My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Всё о персонажах » Ла'Ссаайр


Ла'Ссаайр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Статус
Местонахождение:
Торговая площадь Кристальной Империи.

Состояние:
Помят, несколько синяков.
Выспался и отдохнул. Замёрз в полете, начал отогреваться.
Сыт.
Взволнован и напуган, жутко нервный.

В сумке лежит:
Небольшой запас сушёных пустынных растений (одна порция).
Пара тяжёлых ритуальных накопытников.
Маленький мешочек с монетами.
Мелочь.

Семья:
Родители: Пустынные наги Лай'Миэре и Ла'Раах.

Друзья:
Мелочь.
Ночная пони Брайт Сайд, первая знакомая в Эквестрии.

Неприятели:
Кристальная пони Кристал Роуз, официантка.

Редактировать

Отредактировано Ла'Ссаайр (2016-08-30 18:55:02)

0

2

История персонажа

1. Краткая биография.


     Наг из поселения змеепоней в пустыне Сан-Паломино на юге от Эквестрии. Родился в бродячем городе Шаск. С совершеннолетием после испытания входит в касту Стражей.
     В одну из ночей на бродячий город совершают налёт грифоны-грабители. Реликвия города оказывается похищенной и Ссаайра, как дежурившего в ту ночь Стража отправляют на север, в Эквестрию, на поиски.
     В пути он находит в своей сумке тушканчика. Зверушка к нему прибилась и отлипать не желает. Грызун получает сушёный кактус и остаётся в сумке, а наг тем временем достигает Белохвостой рощи.

2. Знакомство с Понивиллем.


     В роще он встречает фестралку, представившуюся как Брайт Сайд, для краткости БиС. Вместе с ней наг отправляется в городок, ожидая, что с таким поручительством всё пройдёт шикарно... И оказывается спеленутым отрядом стражи. Его препровождают в подвал ратуши и сажают в клетку. Незнакомый с понятием "тюрьмы" наг полагает, что его поймали в качестве циркового зверька и готовится к незавидной судьбе, но БиС его высвобождает. Пленение нага оказывается ошибкой. После этого наг берёт на себя долг перед фестралкой.
     Для того, чтобы показать, что змей адекватен и не опасен, мэр-лорд Понивилля отправляет обоих на стройку ратуши, где под руководством не слишком ксенофобного прораба они впахивают остаток дня, после чего наг ночует в гостях у той же фестралки.

3. Путешествия.


     С утра наг вместе со своей спасительницей отправляется на вокзал с целью поехать в Кантерлот — во-первых, там видели капитана Леонарда, грифона, который что-то мог знать о мародёрах из пустыни, а во-вторых, неплохо бы змею получить вид на жительство в Эквестрии. Капитан, к сожалению, ничего нового о грабителях не сообщает, но отвозит змея и БиС в Кристальную Империю.
     Так как капитан был единственной ниточкой, которая могла привести змея к утерянной реликвии, он отбрасывает её поиск и решает сосредоточиться на возврате долга своей спутнице и поиске своего места в Эквестрии.

Отредактировано Ла'Ссаайр (2016-07-14 21:53:14)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Всё о персонажах » Ла'Ссаайр