My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Элеоноры Майпа, заблудившаяся во мраке времен


Анкета Элеоноры Майпа, заблудившаяся во мраке времен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа:
Элеонора Майпа/Eleanor Maipa
2. Прозвище персонажа:
Путница, Элка, Элли, Эля
3. Раса вашего персонажа:
Единорожка
4. Ваш пол:
Кобылка
5. Возраст :
22
6. Внешность (более четырех строк):
Элеонора - это кобылка песочного цвета с яркой рыжей гривой с белой полоской. Точно такого же окраса и её хвост. Грива и хвост у кобылки довольно длинные, чуть ли не до земли. Они немного вьются, но совсем самую малость. Особая отличительная черта Элеоноры - удивительно длинный рог, который, впрочем, не дает никаких дополнительных магических возможностей за счет своего размера. Разве что кончик его очень острый и им хорошо что-либо протыкать. У Элеоноры очень стройная фигура и довольно высокий рост. Все тело её покрыто множеством синяков и ссадин. Под шерстью единорожки тоже есть несколько ран, которые даже лучше назвать шрамами, ибо они уже скорее всего никогда не заживут. Однако их почти не видно если не стараться целенаправленно найти их. В целом, внешность единорожки можно описать как очень яркую и бросающуюся в глаза. Этот теплый рыжий и жёлтый удивительным образом сочетаются с изумрудными глазами Элеоноры, подчеркивая их цвет. Обычно кобылка носит на себе только кожаную сумку, которую она закрепляет ремнями на спине. Это небольшая обычная коричневая сумочка. В особо холодные дни единорожка ещё надевает яркий розово-красный шарф, на самом конце которого вышиты инициалы кобылки - "Э.М." Этот шарф связан матерью Элеоноры и после её смерти кобылка очень им дорожит.  Также на нём, если приглядеться, можно заметить две маленькие дырочки. Это следы от клыков.

Вот вам Элкина мордочка

Ваша реклама #7

А вот хэдканон голоса

7. Ваша кьютимарка и её значение:
На боку её красуется кьютиметка в виде глаза, который словно смотрит с метки. На заднем плане же расположено солнце. Лишь присмотревшись можно увидеть розу ветров, сливающуюся с этим самым солнцем. Такая кьютиметка довольно редкая, потому что состоит из нескольких символов. Глаз - это знак рода Майпа, который присутствием на метках некоторых его членов. Солнце - обозначает свет, который несет с собой единорожка, помогая жителям простых деревень в их бедах. А так же талант к магии огня. Ну а роза ветров само собой обозначает любовь Элеоноры к приключениям.

