My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Пока анкету не пофиксит


Пока анкету не пофиксит

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Снятие Кармина с роли персонажа
Да, стоит.

100% - 3
Нет, пускай.

0% - 0
Голосов: 3

1

Старт тут
Так вот, стремлюсь исключительно к справедливости. Меня до глубины души расстраивает тот факт, что новичкам приписывают сьюшность (Вспомните случай с Абигайл, которую ни за что причислили к сьюхам, хотя анкета была вполне адекватной. И это лишь один из многих. Вспомните ту же Фроузен. Или даже Муна, чего уж греха таить.
Но при этом у самого анкетера рыльце в пушку. Я считаю наиболее справедливым вариантом отстранить его от роли персонажа, пока анкета не будет исправлена. Разумеется, анкетерство у него никто не отбирает. Просто обычная претензия к самому персу
https://files.everypony.ru/smiles/6c/0e/b79010.png

+3

2

Я уже признал свои ошибки в личном разговоре, признаю их и здесь. Новички заслуживают лучшего отношения, бесспорно. Но тебе мало этого. Тебе мало того, что я остановлюсь. Человек, к которому я прислушался, тихо идёт и пишет на меня публичную жалобу.
Ведь ты знаешь, что я не могу просто удалить форум в приступе бешенства матки, как это сделала Селестия. Мне дорог этот форум. И не могу просто забанить тебя, как это сделал бы админ-самодур.
Казалось бы, в этом нет ничего неожиданного. Тем не менее, в этом есть что-то впечатляющее. Я был так спокоен после нашего разговора. Даже изрядно повеселился, наблюдая за тем, что происходило в дискорде флудилки. А тут такое событие.
Я ведь не опасен. И это лучший повод от меня избавиться.

-1

3

Carmine
Миленько.
Я не понимаю какую цель ты преследуешь.
Разве игрок не имеет права публично высказать свое мнение насчет глав.админа? Ты сказал, что голосования в прошлом? Но погляди, вот же оно, голосование!
Но ты считаешь это... Тихим походом писать жалобу? Чувак, это ГРОМКО и ПУБЛИЧНО, не путай.
Да и хватит с меня этих маняпуляций и маняврирований. Сколько вопросов тебе не задай - всюду выкрутишься, как змея. Поэтому было решено просто высказаться. Иначе ты попросту не слушаешь.
Да и что в этом такого? Я не могу просто накатать пост? Просто чтобы меня выслушали все, не только ты.
Ты ведь и сам понимаешь, что так дальше продолжаться не может. У тебя есть разумные варианты, просто отступи. Если форум для тебя дорог, как ты сказал, то почему продолжаешь упрямо выворачиваться на сковородке.
Но, разумеется, я "очень горько пожалею", потому что "совершила ошибку". Угрожаешь мне? За что? За критику?
И я уже все сказала тебе в лс дискорда. Будь добр, ответь.
https://files.everypony.ru/smiles/f3/ba/e6c084.png

-1

4

Wolf Wing, это не пост, неигровой точно.

0

5

Wolf Wing
Я не говорил, что ты о чём-то пожалеешь. Я сказал, что ты совершила ошибку.
И я не берусь говорить, какие у неё будут последствия, это зависит не совсем от меня. Всё, что остаётся мне – продолжать выполнять свою работу.

0

6

Carmine
А что насчет остального? Смотри, ты снова изворачиваешься, цепляясь за единственную возможность избежать реального решения проблемы. Я не хочу, чтобы форум окончательно загнулся под твоим руководством, о чем я тебе уже писала. Но ты продолжаешь упрямо цепляться за крупицы власти, растеряв последнее уважение к своей персоне, и продолжаешь маняврировать. Так и не ответив на мой вопрос, ты верещишь о том, что меня настигнут последствия. Чтож, пускай. Мне плевать на последствия, я хочу спасти наш форум от окончательного развала под твоим неумелым руководством.

0

7

Wolf Wing
От чего именно ты его спасаешь, ты можешь мне объяснить? Я ведь согласился с твоей позицией по новичкам. Ты ничего больше не высказывала. И про то, что изменения в моей анкете это вопрос времени, ты прекрасно знаешь.
Судя по всему, для тебя избавиться от непопулярного главадмина – идея куда более привлекательная, чем помочь.
Не то чтобы у меня был повод тебя осуждать. Помогать кому-то – сущая головная боль.

0

8

Carmine написал(а):

тебя избавиться от непопулярного главадмина – идея куда более привлекательная, чем помочь.

Во-первых, когда ты слушал остальную админку?
Возвращаясь к теме с новичками. Когда мы с Волчей указали, что плохое обращение с новичками недопустимо и ни к чему хорошему не приведёт, что ты сделал? Ты упёрся рогами в свое и не стал нас слушать.
Во-вторых, почему это Волчи не помогает? Она взяла на себя ГМством и взяла ветку, которую ты не тянул. Это офигенная помощь. Плюс она взяла на себя статью про оборотней.

Очень трудно помочь кому-то, когда ему помощь-то не нужна и он знает лучше всех других, да и, в целом, не замечает, что люди хотя как лучше.

