My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Милая добрая Флати


Милая добрая Флати

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Флаттершай
2. Прозвище персонажа:
Флати
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Пегас
4. Пол персонажа:
Ж
5. Возраст:
21
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность, асексуальность):
Гет
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
• Телосложение: Так как пони с детства не увлекается спортом, она не имеет спортивного телосложения, но и лишнего за свою жизнь не набрала.
• Окрас/цвет: Нежные оттенки желтого
• Глаза: Ярко-голубого цвета, что очень подчеркивает ее и без этого выразительный взгляд
• Волосы/грива/хвост: Грива и хвост заслуживают отдельного внимания, так как они всегда ухожены, имеют нежно-розовый цвет и очень длинные, а для их ухода нужно тратить достаточно времени, чтобы выглядеть пристойно.
• Рост:
• Черты лица: Нет ничего примечательного, кроме ее выразительных глаз, от  проницательного взгляда которых даже сам Василиск может обратить свое проклятие.
• Особые приметы: Она имеет самую длинную гриву и хвост среди простых пони.
• Одежда/аксессуары/вещи: Нет особых примечаний, но на торжество она предстает во всей своей красе, как и ее подруги, а все спасибо Рарити.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Кьютимарка Флаттершай- это три розовые бабочки, ее талант уникален среди пегасов и не связан с управлением погодой – она умеет общаться с животными. Сколь легки и прекрасны эти создания, столь же непринужденно пегаска находит общий язык с животными. Она способна понимать и дружить даже с самыми непокорными и недружелюбными, как кажется на первый взгляд, существами. Она понимает, что они говорят, точнее чувствует, то же, что чувствуют они, тем самым она знает, что им нужно. Так же эта милая кобылка умеет лечить своих маленьких, и не очень, друзей, а также иногда выступает в роли психолога для них.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
• Положительные черты: Она очень добрая, готова помочь любому живому существу в этом мире, если оно в этом нуждается, или ей кажется, что оно в этом нуждается.
• Отрицательные черты: Ну просто очень-очень пугливая и робкая.
• Сильные и слабые стороны: Как говорится: "И дар и проклятие!" Она способна противостоять драконам,обогнать самых быстрых пони, но для этого должно случиться что-то ужасное
• Привычки: Очень тихо разговаривает
• Алигмент (lawful good, neutral good, chaotic good, lawful neutral, true neutral, chaotic neutral, lawful evil, neutral evil, chaotic evil):-------
• Интересы: Ее интересы совпадают с ее жизненной целью, а именно: помочь всем милым бедным зверушкам, будь то маленький кролик или огромный огнедышащий дракон, маленькая рыбка или гордый красивый орел в небе.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Кобылка очень пуглива и может испугаться любого шороха. Точнее всего будет сказать, что она боится страха.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
• Физические навыки: Как пегас она может летать, но ей далеко до Рейнбоу Деш, если этого не требует ситуация, как при битве с Дискордом.
• Магические навыки: Если считать ее пронзительный взгляд магическим даром, от которого все шарахаются, то такие имеются.
• Бытовые навыки:Очень хозяйственная, идеальная хранительница очага.
• Особые навыки: Мне кажется, все сказанное выше и будет ее особыми навыками, но добавлю ко всему вышесказанному то, что она прекрасно ладит со всеми животными и изведет себя, пока не поможет бедному живому существу.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
• Страна происхождения: Эквестрия, если считать воздушное пространство над этой страной ее частью, ведь именно в воздушном городе родилась милая Флати, в городе Клаудсдейле.
• Образование/профессия: Врач-психолог для животных, врач-ветеринар,в общем универсальный ветеринар, который поможет милым зверюшкам с физическими и душевными ранами.
• Любимая фраза/цитата: ------
• Друзья/враги: Помимо ее лучших подруг - Элементов Гармонии, Флати очень сдружилась только с двумя существами их прекрасной Вселенной, а именно с маленький кроликом со вздорным характером, которого может усмирить только она и с Дискордом, воплощением Хаоса и Разрушения, странная парочка не правда ли?
• Питомцы/Спутники: Ой, кажется я написал это выше, надеюсь это никто не заметит. Но ведь правила для того, что бы их нарушать? Не так ли? Но я повторюсь. Самый любимый ее питомец - это кролик Эйнджел.
