My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #194 новая Эра и близость Ночи Кошмаров


Флуд #194 новая Эра и близость Ночи Кошмаров

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сомбра
Таким занимаются наши соседи
У нас есть просто раздел квестов, где возможны квесты как и часть основной игры, и флэшбэк/флэшфорвард, и вообще сторонняя муть любая

0

62

Гэбриел Кёрз
Ой вот с понями не думаю.
С понями, как по мне - гиблая затея и кара на голову тому несчастному падет, что попытается это реализовать.
Не тот сеттинг.

0

63

Да
Болтушки уже не те(
Ну ничего
Встанем с колен

0

64

Какие мероприятия устроить к Ночи Кошмаров?

0

65

Ну, есть вариант отыграть это событие в стороннем сюжете за наших поней, съехавшихся в Понивилль.
В прошлый раз был конкурс фанфиков или вроде того, но что-то мне подсказывает, что среди нас осталось не так много желающе-способных. Быть может, я ошибаюсь.
Третий вариант... Нет, высосать из копыта не получается.

0

66

Я предлагаю устроить сторонний мини-квест со сроком отыгрыша 1-2 дня и с отменой минимума в 800 символов

Максимально быстро, коротко, но весело и со вкусом

0

67

Гэбриел Кёрз
Из-за разрыва во времени, вероятно, будут проблемы у меня, Лео и Размика. Ваш вечер - наша ночь.

0

68

Carmine
Поэтому 1-2 дня, а не 1 день строго

0

69

Гэбриел Кёрз
Ну, смотри, товарищ.

Кстати, я не уверен, что сейчас писать. Кармину остаётся только ждать, когда до него кто-то доберётся.

0

70

Carmine
У меня пост получился итак большим, не хотел загружать и решать за других

0

71

Гэбриел Кёрз
Но что мне делать-то?  https://files.everypony.ru/smiles/5e/2e/9e5660.png

0

72

Carmine
Вывесись из окна и скажи "Морсмордре!"

0

73

Гэбриел Кёрз
Не могу, я на крыше. Остается только продолжать косплеить Зверя-Клирика из Bloodborne и вопить на весь город.

0

74

Гэбриел Кёрз написал(а):

Carmine
Вывесись из окна и скажи "Морсмордре!"

Дратути
Carmine
А вообще  - пропуск хода

0

75

*устало плюхнулся на спину не дойдя до подушек* блин...

0

76

Всем всего)))

Поздравьте, я посмотрел последние серии 6 сезона)))

Как по мне - всё не так плохо)))

0

77

Razmic
Тебе все норм... а мне боль...

0

78

В таком случае, я таки пропущу ход.
Это официально.

0

79

То чувство, когда ты убил хищника, и вроде как его даже жалко, ибо он был ми ми ми какой классный...

0

80

Ну вот, никто даже не спросит что за хищник такой! Ему даже имя успели дать Гришка, вот же блин. https://files.everypony.ru/smiles/d0/43/90f7de.png

0

81

Алебастр [x] написал(а):

Ну вот, никто даже не спросит что за хищник такой! Ему даже имя успели дать Гришка, вот же блин.

*Спайк закатил глаза и вежливым тоном размерянно произнёс:*
Так что же это был за хищник Гришка?

0

82

Прррр)

0

83

Сомбра
Пыр-пыр, Сомбрыч.

Смотрю, до чертиков людей заходит в день, да вот только пока что крестиков среди них хватает. Надеюсь, скоро дело изменится.

0

84

Gray Mist
Пыр.
Посмотрим. Думаю со временем все наладится

0

85

Spike написал(а):

Так что же это был за хищник Гришка?

Нуууу...  https://files.everypony.ru/smiles/fd/2b/94037f.png
Крот. Лапки сломал, бедняга. Думал отнести домой, а оказалось они ток мясо едят. И вообще. Вот пара фоток с мобилки осталось тык

0

86

Алебастр [x] написал(а):

Нуууу...  
Крот. Лапки сломал, бедняга. Думал отнести домой, а оказалось они ток мясо едят. И вообще. Вот пара фоток с мобилки осталось тык

Оу
*Спайк немного растерялся , но взял фотографии*
Это очень... Мило? *задал вопрос сам себе Спайк* Ты совершил хороший поступок, молодец! *Спайк растерянно улыбнушись, подьадривающе слегка стукнул жеребца в плечо (ну или что у них там)*

0

87

Spike
Ну если считать что я его похоронил под трёх-лепестковым листочком... то да, мило. Пожалуй...

0

88

Алебастр [x]
Несчастное существо
Кстати, Ал, ты играть-то не думаешь начать?

0

89

Ребят, кто увидит, снимите крест с этого аккаунта, пжалст.

0

90

Шэдоу Степ[x]
Анкету восстанавливать со статусом игрока?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #194 новая Эра и близость Ночи Кошмаров