My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь, игроки и пользователи смогут оставить свои жалобы на действия других игроков или администрации.

Внимание! В этой теме существует ряд правил, которых следует придерживаться:
1) Запрещены мат и оскорбления всех участников форума
2) Любая жалоба и критика должна быть конструктивной и сопровождаться соответствующими доказательствами (скриншоты, цитаты)
3) Любая жалоба подразумевает проблему, значит игрок должен предоставить хотя бы один, действенный, вариант решения этой проблемы.
4) Любая жалоба должна быть написана строго по шаблону, любое сообщение не по шаблону или не по теме, любой флуд, будет удаляться, без рассмотрения.

Для игровых ситуаций и плохого отыгрыша: публичная критика не лучший способ повлиять на соигрока или ГМа. Мы советуем обратится к ним напрямую, в крайнем случае привлечь к проблеме администрацию ролевой.

Шаблон заполнения жалоб:

Жалоба
1. Никнэйм игрока: (на которого вы хотите пожаловаться)
Ответ
2. Доказательства: (скрины, цитаты)
Ответ
3. Суть жалобы или проблемы: (опишите подробно, в чем заключается недовольство)
Ответ
4. Пример решения проблемы: (Опишите вариант достойного выхода из ситуации)
Ответ
5. Пожелания и просьбы не по формату: (проще говоря постскриптум, где игрок может изъявить свои впечатления)
Ответ

Код:

Код:
[align=center][b][size=14]Жалоба[/size][/b][/align]
[b]1. Никнэйм игрока:[/b]
Ответ
[b]2. Доказательства:[/b]
Ответ
[b]3. Суть жалобы или проблемы:[/b]
Ответ
[b]4. Пример решения проблемы:[/b]
Ответ
[b]5. Пожелания и просьбы не по формату:[/b]
Ответ

+2

2

Жалоба
1. Никнэйм игрока:
Великая Трикси
2. Доказательства:
В связи с нормами этики и морали, а так же определенными правилами иного рода, я не имею права выставлять напоказ на форум личную переписку, а так же тексты обсуждений из административных разделов вышеуказанного форума.
3. Суть жалобы или проблемы:
Великая Трикси в который раз дискредитировала себя как высшее должностное лицо форума, с чем согласно подавляющее большинство участников форума. Упрямое нежелание ее покидать должность усугубляет ее положение пере окружающими, все сильнее убеждая их в необходимости игрока покинуть должность. В дальнейшем ситуация рискует стать только хуже, и это очень плохо для форума, особенно в призме некоторого подъема форума в последние несколько дней.
4. Пример решения проблемы:
Велика Трикси слагает с себя обязанности главного администратора, включая владение аккаунтом главного администратора. Прочий администраторский состав владеет аккаунтом доверительно и сообща, на равных правах, без разделения на простых и главных администраторов.
5. Пожелания и просьбы не по формату:
Настаиваю на вводе исключительного положения для проблемы, описанной выше, и создания отдельный раздел на форуме, посвященный оной, где участникам форума будет разрешено ее обсудить (очевидно, с исключением из правила о запрете обсуждения проблем форума на самом форуме) и принять решение, которое Великая Трикси исполнит вне зависимости от собственных желаний, согласно волеизъявлению участников форума.

+1

3

Queen Chrysalis
Вопрос очень важный, не спорю. Разрешаю рассмотреть внепланово. Милости прошу начать обсуждение, создав тему здесь:
Опросы и голосования

0

4

Жалоба
1. Никнэйм игрока:
Кот в Сапогах/Принц Блублад/Великая Трикси
2. Доказательства:
Анкета

Скрин, подтверждающий принадлежность аккаунта

http://sh.uploads.ru/tk9ZH.png

3. Суть жалобы или проблемы:
Было произведено нарушение этических норм ролевой. А именно:
1) Теперь Главным аккаунтом ролевой по пони заведует говорящий кот, что противоречит как минимум ЕКР.
2) Персонаж сменил имя и аватар, будучи владельцем другого персонажа. При этом первоначальный персонаж был каноничным.
4. Пример решения проблемы:
Вернуть аккаунт главного Администратора к состоянию Блублада, удалить анкету. При желании создать отдельный аккаунт, с  которого и подавать анкету на говорящего кота.
5. Пожелания и просьбы не по формату:
Не совершать таких поступков, которые ставят под удар ролевую и не подвергают её общественному порицанию со стороны других пользователей сети интернет.

