My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Опросы и голосования » Стиль и Функционал форума (обсуждение дизайна)

Стиль и Функционал форума (обсуждение дизайна)

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Экзиль Блисс
Ну вот, недоглядел. Значит надо делать по другому, но это уже потом. Вернул обратно.

Derpy
Вернул.

Ликвидатор
Нового шрифта не было, я бы написал если был.

Ещё изменил маркированный текст, а то я слишком сильно отступ поставил.

0

92

Алебастр

Спасибо! Вот теперь всё встало на свои места.

*протягивает маффин*

0

93

v0.1

1) Несколько исправлений (стиль для ошибки при просмотре сообщения, фаска для аватаров в профиле).
2) Добавлено предупреждение для Профиль - Отображения.
Более подробно - ваши ссылки зависят от отображения страниц. К примеру вы поставили 10 сообщений в теме, но у другого человека их 30 (настройки по умолчанию). Ни вы, не он, больше не сможете перейти по ссылкам друг друга. Поэтому я рекомендую всем оставить эти настройки по умолчанию, ну или либо иметь ввиду, что ваши ссылки, ведущие по форуму, не будут корректно работать у большинства участников.
3) Оптимизация кода. Больше не должно быть проблем с Internet Archive.
4) Добавлено перемещение по верхнему меню с помощью клавиши Tab (Shift+Tab - назад) на клавиатуре. Это работает только на современных браузерах (кроме Internet Explorer и возможно, Microsoft Edge). Также теперь можно фиксировать открытое подменю, если у родителя нет ссылки.
5) Улучшен скрипт смены образа (имиджа).
- Обновлён комментарий к ошибке (теги имени, статуса и аватара должны быть однострочными, т.е. писаться в одну строку, а также нельзя дублировать теги). Впрочем сейчас это можно легко проигнорировать...
- Возвращена кнопка "Предыдущий образ \ Пред. аватар", т.е. всё что вы набираете, автоматически сохраняется. Но! Сохранение работает лишь по кнопкам, т.е. нельзя сначала вставить теги и только потом их заполнить, к сожалению так они не запомнятся. По этому поводу добавлен всплывающий комментарий.
- Теги были переведены на прописные буквы. Старые - заглавные теги также работают.

+2

94

Спасибо, Ал :v

0

95

http://pony.forum.wtf/search.php?action=show_recent
Скажите ваши мысли по поводу этой цветовой схемы, а то мне всё не нравится, а менять надо. Стиль отождествляет собой весну.

0

96

Алебастр

Сама по себе неплоха. Но, честно говоря, цветовая гамма больше с зимой ассоциируется. Для весны нужны более тёплые тона. Золотистый и светло-бордовый.

0

97

Flash Sentry
Вообще это ещё и отсылка к форуму - прародителю, но это такое. Золотистый вариант не подходит, он у нас уже есть. А вот светло-бордовый интересен. Кстати в примере цвет имеет фиолетовый оттенок, но боюсь на многих экранах это будет не заметно, мда... Хорошо, попробую переделать.

0

Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Опросы и голосования » Стиль и Функционал форума (обсуждение дизайна)