• Семья/любовные отношения: Она живет одна на окраине города около леса, у нее нет семьи, нет, возможно она где-то есть, но это доподлинно неизвестно. А любви у нее скорее тоже пока нет.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Флаттершай проснулась очень рано. Сегодня был очень важный день - Праздник Солнца, самый длинный день в году. Принцесса Селестия приезжает в Понивилль, что бы поднять утреннее солнце на небосвод. Несмотря на это, утро пони началось совсем обычно. После завтрака она решила провести генеральную репетицию, ей выпала честь подготовить музыкальное сопровождение сегодняшнего праздника. 
Давайте начнем, пожалуйста - тихо сказала Флаттершай хору птиц на дереве, которых она собрала.
Птицы начали петь, это было прекрасно, но вот она синяя птичка начала выпадать из ритма. 
-О, нет. Остановитесь все, пожалуйста, - розовогривая пони подлетела к синей птичке, которая стала фальшивить, -Сэр, простите меня. Не обижайтесь, но вы звучите не совсем складно.
Пони обратно отлетела туда, где была несколько секунд назад. 
-Повторяйте, пожалуйста, за мной! И раз, и два, и раз, два, три - не успела пегаска ничего сделать как тут же появился голос из неоткуда, и все птицы тут же разлетелись.
-Привет. - сказал этот голос. Флаттершай испугалась, но когда посмотрела, кто это был она увидела незнакомую фиолетовую пони-единорога, - Ой, извините, простите. Я не хотела напугать ваших птиц. Я пришла, для того чтобы проверить музыку и она прекрасна! - улыбнувшись произнесла эта незнакомка. Флаттершай опустилась на землю. Между двумя пони возникла неловкая пауза.
-Я - Твайлайт Спаркл. - произнесла фиолетовая пони, - А вас как зовут?
На этот вопрос пегаска застенчиво отвернулась и тихо сказала:
-Я - Флаттершай.
-Простите, что вы сказали?
-Меня зовут Флаттершай, - еще тише сказала пони.
-Я вас не расслышала, - настаивала Твайлайт.
-Флаттершай, - практически сдавившись в комок, еле слышным голосом произнесла пони-пегас.
Снова эта неловкая пауза.
-Что ж... Похоже ваши птицы вернулись, - вдруг воскликнула фиолетовая единорожка, - значит полагаю все в порядке. Продолжайте в том же духе.
Флаттершай что-то пробубнила себе под нос, что, кажется, сама не услышала себя.
-Ладно - протянула Твайлайт Спаркл. Она развернулась и подошла к кусту  со словами: "Что ж, это было просто."
Из кустов вышел фиолетово-зеленый миленький маленький дракончик. Как только Флаттершай его увидела, ее глаза засверкали, она распрямилась, взлетела и со словами "Малютка-дракон" ринулась к нему, оттолкнув единорога. Пегаска наклонилась к дракончику и с улыбкой полной умиления и более громким голосом начала восхищаться им:
-Раньше я не видела маленьких драконов! Он такой милый!
-Так-так-так! - сказал дракончик, посмотрев на Твайлайт.
-Он еще и говорит! - Продолжила восхищаться Флаттершай. - Я и не знала, что драконы умеют говорить! Это просто потрясающе!
Подлетев она добавила: "Я даже не знаю, что сказать!" Она просто сияла от восторга, но тут Твайлайт с помощью магии посадила дракончика верхом на себя оборвала пегаску:
-Что ж, в таком случае нам пора идти
-Стойте! Подождите! - Мягко сказала пони. - Как его зовут?
-Я - Спайк! - ответил дракончик.
-Привет, Спайк! Я - Флаттершай! Уф! Говорящий дракон! - Не унималась она. - А о чем разговаривают драконы?
-М! Что именно Вас интересует? - спросил Спайк
-Меня интересует абсолютно все!
Твайлайт Спаркл закатила глаза, ей явно уже наскучил этот чрезмерный интерес Флаттершай к Спайку.
-Ну, моя жизнь началась с яркого лилово-зеленого яйца.[...]И это история всей моей жизни, до сегодняшнего дня! Хочешь я расскажу тебе еще?
-Да, конечно
Это продолжалось бы до бесконечности, но тут вмешалась Твайлайт:
-Мне очень жаль, - явно наиграно сказала она, - И как мы оказались здесь так быстро? Здесь я остановилась в Понивилле. А моему милому дракончику срочно нужно поспать!
-Нет! Я готов... - воспротивился было Спайк, но тут же был сброшен с крупа единорога.
-О! Вы только посмотрите, он так устал, что даже не может устоять на ногах, - сказала Твайлайт, изобразив лицо заботливой пони, а потом мило улыбнулась пегасу.
-Бедняжка! - Флаттершай подхватила Спайка и залетела в библиотеку. -Его нужно уложит в кроватку!
Но она тут же была выставлена за дверь. 
-Да, точно так мы и поступим. Спокойной ночи! - сказала Твай и захлопнула дверь.
Однако Флаттершай все равно зашла в дом-библиотеку, ведь она была приглашена на вечеринку по случаю приезда новой пони в Понивилль.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Вы можете его сменить сами после получения ранга игрока в своём профиле или попросить администратора):
Всем бобра!
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
ICQ: 688 266 705
16. Откуда вы узнали о нас?
http://top.roleplay.ru/r11143p1.html
17. Дружба - это... ?
Танк
18. Цель в игре:
Играть, наслаждаться, общаться, приятно проводить время