А вот и метка

Ваша реклама #7

8. Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
У Элеоноры всегда был очень сложный характер. Ещё с детства это была очень бойкая кобылка, которой нравилось делать всё против того, что ей говорят. Её привлекали опасности и путешествия. Она довольно юная, поэтому в ней ещё остаются какие-то подростковые черты. Зачастую Элеонора совершает какие-то необдуманные поступки, из-за которых потом жалеет. Однако она всегда берёт вину на себя и это научило её ответственности. Именно такой она предстаёт многим - безбашенной и храброй Путницей, которая не боится ничего. На самом деле страхи у неё есть и их достаточно много. Во-первых, единорожка жутко ненавидит насекомых и в первую очередь пауков. Пожалуй, это единственное что сохранилось у неё с детства и к чему её приучили. Из этого следует, что кобылка не любит грязь, поэтому всегда держит себя в чистоте. У неё нет боязни запачкать копыта, но все же ей это будет как минимум неприятно. Ей нравится нестись неведомо куда, нестись по потоку жизни, надеясь, что он просто вынесет её к новому приключению. У Элеоноры есть странная тяга к полетам, хотя сама она никогда не летала. Она со светлой завистью наблюдает за птицами, пегасами, грифонами и прочими летающими существами. Она презирает мрак и существ, связанных с ним. В первую очередь с ними-то она и борется. Единорожка приучена видеть в большинстве вещей свою красоту. Даже в кактусе есть что-то свое, особенное. Даже во зле есть что-то необычное. Единственное, что кобылка считает полностью уродливым и омерзительным - неестественные вещи. К счастью подобного мало и оно редко встречается Элеоноре. Тем более у самой кобылке весьма странные суждения о том, что можно считать "естественным", а что нет. Единорожка любит представать перед пони в своей традиционной маске Путницы. Однако на самом деле это очень ранимая кобылка, которая всего лишь хочет тепла и понимания. Она любит прикрываться своим героизмом, отрекаясь от предлагаемой помощи. Ей намного привычнее все делать в одиночку, дабы никто не мешал. Единорожка верит, что демонстрация своих истинных чувств - это слабость, которую надо скрывать. Есть лишь пара пони, с которыми Элеонора до конца откровенна и не скрывает своё истинное "я" под маской самодовольной Путницы. Так же у кобылки есть странная неприязнь к перевёртышам. Она воспринимает их как одновременно и насекомых и неестественных существ, поэтому всей душой не любит их. Кроме того её весьма настораживает тот факт, что перевёртышем может быть абсолютно любой пони. Что касается умений единорожки, то она хорошо владеет основными навыками магии вроде левитации, поскольку обучалась Элеонора в Школе Для Одаренных Единорогов Селестии. У кобылки есть странная тяга огню. Увы, она знает лишь два заклинания огненной магии - создание шарика и огненной струи. Первое - это создание маленького шарика, летящего в направлении созданной магии. Цепные удары (последовательный выброс и создание подобных же шаров) позволяет продолжать атаку. Размер шара зависит от предварительной подготовки и концентрации; большие шары летят медленнее. Второе же - это что-то вроде огненного хлыста. Длина его зависит от площади поверхности, с которой идет.
9. Биография (Более пяти полных строк):
Элеонора родилась в одной из знатных семей Кантерлота. Росла она вместе с братом Колленом, который был старше её на пять лет и в отличии от родителей и сестры был простым земным пони, а не единорогом. С малых лет кобылку обучали быть настоящей дамой и готовили к выходу в высший свет, когда она подрастет. С детства единорожка обладала упрямым характером, поэтому, как правило пыталась пропускать такие занятия. Она особо не прислушивалась ни к чьему мнению - ни к родителям, ни к брату. Единственным авторитетом для неё была Дэринг Ду. Впервые она взяла эту книгу в копыта, когда обучалась в Школе Селестии Для Одаренных Единорогов. Она погрузилась в неё с головой. В комнате Элеоноры, что в особняке Майпа, и до сей поры хранится множество книг про эту знаменитую искательницу приключений. Так однажды единорожка решила пойти против своей судьбы кобылки из знатного общества и отправиться на поиски приключений. С помощью карты от А.К.