My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Предупреждения и жалобы


Предупреждения и жалобы

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Жалобы пишутся сюда. Предоставляете пруф - и я выписываю плюшку.
Предупреждения выписываются тут.

0

31

little Strongheart
Никому. Твое сообщение не несет смысловой нагрузки относительно нынешней беседы.
Прошу не забывать - это не флуд. Свое безусловно важное мнение выражайте в предназначенной для этого теме, здесь, будьте добры, писать исключитеьно по делу.

0

32

Rarity
За сим можно завершать дело, в принципе.

0

33

Rarity
Ссоры не было, был спор. Спор - не ссора!

0

34

Великая Трикси
Там же. Ты сама решаешь, что канон, а что нет, поскольку в ходе диалога на тебя не влияли аргументы собеседников. Ты была до последнего уверена в своей правоте, потому тебе и присваивается обвинение. Непредвзятость - ключевое качество любого модератора. Без него начинается модераторская болезнь.

0

35

little Strongheart
Я хотела лишь убедить, что это хорошая идея. Не имею права, как игрок, считаю, что имею.
Я не модератор флуда, не обязана быть там не предвзятой.
Я спросила мнение народа, сделала свои выводы. Да спорила, но не навязывала мнение, использую полномочия модератора.

0

36

Повторюсь, это не флуд. Кто кого куда ударил обсуждайте там, здесь - либо приводите доказательства, либо не засоряйте тему.

0

37

Rate Backstay
А ты чего орешь тут? Ты админ? Модер?

0

38

Rate Backstay
К вопросу о голосовании: чтобы снять кого-то с правления - ему не нужно нарушать закон, им просто достаточно чтобы было недовольно большинство. И заметь, я только о смещении говорила, не больше.

Короче, проведите голосование, если администратор не согласится с его решением - дело следующее, а пока просто выразить неудовлетворенность действиями члена правящей верхушки

Отредактировано Fluttershy (2014-10-03 17:54:50)

0

39

Rate Backstay
Ты уже получишь за использование модерского шрифта. Иди с нами, и мы тебя посадим на место Трикси.

0

40

little Strongheart написал(а):

Великая Трикси
. Ты была до последнего уверена в своей правоте, потому тебе и присваивается обвинение.

После этого можно дальше даже не читать. Где написано в правилах, что нельзя быть уверенным в своей правоте?

0

41

Fiery Soul
Я добросовестный игрок, который следует всем правилам форума и вправе требоваь того же от остальных игроков.
little Strongheart
Я ничего не "получу", так как это не модераторский или административный шрифт, а обыкновенный. Можно не исходить желчью и не пытаться искать причины для моего обвинения из-за того, что я не согласен с тобой и остальными. А главное - из-заттого, что на вашей стороне нет ни одного док-ва, а на стороне Трикси правила форума и презумпция невиновности.

0

42

Rate Backstay
Ты? Добросовестный? А ругань и непристойные выражения во флуде уже не считаются за недобросовестность? Думаю, что я не единственный, кто за тобой это не раз замечал

Отредактировано Sandro (2014-10-03 20:23:58)

0

43

Sandro
А я не говорил, что не нарушаю, но это не мешает мне быть добросовестным.
Кроме того, я уже получал предупреждение от администратора, так что ты не можешь упрекнуть меня в том, что на мне висит какое-то обвинение или задолженность. В данный момент я чист.
Напомню, что я протестую против обвинений, выдвинутых в сорону обоих игроков, а именно:
Sandro
Великая Трикси

По причине отсутствия доказательсвътв их вины.

0

44

Rate Backstay написал(а):

В данный момент я чист.

Ага, как водичка родниковая
http://sd.uploads.ru/LQDrh.png

0

45

Sandro написал(а):

Ага, как водичка родниковая

Человек хамил и вел себя, как последний клоун. Повторюсь,

Rate Backstay написал(а):

Sandro
А я не говорил, что не нарушаю, но это не мешает мне быть добросовестным.
Кроме того, я уже получал предупреждение от администратора, так что ты не можешь упрекнуть меня в том, что на мне висит какое-то обвинение или задолженность. В данный момент я чист.

Неплохо было бы вернуться к теме изначальной, а именно - жалобы на Трикси. Как я понял, доказательств никто предоставить не может, помимо пустых обвинений не прозвучало ни слова.
Можно закрывать.

0

46

Rate Backstay
Это не повод хамить в ответ. Тем более, раз тебе уже делали предупреждение. Рецидив, уважаемый.
Алсо, ты у нас такой правильный...

Rate Backstay написал(а):

Прошу не забывать - это не флуд. Свое безусловно важное мнение выражайте в предназначенной для этого теме, здесь, будьте добры, писать исключитеьно по делу.