Отредактировано Fluttershy (2015-04-25 16:56:39)

+4

5

Fluttershy
Жалоба принимается, роль Кота в Сапогах будет передана новому, твинк-аккаунту, но позже. Что касается Блюблада - он не будет возвращен из-за неактивной игры за этого персонажа. Скорее всего, я сокращу число администраторов посредством персонажа Великая Трикси.

0

6

Великая Трикси
Во избежание будущих конфликтов. Возможно ли не переименовавывть данный аккаунт под Кота, а то все же Трикси тоже каноничный персонаж и замена  её роли будет мягко сказать плохо отображаться на понимании постов тому, кто решит перечитать все посты данного аккаунта.

0

7

Fluttershy
Персонаж Трикси не будет переименовываться, для кота будет создан новый акк.

Персонаж принц Блюблад будет переименован, а его прошлые посты уже отредактированы (с его аватаркой.)

0

8

Жалоба
1. Никнэйм игрока:
Великая Трикси
2. Доказательства:
В данный момент я в ранге молчунов, перенести меня мог только админ, Гэба в сети нет, а Элке это делать без предупредения нет резона. Также есть журнал форума.
3. Суть жалобы или проблемы:
Меня без предэявления причин и предупреждений кинули в ранг молчунов.
4. Пример решения проблемы:
вернуть в модераторы, предпринять соответствующие меры над нарушителем
5. Пожелания и просьбы не по формату:
отвечать в спокойной манере, не удалять это сообщение

+1

9

Наблюдатель написал(а):

Жалоба
1. Никнэйм игрока:
Великая Трикси
2. Доказательства:
В данный момент я в ранге молчунов, перенести меня мог только админ, Гэба в сети нет, а Элке это делать без предупредения нет резона. Также есть журнал форума.
3. Суть жалобы или проблемы:
Меня без предэявления причин и предупреждений кинули в ранг молчунов.
4. Пример решения проблемы:
вернуть в модераторы, предпринять соответствующие меры над нарушителем
5. Пожелания и просьбы не по формату:
отвечать в спокойной манере, не удалять это сообщение

Наблюдатель написал(а):
Опальная литература ролевой. Комикс. 14+

https://img-fotki.yandex.ru/get/4402/255336787.13/0_10ed4b_858f48f5_orig

Правила. написал(а):

3.2.2 Запрещается оскорблять кого бы то ни было из игроков и администрации форума.

По истечению суток, будете восстановлены.

0

10

[mod]Это книга жалоб, а не флуд! Будете флудить - будете наказаны![/mod]
Флуд удален. Ответ был дан. Наказание было определено. Дальнейший спор бессмысленен.

0

11

Жалоба

1. Никнэйм игрока:
Великая Трикси
2. Доказательства:
В данный момент я в ранге молчунов, перенести меня мог только админ, Гэба в сети нет, а Элке это делать без предупредения нет резона. Также есть журнал форума.
3. Суть жалобы или проблемы:
Меня без предъявления причин и предупреждений кинули в ранг молчунов.
А ведь причин не было. Лира запостила !КОМИКС!, не более того. Я же, как пример, привёл скриншот(!) с былинной копипастой(!!), сделанный мною год(!!!) назад на сосаке(!!!!). Оскорбления не было. Это как если бы кидали в молчанку mane6 за нелюбовь к Гильде, например. Это же глупо.
4. Пример решения проблемы:
Пусть администратор признает свою неправоту и отсутствие необходимой квалификации. Можно даже оставить меня в молчунах.
5. Пожелания и просьбы не по формату:
отвечать в спокойной манере, не удалять это сообщение

+1

12

Last Teller написал(а):

Жалоба

1. Никнэйм игрока:
Великая Трикси
2. Доказательства:
В данный момент я в ранге молчунов, перенести меня мог только админ, Гэба в сети нет, а Элке это делать без предупредения нет резона. Также есть журнал форума.
3. Суть жалобы или проблемы:
Меня без предъявления причин и предупреждений кинули в ранг молчунов.
А ведь причин не было. Лира запостила !КОМИКС!, не более того. Я же, как пример, привёл скриншот(!) с былинной копипастой(!!), сделанный мною год(!!!) назад на сосаке(!!!!). Оскорбления не было. Это как если бы кидали в молчанку mane6 за нелюбовь к Гильде, например. Это же глупо.
4. Пример решения проблемы:
Пусть администратор признает свою неправоту и отсутствие необходимой квалификации. Можно даже оставить меня в молчунах.
5. Пожелания и просьбы не по формату:
отвечать в спокойной манере, не удалять это сообщение

