My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #194 новая Эра и близость Ночи Кошмаров


Флуд #194 новая Эра и близость Ночи Кошмаров

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Собственно, думаю, тут и можно завершить

0

2

Так результат то какой вышел, а то там не видно...

0

3

...
Легла на диван
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/sP1LF.png
[/AVA]

0

4

Что? Что я не так сказал.

0

5

Алебастр [x]
Понятия не имею.
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/sP1LF.png
[/AVA]

0

6

А теперь,когда все персонажи облачены в костюмы (Свитти - Мистер Хайд; Флаттершай - Доктор Ужасный; Эпплджек - Андайн; Лира - Чара, Лиам - Азриель)
Осталось последнее не завершенное дело: ответить на вопросы, которые должны были быть на Эфире.

Графиня, ты тоже поселиться на Олдовой Всадничии решила?
Вообще, там есть мой Кенни перевертыш. Но пока нет, я туда не пойду, ибо надо начинть все с чистого листа. То есть так, чтобы никто не знал, что это я.

Зрада, перемога, ганьба? Оцените по десятибалльной шкале
Никогда не понимала, о чем говорит Кармин. Так что никак не оценю.

Кандидатура на роль главадмина?
Если менять, то таковых сейчас нет. Разве что Твай. Но ей нужен в пару не конфликтующий с ней харизматичный лидер/советник. А то главакк перейдет опять к кому-то вроде Трикси.
Все, кто могл бы заменить Гэба и Трикси, ушли. И не вернутся (инфа проверенная) ради админки, ибо это будет мягко сказать вероломно. Да и кто им что-то даст? Эт ж Гарант стабильности и Стабильность гарантии сейчас восседают.

0

7

Сountess[x]
"Кусаю за ухо"
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/sP1LF.png
[/AVA]

0

8

Сountess[x] написал(а):

Никогда не понимала, о чем говорит Кармин. Так что никак не оценю.

украинcкий диалект.
Предательcтво, победа и позор

0

9

Выдохнув выудила откуда маленькую трубочку размером чуть больше среднего пальца и собралась закурить" [AVA]http://s2.uploads.ru/t/sP1LF.png
[/AVA]

Отредактировано Zontaria [x] (2016-10-15 00:05:51)

0

10

Лира подобрала лучшее имя для флуда.

0

11

=Вопросов не много но я способен на них ответить=

0

12

Spike
Придержи свою мысль дорогой, она еще нам пригодится
"Закурила и из трубки пошел ядовито-зелено-синий дым."
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/sP1LF.png
[/AVA]

Отредактировано Zontaria [x] (2016-10-15 00:15:10)

0

13

Spike
почему ты равно cтавишь?

0

14

Princess Luna написал(а):

Spike
почему ты равно cтавишь?

=Это стильно модно молодёжно, а вообще просто это первое что взбрело в голову для обозначения "прямой" речи. В общем смысле я так делаю так как хочу ясно отделять свою личность от Спайка, все таки иногда я предпочитаю побыть самим собой=

Отредактировано Spike (2016-10-15 00:28:37)

0

15

Spike
прикольно.

0

16

Zontaria [x] написал(а):

Spike
Придержи свою мысль дорогой, она еще нам пригодится
"Закурила и из трубки пошел ядовито-зелено-синий дым."

Отредактировано Zontaria [x] (Сегодня 00:15:10)

= ... Очень интересный вопрос, увы дать ответа на него я не в силах=

0

17

Ни к селу, ни к городу будет сказано, но у меня возникла идея.
Что если создать ролевую по Масс Эффекту (знаю что они есть, но без понятия что на них) и отыгрывать там события игры с живыми игроками за все роли, кроме Шепа (он будет отыгрываться ГМами и голосованиями о том, что герой решил) и каждый раз когда события игры заканчиваются (концовки способны отличаться от оригинала в любом направлении), завершать Цикл и устраивать Жатву (перезапускать игру и отправлять все в очередной архив с иконкой Жнеца). Каждый завершённый отыгрыш в качестве бонуса вводит в последующую игру нового жнеца заместо ноунеймов с характерными чертами завершенной игры.