Может мне теперь на тебя жалобу подать, за твой флуд в теме "уход и отсутствие"? Хочешь выяснить что-то - пиши в личку или ищи способы связи с игроком

0

47

Sandro
Rate Backstay
Прошу прекратить флуд в тех теме. Если у вас есть какие-либо жалобы предъявляйте. Обсуждайте либо во флуде, либо в спорах, либо в ЛС

0

48

Lonerover
А вы, уважаемый администратор, только и можете, что просить прекратить флуд и тому подобное? Может вы начнете наконец что-то делать? Хотя вряд-ли.
Я в таком случае, прошу Вас, начать разбираться в проблемах, которые тут возникают. Вам подали жалобу на меня и Вашего члена модерации, как-никак

-2

49

Sandro
Предоставьте доказательства нарушения правил членом администрации. Тогда мы рассмотрим жалобу.
Жалобы типа "я его\её не люблю" не рассматриваются.

+1

50

Жалобы на игрока Милки Вэй. В посте было правило 34 не под спойлером. Вуот пост

Свернутый текст

http://savepic.ru/6033821.png

Нарушение, не нарушение разбирайтесь сами. Я лишь доложила

0

51

Eleanor Maipa
Я уже писал на этот счет Крисалис. Она сказала, чтобы занесли под спойлер, да, ну и напомнить, что у нас до сих пор pg-13. Ред уже занес. Вернется с Москвы и разберется с этим, я так думаю.

Отредактировано Strange Nexus (2014-10-05 19:49:16)

0

52

Strange Nexus
Eleanor Maipa
Сейчас проблемы технические с редактированием. Навряд ли она сможет сейчас заносить все под спойлер.

0

53

Великая Трикси

Strange Nexus написал(а):

Ред уже занес.

И я только что отредачил свой пост выше, поставив точку, так что, это вполне реально сделать

0

54

Strange Nexus
Не всем это удается. Мне до сих пор недоступно редактирование...
Кстати, она уже поместила все под спойлер.

0

55

У меня жалоба на Трикси. Опять.
Да, правила, которое она нарушила нет. Но её поведение можно отнести к нарушению 2 правила. Она оскорбляет, как прямым текстом, так и провоцируя других к нарушению правил. Также, поскольку я далеко не единственная, кто жалуется на этого пользователя, прошу, наконец принять к сведенью, что Трикси уже всех выбесила (прошу прощение за непрофессиональный термин). Даже если это всеобщая ненависть, она её неспроста заслужила.

Одновременно с этим, если вы не найдете оснований для наказания Трикси, у меня жалоба на неё как на проверяющего анкеты. При проверке Блублада она не указала ни одной его ошибки и приняла безоговорочно. Однако в анкете Блублада имеются следующие ошибки:

Перечень

а так же является показателем его старательности

, а так же прекрасное ориентирование на местности и картографии

также, в значении еще.

Несмотря на на возраст

ни чем не отличается

ничем

пытается показать что их он не признаёт

перед "что" запятая

заводить новые знакомства но, как правило

перед "но"запятая

жеребячей влюбленностью

жеребячьей

ему что-то не нравилось и он не жалея уходил

сложное предложение и деепричастие обособляются запятыми

прошла чеез его копыта

с принцем а не с глупым малышом

перед "а" запятая

Самому жеребёнку казалось что над ним все просто издевались

перед "что" запятая

даже точнее чем любая карта

сложноподчиненное предложение. Перед "чем" запятая.

его особый талан и она оказалась

Сложносочиненное предложение. Перед "И" запятая

Блюблад решил что лучше бы всё исправить

Перед "что запятая"

Наконец осознав что так делу не поможешь

Вводное слово, деепричастие и Сложноподчиненное предложение. Хотя бы по одному из правил обособить "осознав"

как впрочем и всегда

впрочем - вводное слово

Напомню: ни одной ошибки с точки зрения Трикси. И это только грамматика, на каноничность анкеты даже не смотрела я.

Отредактировано Fluttershy (2014-10-06 00:59:57)

-1

56

Fluttershy
Я поставлена наблюдать за каноничностью, и написала, что ошибок не нашла...
По скольку, я являюсь единственным модератором-анкетером, пока не вернется Дискорд, я имею право принять анкету. Если ошибок не нашла.
И да, не показалась сценка с Рэрити немного странной? И ничего что мы в скайпе все время общаемся? И преднамеренно оскорблять друг-друга можем и там... А тут вообще хохма была и отыгрышь ради веселья...
За найденные ошибки спасибо, заставлю Блюблада их исправить.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Предупреждения и жалобы