My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Обсуждаем дизайн. [просьба откликнуться всем]


Обсуждаем дизайн. [просьба откликнуться всем]

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Великая Трикси
Я твоего сообщения не видел, и уже до этого поменял на 120кб. В любом случае этого достаточно, а делать что-то больше веса шапки - не стоит.
И Дерпи, я обновил тебе аватарку.

Отредактировано Алебастр (2016-12-24 04:14:49)

+1

32

По поводу навигации.
Я предлагаю вам три варианта решения проблемы. Наша задача выбрать что-то одно.
1) Название городов в теме раздела. Т.е. вместо "Окраины города" будет "Окраины Кантерлота". Главный плюс сего способа в том, что он также виден в Активных темах и не мешает неигровым темам.
2) Название городов встроено в навигационную строку.

Как это выглядит

http://i.imgur.com/DcOtjlS.png

Главный плюс в том, что при нажатии на эту ссылку вы попадёте в раздел локации, т.е. то что и хотела Дерпи, если я правильно понял. Но есть и минусы - повышенная нагрузка, возможна несовместимость с некоторыми браузерами, отсутствие в Активных темах (для кого-то это и плюс), а также наличие этой ссылки во всех темах, не только в игровых (это минус).
3) Вертикальная навигация "быстрый переход". Отлично будет сочетаться с одним из предыдущих пунктов. Главный минус - её не видно под гостем. Только зарегистрированные могут видеть.
4) Ещё можно добавить в каждую игровую тему, родительские ссылки локаций из раздела. И первое сообщение темы прикрепить (никто не потеряется если страниц много). Отлично будет сочетаться с первым вариантом.

Пишите, предлагайте. Мне нужно по крайней мере 3 голоса, чтобы оставить что-то из этого. Все три пункта ради примера уже "работают" на форуме, поэтому поспешите убрать ненужное.

Отредактировано Алебастр (2016-12-24 06:32:18)

+1

33

Алебастр

*улыбается*

Спасибо за аватарку )
Моя даже в редактированном виде весила 125 и не влезла бы.

По локациям, всё кроме второго варианта похоже на борьбу с симптомами. Поэтому я за второй вариант, если конечно он не будет совсем уж тормозить форум. Если будет, то лучше ничего не делать.

0

34

Derpy
Ты за второй вариант лишь из-за возможности выйти в раздел, т.е. минуя главную станицу?

И да, ограничений на вес аватара больше нет.

+1

35

Алебастр
Хорошие идеи

0

36

Алебастр

Алебастр написал(а):

Derpy
Ты за второй вариант лишь из-за возможности выйти в раздел, т.е. минуя главную станицу?

В основном из-за этого, да. Но и привязать локацию к региону, просто бросив взгляд на строчку, гораздо удобнее, чем мотать в начало темы в поисках заглавного поста или искать в вертикальном меню.

0

37

Princess Luna
Конкретный пункт?

Derpy
В общем я тоже за, теперь надо подумать как Объявление оттуда убрать. И будет вообще шикарно.

+1

38

Лично мне бы понравилась идейка с изменением цвета, что-то наподобии день\ночь.
Но это я просто так говорю
Не слушайте меня

0

39

Princess Cadence
Это сделать просто, типа кнопка изменения стиля. Но нужно тогда подготовить этот самый стиль (цвет более тёмным сделать), а мне сейчас не до того.

+1

40

Что там в итоге с дизайном?

0

41

Ничего. На досуге сделаю новый вариант главной страницы о котором я уже писал, а дальше можно и о дизайне подумать

+1

42

есть новости?

0

43

Нет, я был занят... Но всё что обещал сделаю, а если речь про топикстартера то она уже всё сделала что было в её силах я же писал кажется

+1

44

Тема закрывается и отправляется в архив.
Пользователь Fialinija пока не удаляется, но в будущем я этого не исключаю и не запрещаю.
Посмотреть дизайн можно по ссылке: http://testblablabla.obleach.ru
Либо архивную копию, но она графически не полная из-за применённого тега @import в стилях форума: https://web.archive.org/web/20161221151 … obleach.ru

Архивное фото

https://i.imgur.com/wOi69jB.jpg

Воспользоваться этим стилем можно только с согласия его автора!

Обсуждение дизайна продолжено тут: Стиль и Функционал форума (обсуждение дизайна)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Обсуждаем дизайн. [просьба откликнуться всем]