителен и изобретателен. Он часто подшучивает над знакомыми. Сердце Клауда может захватить кобылка, и он никогда её не забудет. Его можно описать как романтика-идиота и не, потому что он глуп, а потому что он слишком предан пони и очень раним. Он может похвалить вас, и вы почувствуете в себе искру вдохновения. Взрывной характер Клауда у него от отца. От матери же досталась изобретательность. Он один из тех, кто сначала делает, потом спрашивает, и это играет с ним злую шутку, также как и характер отца. Лишь изобретательность матери дает ему идеи для заработка.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
1. Черви, чем больше размер, тем больше страх
2. Предательство. Реально плохая вещь, не делай этого, друг/подруга
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Кьютимарка обозначает, то что он может призывать масонов зарождать искру вдохновения в пони.
- Дополнительные таланты
Магия на уровне чуть выше среднего.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк)
Клауд родился в Мейнхетане, городе для богатых и знаменитых. Его родители были одними из актёров театра. В школе у него был один друг, которого Клауд запомнил навсегда, ведь именно он помог ему получить кьютимарку. Его звали Итан, он был пегасом. Клауд вдохновил его на рисунок, а потом он и получил Кьютимарку. После школы он переехал в Кантерлот, где стал получать доход из своих представлений, он делал из мусора машины, которые могли делать лишь простые действия, и выступал с ними. Достигнув 24 лет переехал в Понивилль , где и начинается его новая жизнь.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Мелкий дождь капал по крышам. Зачем мы думаем об том, что могли совершить, и забываем о том, что уже сделали. Внутри Клауда было пусто. Недавно от него ушла подруга. Все также унылые стены, странно , но он всегда видел эти стены другими. Белые, раскрашенные карандашом, они всегда внушали ему спокойствие, но не сейчас. Все пони сидели дома, лишь Он вышел на улицу. Под копытами шлепала грязь. Клауд  пожалел что не одел ботинки. Он шел в дом к другу. Когда он пришел, то увидел дом. Дом был большим, красивым и могучим. Клауд постучал в дверь. Вышел пегас. Он был серого цвета с красными волосами и гривой похожей на иглы ежа. Он давно знал Клауда. Привет что опять? Сказал он устало. Клауд ответил ему так безразлично как только может пони. Еще одна кобылка бросила твоего дружка. Клауд прошел в дом и сел на диван около стола. Чаю? Сказал серый пегас. Да, Итан, конечно, если можно. Сказал Клауд в ответ. После разговора за чаем Клауду полегчало. Он понял что это не конец, что лучшее будет впереди.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Я облачко, а чего добился ты?
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
http://vk.com/bynni0
16. Откуда вы узнали о нас?
Нашел
17. Дружба - это... ?
Чудо

Отредактировано Клауд Ран (2015-12-21 18:00:45)

0

2

Доброго времени суток.
Давайте начнем разбор полётов
Итак, первое, что сразу бросается в глаза - нет аватара. Пожалуйста, поставьте аватарку, которая соответствует внешности вашего персонажа.

Клауд Ран написал(а):

(по человеческим меркам)

Ну лучше убрать это. Тут во всех анкетах указать возраст по таким меркам

Клауд Ран написал(а):

Его синие глаза цвета сапфиров на солнце таят в себе боль

Ам...Я не поняла суть предложения. Синие глаза сапфиров на солнце таят боль? Эм? Ладно. Синие глаза цвета сапфиров. Но... Почему на солнце?

Клауд Ран написал(а):

Его хвост это обрубок цвета волос.

Опять же. Чего?

Клауд Ран написал(а):

На треть больше чем у других пони

Эм, почему? Я не думаю, что это выглядело бы...нормально. Я даже не уверена поместились бы такие глаза вообще

Клауд Ран написал(а):

-Сильные стороны.
Преданность, изобретательность и отвага.
-Слабые стороны.
Преданность, взрывной характер, неконтролируемый гнев.

Это уже было написано выше. Лучше более подробно описать каждую черту выше, чтобы характер был более полон.
И да, при подсчете строк учитываются только ПОЛНЫЕ строки. У вас же полных строк только 3. Так что это ещё один повод чуток переписать характер

И насчет биографии. В этом пункте не очень приветствуется прямая речь. А уж тем более...такое оформление в виде глав. Лучше писать все сплошным текстом.

Это пока основные ошибки. В анкете ещё есть грамматические и орфографические. Вы можете прогнать текст через Ворд и исправить их все.

0

3

Вроде все. Я исправил ошибки и добавил новые.

0

4

Хорошо. Проверю снова. Теперь более подробно.

Клауд Ран написал(а):

6 миллиметров  площадью

Смущает эта фраза. Думаю, можно без "площадью".

Клауд Ран написал(а):

в Шляпе или Кепке,

Почему шляпа и кепка с большой буквы?

Клауд Ран написал(а):

Его хвост это обрубок

Омг. Тут действительно имелось в виду, что хвост - это обрубок плоти или просто обрубок волос? Потому что представление создается совершенно разное.

Клауд Ран написал(а):

образующие, треугольник.

Не надо запятой

Клауд Ран написал(а):

Лишь изобретательность матери дает ему доход.

М, "доход" странно звучит. Преимущество тогда уж или что-то типо того.

Клауд Ран написал(а):

не делай этого друг/подруга

Тут обращение. Нужна запятая перед "друг/подруга"

Клауд Ран написал(а):

городом для богатых и знаменитых

Городе

Клауд Ран написал(а):

Он вдохновил его на рисунок, а потом он получил Кьютимарку

Можно понять, что получил кьютиметку друг, а не Клауд. Лучше вместо "он" во второй части предложения написать "единорог" или, собственно, "Клауд". В общем, как-то уточнить.

Клауд Ран написал(а):

мусора машины

Лучше поподробнее расписать что за машины. А то вдруг это какие роботы-убийцы или вроде того? Ну а если простые изобретения, то, конечно, пожалуйста.

Клауд Ран написал(а):

(а также начало рп для меня).

Лучше убрать. Это же не биография

Клауд Ран написал(а):

Да Итан

Обращение. Запятая перед "Итан". И после тоже, но у вас уже стоит она.

Вроде всё. Основные ошибки я расписала. Можете пока исправлять их и... Ну подождем второго проверяющего

0

5

От себя могу добавить следующее:
Элеонора все верно сказала.
Вы неканонический герой и ваша анкета должна быть более объемной и информативной. Я ожидаю от вас более широкой биографии.
И в будущем рекомендую использовать Word)

0

6

Ну вроде все, что я сказала, исправлено
От меня
[mod]Приняты[/mod]

Слово за Твайлайт

0

7

Добро пожаловать

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Мелкие дожди(Анкета Клауд Рана)