My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Вечерний показ мод в Кантерлоте


Вечерний показ мод в Кантерлоте

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

-Если вкратце Кидалы продают фальшивые исторические  артефакты  подгоняя их под подлинные и давно утерянные. Это распространённая  практика в наших кругах. Их даже тёмные копатели не любят.
"Сказала Зонтария улыбнувшись посмотрев на спутницу продолжила объяснять"
-Тёмные  копатели  это археологи  которые ищут  запретные  артефакты и  артефакты  для  продажи... Как  я в принципе. Белые копатели  ищут артефакты для исследователей и в том числе  для  принцесс... А я как понимаешь с ними даже  не встречалась... Никаким образом.
"Закончила кобылка посмотрев на Люминес с некой  задумчивостью пытаясь  понять  слушает ли она её вообще сейчас. Просто она смотрела  куда-то вообще в другую сторону и не сразу вернулась к разговору с таким вопросом"
- А что говорят последние слухи?
"Зонтария  призадумавшись  повторила"
-Что говорят последние  слухи... А-а-а живет где-то в Кантерлоте, но до сих пор не известно где именно. Даже  район не известен, а исскать неизвестно кого в городе в котором всегда что-то происходит, это не выполнимо почти.

0

62

Какой сложный оказывается мир археологов. Столько тонкостей и странных словечек. Хотя, так в каждой профессии.
Похоже пони не заметила моих попыток указать на подозрительного незнакомца за окном. Она как ни в чём не бывало продолжила отвечать на все вопросы. Или я была такой плохой актрисой, или Зон сейчас волновали более важные мысли. От этого беспокойство усилилось. Стоило подруге выговорить последнее слово, я подалась вперёд и прошептала ей на ухо:
- На улице какой-то странный тип. У меня ощущение, будто он ищет кого-то или даже преследует, - я старалась говорить быстро, чтобы никто не заподозрил моих догадок. Со стороны это действительно выглядело так, будто я потеряла равновесие и облокотилась на собеседницу, чтобы окончательно не упасть. По крайне мере, мне оставалось только на это надеяться.
Отдалившись, я продолжила разговор, будто ничего не случилось:
- Плохо. Но я думаю, он скоро покажется.
Я повернула голову чуть в сторону, желая снова взглянуть за окно. На этот раз никого на углу не оказалось. Стоило ли начать волноваться или уже успокоиться. Вроде он и исчез, но вдруг только сменил место. Захотелось вернуться домой. В безопасность, где тебя окружают знакомые вещи, знакомые пони, готовые помочь и защитить. Не бывать мне искателем приключений. Никогда.

0

63

Пока две кобылки совершали своё путешествие, вечер плавно подходил к концу. Давно закончился и показ мод, в некотором плане потерпевший полное фиаско. Недочёты в организации легли тяжёлым грузом на плечи организаторов, как и исчезновение принцессы Луны прямо посреди представления. И хотя огни подиума уже погасли, ещё долгое время в Гранд-Холле сновали рабочие закулисья, складывая декорации, разбирая костюмы и просто беседуя за чашечкой чая. Любители чая, впрочем, были в меньшинстве, ведь всем хотелось поскорее закончить с работой и отправиться по домам, однако в этом бизнесе, как верно заметила Люминес Вита, рано уходя домой долго не продержишься.
Никто не заметил, откуда посреди небольшой тёмной кладовой, заполненной инвентарём, с воем появилась синяя будка. Она напоминала одну из декораций Мэйнхеттена, хотя любой работник Гранд-Холла мог бы сказать, что спектаклей со сценами из этого города в последние месяцы здесь никто не ставил. Когда шум, на который никто не обратил внимания, стих, дверь будки приоткрылась, чуть скрипнув, и наружу высунулся любопытный серый нос.
Дерпи убедилась, что никто не видел их странного появления, и вышла наружу, на ходу поправляя завернувшийся воротник платья. Вслед за ней из будки вышел Доктор Хувс, одетый в строгий наряд с чёрным галстуком-бабочкой.
- Я же говорил, что каждый раз, когда мне приходится надевать бабочку, происходит что-то ужасное!
- Да, но взрывать ту лабораторию было совсем не обязательно.
- Ну, я постарался, чтобы твоё платье не сильно пострадало.
- В том-то и дело, что оно не моё!
Некоторое время они шли в тишине, лишь глухо тюпали по укрытому ковром полу Гранд-Холла копыта обоих пони.
- Ммм-да? - с сомнением протянул жеребец, искоса оглядывая пегаску, - А так сразу и не скажешь.

Дерпи Хувс - не модель

http://i.imgur.com/UWJvSIf.jpg

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Вечерний показ мод в Кантерлоте