My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Дерзкая кража"


Обсуждение квеста "Дерзкая кража"

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Fluttershy
Он пока только в самой начальной стадии

0

32

Shining Armor
А у меня есть возможность учавствовать в нем? Или я уже убираю зиму?

0

33

Fluttershy написал(а):

А у меня есть возможность учавствовать в нем? Или я уже убираю зиму?

Ну, это сугубо твое дело. Если ты хочешь участвовать в квесте, то никто не мешает. Хотя касательно уборки зимы...я боюсь, что могут возникнуть сложности, ибо персонажу придется, скорее всего, находится сразу в двух местах, расположенных далеко друг от друга. А этого правилами не одобряется
Однако, я этот вопрос подниму в Совете. Обсудим, решим. И как только- так сразу тебе дам знать что и как

0

34

Shining Armor
Тогда лучше уборка. Проявлениях ответственность,  раз предыдущий человек сказал, что будет убираться, то я, как человек ответственный, приму этот бой, раз теперь я отвечаю за столь милого персонажа.

0

35

Fluttershy
В конце концов, если уборка закончится раньше, чем начнется "точка невозврата" в данном квесте этой темы, то ты можешь спокойно принять в нем участие

0

36

Shining Armor
Тоже верно. Большое спасибо за информацию

0

37

Уважаемые игроки на Центральной Площади
Сейчас идет последний круг постов, который закончится постом ГМ-а и переходом в настоящее время. Именно поэтому, дабы нам всем не пришлось в дальнейшем ожидать так долго написания постов и сильно тормозить игру, я прошу следующее:
В добровольном порядке отписать каждому ниже, с кем бы он хотел в дальнейшем проходить события квеста "Дерзкая Кража". В группе должно быть два или три человека максимум. Если кто-либо не отпишет,  то мне придется лично записывать его в какую-либо группу. После разделения, я планирую каждой группе выделить индивидуальную роль в общем сюжете. Если у кого-либо есть какие-то пожелание, предложения или еще что-то, то смело пишите либо сюда, либо в ЛС мне

Отредактировано Shining Armor (2016-03-23 22:39:17)

0

38

Ран не хочет выбирать. Можно Ран будет случайно перемещен в команду?

0

39

Клауд Ран
Можно, только потом не жалуйся, если что-то не понравится)

0

40

Вы Фреда ждёте? Или распределения на группы?

0

41

Сountess
Фреда

0

42

Меня в случайную группу, мой соигрок так и не появился.

0

43

Уже сообщила Шайнинг Армору, но отпишусь и здесь: после поста ГМ я вступлю в игру.

Отредактировано Нона Виндфолл (2016-04-01 21:25:24)

0

44

Так, пока не поздно, я, Сол и Фредди договорились продолжать игру вместе

0

45

Wolf Wing написал(а):

Так, пока не поздно, я, Сол и Фредди договорились продолжать игру вместе

Агась. Сол мне отписал уже. Так что, про вашу группу я знаю

0

46

Немного изменились планы. Я с Кармином начнём игру в Кантерлоте.

0

47

Нона Виндфолл
В квесте участвовать, я так понимаю, ты не будешь?

0

48

Shining Armor написал(а):

Нона Виндфолл
В квесте участвовать, я так понимаю, ты не будешь?

Насколько я понимаю, мы планируем с Кармином прибыть в Поннивиль. с:
Так что попрошу нас не вычёркивать из планов. Если успеем - вполне реально можем явиться на битву.

0

49

Кого ждут? Где очередь и не пора ли обновить описание в теме главных сюжетов?

0

50

Сountess написал(а):

Кого ждут? Где очередь и не пора ли обновить описание в теме главных сюжетов?

Последние посты ждем, Лир. Октавии, Винил, Денайры, ну и Шедоу, если он не передумал участвовать дальше
Обновить описание я думал после того, как закончим этот злобный последний круг постов

0

51

Оу, сейчас очередь моя, а не Шедоу...
Пост постараюсь написать сегодня или завтра

0

52

Можно еще попасть в этот квест?

0

53

Pinkie Pie
Можно) Но только после того, как закончится круг постов и будет отпись от ГМ-а

0

54

Хорошо

0

55

Итак. Список групп:

Группа 1

Freddie Mordreyk, Soulless Thread, Wolf Wing

Группа 2

Octavia Melody, Винил Скрэтч, Денайра

Группа 3

Клауд Ран,  Шэдоу Степ, Флаттершай

Группа 4

Пинки Пай, Шайнинг Армор, Каденс, Эпл Джек (возможны изменения)

Группа 5.

Из всех возможных новичков квеста, которые проявят желание играть

Собственно, в больничных комнатах вы все расположены точно в таком же распределении. Очередь, собственно, соблюдаете своей группы. И только в тех случаях, которые будут прописаны ГМ-ом, иную.

Отредактировано Shining Armor (2016-04-11 21:11:23)

0

56

Shining Armor
Откуда будет посыл в другой город на борьбу с перевертышами? В том смысле, За Эпплджек зайдет Твай как за элементом Гармонии для борьбы, или мне самой ввязаться? (если что Твай я могу и в своем посте отыграть, если проблема будет в посте за неё)

0

57

Лучше бы тебе самой ввязаться. И при наличии этого фактора

Сountess написал(а):

если что Твай я могу и в своем посте отыграть, если проблема будет в посте за неё


Так как роль Твайлайт у нас не занята. Да и Каденс выбыла на неопр. срок

Отредактировано Shining Armor (2016-04-11 21:28:56)

0

58

Shining Armor
Хорошо, но все же уточню: Твайлайт Тия уже послала на борьбу, или пока в Понивиле никто ничего, кроме очевидцев не знает?

0

59

Сountess
Послала, да. Ровно как и в Понивилле теперь ходят стражники. Селестия еще и отправила в каждый город по одному отряду стражников, дабы помочь жителям избавиться от врагов

Отредактировано Shining Armor (2016-04-11 21:34:27)

0

60

Shining Armor
Оки-доки-локи

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Дерзкая кража"