My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Дерзкая кража"


Обсуждение квеста "Дерзкая кража"

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

Сountess
Вот так вернее

0

152

то есть я все же могу уйти из квеста на Галла, пробыв в больнице эту ночь и часть следующего дня?

0

153

Octavia Melody
Не нужно выходить из квеста, чтобы попасть на Гала. У нас вновь образовалось отставание от настоящего времени на два дня

0

154

Shining Armor
к моменту,когда квест закончится и наступит день Галла, полагаю, само Галла завершится на ролевой

0

155

Octavia Melody
Чисто в теории можно предположить тебе отыграть своего персонажа сразу в двух местах, в настоящем(Гала) и прошлом(Квест). Но этот вопрос нужно обдумывать вместе с Администрацией, так как в правилах такое действие запрещено
И да, будет очень хорошо, если ты начнешь в постах Больницы отмечать свою группу

Отредактировано Shining Armor (2016-05-11 19:26:00)

0

156

Shining Armor
именно, что запрещено.
но из-за сложившейся ситуации, при общем одобрении можем сделать исключение...
Ты даешь добро на это?

0

157

Сountess
Конечно

0

158

Так, мне нужна группа. Все ушли, создав группу с Шайнингом, похожим на улей.

0

159

Клауд Ран
Осталась группа с Солом и группа с Октавией

0

160

Shining Armor
РАНдом?
[dice=10250-1:2:0:1-Сол, 2-Окти]

0

161

Клауд Ран
Все бы отлично. Но от группы Сола что-то тоже давно постов не было. Я вот думаю, может тебе пока одному походить...Побыть пока волком-одиночкой, который будет время от времени и по мере необходимости контактировать со всеми группами...Хм, надо бы это обдумать

Отредактировано Shining Armor (2016-05-11 20:27:14)

0

162

Shining Armor
Некромантия? А еще, я подумал, что группа Сола, может не принять меня. Так что я пока попрошусь к Окти.

0

163

Мне нужен врач(ГМ). Врач, который осмотрит меня и вторую группу. Хорошо?

0

164

Клауд Ран
Сегодня-завтра будет

0

165

Shining Armor
Спасибо.

0

166

Мне ждать Доктора?https://files.everypony.ru/smiles/19/e2/b516dd.png

0

167

Octavia Melody
Так. Я с запозданием, но коли Клауд упомянул в своем посте врача, то да. Впрочем, пост уже пишется

0

168

Здесь можно куда-нибудь приткнуться?

0

169

БиС
Да, выбирай группу и втыкайся. Я так понял, но лучше спросить ПРИНЦА КРИСТАЛЬНОЙ ИМПЕРИИ.

0

170

БиС
Конечно

0

171

Не вижу активности 1й, для 5-й - я, пока, только одна. А во второй и четвёртой много кого, вот я и спросила, а то ещё буду пятым колесом.

0

172

БиС
Если судить так, то вторая группа меньше чем пятая. Так же? А еще можно быть одиночкой.

0

173

Тогда, вопрос ко второй группе: можно к вам?
И сразу предложение, раз вы ждёте врача, то он может привести меня с собой, а я, в свою очередь, могу быть волонтёром в поликлинике, так как подготовка гвардейца дала умение перевязывать и обрабатывать раны, ставить уколы, да и просто уход пациентам нужен.

0

174

БиС
Я не против, но нужно разрешение Октавии или Винил. Но я больше чем уверен что они согласятся. Так что можно.

0

175

БиС написал(а):

И сразу предложение, раз вы ждёте врача, то он может привести меня с собой, а я, в свою очередь, могу быть волонтёром в поликлинике, так как подготовка гвардейца дала умение перевязывать и обрабатывать раны, ставить уколы, да и просто уход пациентам нужен.

Во время я прочитал. Так, тогда сделаю упоминание о твоей персоне

0

176

Shining Armor
О, отлично. Спасибо))

0

177

Я правильно поняла, что мне сейчас отписываться, а в дальнейшем после Клауда или ГМа?

0

178

БиС
Думаю что так.

0

179

Клауд Ран
БиС
Ой,чую, Окти будет не рада,что им с Винилкой навязали еще игрока...

0

180

Сountess
Я договорюсь.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Дерзкая кража"