0

18

Гэб, таких уже изрядно.
И игроков мало будет.

Всем ночи. Как делишки?

0

19

=Надел очки, но звук не способен что либо одевать, увы, физика. Читает по листочку=

А ты можешь "распушить чешую"?


=Нет мой неизвестный дорогой друг, в силу отсутствия у меня всевозможных признаков холоднокровных. Но если ты про Спайка, скорее всего сие действие из разряда невообразимых пыток=

Спайк.. Почему именно Спайк? Не хотел лось ли тебе создать своего пони или даже дракона?


=Все просто, я зашел на форум и увидел: требуются каноны, а ближе всех для меня был Спайк.  Всевозможных унылых ОСов в интернете итак существует чуть больше чем дофига, так что я не имел желания пополнять эту кучу неограненных "алмазов". Я не утверждаю что на данном форуме присутствуют оные, я всего лишь обычный говорун а не господь-судья что бы заниматься подобным (тем более что я не ознакомился с анкетами многих ОСов)=

В каком направлении ты предпочитаешь играть, товарищ игрок-за-Спайка?

ВЗРЫВЫ ДРАММА ЭКШОН, БЕЗУДЕРЖНЫЕ ПОГОНИ В ОБЬЯТОМ БЕЗУМИЕМ МИРЕ. Спайк несётся на своём брутальном трехколесном велике сквозь толпы обьятых безумием и жаждой радужного джема пони! Одетый в клепаную кожанку он держит одной рукой Рэрити! Изгибы её прекрасного нежного тела прикрыты тонкой вуалью (изляпанной радудужном желе) она ДРАМАТИЧНО прикрывает копытом свой утомленный изысканный лобик томно вздыхая на виражах. ДА, а а а потом ВЗРЫВЫ и ОТВАЖНЫЙ СПАЙК противостоящий охватившего город БЕЗУМИЯ , а потом он склоняется ( предварительно встав на стульчик) даря ей свой горячий и страстный поцелуй, а потом он уходит на войну и пропадает! И ей приходится выйти замуж за другого , за ДОНА БУЛЫЖНИКА, да! А СПАЙК возвращается и начинает мстить! Да охваченный безумием, он уничтожает мафиозную армию!  И тысяча слонов, там должна быть тысяча слонов!
Кхм кхм, но проще говоря преимущественно в жанре гротескного юмора и по возможности сатиры=

Отредактировано Spike (2016-10-15 01:08:28)

0

20

Star Hunter[x]
Ночи
Я просто не знаком с ними

0

21

Гэбриел Кёрз
Я к тому, что сложно будет такое сделать жизнеспособным.
Вы все не умеете зрить в корень. Можно хотеть что угодно. Вопрос в том, реализуемо это и как долго ли проживет. Без особых условий и усилий система долго не живет.

Отредактировано Star Hunter[x] (2016-10-15 01:29:40)

0

22

Значит, таки зрада и ганьба. Впрочем, ничего нового.

+1

23

Гэбриел Кёрз
Ролевых по ME хоть крупом ешь. Сделать то можешь, но будешь убивать время на раскрутку, привлечение игроков и поддержание этого дела?..

0

24

Лоо, нет

0

25

Мысли в слух раскритиковали
Лучше буду писать свои бредовые идеи в другом месте

0

26

Сделать ролевую, где будут делать ролевую.
Шикарно.

0

27

*все еще слушает Красную Мегалованию*

0

28

Всем вселенского збагойздвия)))))

0

29

Razmic
И тебе бобров-радистов.

0

30

Carmine
Твой персонаж сейчас где?
Не застрял в Кантерлоте?))

Просто, если нет, то я тогда смогу своего запихнуть в Понивиль))
Меня туда зовут)))

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #194 новая Эра и близость Ночи Кошмаров