Отредактировано Fluttershy (2016-03-22 20:38:50)

+1

2

Добрый вечер. От лица анкетеров прошу прощения за задержку
Собственно, хотелось бы начать с небольшого вступления. Занимать каноничных персонажей - это большое дело, которое требует активности высокой, знания своего персонажа, особенно, если его характер весьма широко продемонстрирован в мультфильме. И одно из самых главных требований, это качественность игры и написания постов, к чему вернемся чуток позже, а пока:
Первое. Подпункты с кружочками, которые не были заполнены лучше всего оставлять с черточками, которые, будем считать, означают, что информация не известна.
Второе. Говоря о качественности игры я имел в виду отчасти грамотность отыгрыша в плане знаний русского языка и желательно отсутствия лени пробить анкету через Ворд. Здесь этого явно не было сделано. Я укажу лишь на некоторые ошибки:

Fluttershy написал(а):

выражительных глаз,

Выразительных

Fluttershy написал(а):

проницательноговзгляда

Пропущен пробел

Fluttershy написал(а):

особыхпримечаний

Тоже самое

Fluttershy написал(а):

во ввсей своей красе

Лишняя "в" в "всей"

Fluttershy написал(а):

Она понимает что они говорят,

Запятая перед "что"

Fluttershy написал(а):

Она понимает что они говорят, точнее чувствует, то же, что чувствуют они, тем самым она знает, что им нужно, умеет лечить своих маленьких, и не очень, друзей, а также иногда выступает в роли  для них.

Само выражение довольно-таки сложно для восприятия. Я, конечно, понял суть, но хотелось бы увидеть его разбитым хотя бы на два предложения. Впрочем, этот нюанс на твое усмотрение

Fluttershy написал(а):

ооооооооооочень пугливая и робкая.

Оооооочень не следует так писать в анкетах) Многочисленные "о" советую убрать

Fluttershy написал(а):

а именно помочь всем милым бедным зверушкам, будь то маленький кролик или огромный огнедышащий дракон, маленькая рыбка или гордый красивый орел в небе.

