My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » музыка моё всё


музыка моё всё

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Винил Скретч | Vinyl Scratch

2. Прозвище персонажа:
Диджей-Пон 3 | DJ-PON 3

3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорог | Unicorn

4. Ваш пол:
Женский | Women's

5. Возраст:
~19 лет~

6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Би | Bi

7. Внешность (Не менее четырех строк):
Винил Скретч - простая, не знающая моды, пони. Многие думают - какой же на самом деле ее цвет тела. На свету, когда помещение ярко освещено, тело кажется чисто белым. Но вот когда мутный, приглушенный свет тело становится наоборот - тускло-желтого цвета. Винил на это как-то наплевать, ей все равно как она выглядит. У пони короткие и сильно растрепанные волосы, за которыми она так же не пытается  следить. Волосы синие со светло-бирюзовыми линиями. Глаза - редкого алого/фиолетового-красного цвета. Но она всегда прикрывает их своими дизайнерскими очками (которых, впрочем, нет, ни у кого в Эквестрии).

картинкой

http://s6.uploads.ru/t/zU3nQ.png

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление):
Кьютимарка показывает ее способность к музыке. Она изображена в виде "Восьмой ноты" черного цвета.
Кьютимарка

9. Характер (Тут подробнее, друзья. Не менее четырех полных строк):
Винил - самая настоящая пацанка. Характер совсем как у юного жеребца, девочкой тут и не пахнет! Пони любит различные походы на тусовки, в которых она, иногда, гость. В основном ее приглашают как Диджея. С ней любая вечеринка будет веселой и незабываемой! С ее характером Винил легко находит себе друзей. Но, не смотря на их большое количество, лучшими всегда остаются Октавия и Пинки-Пай.
Пони всегда веселая и никогда не стоит на месте. Ей всегда хочется попробовать что-то новое. Но есть и вторая такая Винил... Вверху рассказано о Диджей-Пон, о веселой пони и беззаботной пони. Настоящая Винил, Скретч, заботливая и очень чувствительная. Под маской Диджея она прячет милое личико с алыми глазками. Пони всегда пытается помочь своей соседке - Октавии. Так же она может показать свои способности в науках, в знаниях. Винил, как говорила Рейнбоу, "яйцеголовая", т.е. любит посидеть у камина и почитать интересную книгу.

10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Смешно, конечно, но Винил Скретч боится остаться одна. Совсем одна, без своих друзей. Так же боится высоты и замкнутого пространства.

11. Какой магией пользуетесь (Если вы единорог, что умеете; Если пегас, насколько хороши ваши навыки):
Обычная магия единорогов - передвижение предметов, телепортация на небольшие расстояния. Магия Винил - красного цвета.

12. Биография  (Все то, что происходило до попадания на форум. Не менее четырех полных строк):
Родилась пони в культурной и образованной семье. Папа и мама любили классическую музыку и пытались приучить к ней свою дочку. Но что-то пошло не так, даже после уроков игры на музыкальных инструментах Винил все равно пересела за диджейский пульт. Это все из-за крестного - Лонг Плея. У Лонга такая же прическа, как и у Винил... Ну да, он сам показал ей этот стиль. Любимый дядя не покидал свою крестницу. Это продолжалось до того, пока пони не исполнилось двенадцать лет. Лонгу предложили прекрасную работу в Менхетене, и он, забыв про семью, уехал туда на следующий день. С тех пор Винил забыла про него.
Закончив школу, пони переехала в Понивиль, что бы наконец зажить самостоятельной жизнью и начать свою карьеру диджея. В Понивиле ее приютила к себе в небольшой двухэтажный домик любительница классики - Октавия. Несмотря на разные вкусы, пони быстро подружились и стали лучшими друзьями.

