My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #199 В честь милосердия и памяти веков.


Флуд #199 В честь милосердия и памяти веков.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Гэ-э-эб! Ругай меня, я плохой!
Но флуд должен был пасть от моей руки!

0

2

Отругааааают

0

3

Eleonora Curze
Я сделал то, что должно сделать каждому благородному грифону! Теперь пусть будет, что будет, моя судьба в Длани Его!

0

4

Хагрим
Бука)))

0

5

Razmic
Eleonora Curze
С тяжелым сердцем и окровавленной душой я сделал то, что считал правильным! Не вам судить меня!

0

6

^._.^

0

7

Nyxabelle
*Молча погладил псевдокота*

0

8

Хагрим
*Ластится к грифону*

0

9

Nyxabelle
Ты последний свой пост писала совместно с Кризалис, верно?

0

10

Nyxabelle
Пурчи давай, раз котом притворяешься!
*Чешет псевдокота между ушей и гладит по спине свободной лапой*
Отролевили?

0

11

Алебастр
Порождение пушистости! Тебя тоже погладить?

0

12

Какие нежности тут, извините.

Хагрим
Я на службе.

0

13

Алебастр
Так поздно? Эх, не заботятся совсем о вас!  https://files.everypony.ru/smiles/ab/ce/3a01a8.png
Ну чуть-чуть, на полстопочки!

0

14

Алебастр
Да...
Хагрим
Purr~ *продолжает ластится*

0

15

Хагрим
Да, загоняли меня совсем, но что поделать, я не жалуюсь.

Nyxabelle
Отлично

0

16

Nyxabelle
Правильно-правильно и хвостом еще об пол пристукивай. Для антуражности!
*Добросовестно гладит пони по голове и, достав из сумки расческу, разглаживает чужую гриву*
Как сегодня настроение, эмпат?

0

17

Алебастр
Но сопротивляешься глаженью! Это же совсем непорядок!  https://files.everypony.ru/smiles/58/a8/b4aaf5.png

0

18

Хагрим
Ну.. нормально... у меня нечего хорошего пока что... зато другим хорошо... *Пристукивая хвостиком лыбится и мурлыкает*
А почему эмпат?

0

19

Nyxabelle
Как это ничего хорошего? В каждом дне есть что-то хорошее! Вот разве, что я тебя сейчас глажу не хорошо? Вот и я думаю, что хорошо!  https://files.everypony.ru/smiles/9d/57/0c890c.png
*С важным видом кивнул на свои же умозаключения и принялся кузяхать псевдокота за спину и бока*
Эмпат потому что Хагрим смотреть и Хагрим наблюдать! Ты гораздо восприимчивее к эмоциям чем остальные. Ну, насколько я успел заметить. Списать это на черту характера ила простую ранимости сложно, ты любую эмоцию легко перенимаешь. Потому и эмпат.

0

20

Хагрим
*Довольно улыбается* Верно, это хорошо *мордочкой потирается о лапу грифона, мурлыкает и ложится на руки к грифону* мурр~
Ну... со стороны виднее

0

21

Nyxabelle
Виднее-виднее! Если у наблюдающего на месте оба глаза...
*Иронично улыбнулся и стал легонько подкидывать пурчащую пони вверх, аккуратно ловить и снова подкидывать*
Как там наверху? Клаудсдейл головой не забываешь? Далеко видно?

0

22

Хагрим
ВиииИии~ 
Неее, до нееего ещё далеко *хихикает и мурлыкает, поджимая копытки к себе*

0

23

Nyxabelle
Эх, ну ладно, а то я хотел попросить у тебя там кусок радуги прихватизировать... Во благо науки! Что разумеется.
*С очередной ироничной усмешкой поймал пони и усадил ее себе на загривок. Встал, с трудом обретя равновесие, на задние лапы и принялся гордо вышагивать по флуду*
Там-там-тадам там-тадам-там-там-там тара-там-там-та-татам-ра-тата-ра-татам! Можешь поизображать мою мантию, если хочешь... Там-там-тадам...

0

24

Хагрим
*Хихикая обнимает грифона, кладя свою мордочку на его голову и мурлыкает на ушки грифона* Puur~
Вот тебе и магическая мантия

0

25

Nyxabelle
Ага, в которой магии больше чем в самом владельце! Вот где вообще справедливость?
*Укоризненно чешет "мантию" за ухом и продолжает свое величественное шествие по флуду. Ну, оно было бы величественным, если бы грифон переодически не сбивается на прыжки, подскоки и прочие акробатические трюки сверхнизкого пилотажа*
И у меня нет ушей, куда можно пурчать. Живи теперь с этим!

0

26

Хагрим
Ну пёрышки на ушки похожи *довольно мурлыкает и вибрирует*
Ну, зато можно потискать *Нежно и любя тискает грифона, хватая одно из пёрышек губами*

0

27

Nyxabelle
Скорее на рога. И я сомневаюсь в их чувствительности.
*Мотнул головой, высвобождая перья, и остановился*
Аккуратнее, не стоит забираться дальше необходимого.

0

28

Хагрим
Ну... я и не расщипывала на их чувствительность... извини... если куда-то не туда захожу... *прижимает ушки, но всё ещё мурлыкает*

0

29

Nyxabelle
Да я не про то.  https://files.everypony.ru/smiles/fc/33/c50bba.png Какие все сегодня недогадливые.
"Любя" в любом контексте сильное слово. Слово имеет силу, жест имеет силу. Ты же маг, ты должна знать.
*Задумчиво ерошит чужую гриву и растирает между пальцев лап кончики ушей Магессы*

0

30

Хагрим
Ну.. я довольно любвеобильная когда мне хорошо... и в хорошем настроении... *хихикает закрыв глаза и потираясь в ответ головой о лапу грифона*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #199 В честь милосердия и памяти веков.