Last Teller написал(а):
Опальным по определению может быть лишь то, что оскорбляет лицо, а не маску. Вот это - опальное мнение©, хе-хе

http://savepic.su/6058731.png

Правила. написал(а):

3.2.2 Запрещается оскорблять кого бы то ни было из игроков и администрации форума.

По истечению суток, будете восстановлены.

П.С.

Last Teller написал(а):

Это как если бы кидали в молчанку mane6 за нелюбовь к Гильде, например. Это же глупо.

mane6 не называют Гильду бездарной идиоткой...

0

13

mane6 не называют Гильду бездарной идиоткой...

Прошу прощения за оффтоп, однако...
Я не называл тебя идиоткой, это точно. Это скриншот, который совершенно не отражает моего мнения. Точно так же как комикс Лиры не отображает мнения самой Лиры. Если хочешь предъявить претензии - то обращайся на табун в случае с Лирой и на сосаку в моём случае. Тред ещё живой, ты можешь вступить в дискуссию, например, с автором копипасты. Хочешь дам ссылку?

+1

14

Last Teller написал(а):

скриншот, который совершенно не отражает моего мнения

Если скриншот не отражает твоего мнения - стоило этот скриншот оставить при себе, а не выставлять его на всеобщее обозрение, с явным намерением выразить свое мнение...
К тому же, я не имею претензий к источнику этих скриншотов/комиксов, я имею претензии к тем, кто их использует с намерением оскорбить кого бы то ни было...

Дальнейшую дискуссию, считаю бессмысленной...

-1

15

Великая Трикси
Ладно...
Жалоба
1. Никнэйм игрока:
Великая Трикси
2. Доказательства:
Любые неигровые и административные посты
3. Суть жалобы или проблемы:
Культ личности и тоталитарная диктатура установилась на ролевой. Главный администратор делает то, что угодно его душе, и никто не может стать ему преградой. Потеряны последние демократические элементы ролевой. На фоне страха и пассивности игроков процветает культ личности и беспринципность главного администратора, возомнившего о себе чрезвычайно многое. ДОКОЛЕ? Любой поступок сходит администратору с рук.
4. Пример решения проблемы:
Восстановление меня и Лиры из молчанки, восстановление Лиры в должности модератора. Публичные извенения
5. Пожелания и просьбы не по формату:
Это не твоя личная ролевая. Это наша ролевая. Всех нас. Мы все тут равны. Попробуй не удалять этот пост и не банить меня. Хотя бы разок, Трикси.
Спасибо за внимание.

+1

16

Last Teller написал(а):

Великая Трикси
Ладно...
Жалоба
1. Никнэйм игрока:
Великая Трикси
2. Доказательства:
Любые неигровые и административные посты
3. Суть жалобы или проблемы:
Культ личности и тоталитарная диктатура установилась на ролевой. Главный администратор делает то, что угодно его душе, и никто не может стать ему преградой. Потеряны последние демократические элементы ролевой. На фоне страха и пассивности игроков процветает культ личности и беспринципность главного администратора, возомнившего о себе чрезвычайно многое. ДОКОЛЕ? Любой поступок сходит администратору с рук.
4. Пример решения проблемы:
Восстановление меня и Лиры из молчанки, восстановление Лиры в должности модератора. Публичные извенения
5. Пожелания и просьбы не по формату:
Это не твоя личная ролевая. Это наша ролевая. Всех нас. Мы все тут равны. Попробуй не удалять этот пост и не банить меня. Хотя бы разок, Трикси.
Спасибо за внимание.

2) Любая жалоба и критика должна быть конструктивной и сопровождаться соответствующими доказательствами (скриншоты, цитаты)

Жалоба не конструктивна и бездоказательна.
[mod]Отказано.[/mod]
Ответ на прошлые жалобы был дан, нарушение подтверждено: использование оскорбительных высказываний, под чужим авторством, так же считается оскорблением.
Так же, в ближайшее время, будут приняты уточнения в пункте 3.2.2. правил форума, во избежание будущих подобных инцидентов.

