My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Опросы и голосования » Стиль и Функционал форума (обсуждение дизайна)

Стиль и Функционал форума (обсуждение дизайна)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Лучше добавь возможность полноценно выделять текст постов в Mozilla Firefox, если есть такая возможность.
Кто бы ещё знал, что за муха этот браузер укусила...

0

62

Carmine
Что за выделение и что с ним не так?

0

63

Алебастр
Я пытаюсь выделить текст поста - одного из уже отправленных. Не во время редактирования.
Он не выделяется. Вместо этого появляется предложение цитировать пост. При том цитата не включает в себя "выделенный" текст.

0

64

Carmine
А, то есть выделение как-бы сбрасывается после появления всплывающей кнопки, да? Попробую исправить, спасибо что сообщил. Потом наши сообщения перенесу в тему дизайна.

0

65

Алебастр
Даже не сбрасывается. Оно просто не появляется. Только кнопка появляется.

0

66

Carmine
Моя ошибка, в лисе отрисовка работает по другому, я этого не знал. Исправил (в ночной теме тоже).
Ну и плюс ещё что заметил, в лисе не корректно отображалось верхнее меню и ссылки в админке. Всё исправил.

0

67

Алебастр
Thanks based Alabaster

0

68

Обновил "смену образа" в панели ответа и страницу опросов (всего пару мелочей).

0

69

Список изменений:
1) Изменён стиль причины редактирования.
2) Переработан дизайн. Элементы больше не будут сливаться с фоном, поскольку теперь они являются частью стиля.
Убрано: подсветка текстовых полей в хроме.
Добавлено: очень много мелких доработок и оптимизаций.
3) Горизонтальная линия (hr тег) получила новый стиль.
4) Спрятана пасхалка!
5) Новый фон для ночной темы.
6) В смене образа (имиджа) удалена запоминалка.

+3

70

Ууууу... Дизайн что надо. Флэш одобряет.  https://files.everypony.ru/smiles/a5/fa/16d441.png

0

71

Спасибо за труд.

0

72

Найс!
А снежинки чота прям как бальзам на душу альтфага.
Литр чаю Алу.

Игры, опросы и конкурсы. Эти разделы неправильно оформлены на главной. Там съехало слегка все.

Отредактировано Last Teller (2017-12-06 00:51:08)

0

73

Спасибо, не ожидал! Но на всякий случай добавлю, что цветовая схема (как и впрочем все сезонные стили) были придуманы пользователем Сountess, я же просто развил тему =)

+1

74

Алебастр

А сможешь потом сделать постоянный дизайн, с этой же цветовой схемой? Она гораздо приятнее и удобнее усваивается глазами.  https://files.everypony.ru/smiles/38/7c/64b6ce.png

0

75

Алебастр
Макароны в шоколаде стали летними?

0

76

Flash Sentry
Был опрос, и большинство проголосовало оставить всё как есть. Со своей стороны могу лишь обещать что ещё буду редактировать цвета и приводить их к единому целому.

Last Teller
Они были летними, сейчас весенние. Мне кажется в этом больше логики.

0

Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Опросы и голосования » Стиль и Функционал форума (обсуждение дизайна)