Йерлинг из специального леса она забрела в самую чащу Вечнодикого Леса и нашла пещеру знаменитого древнего дракона Уртимиэля, некогда олицетворения красоты. Дракона удивил интерес Элеоноры именно к его знаниям, а не сокровищам. После этой встречи кобылка получила амулет и стала ученицей дракона. Долгое время родители пытались уговорить вернуться домой, но единорожка была решительно настроена жить в лесу. Пару раз она забегала в особняк в Кантерлоте, но не более. Весь Кантерлот казался ей слишком скучным. Она же хотела чего-то большего. Элеонора начала путешествовать по свету, помогая тем, кому требуется помощь. Она прославилась во многих мелких деревушках под именем "Путница". Так единорожка и стала называть себя, скрывая свое настоящее имя, дабы не создать предвзятое отношение окружающих к себе. Несмотря на смену образа жизни кобылки она все ещё оставалась собой - упрямой единорожкой с леденящим душу взглядом. Почти всегда Элеонора выполняла всю работу в одиночку, отвергая какую-либо помощь. Её взгляды поменялись, когда она оказалась в Филлидельфии. Там кобылка встретила парочку пони, которые заведовали местными азартными заведениями и единорога по имени Сорин. Единорожка смогла подружиться с ними, несмотря на то, что их считали преступниками. Вскоре Элеонора поняла, что влюбилась в Сорина. Долгое время они боялись раскрывать свои чувства друг другу, боясь что один из них отвергнет другого. Однако в итоге они все же открылись друг другу. Увы, пожить счастливо удалось им не так уж долго. В ходе преступной операции Элеонора и Сорин были преданы своими преступными друзьями и единорог был убит. Это лишь усугубило убеждение Путницы о том, что все надо делать в одиночку. Она продолжила путешествовать по свету, помогая всем и каждому, но никогда не раскрывая свою душу. Маска отважной искательницы приключений плотно прилипла к кобылке. Однако ей удалось её немного приподнять, когда она оказалась в Понивилле, обычно мирный и тихий городок. Однако когда туда прибыла Элеонора он был подвержен нападению вампиров. Под удар попала и Флаттершай. Путнице удалось решить эту проблему вместе с компанией местных пони, в числе которых была и сама Твайлайт Спаркл. Флаттершай вновь стала нормальной, а Элеоноре удалось найти таинственный фолиант по магии крови. После этого случая кобылка осталась в Понивилле, живя в гостинице "Оловянные копытца", и пытаясь узнать секрет этой загадочной книги. Однако судьба завела Элеонору на кладбище Вечнодикого Леса, на котором творились странные события. Там единорожка встретила вампира по имени Габриель Кёрз и парочку других пони. На их беду, на кладбище пробрался дух хаоса Дискорд, который создал лижущихся зомби. С ними-то и пришлось бороться компании. Вначале Элеонора и Габриель не доверяли другу, ибо второй был вампиром, с которыми кобылка некогда боролась. Однако что говорится, от ненависти до любви один шаг. Так оно и случилось. Теперь они вместе стали выяснять тайну фолианта. В Понивилле за это время произошло много событий, начиная с пожара, который сжег гостиницу, в которой жила Элеонора. В поисках ответов на свои вопросы вампир и кобылка отправились в Кристальную Империю, где встретили владельца фолианта - мага крови Авернуса. Он поведал им обоим о старых временах в Эквестрии. В ходе беседы выяснилось, что он является сыном основательницы рода Майпа и далеким родственником Элеоноры. Он до глубины души ненавидел магию крови, хотя сам и пользовался ей. Его целью было убить всех единорогов рода Майпа, включая саму единорожку. Таким образом, родители Элеоноры были убиты. Однако и на сей раз ненависть обратилась в теплоту и понимание. Авернус решил не только оставить в живых единорожку, но и дать ей средство связи для их общения - магический кристалл рода Майпа. Так было законченно очередное приключение.
10. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
Это был рассвет. Солнце едва поднималось в небе. Теплый летний ветерок ерошил желтую шерстку пони. Юная единорожка посильней затянула ремни на сумках и окинула взглядом лес перед собой. Ужасные земли, живущие сами по себе, мрак во плоти, все страхи, собранные в одном месте. Элеонора ещё раз оглянулась, посмотрев на родной Кантерлот, и решительно шагнула в сторону леса.
Прямо как в книгах о Дэринг Ду! Восхищено думала единорожка. Эта дикая земля, не пугала её, а завораживала своей красотой. Это не Кантерлот с его изящными улочками и чистыми закоулками. Тут Элеонора чувствовала всю силу природы, близость к своим предкам. Внезапно единорожка остановилась. Прямо перед ней стоял огромный дуб. Элеонора не удержалась и притронулась к нему копытом и почувствовала всю мощь и величие этого старого дерева. Единорожка уселась под дубом, достала из сумки пару бутербродов и потрепанную бумажку. Это была карта из коллекционного редкого издания от А.К. Йерлинг. Элеонора пробежалась взглядом по изображению дуба, похожего на тот под которым она сейчас сидела, и ткнула копытом в черную точку. Всего лишь один поворот у еживики и я буду на месте! Она доела бутерброд, положила карту в сумку и галопом понеслась в самую гущу чащи, не обращая внимания на уханье филина.