0

17

Жалоба
1. Никнэйм игрока:
Трикси
2. Доказательства:

Свернутый текст
Великая Трикси написал(а):

Описание читала?

Princess Celestia написал(а):

где можно прочесть?

Великая Трикси написал(а):

Тебе нигде...
Ы

3. Суть жалобы или проблемы:
Так как я нигде не могу это кинуть без опасения получить по лицу (как Лирка), поэтому кидаю жалобу здесь. Самодурство уже переходит все границы. Вчера муты с игнорированием мнения других членов состава. Сегодня банальное хамство со стороны главного админа в ответ на просьбу дать нужную ссылку. Хороша ролка на которой главный админ, который должен быть примером, "кладет" на других.
4. Пример решения проблемы:
Извинения. Ибо с должности не уйдет никогда
5. Пожелания и просьбы не по формату:
Жалоба на Трикси и поэтому она не будет её рассматривать.

+2

18

Princess Celestia
Модератором запрещено менять настройки пользователей или просматривать логи форума...
Я об этом позабыла, почему и спросила о прочтении описания.
Когда я об этом вспомнила, дала поспешный ответ, возможно грубый из-за отсутствия свободного времени и ресурсов для развернутого ответа.
К тому же, я сразу пояснила, что характеристики персонажа - всего лишь тест. Обращать на это внимания, без необходимости, не стоит.
[mod]Рассмотрено[/mod]
Вопрос будет решен вечером лично.

-1

19

Жалоба
1. Никнэйм игрока:
Великая Трикси, Весь администраторский состав.
2. Доказательства:
Каждое сообщение тут,
Свидетели: Селестия, Элеонора, Ласт Теллер, Наблюдатель, Лиам, Кризалис
Вещественные доказательства: закрытые от пользователей посты раздела совещаний, многие посты во флуде, удаленная на данный момент прошлая тема жалоб, в которой также жаловались только на Трикси и Трикси в ответ на жалующихся, комментарии на Табуне в посте про нашу ролевую, удаленные ныне комментарии на прошлой ролевой, где Трикси портит иммидж этой ролевой, комментарии на рпгтопе.
Психо-моральные доказательства: Трикси, человек играющий за Трикси и пост Главного администратора — это должны быть разграниченные личности. В данном случае человек считает себя Трикси, А Трикси считает себя правителем Эквестрии и этой ролевой.
3. Суть жалобы или проблемы:
За все время существования Трикси от неё были в основном только проблемы. Её характер не подходит для управления ролевой, и особенно для самого главного. Трикси не способна вести дела и во внешней политике, выставляя себя троллем, агрессором и неадекватной личностью.
Дальше, данная ролевая задумывалась и пока еще продолжает являться демократической ролевой, однако, трикси хочет лишить пользователей всякого права выбора. Она желает вновь ввести иллитарность, ограничив неугодных ей пользователей от флуда. Цитату не могу привести, из-за того, что меня, как потенциального защитника свободы лишили права быть там.
Трикси нарушает правила: 7.1.5, 7.1.1, 3.2.2, 3.2.3 (в отношении Луна), 3.2.6, что уже должно ей святить баном, однако этого не происходит, что нарушает эстетическое и не введенное пока правило о том, что Администратор - лицо ролевой и должен следовать правилам.
Трикси не способна повторить успех Сталина, поскольку им она не является, должных лидерских качеств за ней не обнаружено, мы не в советском союзе, железного занавеса нет, как и роста популяции населения, что показывает другим всю ужасную картину правления. Все новички приходили сюда в её отсутствие,  при ней же люди уходили.
Теперь же почему жалоба не только на Трикси, но и на весь админ состав в том числе и на Наблюдателя: в отношении Трикси не произведено никаких мер сдерживания. Ей позволительно банить пользователей, кидать в молчанку ради своей прихоти, менять мир под себя, не руководствуясь тем, что происходило в её отсутствие.
4. Пример решения проблемы:
Глобальные извинения Трикси, изменения курса взаимодействия с пользователями и гостями в сторону дружелюбия, возвращение персонажа к канону сериала и комиксов, не пренебрегать советом ролевой, то есть все решения, затрагивающие жизнь ролевой обсуждать как минимум с двумя членами совета ролевой.
Подписать кондиции, согласно которым при наборе трех нарушений и/или одобренных жалоб после подписания, Трикси обязуется сдать бразды правления ответственному лицу, которым могут являться нынешние Админы: Гэб и Эля. В случае, если Трикси снимет их по собственному желанию, а не по нарушению, она также обязана отдать одному из них права главного Администратора.
Если Трикси нарушит условия кондиций, ролевики имеют право не подчиняться ей и действовать по акту о чрезвычайном положении, которое будет создано сразу после подписания кондиций.
5. Пожелания и просьбы не по формату:
Данную жалобу не должна рассматривать Трикси.
Данная жалоба не должна быть удалена или перенесена в недоступое для чтения место
Жалобу должно рассмотреть ответственное лицо с максимальной честностью, непредвзятостью и четким пониманием, что кем бы не была Трикси, она должна ответить перед законом.
Проэкт кондиций предложен черновой и не обязан полностью соответствовать конечному, однако должен содержать опорные пункты, не позволяющие Трикси устраивать самодурство и вредить игрокам

