My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Дерзкая кража"


Обсуждение квеста "Дерзкая кража"

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Shining Armor
Стаааааап!!! Я первая пост пишу?

0

92

Pinkie Pie написал(а):

Стаааааап!!! Я первая пост пишу?

Да

0

93

Shining Armor
Окай! Пойду пострадаю

Отредактировано Pinkie Pie (2016-04-11 22:52:53)

0

94

Клауд Ран
И, кстати, я не могу смотреть номер группы

0

95

И тут я посмотрела на группу где Эйджей...
Каденс я не жду?

0

96

Сountess написал(а):

И тут я посмотрела на группу где Эйджей...

Если тебе не нравится расположение, то я могу поменять. На то я и оставил, что  "возможны изменения"

Каденс....ну, наверное, нет

Отредактировано Shining Armor (2016-04-11 23:46:05)

0

97

Shining Armor
Группа с Пинки меня вполне устраивает.

0

98

Шэдоу Степ написал(а):

Нет, наша группа всего трое и очередь у нас на троих. Шайнинг в сети появится — надо уточнить, будет ли он катать ГМ-пост после наших или нам крутиться без него.

Посты ГМ-а будут по мере необходимости.

Однако, если все участники сойдутся в едином желании, чтобы ГМ отписывал (когда есть что отписывать конечно) пост и вступал в деятельность каждый группы после одного-дух кругов, то я без каких-либо проблем могу осуществить это дело

0

99

Народ, то, что вас переместили из Центральной площади, не означает, что не надо ставить переходы.
Будьте лапочками, укажите в начале своего поста в больнице, откуда вы пришли

0

100

Ну-с, вы время выравнили с настоящим?

0

101

А, и обновите что ли эту тему для тех, кто немножко не в курсе событий, как я х3

0

102

Eleonora Maipa написал(а):

Ну-с, вы время выравнили с настоящим?

Да, время теперь одинаковое

Eleonora Maipa
Тему обновлю в ближайшее время

Сountess
Будем лапочками и все исправим

0

103

Запрашиваю ГМ-пост в третью группу. А то я не понимаю происходящее. (Снова.)

0

104

Стоит написать список групп и очередность в теме главных сюжетов, чтобы их не искать здесь

0

105

Пинки, Окти, пишите посты!

0

106

Клауд, Пинки, Флатти, следите за своими постами. В последних сообщениях не указаны номера группы и у некоторых есть смысловые и грамматические ошибки. Давайте держать посты на качественном уровне.

Группа, которая ждет Октавию. Начинайте писать посты. Саму Октавию можете пропускать, пока она не появится

Отредактировано Shining Armor (2016-04-19 20:05:18)

0

107

Shining Armor
Оки-доки

0

108

Shining Armor
Октвия предупредила, что напишет пост сегодня или завтра

0

109

Надеюсь, никто не будет против, если я немного запоздаю с постом. Благодарю заранее за понимание

0

110

пожалуй, отыграю Твай в своем посте последний раз, а дальше передам управление за Твай Каденс

0

111

А, и Пинки, тебя не было в Экспедиции. И у тебя куча опечаток в посте...

0

112

Пишем посты, ребят. Если кого-то долго в группе нет(не появляется на форуме), то разрешаю пропускать, пока действия происходят в одной локации.
Переход без поста должника осуществлять нельзя группе. В таких случаях оставляйте заявку на ГМ-ство. ГМ отпишет за должника, либо придумает, как вывести его на время из очереди

Из-за кого у нас встала игра?

0

113

Ладно, раз Флаттершая всё нет и нет, сейчас вспомню, что там вообще было и что-нить напишу.

0

114

Стоп. Почему я? Клауд же после Флатти.
А то я и смотрю, что-то мне мало на что есть реагировать. Тогда свой пост вброшу после Клауда.

0

115

А тем, кто не участвует в квесте, просто жить?
Мне кажется, что королевские особы должны были как-то узнать о происходящем.

0

116

Princess Luna
Они и узнали. Селестия с Дискордом сейчас готовят что-то вроде контратаки.
Впрочем, Луна может поступить в соответствии с каноном и появится, когда ченджлингов победят, сказав "Что я пропустила?"

0

117

Сountess
Канон каноном, но все таки не очень хорошо получается, что Принцесса Ночи снова всё проспит.

0

118

Princess Luna
Селестия в курсе нападений, можешь идти к ней, запросив ГМа или отыграв сестру самостоятельно

0

119

Клауд?... Флаттерс?...
Is anypony here?

0

120

Шэдоу Степ
Все куда-то подевались

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Дерзкая кража"