Через несколько минут она стояла у пещеры. Из неё несло жаром. Хотя, это нисколько не пугала единорожку. Она завороженно смотрела вглубь, не веря тому, что нашла это легендарное место. Пещера Уртемиэля... Элеонора сглотнула и тихонько направилась вглубь. Чем дальше заходила пони, тем сильней сгущалась тьма. В голове единорожки мелькнула мысль повернуть назад, но в такой темноте различить откуда она пришла было невозможно. Пути назад не было. Вдруг Элеонора увидела огонек света и с радостью направилась к нему. Каково же было её удивление, когда она поняла что этот свет - блеск золота, на котором спал красивейший дракон! Длинные крылья, сверкающая чешуя и... огромные клыки. Последние заставили Элеонору пожалеть о том, что она пришла сюда. По парам отсутствующим чешуек, единорожка поняла, что этот дракон повидал немало битв. И что она сделала? Идти назад было глупо. Она бы все равно не нашла дороги. Однако решить она так и не смогла. Дракон раскрыл свой огромный глаз с узким зрачком и окинул взглядом Элеонору, которая от страха поежилась. Он не мог говорить, но его речь прозвучала в голове Элеоноры.Кто ты?
- Я...Меня зовут Элеонора. Я рада знакомству с вами, Уртемиэль.
Единорожка заметила как по морде дракона мелькнула довольна ухмылка. Чего ты хочешь? Элеонора озадачено стукнула копытом о каменный пол пещеры. В общем-то, она думала увидеть тут мертвого дракона и просто посмотреть на его кости.
- Я хотела поговорить с вами, отблеском красоты мира, осколком величия бытия.
Дракон издал звук напоминающий рык и урчание одновременно. Это заставило единорожку сделать шаг к выходу. Однако дракон перегородил ей дорогу своим огромным хвостом. Давно ко мне не заходили гости. Эх, будь я моложе, я бы съел тебя, но я стар и немощен, а ты молода и сильна. Мне нравится твоя храбрость. Единорожка приосанилась при этих словах, но следующая фраза дракона весьма удивила её. Не хочешь ли сыграть в загадки? Она много читала и знала что время от времени драконы любят потешиться игрой в "загадки" с путниками, которых в случае проигрыша съедали. Однако у Элеоноры не было выбора. В случае отказа дракон явно бы не отправил её назад. Единорожка кивнула. Дракон улегся поудобней и начал: Я - моря без воды, горы я, без камней, берега без песка, города без людей. Кто я? Перебрав в уме всё, что знала, Элеонора выдала:
- Карта!
Дракон кивнул и продолжил: Никто не тянет за меня, но часто просят придержать. Тебе я пользу принесу, коль не будешь мной болтать. Что это? Единорожке этот вопрос показался легче предыдущего, и она ответила:
- Язык.
Старый дракон повел хвостом в знак того что согласен.Да, это твой язык. Дальше. Последняя загадка. Моих нет слаще небылиц. За них я платы не беру. Тебя всю ночь я веселю, чтоб быть забытым поутру. Что это? Эта загадка поставила единорожку в тупик. Что же это могло быть? Она перебрала в уме все события. Неужели ей уготована такая участь? Умереть в пещере дракона, который потом вновь заснет и будет ждать таких же простофиль как она? Спящий дракон?
- Сон! Это сон!
Дракон недовольно заворчал и кивнул. Ты прошла все испытания. В знак нашей встречи я дарю тебе вот это ожерелье" Дракон достал из-за угла пещеры красивое украшение в виде силуэта единорожки и положил его перед Элеонорой. Она повесила его магией себе на шею и поклонилась дракону, а затем поспешила уйти. Как ни странно, но она спокойно вышла наружу, словно благодаря ожерелью знала выход из пещеры. Она пережила встречу со знаменитым Уртемиэлем и получила подарок от него! Вот бы рассказать об этом Дэринг Ду! Интересно, что бы она сказала?
11. Личный статус:
"Я - Путница и это моё очередное приключение!"
12. Связь:
-
13. Дополнительная информация:
Пара особенностей персонажа - ужасный музыкальный слух (то есть в принципе без разницы что слушать) и аллергия на цитрусовые
День рождения Элеоноры - 22 декабря (козерог она то бишь)

Отредактировано Eleanor Maipa (2015-05-20 18:13:17)

+1

2

Приняты! Снова.
Приятной игры.

0

3

Проверку не провожу.
Принята.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Элеоноры Майпа, заблудившаяся во мраке времен