Отредактировано Applejack (2015-08-30 15:53:49)

+1

20

Исходя из всего вышесказанного...

Несомненно, Трикси имеет вполне заслуженную репутацию вспыльчивого и порой совсем нерационального человека. Все мы это уже видели. Частые угрозы, удаления профилей, пренебрежение советами админ-состава. Тем не менее, я призываю не устраивать очередной бунт и революцию, граждане.

Всё это никогда не приводило ни к чему хорошему. Ролевые рушились, посты стирались, недовольство, вместо того чтобы найти свой выход, лишь ещё больше раздувалось. Не забывайте, что раз мы все вместе строили эту ролевую, и при всех своих грехах, Трикси - одна из нас. Вне всяких сомнений, она должна принести публичные извинения за свои не вполне оправданные поступки. Уступить место главного администратора или нет - это уже тот вопрос, на который она должна ответить сама.

Теперь же я обращаюсь к тем, кто устроил тут всю эту кашу. Друзья, конечно же, бойкоты и ультиматумы смотрятся весело, тем более если вам нечем себя занять кроме них. Только вот стоит признать, что силой согнать главадмина не получится, и ваши крайне негативные и агрессивные методы лишь ожесточат остро стоящий вопрос. Я не поддерживаю столь радикальных мер, как всеобщий протест, я за переговоры.

Что я предлагаю. В обсуждениях спокойно, без шума, создаете очередную тему. И там всё обсуждаете, по делу, без угроз, без оскорблений, без флуда. Каждое сообщение должно быть не меньше игрового поста. Пусть каждый, кому не плевать, выскажется по этому поводу одним-единственным сообщением. Трикси просьба не отвечать в той теме на каждый отзыв на проблему, а написать своё объемное и развернутое мнение по поводу сложившейся ситуации. Пусть тема стоит как минимум сутки нетронутой, затем мы начнем обсуждение в свободной форме и придем к заключению.

Я вам даже помогу с темкой

+5

21

Жалоба
1. Никнэйм игрока:
Сен`Ростро
2. Доказательства:

Присутствует нецензурная лексика
Цитаты
Сен`Ростро написал(а):

Слушай, дичь тупая, ты чё вдруг решил из себя рэмбо покорчить, давно не гнобили?

Lonerover написал(а):

С такими наездами иди в другое место, будь добр. Спасибо.

Сен`Ростро написал(а):
Lonerover написал(а):

С такими наездами иди в другое место, будь добр. Спасибо.

Стоп, ты из себя брутала корчишь, в чём дело? Не думал что можешь нарваться? Мы с тобой по хорошему вроде как общаемся, а ты - говнюк вдруг решил повыёбыватся или у тебя месячные?

Lonerover написал(а):

Вопрос: где ты это вообще увидел? Я тебе на вопрос ответил нормально.
И тон поубавь, а. Если так продолжится, я буду вынужден обратиться к вышестоящим органам, что я крайне не люблю делать.

Сен`Ростро написал(а):
Lonerover написал(а):

Вопрос: где ты это вообще увидел? Я тебе на вопрос ответил нормально.
И тон поубавь, а. Если так продолжится, я буду вынужден обратиться к вышестоящим органам, что я крайне не люблю делать.