Отредактировано Кейран ир'Диссар (2020-10-30 09:53:44)

+1

9

Carmine
Тебе пытались помочь все, кому было хоть какое-то дело. И мы обговаривали гораздо больше, не стоит продолжать извиваться и юлить, а тем более так нагло лгать. Ты же понимаешь, что продолжаешь мерзотненько маняврировать, ни на что не отвечая, тем более продолжая игнорировать меня в личных сообщениях, где ты так обиженно плакался, но тут решил построить из себя... Что-то. И как оно, сверхманевренный ты наш?
Ты потерял уже поддержку даже со стороны совета. И лично мое уважение, как админ, ты потерял.

+1

10

Кейран ир'Диссар
Кейран, я свою неправоту признал ещё до того, как Волчи решила вытащить это на всеобщее обозрение!
Она не хочет, чтобы я поменялся к лучшему, для неё важнее, чтобы место главного администратора освободилось здесь и сейчас.
Безнадёжный Кармин удобнее, его можно безо всякого сожаления с глаз долой, из сердца вон. Никто даже не будет скучать. Поэтому Волчи нужно было действовать, пока ситуация не изменилась к лучшему.
Но благая цель, несомненно, оправдывает любые средства.

0

11

Carmine
Кармин, скажи честно, когда бы эта ситуация изменилась к лучшему?
Через год? Два?

+1

12

Carmine
Есть инфа от знающего человечка... Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких Волчанок. Просто переждать и всё будет отлично, там все схвачено.
Кармин, может пора перестать ныть и давить на жалость? Как ты это делал у меня в ЛС, где ты до сих пор меня игнорируешь, теперь тут, яростно с пеной у рта вереща, что я такая злая и плохая, выкатила пару постов. Но ты же сам понимаешь, что на диалог при других обстоятельствах, как бы ты сейчас не топил за свое смирение, ты бы не вышел. Конечно, ты сейчас можешь запоздало верещать и о сдаче ключей, и об исправлениях, и что как сыр в масле кататься будем, нужно же только потерпеть, все будет схвачено. Не бухтеть, так сказать.
Вот только свежо предание. Ты даже сейчас продолжаешь ныть и выворачиваться, вместо того чтобы продолжить со мной спокойный и адекватный разговор в ЛС. Хотя даже там ты просто ныл в пустоту, пытаясь давить на жалость.
Когда изменил в лучшую сторону, Кармин? Пока что ты только обещаешь, но ничего не сделал. Даже за всё время твоего админства, все завершенные изменения это заслуга исключительно Алебастра и мод. Состава, которым ты все равно вставлял палки в колёса, считая себя самым правым. Так когда все твои обещанные изменения к лучшему? Сколько ещё сидеть тихо и не суетиться?

0

13

Кейран ир'Диссар
Если готовность к диалогу это не улучшение ситуации, то наше положение и впрямь безнадёжно.

Волчи, все твои претензии ограничивались этими пунктами:
1. Почему хэдканон нельзя писать Муну (свелось всё к этому, ведь написание хэда не требует наличия большого количества игроков, его использующего)
Я уже ответил, я ему ничерта не доверю. Остальным доверю.
2. Почему я не хочу натягивать сову на глобус, пытаясь натянуть новый канон на хэдканон игроков
Ну, потому что канон млп сам по себе не очень прочный, его просто порвёт от того, что накопилось за это время. Фанфики с выходом каждой серии уходили в разряд неканоничных, помните? Боюсь, наш фанфик тоже давно стал во многом лютым неканоном, а не просто хэдом.
Можно, конечно, сделать наоборот и сказать, что последующих сезонов у нас просто не существует, фильма по млп нет, киринов нет, ни одного из новых персонажей нет, новой шестёрки нет, прописки нет... Но это куда более маразматично.
3. Почему я так отношусь к новым игрокам
Я изменил своё отношение, пусть учатся играть спокойно под вашим началом
4. Почему я не переписал переапанную по стандартам ролевой анкету, но требую многого от новичков
Недосуг было. Я и не говорю, что с анкетой всё хорошо, но переписывать я её собирался к ресету. Без ноута задача её переписать становится ещё веселее.

-1

14

Wolf Wing
Волчи, полагаю, ты не ожидала, что я буду потрясён твоим поступком и не буду испытывать никаких эмоций. И тем не менее, ничто иррациональное мне не чуждо.
И какой смысл продолжать разговор в лс, если всё уже сказано тут?

0

15

Carmine
Ты игнорируешь меня в личке, даже не пытаясь продолжать диалог. А ведь это не все мои претензии. Выше я отписала ещё одну. Но на диалог ты не хочешь идти. Больше не хочешь, после того, как твое нытье не сработало. А ведь я могу выкатить тебе ещё кучу претензий, которые более чем правдивы. Но ты игнорируешь меня. Ты просто хочешь ныть и унижаться, теряя остатки уважения со стороны окружающих. Ты говорил, что я выставляю тебя чучелом? Чтож, ты сам это делаешь с собой.

0

16

Wolf Wing
Ты отказываешься высказать эти претензии раз за разом, тоже не делая свой образ светлее.

0

17

Carmine
Я даю тебе возможность не закапывать себя ещё глубже. Но что-то ты не хочешь ими воспользоваться.

0

18

Этого не произойдёт, увы. Я не оставлю пост администратора под давлением.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Пока анкету не пофиксит