13. Пробный пост (Без воды. Не менее четырех полных строк):
Винил шла прогуляться и как всегда слушала музыку, да есть у неё такая привычка вечно слушать какой-нибудь из своих треков. Она просто шла по улицам Понивиля, периодически отвлекаясь на приветствующих её пони, в общем, героиня так заслушалась музыку, что не заметила, как вокруг потемнело, да и окружение изменилось. Когда же кобылка всё-таки огляделась, то поняла, что забрела в самую чащу вечнозелёного леса, это её немного удивило, ну как немного, поняша сняла наушники и приподняла очки
-Ничё се я прогулялась! – Винил стояла на полянке, приоткрыв рот от удивления и оглядываясь вокруг.
-Надо домой топать – она развернулась и потёрла темечко – Но как это сделать, чё я как маленькая! – поняша поправила очки и направилась, как она считала в правильную сторону, хотя как говорила Пинки, на одной из вечеринок, из тёмного леса не так-то уж и просто выбраться.
-Будто тут есть что-то страшное! – она улыбнулась, продолжая пробираться через кусты, возможно кто то её услышал и решил опровергнуть её слова, позади пони загорелась несколько пар глаз, хорошо хоть в этот раз Винил не стала одевать наушники.
-Чё за! – она обернулась и увидела пару Древесных волков – Вот это попадос! Надо валить – пони резко развернулась и рванула со всех ног, животинки тоже не глупые и бросились ей в след. Сложновато было бежать, туда не зная куда, от прыжков волков Винил уклонялась с помощью телепортации, правда расстояние было небольшим, так что удрать таким способом вряд ли удастся.
-Чёт я не поняла? – она оглянулась, волки почему-то отстали, только потом, посмотрев вперёд, она дотумкала от чего преследование закончилось. Из тумана невдалеке начал появляться силуэт полуразвалившегося замка,
– Да вы издеваетесь!? – она ударила себя копытцем в лоб
– Походу я совсем потерялась, может там, кто есть? – поняша направилась к старому замку сестёр, место было жутковатым, да, в общем-то, всё в Вечнодиком лесу было жутким, только вот с этим местом было связано много страшилок.
-Так мне не страшно я не маленькая! – Винил чуть поёжилась, она уже стояла у входа в замок, вид у него вблизи был не так уж и страшен, так что, глубоко вдохнув пони, толкнула дверь и вошла внутрь.
-Это местечко стоило бы прокачать! – очки пришлось поднять, так как в них вообще мало что было видно, Винил шла медленно и старалась не шуметь, она уже дошла до главного зала, как впереди в одном из проходов замаячил свет и послышались шаги.
-Надо спрятаться куда-то – она осмотрелась и не придумала ничего лучше, как улечься за кучей камней, из прохода кто-то вышел, Винил не смогла разглядеть, кто точно и решила проследить.
-Я ниндзя – она поползла за уходившей тенью периодически прячась в нишах стен, через минут двадцать слежки она вышла в огромный зал, вот только проблема того кого она преследовала видно не было нигде,
-Эм, это чё, библиотека!? – она подняла магией одну из книжек с пола
–Фу, ненавижу библиотеки - подумала она – Ты кто такая? – послышалось сзади, но только Винил хотела обернуться, её отбросило в ближайшую стену. Пони быстро поднялась и начала искать напавшего – Эй, ты чё так сразу нападаешь и ваще ты где? – она осмотрелась по сторонам, но никого не было видно
–Ты кто? – раздался голос, Винил он показался довольно знакомым, только потом до неё допёрло, что голос доноситься сверху.
-Йоу это Винил! А ты кто?– поняша отошла чуть назад, только когда незнакомец спустился на пол и подошёл ближе, Винил разглядела что это принцесса Твайлайт
–Упси, звиняйте принцесса не узнала – она поклонилась
–Винил, а ты что вообще здесь делаешь – Твайлайт немного нахмурилась
–Ну, это, я заслушалась музыку и не заметила, как заблудилась, а потом ещё волки и вот я тут оказалась – она улыбнулась
–А вы тут зачем? – пони решила немного поддержать разговор
-Хотела забрать остаток книг в замок, - она наклонила голову на бок – Ну раз ты тут не поможешь мне – Твайлайт улыбнулась
–А чё надо делать принцесса? – Винил шмыгнула носом
–Ну, поможешь мне унести книги, все заняты, а Спайк вообще пропал куда-то, так что пришлось идти сюда одной – принцесса начала складывать книги в сумки
– Не вопрос принцесса – поняша начала помогать собирать книги,
- Кстати неплохую вы тогда с Пинки вечеринку устроили – Твайлайт погрузила последнюю книгу в сумку
–Да это всё идея Пинки, а я просто люблю потусить – она подняла одну пару сумок и погрузила на спину,
-Вот кажется всё, пора возвращаться – Твайлайт тоже взяла сумки и направилась к выходу, Винил поспешила за ней.

14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
винилы кручу, расшевелить вас хочу!

15. Связь (Вконтакте, ICQ, Skype и т. п.):
ICQ: 676311669

16. Откуда вы узнали о нас?
ФРПГ Топ

17. Дружба - это...
Twilight Sparkle

Отредактировано Винил Скрэтч (2016-03-05 01:39:11)

0

2

Добрый день, Винил.

Так как анкета взята из готовых - особо придираться я не стану. Да и не к чему. Тем не менее, есть некие нюансы, например,

Винил Скрэтч написал(а):

Многие думают - Какой же на самом

"Какой" тут явно не должно быть с большой буквы.

И еще есть ошибки с запятыми. Это не обязательно, в силу того, что анкету писал кто-то из верхушки, но было бы неплохо пробить ее через Ворд хотя бы, после чего исправить ошибки с пунктуацией.

Еще попрошу написать новый пробный пост, желательно - размером больше, чем уже написанный. Тема поста: "Винил попала в Вечнодикий лес и пытается оттуда выбраться"

0

3

Всё сделала, надеюсь так лучше

0

4

Вопросов нет, от меня приняты. Ждем следующего модератора

0

5

Извините за задержку.
Пост гораздо лучше, но на будущее учтите:
Избегайте повторений слов. У вас везде "она", "она". В одном предложении употребите Винил, в другом она, в третьем кобылка и так далее.
Некрасиво смотрится

Винил Скрэтч написал(а):

Она просто шла по улицам Понивиля, периодически отвлекаясь на приветствующих её пони, в общем, она так заслушалась музыку, что не заметила, как вокруг потемнело, да и окружение изменилось. Когда же она всё-таки огляделась, то поняла, что забрела в самую чащу вечнозелёного леса, это её немного удивило, ну как немного, поняша сняла наушники и приподняла очки
-Ничё се я прогулялась! – она стояла на полянке, приоткрыв рот от удивления и оглядываясь вокруг.

От меня приняты

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » музыка моё всё