Ой блять... Чёт не особо напугался. Ну давай обратись, ссыкун. А хотя стоп ты ж там мужика из себя строишь вот я с тобой как с мужиком и говорю, чё вдруг стал прятатся за спины админов, смелости на одну фразу схватило? Ты даун мне ни на один вопрос нормально не ответил, если чё.

Ладно попробую разжевать для особенных :
Мм? Старушка Экзиль снова на всех тявкает? - тявкаешь пока только ты
Во флуде было всё спокойно, Экз сидит на жопе ровно и вдруг тут такие заявления.  Ты хоть знаешь что значит "тявкать", сучёнышь? Даже грёбаный дерьманик такого себе не позволял, даже мать его он.

Lonerover написал(а):

Во-первых, мне неприятно, с каким тоном ты тут ко мне обращаешься.
Во-вторых, я таки ответил. Может ты неправильно интонацию поставил в последнем моем предложении во флуде и подумал, что это наезд, но нет.
В-третьих, я живу не "по понятиям" или как у вас это называется, я с этим не особо знаком, так что и со сленгом, как он у вас принят, я тоже не особо знаком. Что я имел ввиду под "тявкать", так это то, что она пытается во флуде задеть большинство своими немного едкими фразами. Если вы увидели в этом что-то большое, то приношу извинения, однако надо понимать, что не все вкладывают смысл в слова такой, какой вы видите.
Если еще одно оскорбление в мою сторону поступает, я передаю это дело админам. Мне надоело это слушать.

Сен`Ростро написал(а):
Lonerover написал(а):

Во-первых, мне неприятно, с каким тоном ты тут ко мне обращаешься.
Во-вторых, я таки ответил. Может ты неправильно интонацию поставил в последнем моем предложении во флуде и подумал, что это наезд, но нет.
В-третьих, я живу не "по понятиям" или как у вас это называется, я с этим не особо знаком, так что и со сленгом, как он у вас принят, я тоже не особо знаком. Что я имел ввиду под "тявкать", так это то, что она пытается во флуде задеть большинство своими немного едкими фразами. Если вы увидели в этом что-то большое, то приношу извинения, однако надо понимать, что не все вкладывают смысл в слова такой, какой вы видите.
Если еще одно оскорбление в мою сторону поступает, я передаю это дело админам. Мне надоело это слушать.

Челендж ассептид. Ты - говнюк. Дерзай.

А теперь по сути. Раз ты не знаешь, что это слово значит может и не будешь его употреблять? А? Мог бы другое слово вставить, раз не знаток сленгов.
Тявкают маленькие собачки, понимаешь? Это слово можно употребить к человеку, которого вообще не уважаешь. Или мы такие тебе враги. Объясни-ка.
Да ладно тебе милая, не обижайся. Я так знакомлюсь с новенькими. - вот тебе пояснение, Экз никого задеть не хочет колкостями. Просто увидеть ответ было нужно.
Или ты внатуре в своём мирке живёшь?

Lonerover написал(а):

Я знаю, что это слово обозначает в русском языке, а не на сленге. Я общаюсь на русском языке. И общепринят у нас в первую очередь не сленг, а русский язык.
Я употребил слово в первую очередь не к человеку, а к персонажу во флуде. Это все же несколько разные грани, не стоит забывать. Ну и даже если не хочет задеть, ее обычное общение таки кишит этими самыми колкостями. Я лишь обратил на это внимание.
Если Экзиль это задело, я могу перед ней извиниться, проблем нет. Но наезжать вот, как ты сделал, это последнее дело.

Сен`Ростро написал(а):
Lonerover написал(а):

Я знаю, что это слово обозначает в русском языке, а не на сленге. Я общаюсь на русском языке. И общепринят у нас в первую очередь не сленг, а русский язык.
Я употребил слово в первую очередь не к человеку, а к персонажу во флуде. Это все же несколько разные грани, не стоит забывать. Ну и даже если не хочет задеть, ее обычное общение таки кишит этими самыми колкостями. Я лишь обратил на это внимание.
Если Экзиль это задело, я могу перед ней извиниться, проблем нет. Но наезжать вот, как ты сделал, это последнее дело.