Двоеточие следовало бы использовать после слова "именно"

Fluttershy написал(а):

Если считать еее

Напомнило, как Флаттершай пыталась кричать. "Еееей") Но тут ведь не так? Поэтому "ее"

Fluttershy написал(а):

Мне кажется все сказанное выше и будет ее особыми навыками,

Честно говоря, использование подобных вводных частиц, которые добавлены конкретно от автора анкеты, типо "мне кажется" я считаю не приемлемым для анкет, но сурово настаивать на исправлении не стану. Единственное что, "мне кажется" должно быть выделено запятыми

И, собственно, похожие ошибки идут дальше. Прошу их все исправить

Теперь касательно последних пунктов. Диалоги следует оформлять строго по правилам русского языка, то есть - методом использования черточек. Пример ниже:
- Мне можно!
- Нет, тебе нельзя!
И наконец, самое любимое. 17 пункт проверки НЕ выполнен. Отправляю тебя на перечитывание или первое ознакомление с действующими на ролевой правилами.

Теперь же, возвращаясь к тому, с чего я начал. Анкета спорная. Подавать на каноничного персонажа, когда игрок не ознакомлен с правилами или же просто невнимательно их прочитал - это весьма самоуверенно. Хотя стоит отметить, что анкета, несмотря на указанные мною выше недочеты, вышла довольно-таки неплохой.
Но пока все нюансы не будут исправлены - от меня не принята.

0

3

Shining Armor
Приношу свои глубочайшие извинения за неграмотность, но в свою защиту хочу сказать, что анкета писалась в ночи уже в полудреме. Но я не прошу себя оправдывать.
Исправления по анкете сделаны.

0

4

Я знаю, я приставучий, но исправления не все:

Fluttershy написал(а):

Помимо ее лучших подруг - Элементов Гармонии, Флати очень сдружилась только с двумя существами их прекрасной Вселенной

Наверное "из"

Fluttershy написал(а):

Ой, кажется я написал это выше, надеюсь это никто не заметит. Но ведь правила для того, что бы их нарушать? Не так ли?

К слову говоря, в прошлом своем сообщении этот момент я забыл упомянуть. Все-таки надо кратко упомянуть имена питомцев Флаттершай. Хотя бы тех, имена которых известны. И нет, правила нужны не для этого)

Fluttershy написал(а):

Сэр, простите меня. Не обижайтесь, но вы звучите не совсем складно.

Выделение жирным шрифтом не полностью выставлено

Fluttershy написал(а):

-Он еще и говорит! - Продолжила восхищаться Флаттершай. - Я и не знала, что драконы умеют говорить! Это просто потрясающе!

Выделение не правильное во втором диалоге. Это же речь Флаттершай

Fluttershy написал(а):

"Я даже не знаю что сказать!"

Запятая перед "что"

Fluttershy написал(а):

-Ну, моя жизнь началась с яркого лилово-зеленого яйца.[...]И это история всей моей жизни, до сегодняшнего дня! Хочешь я расскажу тебе еще?

Что за выделение скобками?

Fluttershy написал(а):

О! Вы только посмотрите, он так устал, что даже не может устоять на ногах

Пропуск дефиса в диалоге

И 17 пункт по-прежнему не исправлен

0

5

Shining Armor

Shining Armor написал(а):

Что за выделение скобками?

Следующий кадр
Все исправленно

0

6

Ладно. От меня приняты. Ждем следующего анкетера

Отредактировано Shining Armor (2016-03-22 20:45:04)

0

7

Что ж, конечно стоило бы написать больше в биографии, но это не ваша вина, а вина не проработанного шаблона, так что к этому придираться не буду. Да и вообще после Шайнинга как-то и не знаешь, к чему придраться)

Ранее вы тут играли, так что не думаю, чтостоит задерживать больше.
приняты

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Милая добрая Флати