Блин, ты и в правду какой-то тугой.
Экзиль пофиг, Я о тебе был лучшего мнения, раз я тебе это высказываю.
Впредь, просто, тявкай поменьше, хотя бы в нашу сторону. Это то тебе понятно?

Lonerover написал(а):

Если ей пофиг, то и мне дело тем более до этого не будет. Если тебя что-то задевает, можно об этом нормально написать, а не агриться, как ни пойми кто. Если у тебя все - до свидания.

Сен`Ростро написал(а):
Lonerover написал(а):

Если ей пофиг, то и мне дело тем более до этого не будет. Если тебя что-то задевает, можно об этом нормально написать, а не агриться, как ни пойми кто. Если у тебя все - до свидания.

До свиданья? Ты с форумки уходишь? Я просто на ней остаюсь, если что, и нам друг от друга никуда не деться, мой юный любитель потявкать.

Блин. Вот опять не ответил на мой вопрос:
"Впредь, просто, тявкай поменьше, хотя бы в нашу сторону. Это то тебе понятно?"

Lonerover написал(а):

Я же тебе сказал, если ей пофиг, то мне и тем более. К тебе и желания обращаться уже нет.

Сен`Ростро написал(а):
Lonerover написал(а):

Я же тебе сказал, если ей пофиг, то мне и тем более. К тебе и желания обращаться уже нет.

Главное чтоб у меня было, засранец мелкий, а там у всех появится желание пообщаться. Как-нибудь потом нас ожидает ламповый разговор по душам. А пока можешь и дальше не высовывать голову из задницы, удачи.

Скриншоты

http://s3.uploads.ru/aj1qE.png
http://s6.uploads.ru/U9Bsf.png
http://s7.uploads.ru/zWSK2.png
http://s2.uploads.ru/Ge1FP.png
http://s7.uploads.ru/gGdvz.png
http://s3.uploads.ru/P9V5H.png
http://s3.uploads.ru/VAOY5.png
http://s7.uploads.ru/HY3o5.png
http://s2.uploads.ru/kPCZw.png
http://s6.uploads.ru/fkRBV.png
http://s2.uploads.ru/G8rkw.png
http://s6.uploads.ru/BsqEJ.png
http://s6.uploads.ru/72oZV.png

3. Суть жалобы или проблемы:
Сегодня 05.03.2016 в свой адрес я получил неоднократное оскорбление в нецензурной форме от пользователя Сен`Ростро, что противоречит правилам форума 3.2.2 и 3.2.6. Произошло это после общения во флуде начиная с этого сообщения и заканчивая этим. В качестве доказательства приведена вся переписка, без недосказа и форматирования, за исключением двух мест, где было использовано реальное имя третьего пользователя (на скриншотах замазано, в цитатах исправлено на ник пользователя).

3.2.2

3.2.2 Запрещается оскорблять кого бы то ни было из персонажей сериала "My Little Pony", игроков и администрации форума. Данный запрет распространяется как на текстовое, так и мультимедийное представление информации.

3.2.6

3.2.6 Запрещен мат и бранные выражения в любых их проявлениях.

4. Пример решения проблемы:
Прошу администрацию рассмотреть данную проблему и принять меры, так как подобные нарушения ранее фиксировались за пользователем и под другим аккаунтом.
5. Пожелания и просьбы не по формату:
Я очень не хотел прибегать к жалобе, однако пришлось. Прошу прощение и благодарю за время уделенное моей проблеме.

-2

22

Жалоба принята и рассматривается

0

23

Жалоба
1. Никнэйм игрока:
Haze
2. Доказательства:

Скрин

http://sa.uploads.ru/t/Fb5tR.png

3. Суть жалобы или проблемы:
Оскорбление
4. Пример решения проблемы:
На ваше усмотрение.
5. Пожелания и просьбы не по формату:
Отсутствуют.

Отредактировано Iron Spirit (2018-03-16 00:39:44)

+1

24

Iron Spirit
Жалоба рассмотрена вместе с другими инцидентами.

0

25

Пользователь Iron Spirit лишается поста ГМ'а, за неоднократное неуважение к другим участникам форума, игнорирование замечаний и отсутствие интереса изменить своё поведение. С этого момента Айрону стоит решить - хочет ли он остаться на ролевой и вести себя по человечески, либо же он хочет навсегда покинуть данный проект.

0

26

Жалоба
1. Никнэйм игрока:
Carmine
2. Доказательства:
Вот они, Ваша Честь
3. Суть жалобы или проблемы:
Анкета игрока не соответствует высочайшим требованиям, предъявляемым игрокам нашей ролевой. Зашкаливающая имбовость и вседозволенность персонажа делают его живым воплощением Бога на земле Эквестрийской. Все-то у нас не как у людей. Нет, я понимаю, издержки принятия, но издержки нужно исправлять. Все игроки исправляют, если Кармину что-то не нравится. Ну так пуская и Кармин исправляет. В конце-концов, анкета не соответствует даже требованиям здравого смысла, чего уж говорить о требованиях самого Кармина.
4. Пример решения проблемы:
Исправление анкеты в кратчайшие сроки. Снятие Кармина с роли персонажа, пока анкета не будет пофикшена.
5. Пожелания и просьбы не по формату:
Я просто стремлюсь к справедливости и гармонии

+5

27

Ребят... простите, я понимаю, что меня здесь давно не было, но... честно, у меня въетнамские флешбеки! И да, я знаю, что этот пост должен был быть в другой теме, но увы, ее поспешили закрыть. Поэтому мой бугурт будет здесь, а там, баньте, если надо.
Плохое отношение к новичкам - разве эту тему не обсуждали еще когда я в последний раз проверял что творится в админке. Это было... год назад?
Анкета Кармина и старых мастодонтов вроде Гэба и подобных вампиров и некромантов... тоже. Я честно не хотел ввязываться, но ко мне постучали в ЛС и пробудили древнее зло (пусть оно и хомячка даже не испугает).

Так вот, Кармин... какого хрена?!
Я без понятия что там не так с твоим руководством и вникать в это не хочу, но какого хрена все еще не решены вопросы ГОДИЧНОЙ давности?!!!!
По поводу анкет - передай эти полномочия кому-то еще. Сконцентрируйся на ГМстве. Проверяй только уже проверенные, например, Кейран и Волчи анкеты. Кейран прекрасный и адекватный анкетер. Если у тебя есть претензии обсуждай их в личке с девчонками, объясняй, что тебе не нравится и как ты бы хотел это исправить. А они уже пусть доносят это до игрока или до тебя твою же неправоту.
ИСПРАВЬ. НАКОНЕЦ. СВОЮ. АНКЕТУ.
Исходя из СВОИХ ЖЕ требований к сьюшности. Год прошел. ГОД. Отложи сов и анкеты других игроков, чтобы причесать твою
ибо именно она должна быть эталоном для игроков. А то новички смотрят на твоего персонажа и недоумевают: а почему мне нельзя?

Так. Теперь по поводу требований девочек. Ваши претензии я понимаю. Но... зачем опять менять админа? Этот форум скакал из рук в руки как дешевая шлюха в борделе. Может пора остановиться? Мы все знаем, что такие разборки в админке только вредят форуму. Тут уже советовать я ничего не могу и не буду ибо не в курсе ситуации. Но, как показывает практика, если поменять главного, поменяется мало.

Отредактировано Сомбра (2020-10-30 13:49:13)

+3

28

Недавно видела тут постик похожий. Хочу передать привет Луну.

Жалоба
1. Никнэйм игрока:
Carmine
2. Доказательства:
Любые неигровые и административные посты, а так же сообщения в Совете ролевой.
3. Суть жалобы или проблемы:
"Культ личности и тоталитарная диктатура установилась на ролевой. Главный администратор делает то, что угодно его душе, и никто не может стать ему преградой. Потеряны последние демократические элементы ролевой. На фоне страха и пассивности игроков процветает беспринципность главного администратора, возомнившего о себе чрезвычайно многое. Любой поступок сходит администратору с рук, а любые претензии он закапывает под горой нытья и давления на жалость."
4. Пример решения проблемы:
Добровольное отречение Кармина от поста главного администратора.
5. Пожелания и просьбы не по формату:
"Это не твоя личная ролевая. Это наша ролевая. Всех нас. Мы все тут равны. Попробуй не удалять этот пост и не банить меня. Хотя бы раз поступи как настоящий администратор, Кармин.
Спасибо за внимание."

https://files.everypony.ru/smiles/08/7f/99da4a.png

+1

29

Жалоба принята и удовлетворена.

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Книга жалоб